К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему женщины хотят равных прав, но не равные обязанности?

Гость
0 - 05.02.2018 - 11:06
А то об этом в последнее время только и говорят


Гость
81 - 06.02.2018 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
Везде матери одиночки
если везде матери-одиночки, то о каких алиментах ранее речь?
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
я живу в мире, где люди предохраняются, а если хотят детей, то рожают по обоюдному согласию
среди моих знакомых нет маргиналов и дебилов.
Гость
82 - 06.02.2018 - 10:49
81-samaposebe79 > "то о каких алиментах ранее речь" - о самых настоящих. Матери одиночки - взыскивают алименты с биологических отцов, которых не спросили - делать аборт или рожать.
"среди моих знакомых нет маргиналов и дебилов" - это другая тема и ее я обсуждать не буду. Создай тему про маргиналов среди друзей, задай там вопрос - обсудим. А тут я не буду утверждать есть у тебя или кого-то еще друзья маргиналы или нет.
Гость
83 - 06.02.2018 - 10:57
82-Стажер > если ты не знаешь значение слов мать-одиночка, то лучше не позорься:)))
Гость
84 - 06.02.2018 - 11:07
83-samaposebe79 > поясни. Я не стесняюсь чего-то не знать.
Скажи, что значит мать одиночки и чем отличается от того, как я понимаю это значение.
Гость
85 - 06.02.2018 - 11:15
84-Стажер > Одиноко воспитывающий родитель единственный кто вписан в Свидетельство о рождении ребёнка. Второй (биологический родитель) ни прав ни ответственности относительно ребенка не несёт. Ни о каких алиментах в таком случае речь идти не может.

А если был суд устанавливающий отцовство. То это никакая не мать-одиночка. Так понятно?
Гость
86 - 06.02.2018 - 11:21
85-samaposebe79 > Можешь дать определение на источник? Ну на семейный кодекс или на любой другой правовой акт? Ну хоть что-то. А то получается, что просто у тебя более детализированная терминология.
Ну например если отец таки вписан, но никогда не был женат на матери и никогда не виделся с ребенком, то мать не одиночка? А кто тогда?
Гость
87 - 06.02.2018 - 11:27
86-Стажер > Какое тебе нужно подкрепление слов одиноко воспитывающий родитель?
Если вписан второй родитель, то как другой родитель, указанный в СР может быть одиноко воспитывающим?
Если тебе нужны ссылки на законы, то это на Юриспруденцию.
Гость
88 - 06.02.2018 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
но никогда не был женат на матери и никогда не виделся с ребенком, то мать не одиночка? А кто тогда?
он дал своё согласие быть отцом, без регистрации брака. Он такой же законный представитель ребенка, как и мать.
Гость
89 - 06.02.2018 - 11:30
88-samaposebe79 > "он дал своё согласие быть отцом, без регистрации брака" - да кто бы его спрашивал?
Гость
90 - 06.02.2018 - 11:33
89-Стажер > кхе-кхе, мужчина пишет заявление, перед тем как в ЗАГСЕ оформляется СР. Без его заявления в СР его ЗАГС не укажет, если женщина конечно не замужем, тогда муж (хоть и бывший) в течении 9 месяцев будет отцом автоматом.
91 - 06.02.2018 - 11:34
89-Стажер >ну и возвращаемся к тому, сто не надевая презерватив, чувак соглашается на отцовство
Гость
92 - 06.02.2018 - 11:44
0-Лилия на снегу > людям, вообще, свойственно НЕ ХОТЕТЬ обязанностей. Внегендерно (с)
Гость
93 - 06.02.2018 - 11:44
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
Не знаю в каком мире ты живёшь, я живу в стране Единорогии мире, где люди предохраняются, а если хотят детей, то рожают по обоюдному согласию
Это выглядит примерно так:
- Я залетела(((
- Б...ля(((
*две недели думают, делать ли аборт, на аборт денег/здоровья нет, решают рожать*
Приходят в гости к Самапосебе79 и говорят:
- Мы решили завести ребёнка! Долго думали! Хотели! Планировали!
Гость
94 - 06.02.2018 - 11:46
91-flaka > да. Но при этом не имея прав воздействия при желании женщины прервать беременность.
95 - 06.02.2018 - 11:51
94-Стажер >гендернаЯ разница. Зато баба мужика изнасиловать не может. Тут ваше "преимущество"
Гость
96 - 06.02.2018 - 11:52
95-flaka > это скорее минус.
А во вторых может. Страшная не может, а красивая может!
Гость
97 - 06.02.2018 - 12:00
96-Стажер > С кера ли минус? Формально-юридически женщина мужчину изнасиловать не может. Может лишь совершить действия сексуального характера. По санкциям составы идентичны.
Гость
98 - 06.02.2018 - 12:03
97-Кан Суфанусинфон II > Ну как не может? Возбудила и оттрахала. Он не хотел, тем более без резины, а она привязала, возбудила и изнасиловала физически. Почему это невозможно?
П.С. а формально - ну да, опять в пролете. А если по санкциям тоже самое, то какая разница?
99 - 06.02.2018 - 12:35
98-Стажер >а баб е***т не дожидаясь их возбуждения. И даже не предпринимая никаких действий по тому самому возбуждению
Гость
100 - 06.02.2018 - 12:39
99-flaka > А причем тут это? Изнасилование это что - против воли, а не по параметрам некоторых органов тела.
101 - 06.02.2018 - 12:49
100-Стажер >ну тогда, когда бабушка во внучка кашу пихает, это изнасилование
Гость
102 - 06.02.2018 - 13:00
101-flaka > ну скоро будет да. Мы к этому идем.
Но пока изнасилование - это относится к действиям сексуального характера (если она будет в анус к примеру совать ложку с кашей (простите)).
А так, каша скорее всего будет - просто домашним насилием. Я не удивлюсь - к этому идет.
Гость
103 - 06.02.2018 - 13:01
Эта драматическая история началась в субботу 14 марта.

Для небольшого салона красоты был обычный выходной день, когда клиенты идут один за другим. К пяти вечера уставшие девочки думали лишь о том, как бы поскорее уйти домой. Именно в этот момент в парикмахерскую с криком "Все на пол! Деньги гоните!" ворвался вооруженный пистолетом грабитель.

В этот момент в зале были две работницы салона красоты, включая и ее хозяйку, а также два клиента - недостриженная девушка сидела в кресле, а мужчина ждал своей очереди. Все присутствующие застыли как вкопанные.

"Ну на, бери (деньги)", - ответила грабителю хозяйка заведения Ольга, снимая передник, в кармане которого лежала вся дневная выручка.

Грабитель подошел к ней за добычей, однако вместо обещанного получил удар в солнечное сплетение. Как оказалось, владелица парикмахерской была еще и обладательницей желтого пояса по таэквондо. Сделав ошеломленному бандиту захват, девушка перебросила его через себя, а потом спокойно связала горе-налетчика проводом от фена, затолкала кляп ему в рот и отнесла заложника в подсобку.

"Все, продолжаем работу, сейчас милиция приедет", - подбодрила Ольга застывших в изумлении свидетелей ее триумфа.

Однако никакой милиции Ольга вызывать не стала. Вместо этого, по словам самого Виктора, она подвергла его изощренным издевательствам. Через час после окончания рабочего дня, в семь часов вечера, девушка пришла в подсобное помещение и заявила: "Снимай трусы. Или я сделаю все, что хочу, или ты сейчас поедешь в милицию".

Победительница приковала заложника розовыми пушистыми наручниками к батарее, дала виагры и попользовалась горе-грабителем вовсю. Плен Виктора продолжался три дня. Только под вечер 16 марта выжатого как лимон и покалеченного секс-раба мучительница отпустила на все четыре стороны.

"Иди, и чтобы я тебя больше не видела!" - заявила она.

Бедолага сначала отправился в больницу - лечить порванную уздечку своего мужского достоинства, а затем обратился в милицию.

Уже на следующий день на допросе Ольга рассказала оперативникам подробности этой душещипательной истории. "Вот гад! - негодовала девушка. - Ну было пару раз. Так я ему еще джинсы новые купила, кормила, поила, тысячу рублей дала, когда уходил. Ну, пусть тогда тоже ответит по закону!"


https://newsland.com/user/4296647962...itelia/3929627
Гость
104 - 06.02.2018 - 13:14
Редкое преступление произошло в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. В этом районе три женщины изнасиловали таксиста.

Молодой человек подвозил трех женщин в Автозаводский район города. По словам таксиста, все они были приблизительно одного возраста - около сорока лет. (Не со встречи ли ЖВ :))?))

Когда мужчина доставил их по указанному адресу, женщины, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, набросились на таксиста. Они изнасиловали его, после чего скрылись с места происшествия.

________________________________

Уголовный кодекс фактически разрешает женщинам насиловать мужчин безнаказанно

Интересно, что принятый в России в 2002 году новый Уголовный кодекс фактически разрешает женщинам насиловать мужчин безнаказанно. С принятием нового УК РФ жертвами изнасилований считаются только женщины.

В российских колониях не содержится ни одной женщины, осужденной за изнасилование мужчин. Подобных случаев не было зарегистрировано даже при старом Уголовно-процессуальном кодексе. Новое российское законодательство и вовсе рассматривает понятие "насилие" только как сексуальные действия по отношению к женщинам.

Подробнее: http://www.newsru.com/crime/14sep2005/iznasilovali.html
Гость
105 - 06.02.2018 - 13:28
93-Кан Суфанусинфон II > ну право слово смешно читать. Лдюди по многу лет живут вместе или в браке и мне будут врать? Или по 3-5 лет не предохранялись и бац "У нас будет ребёнок"?:)))
Гость
106 - 06.02.2018 - 13:39
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
Лдюди по многу лет живут вместе или в браке и мне будут врать?
Да.

Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
Или по 3-5 лет не предохранялись и бац "У нас будет ребёнок"?
Да.
Гость
107 - 06.02.2018 - 13:42
Какие только определения понятию "изнасилование" не встретишь на ЖВ. Начиная с определения Арины "не оправдал ожиданий - значит изнасиловал", и заканчивая определением Стажёра "изнасилование - это ложку каши в ж%пу".
Гость
108 - 06.02.2018 - 13:43
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
Лдюди по многу лет живут вместе или в браке и мне будут врать?
А ты им вообще кто?
Гость
109 - 06.02.2018 - 13:44
102-Стажер > а Вы знаете толк в извращениях,однако
Гость
110 - 06.02.2018 - 13:52
93-Кан Суфанусинфон II >да, это Вы верно подметили. То, что люди врут на каждом шагу-так это факт. Знаю не один такой случай, когда девушка говорит "Да он за мной бегал, уговаривал меня выйти замуж и т.д." По факту-она залетела и поженились. Или "Да он возле меня крутится на работе целыми днями" (влажные мечты). По факту -она при должности, а он крутится либо ему дополнительный отгул надо от нее, либо просто присунуть после работы, либо парень приезжий, ему надо где то жить , либо регистрация нужна. Одна знакомая живет на квартире, долго платила кредит за одного гасторбайтера с Украины (работала на двух работах), думала Любофф.
Как то так... Так что народ так умеет врать, что мама не горюй
Гость
111 - 06.02.2018 - 13:53
108-ГолаяПравда > Какой-то дурацкий вопрос, если я пишу о своём ближайшем окружении.
Гость
112 - 06.02.2018 - 13:55
111-samaposebe79 > В контексте темы "о прекрасной жизни единорогов в Единорогии", чем ближе окружение, тем более весомый повод ему врать (создавать образ). Не врать можно лишь постороннему человеку, которому ты накуй не упала и которого ты никогда больше не увидишь.
Гость
113 - 06.02.2018 - 13:56
49-Иванка >ты вообще в себе такое писать??? небось там Бентли было.
Гость
114 - 06.02.2018 - 14:01
111-samaposebe79 >ну ты понимаешь, что только идиот будет рассказывать всё происходящее в семье, даже ближайшему окружению? И такой же идиот поверит в то, что знает всё.
Гость
115 - 06.02.2018 - 14:05
114-ГолаяПравда > А такие умные, не рассказывают, а каждый месяц аборты делают, я поняла:)
Гость
116 - 06.02.2018 - 14:05
Представляю подружку samaposebe79, которая не пришла к ней похвастаться: "мой муж очень хотел ребёнка, мы долго планировали и наконец зачали под радугой по обоюдному желанию", а пришла и сказала: "ЫЫЫ, мы наипенились, он меня так ипал..., так ипал!, что презерватив порвался и я залетела. Думали, делать ли аборт, а потом решили: та и покуй".
Гость
117 - 06.02.2018 - 14:05
110-maria2014 >да они может и не врут. Они ВЕРЯТ во всё это. Не видят, что в реале ситуация иная, нежели в их фантазиях.
Но другое дело, когда это рассказывает влюблённая девица, и совсем другое, когда семейная пара, которые совершенно ясно, что недоговаривают или попросту врут своему окружению, дабы избежать неадекватной реакции или неуместных вопросов.
Гость
118 - 06.02.2018 - 14:06
Цитата:
Сообщение от ГолаяПравда Посмотреть сообщение
ну ты понимаешь, что только идиот будет рассказывать всё происходящее в семье, даже ближайшему окружению?
Не "даже ближайшему окружению", а ТЕМ БОЛЕЕ ближайшему окружению.
Гость
119 - 06.02.2018 - 14:06
115-samaposebe79 >ничего ты не поняла, не льсти себе.
Гость
120 - 06.02.2018 - 14:07
116-Кан Суфанусинфон II > Какая у тебя бурная фантазия:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены