К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

подруги-женщины женатых мужчин

Гость
0 - 28.03.2016 - 15:25
есть ли варианты у такой дружбы?
как бы отнеслись, если бы у вашего мужа была такая подруга со студенчества, или подруга с работы, эдакий "кент", с которой и выпить, погудеть, и съездить на рыбалку, и пошушукаться в аське и еще, что вы можете и не знать :)
чем навеяно. недавно наткнулась на пост в инсте коллеги, где она эмоционально благодарит за все своего друга-мужчину - моя опора, люблю, те люди, которые что-то там делают сверхъестественное для меня и тд.
девушка замужем. как-то это странно, нет?
насколько позволительны такие эмоции в адрес друга противоположного пола, при живом-то муже?) какой-то это нехороший знак)
задумалась - как бы я отнеслась, если бы у моего мужа, помимо близких друзей мужчин, была бы близкая подруга девушка.
не уверена, что я была бы рада ))) дело не в доверии. разве жена - не лучшая подруга?)))
лично мой опыт показывает как раз, что дружба в 9 из 10 случаев перерастает в отношения/роман, даже у меня есть такой опыт.

вопрос применителен и к мужчинам - если бы у жены был близкий друг мужчина,
нормально бы отнеслись?



41 - 28.03.2016 - 16:15
37-marusya_k > а любовницы прям названивают))) про них жены узнают гораздо позже , чем о давнишних подругах))) Если муж представил жене какую-то женщину в качестве подруги, это самый безопасный вариант, муж себе не враг, чтобы вызывать на себя ревность и гнев жены в случае чего....
Гость
42 - 28.03.2016 - 16:16
39-Silky > ну и зачем вам всем такие встречи?) о своем дружеском ведь не поговорить?... а жена к тебе хорошо относится? красивая, свободная - самое то для зоны риска )))
Гость
43 - 28.03.2016 - 16:18
41-Дама Пик > это, кстати, и для маскировки хороший вариант) представляешь, ввести в семью любовницу под видом подруги детства )) и спокойно потом - я у люськи задержался, комп ей настраивать помогал! ))
Гость
44 - 28.03.2016 - 16:19
42-marusya_k >в смысле "зачем"? мы дружим больше 20 лет, нам нравится пообщаться, хотели бы чего-то иного, кроме дружбы, уже давно бы случилось))
Его жена мне тоже друг, а сын - крестник)
45 - 28.03.2016 - 16:19
43-marusya_k > а самой любовнице думаешь это понравится? ))
46 - 28.03.2016 - 16:23
В общем остерегаться нужно тех подруг мужа , которых ты не знаешь, а с теми с которыми познакомил нужно дружить или хотя бы относиться терпимо, как к родственнику. Муж будет только благодарен.
Гость
47 - 28.03.2016 - 16:28
44-Silky > твой случай не интересен, в таком случае ))
Гость
48 - 28.03.2016 - 16:48
33-marusya_k >сегодня главный психолог Носэнкс)))
Гость
49 - 28.03.2016 - 18:03
Вообще не понимаю: какие могут быть друзья у семейного человека? Будь то мужчина, либо женщина. Приятели на нечастые встречи - да.
50 - 28.03.2016 - 18:28
это все правильно и хорошо. У нас такое практикуется. Когда подруга мужа родила (в поздние уже годы), я ей всяческую помощь оказывала. Мой друг - с моим мужем запросто могут позвонить пообщаться, т.к. каждый спец по отдельным вопросам. У моего папы тоже была "ангел=хранитель", мама ее очень уважала и даже восхищалась.
Гость
51 - 28.03.2016 - 18:32
Ничем хорошим для другого супруга эта дружба не закончиться в перспективе. Медленно тлеющая недолюбовь.
52 - 28.03.2016 - 18:40
51-скрипачка > ну в принципе, смерть от старости - это тоже не очень хорошо, поэтому можно рассматривать как вариант такой перспективы.
Ну я понимаю, что у всех семьи разные, у одних все кипит и шкварчит, оборона или осада на всех фронтах, покой только снится.... А другие спокойно обсуждают за вечерним чаем общих знакомых и родных.
Гость
53 - 28.03.2016 - 18:51
В дружбе мужчины и женщины кто-то один надеется со временем на большее :)) даже после :))
54 - 28.03.2016 - 18:54
иногда секс - не самое большое и желаемое, что люди могут дать друг другу. А даже наоборот. Вот остального - общения, заботы, разделения общих интересов - может не хватать.
Гость
55 - 28.03.2016 - 19:15
52-Люси была здесь > Дружба - это любовь без интима (упрощенно). Я слишком ревнива, чтобы терпеть подобных подруг мужа. Обычно достаточно одного близкой подруги, почему бы этой подругой не быть мне.
56 - 28.03.2016 - 19:20
Мдаааа... эгоистичные, ревнивые, сексуально озабоченные, никому и ничему не верящие, всегда готовые к нападению и от этого агрессивные....
Гость
57 - 28.03.2016 - 19:25
+ При наличии мужа (или не мужа) устраивающего и в общении, потребность в других друзьях для потрындеть пропадает. Хотя..как Тузик на веревочке..можешь испытывать дефицит общения с определенным человеком и крутиться вокруг него для *услышать*, *почитать*, *пообщаться*. Такие личные неразрубаемые узелки связей. Не факт, что необходимость именно в сексе.
Гость
58 - 28.03.2016 - 19:33
Дружила, дружу и буду дружить с порядочными мужчинами не взирая ни на свой, ни на их статус. Спать с женатым или заводить роман не буду никогда. При живом-любимом муже и с неженатым тоже. Это принцип. Мне непонятно, как это можно путать или мешать одно с другим. Озабоченные самцы мне не интересны, а нормальный адекватный, порядочный мужчина кроме полезных приятельских отношений не предложит что-то еще. И я ему тоже. я не понимаю, почему должно обязательно "что-то из этого выйти"? Приятельствуем годами, помогаем друг другу в работе, по мелочам по жизни, у каждого есть свои половины, секс и любовь там, здесь просто приятельские отношения. Ну, а кто слаб отдельными местами- хоть в монастырь закрой, найдет с кем согрешить.
59 - 28.03.2016 - 19:34
57-скрипачка > из сострадания и ради сохранности мужа я не выливаю на него все свои потребности общения и разделения интересов, тем более что они у нас не тождественны. А секс - что он - был, есть и, надеюсь, будет у каждого. В этой теме.
60 - 28.03.2016 - 19:35
58-Арабеска > "выйти" всегда должно, по-моему, у каких-то нервно-озабоченных тем, видимо, что "не выходит"
61 - 28.03.2016 - 19:57
Что-то навеяло (из недавней истерии по поводу изгнания Шнуром своей певички):
"xenia_sobchak:"Ну вот все и стало ясно! Я провела настоящее журналистское расследование и все разузнала. Главный серый кардинал группы #Ленинград это конечно же Матильда Шнурова @mshnurova . Ребята из коллектива зовут ее просто "Йоко" . Этот влиятельный человек изнутри разрушает,влияет,интригует...... Черная женская ревность и зависть заставила ее изжить Алису из коллектива. Она пришла и сказала Сергею прямо :"Я,как будущая мать и как женщина требую-или я или она!Выбирай!!!" Сергей долго пил(не без удовольствия),но принял непростой выбор. Кастинг вокалисток проводила уже она-чтобы сразу показать новым феям сцены кто тут на самом деле все решает."
Смешно, ага.)
https://www.instagram.com/p/BDZRj0Yi...=xenia_sobchak
Гость
62 - 28.03.2016 - 19:59
56-osho > Ты бы мог со мной просто дружить? Теоретически мы бы могли с тобой прогуляться по парку, выпить кофе, обсудить твои и мои личные проблемы, и каждый разойтись по своим домам.
63 - 28.03.2016 - 20:00
В общем если ты страшненькая то дружба с мужчиной вполне возможна. Сексуального подтекста нет, жена друга не ревнует даже дружит с тобой, да и твой муж тоже рассуждает " если я ее не хочу, кто еще ее хохочет" , а посему ничего в той дружбе криминального, одна польза для души!
Гость
64 - 28.03.2016 - 20:03
63-Дама Пик > Может и не страшненькая, но в чем-то для мужчины неподходящая. Может для другого мужчины - очень даже подходящая.
Гость
65 - 28.03.2016 - 20:03
63-Дама Пик >вот именно, когда баба не думает только о своей звезде и *страшненькая*, спокойно внегендерно общается, вне мыслеформ социума.
66 - 28.03.2016 - 20:05
62-скрипачка >Возможно... не вижу в этом ничего удивительного...
Гость
67 - 28.03.2016 - 20:12
даже у страшненькой подруги есть шанс на разовый перепих с давним другом мужчиной, по пьяни чего не бывает)
в платоническую дружбу М и Ж не верю
Гость
68 - 28.03.2016 - 20:12
66-osho > Я тоже могу представить, что мы пообщались, кофе выпили и все. Но. Если все можно совместить, то кто будет на это тратить время. И женщина и подруга, это же сразу решает большое количество потребностей. (PS: думаю, мы прекрасно бы пообщались и поговорили ;)
69 - 28.03.2016 - 20:14
Вот и ошо не отрицает сексуальный подтекст в такой дружбе, ибо в конце (и каждый разойтись по своим домам) всё может пойти не так...))
70 - 28.03.2016 - 20:19
68-скрипачка >Ну во-первых если можно... Для этого должно совпасть очень многое, а не просто разность полов...
Во-вторых, для этого мы должны быть оба не в браке, а тема вроде как о дружбе с женатым/замужней...
В третьи, у меня с десяток подружек с которыми я знаком от 24 до 15 лет, то есть как раз то о чем идет речь в сабже, и вносить в эти гармоничные, устоявшиеся отношения секс, это только все портить...
Гость
71 - 28.03.2016 - 20:19
Да причем тут "страшненькая" или нет? Даже если красавица. Ты уважаешь того, с кем дружишь? Если нет, зачем с ним дружить? Если уважаешь, то уважаешь и его выбор своей половинки, ты не пожелаешь ему раздора в семье. А ты уважаешь СВОЙ выбор? Если да, если уважаешь себя саму себя зачем ради минутного увлечения ломать или портить жизнь свою и своей половины? Так вот, дружа с мужчиной - искренне его уважая, ты не будешь его провоцировать. А он, уважая тебя, не полезет к тебе под юбку, как бы красива ты не была. Ну, это моё представление.
72 - 28.03.2016 - 20:21
71-Арабеска >Вот! ППКС... :-)
Гость
73 - 28.03.2016 - 20:22
Да и если есть в жизни любимый человек, зачем нужны в жизни эти "что-нибудь вышло"? А если женщина одинока....и дружит с холостым мужчиной, да пусть уж и выйдет что-то, беды в этой ситуации никакой нет :)
Гость
74 - 28.03.2016 - 20:28
72-osho > Мне тоже акварели нравятся. Они такие нежные, такие воздушные... правда нифига не реализм.)
P.S. Я знаю про Стива Хэнкса, не надо ловить меня на частностях.)
Гость
75 - 28.03.2016 - 20:33
дружба мужчины и женщины - это секс отложенный на потом....
76 - 28.03.2016 - 20:34
74-BoiledEyeInTheRectum >Ты так пишешь, словно тебе знакомы все возможные проявления реальности... :-)
Гость
77 - 28.03.2016 - 20:36
71-Арабеска >принято считать, что красавиц можно только **ать, а со страшненькими возбуждение исключено, оттого и рождается дружба. Поэтому логичнее сразу признаться в физическом уродстве.
Гость
78 - 28.03.2016 - 20:37
76-osho > Я притворяюсь. Не говори никому! ;)
Гость
79 - 28.03.2016 - 20:38
секса между друзьями (М и Ж) не будет, если кто то из них стопорится, но это пока....)
80 - 28.03.2016 - 20:40
Хм, дамы и господа, а вы что, совсем исключаете возможность, что конкретная женщина, даже будучи не страшненькой, может просто не возбуждать конкретного мужчину?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены