К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подарок мужу на рождение ребёнка

Гость
0 - 22.05.2013 - 22:45
Тоже ведь человеки. Ночами не спят, терпят жёнины истерики, обвинения в измене(на ЖВ ведь всем беременным жёнам мужья изменяют), да что там говорить, многие и потом терпят...
И нет такого вопроса)))



81 - 25.05.2013 - 11:21
Ты очень сильно ошибаешься. И ты не поняла, о чём я написала. Мой ребёнок никогда ни в чем не был ущемлён ради мужа. У нас никто ничем не жертвовал. Сейчас мой ребёнок вырос, и если бы мы с мужем изначально выясняли, кто у кого на первом месте - мы бы скорее всего не были вместе. Ты мыслишь штампами и стереотипами, а вопрос всего лишь в наличии любви и желании организовать свою жизнь.
Гость
82 - 25.05.2013 - 12:14
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
Семья- это всегда двустороннее движение. <...> В нормальной семье в принципе таких вопросов нет, потому что у жены на первом плане муж, а у мужа - жена. А когда каждый за себя - это не семья.
Вот золотые слова, между прочим. Подписываюсь!
83 - 25.05.2013 - 20:59
81-99процентов Ангел >Доктор Спок писал в своё время, что дети-приходят-и-уходят -во взрослую жизнь. А супруги-они супруги, и не надо испытывать чувство вины перед детьми из-за того, что мы любим своих мужей и жен.
Не читала книжки доктора Спока? У него много толковых мыслей, хотя была инфа, что он сапожник без сапог-в его семье было много проблем.
Гость
84 - 25.05.2013 - 21:01
А мне предстоит еще все с декабря.... Муж уже сломал мою волю не согласившись брать авто под мои требования... Буду на Хлебе и воде и марлевыми памперсами ребенку но с Туарегом


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены