К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

подруги-женщины женатых мужчин

Гость
0 - 28.03.2016 - 15:25
есть ли варианты у такой дружбы?
как бы отнеслись, если бы у вашего мужа была такая подруга со студенчества, или подруга с работы, эдакий "кент", с которой и выпить, погудеть, и съездить на рыбалку, и пошушукаться в аське и еще, что вы можете и не знать :)
чем навеяно. недавно наткнулась на пост в инсте коллеги, где она эмоционально благодарит за все своего друга-мужчину - моя опора, люблю, те люди, которые что-то там делают сверхъестественное для меня и тд.
девушка замужем. как-то это странно, нет?
насколько позволительны такие эмоции в адрес друга противоположного пола, при живом-то муже?) какой-то это нехороший знак)
задумалась - как бы я отнеслась, если бы у моего мужа, помимо близких друзей мужчин, была бы близкая подруга девушка.
не уверена, что я была бы рада ))) дело не в доверии. разве жена - не лучшая подруга?)))
лично мой опыт показывает как раз, что дружба в 9 из 10 случаев перерастает в отношения/роман, даже у меня есть такой опыт.

вопрос применителен и к мужчинам - если бы у жены был близкий друг мужчина,
нормально бы отнеслись?



Гость
161 - 30.03.2016 - 23:35
после 2 го поста тему можно закрывать))
Гость
162 - 30.03.2016 - 23:41
56-osho >мил человек,объясни ка ..,вот эта вот пресловутая дружба между м и ж.,какая она?..сходить в баньку под пивас например..частые созвоны итд.
ах да..вот думаю секс исключить иль пусть будет))?
163 - 31.03.2016 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
Старые подруги намного безобидней молодых любовниц)))
в смысле ущерба семейному бюджету - точно
164 - 31.03.2016 - 09:44
163-F121 > со старыми подругами хотя бы все понятно, а вот молодые любовницы это бомба замедленного действия, неровен час уведет мужика, или родит ему)))
Гость
165 - 31.03.2016 - 22:06
а старая подруга мобыть уже родила ему:))
Гость
166 - 31.03.2016 - 22:12
Ну ладно, курс "мудрая женщина, но зачем мне предлагает реклама под сабжем купить квартиру в екатеринбурге?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены