К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подарок мужу на рождение ребёнка

Гость
0 - 22.05.2013 - 22:45
Тоже ведь человеки. Ночами не спят, терпят жёнины истерики, обвинения в измене(на ЖВ ведь всем беременным жёнам мужья изменяют), да что там говорить, многие и потом терпят...
И нет такого вопроса)))



Гость
41 - 23.05.2013 - 09:14
в тему обиженых пап)) Неужели это справедливо и способствует улучшению демографической ситуации в нашей стране,женщины,ответьте?!
Гость
42 - 23.05.2013 - 09:16
37-ZinaidaG > ага. планшет. или мультиварку. самое то. и досуг - придумать куда напялить.
Гость
43 - 23.05.2013 - 09:21
42-This_Ellis > несправедливо, мне кажется, это когда мама берет отпуск по уходу (или в декрете) и сильно заболевает. Папа в этом случае не может ни больничный взять, ни отпуск по уходу за ребенком и мамой. Разорвись как хочешь(
Гость
44 - 23.05.2013 - 09:25
41, Наумовна, сейчас вас просветим даже здесь. Не надо на юриспруденцию идти ;)) На любые налоговые вычеты нужно обязательно ваше заявление. Если бы вы общались с бухгалтерами так часто, как я, то знали бы, что ни один из них и пальцем просто так не пошевелит. На всё нужны документы. Профессия у них такая, вредная. Ну и что, что у вас дети, вы же сами ни о чем не просили;-)) Ну и потом, все ваши вычеты должны отражаться в расчетном ежемесячном листке о выплаченной з/п. И если там тоже ничего не отражено, то вам точно никто никаких вычетов не предоставил.
Гость
45 - 23.05.2013 - 09:37
45-Леди Скорпион > ээээ, какое-то заявление я писала и на первую дочь, при устройстве и на вторую, при рождении... на третью еще не просили ниче.
Хотя может это и что-то другое было...
А сколько там? Смысл есть?
Гость
46 - 23.05.2013 - 09:45
46, Наумовна, Модест правильно ответил - 400 руб. на одного ребенка. Мне кажется, смысл всегда есть. Это и так ничтожные льготы, которые государство предоставляет. Надо юзать, коль положено;)) Ваша налогооблагаемая база снижается на 1200 руб. Это значит, что из всей вашей з/п 1200 руб. не облагаются подоходным налогом и вы их получаете чистыми, а остальная з/п облагается. Вцелом смысл таков.
Гость
47 - 23.05.2013 - 09:52
47-Леди Скорпион > сто писят шесть рублей? я сейчас из работодателя выбиваю формальное снижение рабочего времени до 1,5 лет. Тогда детские платить будет соц.страх. Там около 15 тысяч, если не ошибаюсь. Тут я смысл вижу)
Гость
48 - 23.05.2013 - 10:04
48, Наумовна, тут дело каждого. Я тоже никого обычно не уговариваю на работе, когда озвучиваю это право работникам. Но ни разу никто и не отказывался:))
Представляете, женщины даже свое право на 50 рублей в месяц от работодателя за время нахождения в отпуске без сохранения з/п до 3-х лет просят. И по 150 руб. в месяц от ФСС как беременные, а потом кормящие мамы - и то просят. Я всё понимаю. Честно.
Гость
49 - 23.05.2013 - 10:07
49-Леди Скорпион > да я тоже все понимаю) мне вот в соцзащите сказали заявления какие-то написать, я написала, так мне теперь по 150 рупий на книжку переводят, на усиленное питание кормящей матери) обжираюсь, верите?))
Гость
50 - 23.05.2013 - 10:18
мне вот моя на рождение ребёнка Porsche Cayenne подарила! Спасибо тебе моя лапусик! люблю её очень!
Гость
51 - 23.05.2013 - 10:18
21-Модест Селянин > бгггг, размножился, подари букет из детей родителям;)))).
Гость
52 - 23.05.2013 - 10:20
Не хочешь потом кормить,отсоси заранее.

Совершенно верное замечание я считаю.

0.Остров,не тролль жену,это не красиво...бгг)))))
Гость
53 - 23.05.2013 - 10:21
34-Леди Скорпион > бггг, пока домработница будет вывозить грязь, мамашки будут строчить в интернете;))))
А дорогое будет само по себе где-то в квартире под присмотром той же домработницы.
Гость
54 - 23.05.2013 - 10:23
Цитата:
Сообщение от egoist_XL Посмотреть сообщение
мне вот моя на рождение ребёнка Porsche Cayenne подарила! Спасибо тебе моя лапусик! люблю её очень!
В каком роддоме рожал, уважаемый? ;)
Гость
55 - 23.05.2013 - 10:25
А еа поршаке надпись "спасибо Сережа за сына"?))))
59 - 23.05.2013 - 12:48
47-Леди Скорпион >Вообще-то, 1400-на первого и второго ребенка, и 3000-на третьего и т.д.
Гость
60 - 23.05.2013 - 17:31
Хороший ответственный и любящий муж вполне заслужил подарок на рожение ребенка!! Я своему подарила офигенное белье (на себя, правда, но для него!)
Гость
61 - 23.05.2013 - 17:33
Имхо, мужу подарить возможность спокойно высыпаться, нормально питаться и отдыхать после собственных родов, потому что как почитаешь, что он должен и то, и это, а самое главное - днем еще умудряться и деньги зарабатывать, жалко становится этих мужей.
Гость
62 - 23.05.2013 - 18:13
Фига се... Ты себе, значит, фигуру портишь, мучаешься всякими токсикозами и пигментными пятнами... Влагалище рвешь..
А оне еще и подарков за это хотят ?:)
Я фигею, дорогая редакция
63 - 23.05.2013 - 18:50
Цитата:
Сообщение от ISLAND RUSSIAN Посмотреть сообщение
Тоже ведь человеки. Ночами не спят, терпят жёнины истерики, обвинения в измене(на ЖВ ведь всем беременным жёнам мужья изменяют), да что там говорить, ****** и потом терпят... И нет такого вопроса)))
Не,ну придарит жена какой-нибудь особнячок метров на триста в Еуропе, или моторчик евров за полляма.
Что делать-то будете, как себя чувствовать, добытчики мамонтов вы наши?
Гость
64 - 23.05.2013 - 19:36
64-Девушка на берегу > *угарает* та не переживайте, никто даже не прокашляется бггг. и тут же погонят её шуршать по подаренному дому)))))
Гость
65 - 23.05.2013 - 19:38
и ваще, чуть выше, чтобы испортить фигуру, её надобно иметь. хехехе
66 - 23.05.2013 - 19:50
65-Ять >Съест-то он съест, да кто ж ему даст?
Не, не верю, что жену, подарившую вот то, что в (64), возможно загнать на "шуршание".
Гость
67 - 23.05.2013 - 21:14
61-Prostofea >сразу после родов надела? Ну-ну
Гость
68 - 23.05.2013 - 21:43
Я дарила мужу новую машину САВ. У него до этого была спортивно-элегантная и мне тогда показалось, что семейный САВ пригодится:)
Гость
69 - 23.05.2013 - 22:09
Все кто мужу дарит подарки, вы мужей содержите? Типа, спасибо что сделал мне ребенка ? Поскольку получается, что ребенок уже ему не подарок! Или насчет поршей прикалываетесь, уже вечер понять трудно! А потом каждый месяц подарки " не уходи , милый"?
Гость
70 - 23.05.2013 - 23:18
62-33Korovy > хм) а себя не жалко?
Не знаю как насчет подарка мужу... Бред конечно, поскольку малыш уже счастье и подарок любому адекватному папе, но обычно в традициях - одаривать маму новорожденного
Гость
71 - 23.05.2013 - 23:50
Не то папо, что делает ребенка.
Простите, вырвалось.
Гость
72 - 24.05.2013 - 00:36
может я впечатлительна, но рассуждения автора темы грустно читать, даже с учетом, что это стеб
Гость
73 - 24.05.2013 - 01:51
70-ZinaidaG >подарки обычно дарятся на праздники и не являются платой за "портишь, мучаешься всякими токсикозами и пигментными пятнами"

рождение ребенка является большим и долхожданным праздником для большинства семей. дарить подарки в праздники вполне приятная традиция, почему нет?
Гость
74 - 24.05.2013 - 07:51
Цитата:
Сообщение от austinite Посмотреть сообщение
Я дарила мужу новую машину САВ. У него до этого была спортивно-элегантная и мне тогда показалось, что семейный САВ пригодится:)
Эй, станишницы!
Ты дывы, як на "диком" Западе дела делаюццо ...
Там мужика любят и берегут, а в Рашке до сих пор ****** щитают, што "добыччеки мамонтов" должны по жизни ;)
PS Братва, кто ещё не загрузился ипотеками и кредитами "для развития бизнеса" - валите за грин-картой, быстрабегоом!
PPS В гейропу валить не надо, тама чота непонятное, влагалища рвут, грят ... я ещё не разобрался кому и зачем, но на всякий случай - не надо в гейропу
))))
Гость
75 - 24.05.2013 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Модест Селянин Посмотреть сообщение
влагалища рвут
В лоскуты практически)
76 - 24.05.2013 - 09:08
75-Модест Селянин >Там мужика любят и берегут, а в Рашке до сих пор ****** щитают, што "добыччеки мамонтов" должны по жизни ;)Мод, прикинь-сейчас супруг мой пошел на работу после нескольких лет перерыва отдыхом.
Я обеспечиваю ему тыл-каждое утро свежайшая рубашечка, и все остальное, на работу-фрукты, обед(рыбка там жареная, борщика о,5) и вечером правильный ужин.
Так вот совсем недавно любимый мой сказал- надо было такой расклад установить с самого начала нашей жизни.
Чтобы ты была домохозявочка, а я с удовольствием мамонтов носил бы... На что я ему сказала, что если бы я с начала была домохозявочка, то фиг бы ему интересно было со мной жить 33 года.:)
Всё идет по спирали.
После войны берегли мужиков любых-потому что вернулся с войны... В конце семидесятых-новая волна -"Берегите мужчин". Добереглись. Настоящий мужчина-добытчик, защитник, стена-редкость. Много просто пользователей.
Гость
77 - 24.05.2013 - 11:58
0-ISLAND RUSSIAN > думаю ****** мамы своим "биологическим" папам своих детей хотели бы подарить Мозги! Жаль нигде не продают!
Гость
78 - 24.05.2013 - 12:08
77-Девушка на берегу > подписываюсь
Гость
79 - 24.05.2013 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
Настоящий мужчина-добытчик, защитник, стена-редкость. Много просто пользователей.
И еще немало "продвинутых" пользователей ;)
Кстати, по поводу войны: события прошедших лет (Афган, Чечня, бандитизм, опиатная интервенция, вторая Чечня) - вполне тянет на первые пару лет ВОВ (в части убыли мужской части социума). А по разлагающему действию на сознание - так и превосходит (умирали за ложные идеалы, а не свою землю).
Много наших полегло, а те кто выжил - контужены, так или иначе.
PS Среди своих друзей - не вижу пользователей, честно. Даже те, кто "удачно женился" - пашут как волки щас. Ибо культура потребительства в обществе уже не дают насытиццо одним лишь мамонтом, уже надо ещё парочку фламинго сверху положить и запить это всё минимум слезами русалок, [*****] (((

Отредактировано Attention; 24.05.2013 в 13:00.
Гость
80 - 24.05.2013 - 16:04
Подарок мужу - это здоровая жена и здоровый ребенок. Все остальное - благоприобретенное ;-)
81 - 24.05.2013 - 21:17
Семья- это всегда двустороннее движение. Я не то чтобы в пример привожу, а просто своё понимание. Когда у нас родилась дочка, мы были очень молодыми, нищими и почти за 2000 км от бабушек и дедушек. Муж перевёлся на вечерний и работал. Обедать домой приходил, и прибегал поужинать перед занятиями. Если в 6.10 вечера ужин не стоял на столе, то он бы до 11 вечера остался голодным, т.к. в 6.30 уходил трамвай, на котором он к 7 должен был попасть в институт. Так вот мне даже в голову не приходило, что мой муж останется без обеда или не успеет поужинать. При том, что в те времена не было памперсов, стиралок-автоматов и много ещё чего. А дочка спала не долше 30-45 минут подряд.
И когда я читаю, что лучше я ногти накрашу, чем мужу есть приготовлю - ну нет у меня вопросов. Или отпущу (!) на рыбалку, если он мне денег на салон даст. В нормальной семье в принципе таких вопросов нет, потому что у жены на первом плане муж, а у мужа - жена. А когда каждый за себя - это не семья.
Гость
82 - 25.05.2013 - 10:05
а я вот своему подарок готовлю....хоть у меня и не было (и нет) перемен в настроении, токсов и прочих "радостей", знаю, как ему не легко со мной сейчас. заслужил мой Котуся маленького сюрприза. да и вообще, я крайне благодарна ему за то счастье,что мы станем родителями) и в любом случае мы любим друг друга радовать маленькими сюрпризами, подарками, приятностями) разве когда любишь человека не ищешь любого повода, что бы сделать его чуть счастливей?
Гость
83 - 25.05.2013 - 10:29
82-No Pasaran > у женщины на первом месте ребенок, а не муж!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены