К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подъемофф

Гость
0 - 16.09.2020 - 06:23
Доброе утро, ЖВ!
А у вас оно какое сегодня?



Гость
121 - 16.09.2020 - 19:41
135-AlisaSelezneva > недъ)
122 - 16.09.2020 - 19:49
137-F121 ПрАчоТам? Деньги с девочек собирают?
Гость
123 - 16.09.2020 - 20:31
если СанСа придет..лично ей адресую сей шедевр..товарищи. нетленка!!!
объявление о продаже квартиры на авито
Гость
125 - 16.09.2020 - 20:32
Если вы глухой велосипедист или давно искали возможность почистить карму, эта квартира - идеальный вариант.
Юность ее пришлась на смутные времена 1957 года, когда страна, еще не успевшая оправится от смерти Великого Вождя, по инерции продолжала строить те самые "сталинки" с железобетонными перекрытиями и кирпичными стенами. Новорожденная Комната общежития, смотрящая из зарешеченного окна на мир небольшого тихого дворика, получилась весьма славной: с высокими потолками, теплая и уютная зимой, прохладная летом, даже в сорокаградусную жару. Шум проезжавших по улице автомобилей ее совсем не тревожил.
Шли годы. Дом из общежития был переведен в статус многоквартирного. Центр города рос и видоизменялся, обрастая "магазинами в шаговой доступности" и прочими атрибутами комфортной городской жизни, в числе которых сохранился и прекрасный Комсомольский сквер напротив. Бывшая Комната заматерела и превратилась в полноценную себе Квартиру, не растеряв вышеуказанных качеств, но приобретя пластиковый стеклопакет, натяжные потолки, совмещенный санузел и миниатюрную кухню. Обновленная, она влюбляла в себя с первого взгляда...
И вот чеканным шагом по миру пошел 2020 год, над историей которого еще предстоит лить кровавые слезы старшеклассникам будущего.
Сначала в квартире появился Насос. Подачи холодной воды. Вернее, по мнению управляющей компании, он был всегда и не в квартире, а в подвале. Однако, издаваемые им звуки с января 2020 года стал слышать весь дом, а ранее тихая Квартира в период с 06:20 до 00:20 стала превращаться в филиал ада на земле. В попытках как-то повлиять на ситуацию, УК воскресила второй Насос - подачи горячей воды, безвременно почивший в незапамятные времена. Филиал стал работать в круглосуточном режиме. Стоит отметить, что такой график работы характерен только для отопительного сезона, поскольку горячей воды летом в квартире как бы нет совсем, зато есть бойлер и не нужно гадать, на какие даты придется плановое ее отключение.
В отношения Квартиры, УК и насосов были приглашены Роспотребнадзор, Прокуратура и Суд. Заседание пока не назначено, но резерв терпения иссяк. Собственно, это и есть причина продажи. Как остальные жильцы игнорируют шум - загадка. Каким будет результат судебных разбирательств - тоже.
Но 2020-й не был бы собой, если бы на этом и всё. В апреле на арену вышли новые лица, среди которых был и бульдозер, немножко снесший часть хозпостроек во дворе. Так Управа Ленинского района решила сообщить людям, что у них изымается часть придомовой территории под расширение школы №45. Поскольку Прокуратура уже являлась официальным участником разворачивающейся драмы, то ей, Губернатору и Главе города были направлены ноты протеста, в том числе предложение снести Дом, расселить жильцов, а после этого забирать землю и строить там хоть статую активистам BLМ. Так что теоретически, у хозяина Квартиры есть шанс расселиться в Шилово. Однако степень жадности чиновников обратно пропорциональна вероятности расселения, поэтому соотношение здесь 99% к 1%. И все-таки, пока она есть. Информация будет обновляться, оставайтесь с нами!
Из технических моментов: Квартира очень любит розетки, поэтому понатыканы они везде и в больших количествах. Оплата счетов по среднему. Прописан один человек, он же собственник. Мебель остается по договоренности. Исключение - шторы, стулья, пуфик, тумбочка под холодильником. Состояние жилое, нужен мелкий косметический ремонт в санузле. Есть доля в помещении общего пользования и мега бонус - раритетный шкаф в коридоре, подходит для хранения картошки.
Оформление документов и сделки - за мой счет.
Без торга.
Гость
126 - 16.09.2020 - 20:34
квартирка в воронеже
Гость
127 - 16.09.2020 - 20:37
Я думаю, дело не не в стоках как таковых, а в госкредите $765млн и обещаниях госзаказа от тов.Трампа) вытащил почти с того света.
Гость
129 - 16.09.2020 - 21:27
ДивиденТы минус налог, минус проценты брокера и банка, минус реальная инфляция, и что в остатке? Блок сигарет?)) Так я не курю))
Гость
131 - 16.09.2020 - 21:42
147-Kahn > 6.85 минус 13% минус НДФЛ минус 4% инфляция равно 2% годовых.

Ох#енно.

И это мы ещё забыли сколько ты в этом году на бирже просрал. Просто забыли и не вспоминаем))

Тупо сдавать квартиру и то лучше, ей-богу:) но чувства шо ты финансовая илита - не будет, это да))

Носишься со своей фондой, как маленький с поломанной игрушкой)) но имеешь право, да:)
Гость
133 - 16.09.2020 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
137-F121 ПрАчоТам? Деньги с девочек собирают?
Сутенеру Ковиду надож кушать.
Гость
134 - 16.09.2020 - 22:00
149-Kahn > чистых 2% ты заработал:)

По итогу года не скинешь свой стейтмент торговли?)) Из прибыльных сделок вычтем 13% (да, эти питары именно так считают налоги), из денег и стоимости на дату стейта вычтем инфляцию, и шо там за копейки останутся?) Ведь даже на сигареты может не хватить, и ты это знаешь, и вообще весьма вероятен результат со знаком минус:) но ты прав, дискуссия тут бесполезна:)
Гость
136 - 17.09.2020 - 07:02
выложу сюда вам прогноз на следующий месяц.
вдруг кому пригодится.
Астрологический Прогноз на 8-й лунный месяц.
18 сентября – 16 октября 2020 года.
Начинается один из самых сложных месяцев года, который в Тибетской астрологии называют "Черным".
Возможно столкновение с препятствиями во всех сферах жизни. Стоит развивать философский взгляд на вещи и вести умеренный образ жизни, беречь себя и окружающих. Однако, месяц несет в себе большой заряд физической и психической энергии, поэтому важно вести активный образ жизни и учиться работать с разрушительными импульсами и обстоятельствами.
Неблагоприятное сочетание элементов, говорит о том, что многие наши творческие порывы, мечты, планы - могут оказаться под угрозой срыва, не пройти проверку критикой и обстоятельствами. При этом, присутствует большое количество волевой энергии и амбиций, что может заставить нас упрямо следовать ложным и иллюзорным целям. Поэтому, при наличии чрезмерных препятствий, рекомендуется дать время "отстояться" начинаниям, проектам. Еще раз обдумать все нюансы, и только в следующем месяце запускать. Месяц в целом не подходит для новых начинаний, если это не опровергается вашим Индивидуальным прогнозом.
Этот период благоприятен для критического анализа и отбрасывания ненужного. Можно избавляться от вредных привычек, работать с их психологическими истоками. Хорошо проводить реорганизацию, генеральную уборку, ремонт.
В этом месяце есть вероятность конфликтов, ссор с начальством, увольнений, расставаний, охлаждений в отношениях, разочарований, обманутых надежд. Вероятно усиление желания решать проблемы силовым методом. Если вы склонны к вспышкам гнева, рекомендуется тщательно отслеживать свое поведение, уходить из острых ситуаций, не вступать в излишне эмоциональные выяснения отношений, драки. Повышенная амбициозность, напряженный фон энергии и предрасположенность к иллюзиям - образуют сложное сочетание для нашей психики. Это может дать неверную оценку происходящего, запутанные эмоциональные ситуации, и спровоцировать агрессию в адрес как других, так и себя. Желательно проявлять больше осознанности, принимать свои эмоции, как часть жизни, не идти у них на поводу, доводя до крайности. Рекомендуется трансформировать энергию путем занятий фитнесом, боевыми искусствами, тайцзи, йогой, пилатесом. Благоприятен ранний подъем. Хорошо составить план на месяц, день, неделю и следовать выполнению этого плана, применяя возрастающую волю. Не рекомендуется злоупотреблять алкоголем, лекарственными препаратами. Повышается вероятность стихийных бедствий, катастроф, военных действий.
Возрастает сила интеллекта, быстрота обработки информации, проявляется большая ясность ума. Благоприятное время для обучения, в том числе самостоятельного, повышения квалификации. Можно разрабатывать новые жизненные стратегии, планы.
В данном прогнозе указаны основные напряженные места месяца. Нужно отметить, что Общий прогноз на месяц показывает лишь фон энергии. Для того, чтобы узнать о конкретных событиях вашей жизни, необходимо сделать Индивидуальный прогноз. Так как, не всегда неблагоприятный месяц будет и для вас индивидуально неблагоприятным, а благоприятный - индивидуально благоприятным. Учитывайте это при планировании своей жизни. По вопросам Индивидуальных прогнозов пишите в личные сообщения, составим профессиональный и качественный прогноз.

Месяц располагает благоприятным потенциалом для всех сфер, находящихся под влиянием Венеры: сфера красоты, творчества и искусства, женщин. Благоприятно менять свой имидж, ухаживать за собой. Хорошо заниматься танцами, проходить и обучаться методам арт-терапии.

Здоровье: есть вероятность отравлений, нарушений обмена веществ, желательно избегать алкоголя. Не злоупотреблять психоактивными веществами, стимуляторами. Возрастает нагрузка на суставы, костную систему. Желательно избегать переохлаждения. Повышена травмоопасность. Благоприятно заниматься тайцзи, цигун, йогой, изучать боевые искусства.
Хорошее время для занятий практикой Йоги сновидений.

Минусы месяца: иллюзии, обманы, витание в облаках, неумение правильно воспользоваться большим количеством энергии, желание решить все дела наскоком, вспыльчивость, впадание к крайности, разрушительные импульсы, гнев.
Возможен Вред от злых женских духов Дремо.

с 25 сентября по 2 октября мы сталкиваемся со статичностью Сатурна, что обострит все темы этой планеты. Тема внутренней и социальной ответственности, усложнение в отношениях с начальством, партнерами, родителями и детьми. Проверка на умение быть дисциплинированным, выдержанным, стойко переносить сложности и кризисы. Хорошо развивать умение наблюдать пониженный фон настроения, и при этом понимать, что период закончится.

с 1 октября по 10 октября мы сталкиваемся со статичностью Плутона, что обострит все темы этой планеты. Характеризуется нарастанием внутреннего напряжения, которое сложно выплеснуть в повседневных делах. Для того, чтобы ослабить негативное влияние этого периода, рекомендуется ранний подъем, в 6-7 часов утра. Благоприятно заниматься преобразованием энергии через энергетические и религиозные практики, тайцзи, цигун, боевые искусства, йога. Стоит быть очень внимательным к себе, своему психическому состоянию. Встают темы воли, проявления активности, взаимодействие и лидерство в коллективе.

Энергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы:
Быка и Змеи, а особенно для: Огненного Быка (1937 и 1997 г.), Огненной Змеи (1977 г.), Железного Быка (1961 г.), Железной Змеи (1941 и 2001 г.).

Энергия месяца может создать препятствия для людей, которые родились в годы:
Кролика, Петуха, Лошади, Крысы, а особенно для:
Земляного Кролика (1939 и 1999 г.), Земляного Петуха (1969 г.), Земляной Лошади (1978 г.), Земляной Крысы (1948 и 2008 г.), Деревянного Кролика (1975 г.), Деревянного Петуха (1945 и 2005 г.), Деревянной Лошади (1954 и 2014 г.), Деревянной Крысы (1984 г.).

Направление месяца:
В этом месяце «Пустая Ваза» находится на Севере, а «Полная Ваза» на Юге. В направлении «Пустой Вазы», то есть, повернувшись лицом на Север - неблагоприятно начинать любые дела, проводить свадьбу, встречаться с начальством, важными людьми. В направлении «Полной Вазы», то есть, повернувшись лицом на Юг - благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.

Здоровье:
7 августа начался и продолжается весь месяц Сезон активности пульса Металл (Осень). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с Легкими и Толстым Кишечником.

20 сентября, 22, 25, 26, 28 сентября, 2 октября, 4, 6, 9, 11, 12, 16 октября – Благоприятные дни. Все дела и активности будут развиваться легко.
19 сентября, 24, 27, 29, 30 сентября, 3 октября, 7, 8, 10, 13, 14, 15 октября – В эти дни возможно столкновение с препятствиями, сложностями во всех сферах жизни.

24 сентября, 3 октября, 13 октября – В Тибетской астрологии считается, что в эти дни активно проявляют себя демонические силы. Это может проявиться в наших эмоциях, мыслях и поступках, как потеря устойчивого состояния, спутанность в уме, импульсивные проявления. Легко пойти на поводу у своего гнева, обиды, впасть в аффективное состояние. Рекомендуется не вступать в конфликты, не идти на поводу у своих эмоций, не злоупотреблять алкоголем. Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить на улицу в ночное время. Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод. Благоприятно делать ритуал Подавления врагов и Отбрасывания препятствий.

21 сентября, 24, 29 сентября, 3 октября, 8, 13 октября – В эти дни не рекомендуется делать опасные операции.
26 сентября, 9 октября – Благоприятно делать травяные сборы, отвары, настойки, лекарства.
24 сентября, 1 октября, 9, 16 октября - рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия деятельности увеличиваются в 100000 раз.

Буддийские ритуальные праздники:
17 сентября - Новолуние в 14.00 по московскому времени.
18 сентября - 1-й лунный день по тибетскому календарю. Новый Год в Традиции Винаи. Семь дней аскезы.
24 сентября - День Будды Медицины.
26 сентября - День Гуру Падмасамбхавы. Небуддисты пытались отравить Гуру Ринпоче, но он превратил яд в амриту. Его тело стало светящимся, и это вселило веру в небуддистов. Он стал известен как Гуру Ньима Одзер, "Гуру Солнечные Лучи". Практика долгой жизни Падмасамбхавы. Ганапуджа.
1 октября - 15-й лунный день по тибетскому календарю. Практика долгой жизни Гуру Амитаюса.
Сегодня День Будды Амитабхи и день Калачакры.
В Традиции Юндрун Бон: Мучо Демдруг совершает поворот Колеса Начального Бона.
2 октября - Полнолуние в 00.05 ночи по московскому времени.
5 и 6 октября - День Экаджати. Длинный тун с интенсивной практикой Экаджати.
12 октября – День Дакини. Годовщина Учителя Дзогчен Ригдзина Цеванг Норбу (1698-1755) Учителя школы Ньингма и Учителя Дзогчен Ригдзина Кумараджи, который передал учение Дзогчен Лонгченпе и третьему Кармапе. Гуру-йога белого А утром и Ганапуджа с интенсивным начитыванием мантры Симхамукхи.
14 октября - День Экаджати. Длинный тун с интенсивной практикой Экаджати.
15 октября - День Защитников (Дхармапал).
16 октября– День Будды Шакьямуни. Очищение 6-ти лок. Ганапуджа.

Данный прогноз составлен на 8-й лунный месяц Деревянного Петуха, год Железной Крысы (2020).
Расчеты сделаны с использованием Древних методик Тибетской астрологии (по Старому стилю).
Гость
138 - 17.09.2020 - 13:11
154-Kahn >это прогноз тибетский, мне помогает причем тут американцы. Извините не умею прятать текст, буду благодарна, если спрячите
Гость
140 - 17.09.2020 - 13:33
Почему тибетский, он же китайский)
Гость
141 - 17.09.2020 - 13:39
Китай со своими гороскопами, кстати, не бедный...))
Гость
142 - 17.09.2020 - 13:41
Индия вышла на второе место в мире по заражению ковидом, третье место у Бразилии и в других странах с примерно таким же уровнем жизни тоже все плохо.
1_1
143 - 17.09.2020 - 13:43
159-Фрося > а Первый канал вчера рассказывал, что в нашей стране по ковиду самая заебэстовская ситуация
Гость
145 - 17.09.2020 - 13:47
160-Имя > охотно в это верю. У нас действительно все не плохо. Есть маленькие страны в которых количество заболевших в сутки составляет несколько десятков тысяч.
Гость
147 - 17.09.2020 - 13:56
163-Kahn > у меня ребёнок заболел. Тест делали. Да и не в этом дело. Главное тяжелоболеющих мало.
148 - 17.09.2020 - 14:01
164-Фрося >Отрицательный? Так-то дети болеют тоже, но очень легко.
Главное, от пожилых родственников их оградить, если есть возможность, вот они болеют очень серьезно. Смертность высокая:((.
149 - 17.09.2020 - 14:02
163-Kahn >Кумовья мои делали. Вернулись из командировки с простудой. Сразу всей семьей тесты сделали. Простое ОРВИ
Гость
150 - 17.09.2020 - 14:03
157-MerlinZ >этот данный прогноз тибетский, для сравнения могу выложить образец китайского! Это важно пойми (с) ну и ведического до кучки..так сказать для сравнительной аналитики. Особо желающим могу усугубить славянским и кельтским
Гость
151 - 17.09.2020 - 14:04
165-шелковая > да. Тест был отрицательный. Да это и так было понятно, что обычная простуда. Я к тому что тесты все таки делают. Не всегда и не всем. Но делают.
Гость
152 - 17.09.2020 - 14:04
156-Kahn >ты предвзят и в этом есть некое очарование.
153 - 17.09.2020 - 14:05
168-Фрося >Ну это самое главное. Хотя, везде говорят, что так или иначе переболеют все.
Гость
154 - 17.09.2020 - 14:06
167-Tucshka > а чем отличаются эти прогнозы?
Гость
155 - 17.09.2020 - 14:15
167-Tucshka давай все, выберем наиболее позитивный :)
Гость
156 - 17.09.2020 - 14:15
170-шелковая > простая логика, так и есть. Все эти игрища с карантином- маскарад.
Гость
157 - 17.09.2020 - 14:16
Я их в Подвал закину, пусть эти беглецы с Политеса охренеют))
Гость
158 - 17.09.2020 - 14:16
167-Tucshka >вылаживай ченить хорошее, у меня очень важные события в ближайшее время, а тут ты с тотальным звездецом)
159 - 17.09.2020 - 14:19
173-Криптограмма >не маскарад, а возможность переболеть с разной степенью тяжести и достаточными перерывами, чтобы была возможность принять максимальное количество тяжело больных.
Настроили "полевых стационаров" хотя бы.
Вполне логично для страны, где настолько успели "ушатать" уровень медицины:((
160 - 17.09.2020 - 14:20
169-Tucshka >только выдающиеся личности могут найти у Кана какой-то признак очарования))
Туча,ты выдающаяся!)
161 - 17.09.2020 - 14:20
Что там с прогнозами? У меня планы на осень, мне "тотальный звиздец" совсем не подходит.
162 - 17.09.2020 - 14:21
177-брандер >Кан очарователен, зря ты так...
Я тоже нахожу вполне.
Гость
163 - 17.09.2020 - 14:21
Очаровательная дурочка(с)
164 - 17.09.2020 - 14:21
176-шелковая > абсолютно верно. Плюс снизить уровень вирусной нагрузки.
ЗЫ: тесты делают, повторные тоже. Обычная поликлиника на КМР.
165 - 17.09.2020 - 14:22
178-шелковая > это наш с тобой месяц, не парься) Арленкин ещё.
166 - 17.09.2020 - 14:24
182-7ginger7 >я и не парюсь, Я жду:))
У меня же отпуск в октябре-ноябре. Как всегда.
167 - 17.09.2020 - 14:26
У нас организация договор заключила на анализы на КОВИД и антитела. Сейчас все с морей вернуться и приедут брать анализ у всех сотрудников. Не знаю с какой периодичностью это будут делать.
168 - 17.09.2020 - 14:28
183-шелковая > я уже ничего не жду, даже осень.
169 - 17.09.2020 - 14:28
184-Дама Пик >Круть! Я бы тоже не отказалась от такой обязаловки такого подарка от фирмы. А то у нас в феврале-марте пол офиса переболели пневмониями/бронхитами в достаточно тяжелой форме. Но на антитела сдаваться не хотят... У всех своя "ситуация".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены