К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подъемофф

Гость
0 - 16.09.2020 - 06:23
Доброе утро, ЖВ!
А у вас оно какое сегодня?



161 - 17.09.2020 - 14:29
185-7ginger7 >ну надо себя как-то заставлять! Взбалтывать предвкушение, что ли...
Гость
162 - 17.09.2020 - 14:32
185-7ginger7 >( внимательно не моргая смотрит))
163 - 17.09.2020 - 14:33
179-шелковая >ну..у тебя ангельское восприятие, ибо ты сама ангел во плоти,неоднократно убеждался,да и писал уже не один раз)
Прекраснодушное создание эта Оля шелковая))
Гость
164 - 17.09.2020 - 14:33
Моя мелкая очухалась от бронхита. Врач бесплатно отправила сдавать на пневманию и ковид. Говорит с таким заболеванием обязательно, чтобы исключить последствия.
165 - 17.09.2020 - 14:33
У меня тест был отрицательный, а антитела показали ковид. Так прямо в результате анализа написано.
166 - 17.09.2020 - 14:35
А, да, тест сама делала, врач сказал, чтобы не придумывала)
167 - 17.09.2020 - 14:36
189-брандер >пппффф... очень сильно ошибаешься:))
191-No Pasaran >это значит, что УЖЕ переболела?
168 - 17.09.2020 - 14:39
193-шелковая > ну да. Но тест я делала, когда болела. А на антитела уже гораздо позже
169 - 17.09.2020 - 14:40
193-шелковая >
Не-а,ничего похожего!
Я не помню ни одного человека здесь,о котором ты бы плохо думала,тем более высказывалась)
У тебя все прекрасны и очаровательны,возразишь?)
От Скарли до Элен,от фьюча до кана))
Милые,милые сосайтники(цы)
ЗЫ....разве что Адель))
170 - 17.09.2020 - 14:45
195-брандер >зачем думать о ком-то плохо, если можно не думать вовсе?
Я о тех, кто мне не нравится в принципе не отзываюсь вообще, если они меня не трогают;))
171 - 17.09.2020 - 14:50
194-No Pasaran > IgM и течение показывает тоже.
172 - 17.09.2020 - 14:53
196-шелковая >это и есть ангельское восприятие действительности)
За глаза кучи дерьма на тебя могут вылить,зная об этом и понимая насколько всё запущено,потом читаешь Олю...святая наивность и восторженность..
Оставайся такой,пожалуйста)
Гость
173 - 17.09.2020 - 14:54
175-Криптограмма >вот.пример прогноза на сентябрь КИТАЙСКИЙ популярный
В расчет берутся сочетания годовых и месячных энергий, без учета натальных карт конкретных домов, которые, безусловно, вносят свою специфику в общий энергетический расклад.

Старайтесь обращать внимание на те сектора вашего дома, где находятся важные объекты: входная дверь в квартиру, личную комнату, спальня, кровать в спальне, ваше рабочее место, большие окна в доме.

В сентябре лучшие комбинации годовой и месячной звезд фэн-шуй сложатся на западе и северо-востоке. Именно в этих секторах стоит сосредоточить свою жизнедеятельность и проявлять максимальную активность, если вы хотите получить хорошие результаты в текущем месяце.

Энергии запада будут особенно сильными, поскольку сентябрь – месяц Петуха или иньского металла Ю, а запад – местоположение Петуха. Таким образом западный дом в сентябре окажется энергетически самым наполненным.

Активная месячная звезда Тройка нефритовая подстегнет действие и без того быстрой и яркой годовой звезды Девятки пурпурной. Поэтому запад в сентябре – определенно не место для тех, кто привык действовать не спеша и постепенно.

Здесь будет органично проявляться стремительно, решительно и в какой-то степени даже рискованно, с прицелом на быстрый и внушительный результат.

Хорошая новость заключается в том, что месячные Врата прибыли открываются именно здесь, на западе. А, как мы уже упомянули, западный дом заполнится в сентябре для всех.

Тем не менее, в лучшем положении окажутся те, чья входная дверь также получает западную энергию. В этом месяце им можно претворять свои самые смелые проекты.

Энергии северо-востока будут особенно благоприятны для тех, кому важны работа интеллекта, творческое вдохновение, новые яркие идеи.

Кроме того, комбинация звезд 1 и 4 исключительно хороша для обучения.

Поэтому если у вас есть такая возможность, начните новый учебный год именно здесь – на северо-востоке (можно и на северо-востоке детской комнаты).

Врата Великолепия в сочетании с комбинацией звезд 1/4 настраивают на креатив, встречи с прекрасным, состояния радости и яркие незабываемые впечатления.

Это отличное место работы для тех, кто занимается рекламой, шоу-бизнесом, развлечениями, сферой красоты, оформительским искусством.

Благоприятная структура Ци Мень Дун Цзя делает северо-восток лучшим направлением для дальних поездок. Двигаясь в сентябре на северо-восток, вы имеете шанс пополнить запас своей Удачи.

Кроме того, оба благоприятных сектора обладают хорошим потенциалом для активизации романтики и амурных дел.

Поэтому общаясь в сентябре на сайтах знакомств, лучше переместиться со своим ноутбуком на запад или северо-восток.

В профилактических целях стоит упомянуть и о наихудших энергиях месяца, которые не стоит тревожить, дабы не спровоцировать лишних проблем.

Это традиционный в 2020 году восток, к которому добавится юг.

Старайтесь не активировать энергии этих секторов и проводите здесь как можно меньше времени.

Отметим, что вышеперечисленные звездные комбинации сложатся в секторах не сразу, а с 7 числа – дня наступления месяца Деревянного Петуха.
174 - 17.09.2020 - 14:55
198-брандер >мне кажется, что только ты меня воспринимаешь, как
Цитата:
Сообщение от брандер Посмотреть сообщение
святая наивность и восторженность..
;))
Ну пусть будет так.
Гость
175 - 17.09.2020 - 14:56
вот ТУТ пример КИТАЙСКОГО прогноза НЕ популярного
https://www.instagram.com/p/CFOleb8nHQx/
176 - 17.09.2020 - 14:57
Кстати, а где Адель?
Какие-то странные исчезновения на ЖВ происходят периодически, Адель регулярно пропадает,
Галя молодоженка-копирайтер исчезла...
Кто знает,а что случилось?)
У них всё в порядке?
Гость
177 - 17.09.2020 - 15:01
пример ведического прогноза на 1(один) день Сегодня. 17 сентября
17 сентября

Четверг - день Юпитера - День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

до 14:00 - 30 Лунный день - Амавасья (Безлунье). Сегодня следует завершать дела, отдавать долги, наводить в доме порядок. Неблагоприятный день почти для любых дел, исключение - духовные практики. День для отдыха, предпочтительна легкая пища.

с 14:00 - 1 Лунный день - Пратипад (Новолуние). От 1-го лунного дня может зависеть успех всего лунного месяца. Начинать дел не надо, можно планировать, мечтать (только в позитивном направлении и с чистыми помыслами), продумывая при этом детали наиболее важных дел и истинных Ваших желаний.

с 7:19 - 12 Накшатра Уттара Пхалгуни. Сегодня проявите терпимость, не будьте высокомерны и заносчивы. Добровольное участие в общественной или благотворительной деятельности сегодня благоприятно и принесет удачу. Можно планировать и заниматься строительством. Ужин в кругу семьи или романтическое свидание принесут удовольствие.
Гость
178 - 17.09.2020 - 15:02
202-брандер >если чела нет тут значит все в порядке он занят проблемами в реале)
Гость
179 - 17.09.2020 - 15:04
пример ведического гороскопа на месяц СЕНТЯБРЬ
В сентябре прекратит ретроградное движение Сатурн — это произойдет 18 сентября. Юпитер уже прекратил ретроградное движение в августе, и период, когда мы не могли двигаться вперед, должны были вернуться к прошлым незавершенным делам, исправить ошибки, закончится в сентябре. Других ретроградных планет в этом месяце уже больше не будет.

Нас порадует Меркурий, который перейдет в самый сильный для себя знак Девы, он пробудет в нем немного больше двух недель — с 11 сентября по 29 сентября. Солнце большую часть месяца будет находиться в своем знаке Льва. Можете продолжать совершать великие дела :)! Венера же наоборот, несколько нас огорчает, уже с 9 сентября она будет в знаке падения — знаке Девы. Это не очень хорошо для творческих дел, для любовных отношений, но учитывая нахождение там собственного управителя знака Девы — Меркурия, это подходящее время для спокойной и деловой работы. Слабость же Венеры, может дать рабочий настрой, чувства и эмоции не будут так сильно беспокоить, но будут сложности с их выражением.

В конце месяца будет сильное влияние знака Девы. 17 сентября, Солнце перейдет из знака Льва в знак Девы и присоединится к Меркурию с Венерой, а еще позже к ним присоединится Марс. Это время лучше оставить для спокойной рутинной деятельности, требующей внимания к мелочам. Остерегайтесь мелочности, придирчивости, зацикленности на деталях.

13 сентября — полнолуние.

С 4 по 7 сентября — Луна в знаке падения — в знаке Скорпиона.

17 сентября — Сурья Санкранти, переход Солнца из знака Льва в знак Девы.

18 сентября — Сатурн прекращает ретроградное движение.

СОЛНЦЕ. Сурья-Санкранти — переход Солнца из знака Льва в знак Девы— 17 сентября. Сам день перехода Солнца неблагоприятен для начинаний! Не начинайте новых дел за 6,5 часов до и после самого перехода!

Солнце станет, конечно же, значительно слабее, но не потому что знак Девы ослабляет его, а потому что Лев — собственный самый сильный знак для Солнца. Поэтому на период месяца (17 августа — 17 сентября), когда Солнце было в знаке Льва, на это время стоит планировать самые важные дела.

Знак Девы для Солнца нейтральный. Это хорошее положение для письменной работы, для технической работы, для деятельности связанной с деталями. Слабость Солнца проявляется в заниженной самооценке, неуверенности и ослабляются моральные качества: меньше благородства и чести, более приземленные интересы. Это хорошее время для практичной деятельности, но не стоит начинать сильные и яркие начинания, особенно требующие творческих способностей.

Солнце будет усиливаться и выигрывать за счет нахождения в знаке Девы ее управителя — Меркурия. Это хорошее время для интеллектуальной работы. Возможно, Ваши интеллектуальные способности достигнут пика своих возможностей.

МЕРКУРИЙ, в сентябре войдет в свое самое сильное положение — с 11 по 29 сентября будет в знаке Девы, в своем собственном знаке и одновременно в знаке своей экзальтации. Экзальтация — это самое сильное проявление планеты, Меркурий единственная планета, которая экзальтирует в своем знаке. Хотя это и самое сильное положение, оно больше подходит для углубленной и детальной работы, для систематизации, чем для общения.

До 11 сентября, Меркурий также в сильном положении, в дружественном знаке Льва. Знак Весов, в который он войдет 29 сентября, тоже сильный дружественный знак для Меркурия.

На время Меркурия в знаке Девы, можно планировать сложную и детальную интеллектуальную работу. Можно составлять бизнес-планы и оформлять деловые договоренности, можно покупать оргтехнику. Хорошее время для письменной работы, для учебы, для изучения иностранных языков.

ВЕНЕРА, уже 9 сентября будет в знаке падения — знаке Девы. Это самое слабое положение Венеры. Это не очень хорошо для творчества, занятий искусством, для любовных отношений. В этих сферах может не хватать способностей, может быть спад. Может не хватать спонтанности, вдохновения, способности испытывать наслаждения. Могут быть трудности в выражении чувств. Надо стараться избегать придирчивости, скептицизма, уныния, излишней серьезности, строгости и пунктуальности. Для Венеры в падении редко описываются сильно большие проблемы. Хотя Венера и благоприятная планета, но она дает страсти и желания, поэтому ее ослабление, может означать их уменьшение, что не так и плохо. Проблемы возникают у тех, кто несмотря на уменьшение возможности наслаждений, все равно хочет наслаждаться. В плане здоровья, слабость Венеры дает проблемы с мочеполовой системой.

Главная проблема Венеры в Деве — это попытка относиться ко всему рассудочно и логично. Можно просто отложить дела связанные с Венерой на это время.

Венера будет в падении до 4 октября. После чего, наоборот, перейдет в сильный для неё знак Весов.

МАРС перейдет в знак Девы 25 сентября. До этого времени, он продолжит оставаться в сильном для него знаке Льва. Можно продолжать проявлять активность, заниматься организаторской деятельностью.

В Деве Марс будет в слабом враждебном для него знаке. Это ослабление дает пассивность, нерешительность, неуверенность. Также дает мелочность, придирчивость, критицизм. Из положительных качеств Марса в Деве можно отметить внимание к деталям, дисциплинированность, способность к рутинной работе, способности к технической работе.

Марс в Деве будет до 10 ноября.

ЮПИТЕР И САТУРН. Юпитер уже прекратил ретроградное движение в августе, а Сатурн прекратит его 18 сентября. Все это может позволить начать новое движение и устранить предыдущие препятствия.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ПАНЧАНГА ЙОГИ

ГУРУ-ПУШЬЯ-ЙОГА:

Гуру Пушья-йога не образуется в сентябре.

АМРИТА-СИДДХИ ЙОГА:

5 сентября (четверг) с 01:38 до 05:41

17 сентября (вторник) с 06:48 до 04:15 18 сентября

21 сентября (суббота) с 06:12 до 08:53

29 сентября (воскресенье) с 06:27 до 16:38

САРВАРТХА-СИДДХИ ЙОГА:

5 сентября (четверг) с 05:41 до 01:40 6 сентября

15 сентября (воскресенье) с 06:00 до 23:15

17 сентября (вторник) с 06:04 до 04:15 18 сентября

21 сентября (суббота) с 06:12 до 08:53

29 сентября (воскресенье) с 06:27 до 16:38

ТРИПУШКАРА ЙОГА:

10 сентября (вторник) с с 05:51 до 08:40

ДВИПУШКАРА ЙОГА:

21 сентября (суббота) с 08:53 до 17:51

29 сентября (воскресенье) с 17:44 до 06:29 30 сентября

*Событие, произошедшее в Трипушкара йогу, повторится трижды, в Двипушкара йогу дважды.

*Даты и время даны по московскому времени.
181 - 17.09.2020 - 15:28
Интересно, Тучку вот это всё накрыло до рождения сына или после?
Гость
182 - 17.09.2020 - 15:30
206-Kahn >ты милый) и тебе совсем не обязательно во всем этом разбираться. Для этого есть специально обученные жрецы тайнова культа (я например).
Даю чеснок пионерское слово больше эти простынки не вылаживать.
Мерлятина обозвал тибетский прогноз китайским пришлось дать сравнение..кельтский и славянский не буду..поберегу пространство темы, но они тоже сильно разные и не похожие
Гость
183 - 17.09.2020 - 15:32
207-Тот самый майор >я с 9(девяти) лет в теме. Причем тут сын.
Гость
184 - 17.09.2020 - 15:33
208-Tucshka >чё ты там куришь?
Гость
186 - 17.09.2020 - 15:43
211-Kahn >на каком основании ты выдаешь диагнозы. сейчас ты хам и отвали от меня.
Гость
187 - 17.09.2020 - 15:48
А я все равно не поняла в чем разница между прогнозами. Но все ругаются. Поэтому не буду пытаться выяснить чем же они отличаются. Хотя мне было очень интересно понять это (
188 - 17.09.2020 - 15:54
213-Фрося > Фрося! козлёночком станешь!
Гость
189 - 17.09.2020 - 15:54
213-Фрося >я б с удовольствием рассказала но мне надоело когда квадратно-гнездовой тип мышления раздает диагнозы. так что сорян..я больше в аттракционах не участвую. Сама справишься если и правда надо будет)
190 - 17.09.2020 - 15:55
205-Tucshka >какой-то фиговый прогноз на конец октября-начало ноября. Ни какой вам страсти и жизни, ни какой активности. Забудь о желаниях наслаждаться всяк в глубокую очень входящий:)))
Лечь и лежать, ну ползти еще можно... аккуратно:))
191 - 17.09.2020 - 15:57
215-Tucshka >Вот зря ты так! Мы любим гороскопы, но "подавать их нужно горячими" и желательно уже готовыми к употреблению, разделанными на аппетитные кусочки;))
Ты всё время забываешь, что здесь таки ЖВ, а не ПиЭ, хотя достаточно давно уже с нами.
Гость
192 - 17.09.2020 - 15:57
214-Тот самый майор > не стану. Это очень интересно разбираться в магии :)
Гость
193 - 17.09.2020 - 15:58
216-шелковая >в обобщенном варианте вторая половина года относится к энергии инь. а она имеет теневую природу ..создавать на иньской энергии глупо..а вот отжимать, делать подклады, воровать, создавать проклятия, порчу, садить за решетку, выдвигать обвинения, сбрасывать компромат, и т.п. и т.д. самое то..
Гость
194 - 17.09.2020 - 15:59
Кельтский может сподручнее будет) Тучку ругают, больничкой пугают, Эдиссона с Энштейном тоже больными кликали, Резерфорда бедолагу только ленивый не пинал, а Кирлиана вапще распять пытались) Люблю людей) До смерти)
195 - 17.09.2020 - 15:59
217-шелковая > я никогда и ни разу в жизни не читала самый простейший астрологический прогноз в какой-нибудь газетке. :)
Гость
196 - 17.09.2020 - 15:59
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
Мы любим гороскопы, но "подавать их нужно горячими" и желательно уже готовыми к употреблению, разделанными на аппетитные кусочки;))
ага. и получать за эту заранее проделанную для вас работу ярлык - пациент психиатра. ты серьезно? ..зачем я буду стараться для того чтоб себя ставить под удар необразованых, наглых профанов..пусть сами себе живут как хотят
Гость
197 - 17.09.2020 - 16:00
Давай кельтский, не томи) У них там сурово было, если што- ф топку)
Гость
198 - 17.09.2020 - 16:00
221-Тот самый майор >прально. в нево лучше пирожки заворачивать, шоп маслом руки не испачкать
Гость
199 - 17.09.2020 - 16:01
222-Tucshka > твоя реакция неверна в корне) Ты чего ожидала, бросая жемчуга эзотерики толпе, жаждущих плевел?) Молчи теперь)
200 - 17.09.2020 - 16:01
221-Тот самый майор >так ты и не ЖВ-шница, если что:))
201 - 17.09.2020 - 16:02
224-Tucshka > просто у меня нет ответа на вопрос: Зачем? зачем его читать?
Гость
202 - 17.09.2020 - 16:02
221-Тот самый майор >. А Шри Ауробиндо читала?). А Кьеркегора?) А Платона?)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены