К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему женщины после 40 лет меркантильные?

Гость
0 - 21.04.2012 - 20:10
Ну я вот считаю что в этом возрасте меркантильность женщины - это норма жизни. И в общем по большому счету удивляться этому совершенно не стоит. А уж тем более пытаться хоть как то переделать перевоспитать. Зачем?
Собственно говоря, конечно бывают редкие исключения и в таком возрасте можно влюбиться по уши, забыв о материальном достатке и потеряв окончательно голову. Но это случается достаточно редко. Это как вспышка молнии среди серого неба.
После 40 лет женщине уже особо не нужен мужчина, который не приносит ей доход. Детей она уже отражала. Карьеру сделала. Секс - ну нет такой уж острой потребности как в более молодом возрасте. Так что смысл ухаживать за кем то за бесплатно?



Гость
161 - 24.04.2012 - 21:16
лучше быть меркантильной, чем ненавидеть и презирать всех окружающих...
Гость
162 - 24.04.2012 - 23:03
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
Смутьяны с ума не сходят
Да кто бы сомневался. Всё давно уже случилось.)))) Эк вас, батенька, мания величия-то кроет! С высоты оне взираютЪ....С высоты чего? Навозной кучи, в которую ты превратил свою жизнь?
Гость
163 - 25.04.2012 - 00:04
161-Snow queen >Одинаково отвратительно и то, и другое. Собственно, второе проистекает как раз из первого.
Гость
164 - 25.04.2012 - 00:08
162-Скромное обаяние буржуази >Вы очень хорошо знаете мою жизнь?.. Как странно... Такое впечатление, что все дамы ЖВ практически живут со мной в одной квартире и регулярно "держат свечки", пристально всматриваясь в каждый мой шаг. Оглядываюсь по сторонам и... не вижу ни одну из тех, кто так безапелляционно заявляет о том, как я живу, с кем сплю, что ем и чем занимаюсь. Странно это, не правда ли?..:)
Гость
165 - 25.04.2012 - 00:11
Разве меркантильность зависит от возраста? о_О
Гость
166 - 25.04.2012 - 08:28
164-всёравноСмутьян >а сову по полёту видать. Не может довольный жизнью, состоявшийся человек ненавидеть окружающих - всех, без исключения. Счастливых в браке мужчин называть подкаблучниками, рабами и баболюбцами, обеспеченных людей обзывать ворами и мерзавцами, женщин - меркантильными стервами и ещё хрен знает кем. У каждого счастливого человека есть друзья, родственники, любимая женщина, мама, наконец - о которых он и сам никогда так не скажет, и другим не позволит. У тебя, что ясно следует из твоих постов -нет никого. Ни одна женщина не пожелала полюбить тебя просто так, ни один мужчина не назвал другом. Мир ты видишь перевёрнутым вверх тормашками, и основной его цвет у тебя - чёрный. Конечно, ты несчастный. Просто, как ты совершенно верно выразился quote=всёравноСмутьян;24729138] Многие не знают другой жизни, кроме как жизнь в тюрьме и не умеют жить вне тюрьмы, постоянно туда стремясь.[/quote] И ты - один из таких людей.
Гость
167 - 25.04.2012 - 11:50
166-Скромное обаяние буржуази >Ты хочешь оправдать свои неприглядные качества сочиняя про меня небылицы и рисуя публично мой прямо-таки демонический образ. :) Если короче - то просто лжёшь.

<<Не может довольный жизнью, состоявшийся человек ненавидеть окружающих - всех, без исключения>> Ты намекаешь на то, что я ненавижу всех без исключения? Ну вот твоя ложь. Я здесь немало говорю и о любви, и о том, что многих люблю... но не тебя. Но ты же возомнила себя "всем" и потому пишешь, если я не долюбливаю тебя, вполне , кстати, за конкретные поступки - за твою ложь, за твою нетерпимость, за твою глупость - то это, по-твоему, я не люблю всех. Нет, ты ещё далеко не "всё" в этом мире. А для меня ты и вовсе - ничто. Так что недолюбливая тебя лично, я не люблю "ничто", а не "всё", как ты говоришь. Кстати, в тебе ненависти куда как больше, чем во мне...

<<Счастливых в браке мужчин называть подкаблучниками, рабами и баболюбцами...>> Счастливых в браке мужчин немало. Но не меньше, к сожалению, глубоко несчастных в браке мужчин. Ты, конечно, это отрицаешь, ибо для тебя (как и для большинства современных женщин) мужчина-подкаблучник, мужчина-раб - это самое желанное для них на свете. Ибо самое распространённое, что говорят женщины о мужчинах - это то, что "мужчина должен и обязан" и ты в числе этих женщин. Ты стараешься даже меня обязать говорить о женщинах только хорошо.:) Но я говорю правду, что тебя, и многих современных дам, совершенно разоблачает и, конечно же, раздражает.

<<...обеспеченных людей обзывать ворами и мерзавцами...>> Совершенно не секрет, что большинство т.н. "обеспеченных людей" являются ворами и мерзавцами. Редко кто из богатых людей становился таковым своим трудом и способностями на благо обществу. Ты что же, не веришь тому, что происходит вокруг тебя? Не веришь в невыплаты и задержки зарплат работникам работодателями? Не веришь в воровство чиновников бюджетных денег (общественных денег)? Не веришь во взяточничество полицейских? Не веришь в обман и мошенничество директоров турфирм?.. Ты скажешь, что этого нет? К сожалению это сплошь и рядом и каким образом, интересно, становятся обеспеченными таможенники, многие губернаторы и начальники за несколько месяцев, при этом не принося ни капли пользы обществу?.. А сколько знаменитых актёров, писателей, поэтов, изобретателей, музыкантов, инженеров - людей огромного таланта, способностей и труда, прожили свою жизнь и умерло в нищете? Ты про это не знаешь? И ты ещё мне говоришь про то, что имеет много денег тот, кто приносит много пользы обществу?.. К сожалению, в наше время это скорее исключение из правил, чем правило... Не я один утверждаю, что богатые люди, как правило - это мерзавцы, воры и мошенники...

<<У каждого счастливого человека есть друзья, родственники, любимая женщина, мама, наконец - о которых он и сам никогда так не скажет, и другим не позволит. У тебя, что ясно следует из твоих постов -нет никого.>> Это не у меня нет никого, это ты страстно желаешь убедить в этом себя и окружающих. У меня немало товарищей, есть близкие друзья, есть любимые и любящие меня люди... Есть всё, чего ты хотела бы меня лишить. Но не выйдет и ты это знаешь, поэтому лжёшь в очередной раз про меня и будешь лгать всегда и во всём, что не поддаётся твоим желаниям. Как и многие меркантильные сучки, которые вовсе не считают недостатком сесть на шею дураку, который поверит её словам о "любви", которой нет и никогда небыло к кому-то, кроме неё самой.
...
З.Ы. Придёт время и если современные буржуи не одумаются - опять нашему народу придётся пройти через кровь и ненависть, чтобы научиться наконец уважать труд, талант, умение, а не ловкачество, обман и подлость...
Гость
168 - 25.04.2012 - 12:02
167-всёравноСмутьян > респект! умеете за себя постоять!
Гость
169 - 25.04.2012 - 12:04
Надеюсь вы счастливы? А иначе зачем столько букв сознания.
Гость
170 - 25.04.2012 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
Мир ты видишь перевёрнутым вверх тормашками, и основной его цвет у тебя - чёрный.
насчет цвета Смутьяновского мира - не уверен, ну то есть не совсем чёрный :)))
Гость
171 - 25.04.2012 - 12:12
170-Artviz 1 > у черного оттенки есть, если он составной )))
Гость
172 - 25.04.2012 - 12:13
171-madamgorget > Даже оттенки не делают черный белым ))
Гость
173 - 25.04.2012 - 12:14
172-Интуиция > они его делают более насыщенным!
Гость
174 - 25.04.2012 - 12:16
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
Я здесь немало говорю и о любви
точнее о её невозможности (ну лично для тебя)
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
это то, что "мужчина должен и обязан"
вот не поверишь, но так и есть, именно мужчина должен любить свою жену, и обязан о ней заботиться, ну если канешна он мужчина.
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
Редко кто из богатых людей становился таковым своим трудом и способностями на благо обществу.
ваще-то большинство с кем знаком, именно исключительно своим умом таковыми и стали.
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
Есть всё, чего ты хотела бы меня лишить
ваще в мемориз :)) Смутьян, думаешь ты ваще хоть кому-то нужен, особенно здесь ? :)))))))
Гость
175 - 25.04.2012 - 12:16
167-всёравноСмутьян >не льсти себе))) Какой "демонический образ" может быть у несчастного неудачника, ограниченного, зацикленного на своей идефикс и далеко не семи пядей во лбу?)))Нет хуже оскорбления, чем комплимент из твоих уст. Упаси Боже от твоей любви, одно успокаивает - любить ты не умеешь. Максимум, считаешь достойными любви - и то лишь твоих ближайших родственников, которых раз, два и обчёлся. Все остальные (далеко не только я одна) для тебя сплошь моральные уроды. Не находишь это странным? Вроде, так не бывает, чтоб три человека были хорошими, а все остальные - дерьмом. Очевидно, с твоей системой ценностей что-то очень сильно не в порядке: взять хотя бы твои жалкие потуги судить о чужом интеллекте. Если тебе не понятно, о чём говорят оппоненты, это не значит, что все они - дураки. Совсем наоборот))))А твои попытки тиражировать свою жизненную позицию? Не нами сказано: "Дерево узнаётся по плодам его: хорошее дерево приносит хорошие плоды, а дурное дерево - дурные" . Какие плоды принесло твоё мировоззрение? Смог ты сделать счастливым хотя бы одного человека на этом свете? Помог кому-то, что-нибудь создал? Только клинический идиот, зная тебя хоть немного, согласиться разделить твои убеждения, потому, что они ведут в никуда и лишь подтверждают классический постулат: относись к другим также, как бы хотел, чтоб и они относились к тебе. Твоя ненависть порождает только ответную ненависть и презрение, ты видишь в людях своё отражение, поэтому все они кажутся тебе безобразными, лживыми, меркантильными и глупыми. Сам-то ты именно таков....
Гость
176 - 25.04.2012 - 12:17
171-madamgorget > 172-Интуиция > в общем наиболее близкий - коричневый :))))
Гость
177 - 25.04.2012 - 12:17
173-madamgorget > то есть без них это был бы просто черный, а с ними - вообще чернейшая дыра )) Это значительно меняет дело.
PS Человек не умеет сделать счастливым себя и осчастливить хотя бы близких и дорогих людей, а туда же, поучать, на баррикады, броневики лезет кепкой махать...Эх, да что уж там...Уж сколько об это тамагавков сломано, не счесть
Гость
178 - 25.04.2012 - 12:24
177-Интуиция >и всё равно забавно смотреть, как Смутьян плачет, колется, но продолжает есть свой кактус))) Конечно, кто ничего слаще не пробовал, тому и кактус - крем-брюле в шоколаде.))) Опять же, умные учатся на своих ошибках, обычные люди - на своих, а дураки не учатся вообще, ибо к обучению не способны)))
Гость
179 - 25.04.2012 - 12:28
+ ещё забавнее наблюдать, как счастливых, состоявшихся, довольных жизнью людей Смутьян пытается убедить, что они живут неправильно))) И, конечно же, врут, что у них всё хорошо. Хорошо на самом деле у Смутьяна, в его перевёрнутом мире. Только мы-то в нормальном мире живём, не коричневом)))
Гость
180 - 25.04.2012 - 12:33
178-Скромное обаяние буржуази > 179-Скромное обаяние буржуази > да ))
Гость
181 - 25.04.2012 - 12:33
175-Скромное обаяние буржуази >Да, я не способен тебя любить.:) Впрочем, я уже об этом говорил...:)))
Ну а то, что ты продолжаешь лгать - так это твоя вторая натура.
178-Скромное обаяние буржуази >"Смутьян плачет..."? Ох, враньё твоё безгранично. Ну, про отсутствие у тебя ещё и совести я подозревал, а теперь убедился лишний раз:"Максимум, считаешь достойными любви - и то лишь твоих ближайших родственников, которых раз, два и обчёлся. Все остальные (далеко не только я одна) для тебя сплошь моральные уроды. Не находишь это странным?" Конечно же, если я не считаю тебя достойной своего уважения, то разумеется, по-твоему, я всех остальных ненавижу. Ну разве не глупость ты говоришь. А кто говорит глупости? Ты. Значит какой ты человек, если говоришь глупости?
Не я - ты свою глупость напоказ выставляешь...:)
Гость
182 - 25.04.2012 - 12:36
СОБа не дразни,иначе утонем:-)
Гость
183 - 25.04.2012 - 12:39
181-всёравноСмутьян >о Боге! Я не просто прошу - я настаиваю: не надо меня любить! Тебе - ни в коем случае, я это прямо - таки запрещаю. Понятно? Я не твоя родственница, не подруга, не единомышленница, я тебе - никто. Запомни это и оставь меня в покое. Хватит того, что меня комары любят, всё лето покусанная хожу. Ещё твоей любви не хватало....
Гость
184 - 25.04.2012 - 12:40
182-Солнечный лучик >почему? Я ж не тока для себя стараюсь))) Мне вообще уже убегать пора. А вы что делать будете? Со скуки ж позеленеете))))
Гость
185 - 25.04.2012 - 12:43
СОБа, а мне лень сегодня. Я вчера план пятилетки выполнила:-)
Гость
186 - 25.04.2012 - 12:45
183-Скромное обаяние буржуази >И не проси.:) Всё-равно тебе не поверю.:) Просто, прекрати лгать.
Гость
187 - 25.04.2012 - 12:45
181-всёравноСмутьян >ты не просто плачешь - ты рыдаешь. В каждом твоём посте, в каждом слове красной нитью идёт обида не несовершенство мира. Неужели сам не видишь? Ни одного доброго слова, ни одного позитивного момента - нигде и никогда. Даже в поздравительных темах я ни разу не видела твоих постов. Только слёзы, сопли и жалобы на меркантильных сучек, сексозависимых подкаблучников, баболюбцев и бессовестных богачей, воров и взяточников. Этот стон у Вас песней звётся? Тады - позвольте застыть в глубоком пардоне)))В нашем, нормальном мире, это называется нытьём)))
Гость
188 - 25.04.2012 - 12:47
186-всёравноСмутьян >то, что ты называешь ложью в нашем, нормальном мире, называется, объективной оценкой происходящего. Привыкай)))
Гость
189 - 25.04.2012 - 12:50
186-всёравноСмутьян > а есть ваще хоть кто-нить - кто, в твоем понимании, не врет и при этом одновременно не разделяет мировозрения диванного лузера ?
Гость
190 - 25.04.2012 - 12:50
"потеряла всякое терпение"
Смут,не можешь изменить ситуацию,измени к ней своё отношение.
Гость
191 - 25.04.2012 - 12:55
188-Скромное обаяние буржуази >Я знаю, что для тебя ложь - это "объективная оценка происходящего".
190-Солнечный лучик >Почему же вы решили, что сможете изменить меня? Ну, раз не можете изменить меня, может быть вам стоит прислушаться и самим измениться?
Гость
192 - 25.04.2012 - 13:00
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
раз не можете изменить меня, может быть вам стоит прислушаться и самим измениться?
ага, женщинам обходиться одлними трусами (и теми купленными на свою зарплату, т.к. весь доход лузера на доширак ушел) :)) а мужчинам на диваны, трочить и вещать о судьбах вселенной :))) нет уж, Смутьян, сам занимайся :)))
Гость
193 - 25.04.2012 - 13:24
Я валяюсь с вас,Сммут, с какой радости,оствайтесь такими как есть,тем более это вообще не реально.-)
Смут. у меня уже оскомина на поллица от вашего верещания про плохих женщин и хороших мужчинок.
Давайте лучше о птичках. Вот я люблю трели соловьиные,такая радость в душу поселяется,хочется самой петь.
Гость
194 - 25.04.2012 - 13:37
193-Солнечный лучик >Хм... <<...у меня уже оскомина на поллица от вашего верещания про плохих женщин и хороших мужчинок...>> Т.е. так не бывает. Бывают только "плохие мужчины и хорошие женщины..."? Ну да, конечно, от этого у вас оскомины быть не может. Вам, естесвенно, не нравится, когда говорят, что вы не так хороши, как привыкли о себе думать.:)))
Ну а о птичках что вы можете мне интересного сообщить, кроме трелей соловья?.. Я вот, например, терпеть не могу карканья ворон. Хотя сама птичка мне нравится.:)
195 - 25.04.2012 - 13:41
- Не надо доводить мужика до кипения, а то он может испариться!)))
196 - 25.04.2012 - 13:44
Не устали ещё?))) Все забавные такие)))
Гость
197 - 25.04.2012 - 13:48
Смут,вороны.... чёрный цвет-гот что ли?
Про птичек....мммгм. Как птица нравятся соколы, совы."вспомнила про казю в вечернем оперении"
198 - 25.04.2012 - 14:09
не травите смута-а то со скуки сдохнете тут)))
199 - 25.04.2012 - 14:10
вам чего? трудно согласиться с ним а? вам все равно а ему приятно)))
Гость
200 - 25.04.2012 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
вам чего? трудно согласиться с ним а?
несрастуха с
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
со скуки сдохнете тут)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены