К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему родители не хотят моего счастья ?

Гость
0 - 19.06.2012 - 05:26
Сразу скажу я не маменькин сынок . Давно самостоятельный человек. Однако всю жизнь мои родители были против того чтоб я женился официально. Жить - Пожалуйста, а жениться нефиг. Сначала они разрушили мой первый брак где было двое детей. Так получилось пришлось срочно переехать и около двух лет жить вместе. За это время они извели мою первую жену , она сбежала к своим родителям. Сейчас я собираюсь жениться снова. Ну и как бы хочешь не хочешь пришлось объявить им это . Что тут началось - зачем тебе это , живи спокойно и все в этом роде . Мне почти 40 лет , это что за стремление управлять моей жизнью? А почему я не могу жениться, я хочу семью и Свою Жену. Сразу поперла агрессия в сторону моей невесты , до этого они воспринимали ее лояльно . Что за дурацкая блажь , чтоб сын был одинок и до старости менял женщин ?


Гость
121 - 22.06.2012 - 13:54
40% одиноких мам спят со своими сыновьями лет до 12 в одной постели. Сыны психологически заменяют им мужей .
Гость
122 - 22.06.2012 - 14:03
Та че там 40%. Пишите уж 98%! Все равно никто не проверит, а вброс приятный!))
123 - 22.06.2012 - 14:04
Фигли там 98?! 120! А то и 130%! И не до 12, а до белых тапок!)
124 - 22.06.2012 - 14:08
АвторЮ а вот я хочу спросить, почему родители ДОЛЖНы хотеть ВАШЕГО счастья? У них есть свое счастье, зачем им ваше? Ваше счастье в ваших руках! Причем тут родители?
Гость
125 - 22.06.2012 - 14:10
0-Театральный > Вы не только в этом вопросе, но наверняка и при других ситуациях любовь родителей зарабатываете. Они это чувствуют и пользуются. Ваша должность и уровень дохода не имеет здесь никакого значения.
Женский совет - сходите к психологу, их приёмы помогают по другому на себя посмотреть и вопросы свои решить.
А своей женщине надо показывать, что вы поведение родителей не поощряете, защищаете её, и родителям это тоже четко дать понять, причём многократно, чтобы уяснили.
Если родители поймут, что они ваше сыновье внимание потеряют, как миленькие изменятся. А сейчас вы боитесь, что-нибудь не так сделать, а то вдруг они обидятся или расстроятся.
Когда вы женитесь, у мамы сердечные приступы начнутся, давление и всё такое, кран потечёт сразу и без вашей помощи они конечно не справятся ))) Лишь бы вы с ними время проводили, а не с семьёй. Так как они считают, что семья ваша - это они. Это такая ваша игра-зависимость.
Родители пока не умрут, добровольно сами не изменятся. Им так удобно. А про вашу пожилую жизнь, старость, детей - они не думают. "После нас хоть потоп". Ваша жизнь - в ваших руках.
Гость
126 - 22.06.2012 - 14:10
птаму что это не роди (инфа запрещена законодательством рф)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены