Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Почему? (http://forums.kuban.ru/f1065/pochemu-2619266.html)

финланд 18.05.2012 09:53

Если человек что-то ищет,он должен осознавать последствия поисков...И снова возникает вопрос: а зачем искать черную кошку в темной комнате...?(с)))

Фея Динь Динь 18.05.2012 09:54

26-Кан Суфанусинфон > муж/жена - чужой/чужая?

93regn 18.05.2012 09:56

0-Софи >
Раньше без зазрения совести могла лезть и смотреть. Сейчас все чаще приходит мысль о том, что этот вот такой вот интерес меня унижает.
Мой аналогично, если надо, залезет и посмотрит. Но! Если человек действительно захочет скрыть, никто никогда ничего не найдет и не узнает. Говорю, в принципе, о себе. Но, если что узнаю, пристрелю с*цуко на месте!!!

Фея Динь Динь 18.05.2012 09:57

В телефон/почту обычно лезут либо тупо любящие БДСМ. Там пофиг - изменяет, не изменяет, это сродни клептомании. Либо когда внутренний радар уже во всю сигналит - что-то не так!!!

SUKA SAN 18.05.2012 09:58

41-финланд >предположим дама ищет доказательства того что она не параноидальная ревнивая дура , как говорит муж который регулярно не ночует дома при этом приходя выспавшимся и провоняв чужими женскими духами .Думаешь надо доверять в этой ситуации и ждать пока он сам сочтет тебя нужным бросить ?или все таки действовать, не пуская все на самотек , чтобы не быть ветошью .

LadyScorpion 18.05.2012 09:58

12, 99процентов Ангел, мне скрывать нечего, но, если бы увидела, что мужчина без моего разрешения что-то читает в моем телефоне, отреагировала бы искрометно и жестко. Это личное пространство и точка.

SUKA SAN 18.05.2012 10:01

46-Леди Скорпион >тебе есть что скрывать ?) в чем проблема, что любимый человек берет твой телефон , я когда купаюсь могу сказать мужу, - возьми прочитай что там за смс мне пришло , (у меня руки мокрые) , - разве доверие не в этом ?

Фея Динь Динь 18.05.2012 10:02

45-SUKA SAN > муррр!!!)))
Впрочем женщина любящая, думаю заподозрит неладное гораздо раньше "не ночевок дома" и "прованивание духами".

Artviz2 18.05.2012 10:04

[quote=SUKA SAN;25107396]тебе есть что скрывать ?)[/quote] а дело совсем не в том есть, что читать или нет, дело именно в [quote=Леди Скорпион;25107289]Это личное пространство и точка.[/quote] и это апсалютна правильно.

SUKA SAN 18.05.2012 10:04

48-Фея Динь Динь >да ?))) и чем ты аргументируешь свои претензии ?))на любую из них тебя можно будет послать лесом с твоими подозрениями ,и назвать ревнивой дурой . Чтобы что то предъявлять нужны факты , если их нет , сиди молчи в тряпочку .

SUKA SAN 18.05.2012 10:06

49-_Artviz >личное пространство у тебя когда живешь один и барышня случайная , а если живешь в семье забудь про свое пространство (все общее), или иди лесом полем и т.д.

LadyScorpion 18.05.2012 10:08

47, SUKA SAN, у нас с вами просто разные понятия о доверии. Личный телефон, сумка - на то они и личные вещи, чтобы в них никто не проникал. Я и сама никогда ничего не просматриваю ни у кого, потому что так же уважаю чужое личное пространство. Это нетрудно, когда понимаешь.

Artviz2 18.05.2012 10:10

51-SUKA SAN > безусловно всё общее, но при этом каждый человек - так человеком и остается, и я ни в жысть ни стану читать, например (выше уже говорили), оставленную открытой страницу или почту, просто закрою.

финланд 18.05.2012 10:11

Свободные люди в свободной стране(с)...никто никого не держит...А так даже ревновать смысла нет,ибо не собственность мы друг у друга,да и поводов не давать ума хватает...Оттого и скрывать нечего...ни в телефонах,ни в социалке,ни в личном окружении...

Дама Пик 18.05.2012 10:12

Те кто заранее настроен на измены никогда не поймается на смс... как правило у таких два телефона, один из которых лежит в машине и о существовании которого партнер не знает, это и несколько страничек в соц-сетях, где на одной это приличный семьянин а на другой откровенный съем телок, это еще множество уловок призванных скрыть неверность... так что лежащий на виду телефон и открытая почта вполн могут являться желанием притупить вашу бдительность, раз телефон не прячет значит не изменяет думает большинство.. )))

SUKA SAN 18.05.2012 10:15

52-Леди Скорпион >тебя видно по ручкам надавали в детстве когда ты не туда лезла , вот у тебя до сих пор комплексы , никаких тайн между мужем и женой быть не должно .С этого и начинаются все разногласия , вставать в позу из за того что он в твой телефон взял , можно только при наличии любовника или вещей не предназначенных для глаз мужа , и не надо заливать про свое какое то "чужое лично пространство" этот вариант катит в том случае если вы друг другу чужие , и придуман мужиками для дур жен , чтоб они не вздумали их телефончик брать .

клубника_со льдом 18.05.2012 10:16

Леди Скорпион плюсую. Нужно уважать своего партнера, ну и от него ждать того же. Я могу взять телефон мужа, но ковыряться в нем считаю унизительным.

Шкодная 18.05.2012 10:16

вчера тока читали с милым смс друг у друга. Поржали)))

финланд 18.05.2012 10:17

55-Дама Пик >так *кобелей* издалека видно...зачем идити в отношения с тем,кто не выведет из крови никогда своё *право на лево*(с))))

Шкодная 18.05.2012 10:17

ааа, тьфу! От дурацкая причина читать только первые 2 предложения.. Мы не подозревали, просто читали))

Artviz2 18.05.2012 10:19

[quote=SUKA SAN;25107781]никаких тайн между мужем и женой быть не должно .[/quote] опять-же верно, только для этого шарить втихаря по телефонам совсем необязательно .

SUKA SAN 18.05.2012 10:19

53-_Artviz >а я могу читать , а могу не читать и в этом есть доверие , а не в том что ты принципиально не читаешь . Сколько мадам на таком "доверии" с голой жопой остались , счесть не пересчесть .

SUKA SAN 18.05.2012 10:20

61-_Artviz >почему втихаря ? я всегда могу взять его телефон при нем , также как и он мой .

atamanka01 18.05.2012 10:20

56-SUKA SAN >Речь не о тайнах,а об уважении . У нас в свободном доступе наши телефоны,мы знаем пароли на все компы и кредитки друг друга. Если муж попросит принять смс и сказать ему,от кого пришло или в почту его зайти,то сделаю это. А просто так самой идти на звук пришедшей смс в телефоне мужа и смотреть,кто пишет и что пишет- мне неинтересно это.

Kahn 18.05.2012 10:20

42-Фея Динь Динь > Причем здесь чужой/чужая? У каждого человека должно быль личное пространство.

51-SUKA SAN > Полнейший бред. Либо ваш муж полнейший терпило, который слепо просто любит вас, либо наступит день и в тот самый "сорокет" останетесь с голой ж%%й и пустым корытом, потому что когда люди доступны друг для друга с утра до вечера, знают друг о друге все, единственным чувством, которое остается между ними, является скука. Видимо вас в детстве так воспитали, "в общаге", у меня несколько иное воспитание, где каждый уважал вещи и личное пространство каждого.

финланд 18.05.2012 10:20

60-Шкодная >рекласмную рассылку читали или кто-то ещё смс любит?)))

Дама Пик 18.05.2012 10:21

59-финланд > так я о том же, кокай смысл копаться в телефоне мужчины если кореь зла не в нем..)))

Artviz2 18.05.2012 10:21

[quote=SUKA SAN;25107891]а я могу читать , а могу не читать и в этом есть доверие , а не в том что ты принципиально не читаешь .[/quote] а в чем тогда разница ? и я могу и читать, и не читать, но не буду ... вот просто неинтересно и всё, то-же самое и с телефонами - валяются по квартире где попало, любой может взять, но никто не берет.

SUKA SAN 18.05.2012 10:22

57-клубника_со льдом >классно вас мужья построили )))

клубника_со льдом 18.05.2012 10:23

69- SUKA SAN- ой да, мы такие "построенные, пожалей нас)))

Дама Пик 18.05.2012 10:25

65-Кан Суфанусинфон > партнеры знают друг о друге ровно столько, сколько хотят чтобы о нем знали... все эти фразы " нам нечего скрывать друг от друга" полны фальши... если за себя еще можно поручиться, то с уверенностью говрить о том что ты знаешь о парнете все это абсурд, вы просто не знаете что он хочет скрыть а что хочет сделать очевидным...

финланд 18.05.2012 10:26

67-Дама Пик >вооот,а вообще какой смысл копаться?)) Своя жизнь на столь скушна...все силы бросать на слежку,анализ движения левой брови и запрет на рассматривание чужих аппетитных поп..?))) а ведь сколько женских неврозов именно от пустоты и возникают...

SUKA SAN 18.05.2012 10:27

68-_Artviz > когда у тебя жена перестанет ночью приходить и скажет была в командировке , ты заинтересуешься что у нее в телефоне или будешь верить на слово ?))
67-Дама Пик >знаешь бывают такие ситуации которые требуют оперативного вмешательства , когда мужику шлея под хвост попала и крышу сорвало , а ты типа дура ревнивая сиди верь , тогда уж все средства хороши . тогда можно и сознательно в телефоне покопаться , оно конечно когда в семье тишь да гладь можно жить и на "доверии" и то я бы не советовала .

redbet 18.05.2012 10:29

72-финланд >о да. от пустоты .. в стене

Фея Динь Динь 18.05.2012 10:29

52-Леди Скорпион > когда перестают уважать тебя, о каком уважении с твоей стороны может идти речь? *амнюков нужно тыкать носом в их же *амно.

Romanov 18.05.2012 10:30

Леди Скорпион, клубника, вы ответили на вопросы СС пафосной демагогией... конкретно, что будете делать, если ваш партнер, вроде бы хорошо вам известный, ни в чем таком не замеченый, отключает телефон, приходит под утро, довольный как кот, пахнущий чужими запахами и лепит всё, что угодно, любую фигню, но не правду! и так - месяца два. а на аргументы жены называет ее параноиком и ревнивой дурой и просто у него дела и он пытается делать бизнис... а презики, найденые женой в его бумажнике - для них самих (ну и что, если жена таблетки пьет!). что, стали бы гордо ходить мимо телефона, задевая рогами потолок?..) я просто поняла, про кого Ленка говорит, это наша общая знакомая и мы за нее сейчас очень переживаем.

SUKA SAN 18.05.2012 10:30

65-Кан Суфанусинфон >вот именно в общаге , где вам надавали по ручкам и вы поняли , что чужое брать нельзя. а в семье нет чужого в семье все общее . Ну если мой "терпила" , то в вашей семье терпила и лохушка ты которая натаскана приучена телефон мужа не брать , все прям по общежитским понятиям )))

LadyScorpion 18.05.2012 10:31

56, SUKA SAN, давайте сначала с вами договоримся, что вы сбавите свои обороты в лексике и тоне. Я по отношению к вам проявляю уважение.
И опять повторюсь, что когда просто понимаешь и признаешь личное пространство другого человека, как свое собственное, то соблюдать его в повседневной жизни нетрудно.

Фея Динь Динь 18.05.2012 10:31

65-Кан Суфанусинфон > личное пространство, когда живешь один. Если в семье то увы... В горе и в радости ВМЕСТЕ. Помнишь?
А то как разводиться так все имущество пополам, общее же было. А как телефон, так личное.

Romanov 18.05.2012 10:32

64 - атаманка, к вам тот же вопрос...


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.