Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Почему? (http://forums.kuban.ru/f1065/pochemu-2619266.html)

Kahn 19.05.2012 14:13

Забавно, в обсуждаемой выше ситуации, со слов Элис и подружек, виноват муж. Бедненькие-несчастненькие, ЖЕРТВЫ мужского произвола и безразличия. )) *смеется*
А ещё меня часто забавит логика "ведь 10 лет было все нормально, почему на 11-ый год все пошло не так", так и хочется ответить: ПОТОМУ ЧТО. ;)

Romanov 19.05.2012 14:28

442 - Кан, вы надрываться не устали?..)) "ай, моська, знать она сильна.." (с)))

Kahn 19.05.2012 14:37

443-Элис > Я не надрываюсь, Элис, вы просто несколько не осведомлены о моей персоне, иначе бы не говорили подобные глупости. ;) Я же с вами общаюсь, скажем так, любя и аккуратно, сильно вас дёргать желания у меня нет, но ваша (и не только) логика в отдельно взятых вопросах меня всё же умиляет. Вот скажите, откуда во взрослых женщинах столько идиотизма? :) Как вы думаете, чем окончится история, в которой участвуют две стороны: жена-прокурор и подруги-обвинение и, собственно говоря, сам муж — виновник и обвиняемый по всем статьям? Я вам могу рассказать: муж развернётся и уйдёт к замечательной молоденькой и, конечно же, красивой (в отличие от жены, потому что любовница из кожи вон лезет, дабы увести мужичка из семьи), и ни какие распечатки, факты, домыслы, фантазии, слова, ПРОЩЕНИЯ, оправдания и прочая чушь не будут иметь (уже) значения. Вы либо совершенно не понимаете мужчин и не знаете, о чём мужчины думают, оказываясь на месте обвиняемого во всех грехах человечества в окружении женщин, являющих собой обвинение, либо просто придуриваетесь и даёте "полезные" советы своей подруге (что, кстати, очень по-женски, ибо быть замужней королевой среди заплаканных разведёнок — вполне лестно, ВПОЛНЕ)). ;)

SUKA SAN 19.05.2012 19:55

Все рассуждаете ?:)выгнала она его еще вчера недождавшись распечаток ))) Бггг развели тут ) аж с мобилы выйти пришлось чтоб успокоить народ )

4905 19.05.2012 19:57

и мы счааастлиивы! (с)

4екистка 19.05.2012 21:05

445-SUKA SAN >А я- то ночи не спала, все переживала...

Kahn 19.05.2012 21:49

Я всегда говорил — хочешь уйти от бабы, сделай так, чтобы она тебя сама выгнала. :D

Romanov 19.05.2012 21:58

444 - Кан, я уже имела честь сообщить вам, что мне глубоко плевать на ваши странные выводы, а как вы надрываетесь, судя о незнакомых вам людях, говорят ваши многобуквенные посты и провокационный тон, изрекающий "истину в последней инстанции") при чем, всё, что мы говорили здесь с СС и какие приводили факты, перевернуто вами с ног на голову. советую перечитать всё заново, чтобы не писать больше нелепостей. А дергать меня у вас кишка тонка) так, что, не смешите людей и перестаньте давать дурацкие советы)

Romanov 19.05.2012 22:00

445 - та лааадно??..)

sofia 19.05.2012 22:04

445-SUKA SAN > очень жаль.

AdelDiamond 19.05.2012 22:05

449-Элис > А чего там дурацкого? Он - "не надо читать смс и лезть в личное пространство больше, чем требуется", вы - "а мы лезли, лезем и будем лезть." Где дураки?

Romanov 19.05.2012 22:07

452 - Адель, а ты это где всё прочитала??...) ну вот про "лезли и будем..." и т.д.?.. речь, вроде, о конкретной ситуации.

Kahn 19.05.2012 22:08

[quote=Элис;25131167]444 - Кан, я уже имела честь сообщить вам, что мне глубоко плевать на ваши странные выводы, а как вы надрываетесь, судя о незнакомых вам людях, говорят ваши многобуквенные посты и провокационный тон, изрекающий "истину в последней инстанции") при чем, всё, что мы говорили здесь с СС и какие приводили факты, перевернуто вами с ног на голову. советую перечитать всё заново, чтобы не писать больше нелепостей.[/quote]
Всегда доставляло удовольствие читать подробные излияния о том, что человеку, их пишущему, на что-то там плевать и т.д. ;) ;P То, о чём вы говорили с SUKA SAN, в итоге свелось к: "Я — не я, подруга — не моя, я просто слушаю, но не советую, не вмешиваюсь, и вообще я рядом не стояла и свечку не держала", не зря та же Софи задала ряд прямых вопросов, на которых всё, собственно говоря, и прояснилось. ;)

[quote=Элис;25131167]А дергать меня у вас кишка тонка) так, что, не смешите людей и перестаньте давать дурацкие советы)[/quote]
Элис, я скучно скучно, и вы, довольно-таки взъерошенная и религиозная женщина с типично-куриным мышлением, объясняете мне, прожжённому троллю, что у меня "кишка тонка" вас дёргать? :) ;) *улыбается в 64 зуба* Это похоже на вызов, но я ныне пребываю в настолько прекрасном состоянии нирваны после общего наркоза, что не хочется его (состояние) распылять, уделяя внимание, например, вам. Если мне захочется попрактиковать ум, я лучше Адэль за хвост подёргаю. ;) :)

AdelDiamond 19.05.2012 22:17

453-Элис > О конкретной ситуации демонстрантов, шествующих под лозунгом "Доверяй, но проверяй!". В первую очередь нужно уважать себя в ранге Королевы, а не пытаться унизиться до состояния дворовой поденщицы, которая ни во что себя не ставит и копает в телефоне, не веря, что способна не просто удержать мужчину, а быть той дивой, которую сам мужчина будет бояться потерять, уважая, желая, любя.

клубника_со льдом 19.05.2012 22:22

455- AdelDiamond- плюсую)) Никак тетки не поймут, что есть женщины, которых мужчины боятся потерять!

Romanov 19.05.2012 22:26

464 - слушайте, такое впечатление, что вы пребываете в каком-то вымышленном мире)) где вы - мудрый, остроумный и сильный))) я вам повторю: мне плевать на ваши потуги, я никогда не видела от вас ни одного, хоть сколько-то, дельного и интересного поста, при чем, ни от этого ника, ни от скучного.
человек и не уходит, и продолжает мучать того, с кем живет и кто ему, до недавнего времени, верил. хочет усидеть на двух стульях. девушку не устраивает это и тот факт, что друзьям рассказывается про ее параною. поэтому, она приняла решение сделать так, чтобы последнее слово было за ней, а бессовестный врун был потыкан носом в свою лужу. значит, ей именно так легче. какие подруги-обвинители??... какая, на фиг, разница, уйдет он к молоденькой потом, к старенькой или возжелает остаться??... я заметила, ваша фирменная фишка - навертеть всякой абстрактной фигни на совершенно жизненную ситуацию. вот и в теме у Фрекен тот же финт) говорю ж, у троллей свои тараканы, но не утомляйте ими других, а? тем более, что они у вас нудные и неинтересные.

Romanov 19.05.2012 22:28

455 - ля, опять - двадцать пять... Адель, почитай тему!.. разжевывать не буду, думай, как считаешь нужным.

glinbel 19.05.2012 22:31

"кто ему до недавнего времени верил" - ну с чего вы взяли, что верил ? просто ждал удобного случая, чтобы выразить недоверие и соскочить

Kahn 19.05.2012 22:35

[quote=Элис;25131439]я вам повторю: мне плевать на ваши потуги, я никогда не видела от вас ни одного, хоть сколько-то, дельного и интересного поста, при чем, ни от этого ника, ни от скучного. [/quote]
)) Притчу про двух монахов знаете? :)

[quote=Элис;25131439]человек и не уходит, и продолжает мучать того, с кем живет и кто ему, до недавнего времени, верил. хочет усидеть на двух стульях. девушку не устраивает это и тот факт, что друзьям рассказывается про ее параною. поэтому, она приняла решение сделать так, чтобы последнее слово было за ней, а бессовестный врун был потыкан носом в свою лужу. значит, ей именно так легче. какие подруги-обвинители??... какая, на фиг, разница, уйдет он к молоденькой потом, к старенькой или возжелает остаться??... я заметила, ваша фирменная фишка - навертеть всякой абстрактной фигни на совершенно жизненную ситуацию. вот и в теме у Фрекен тот же финт) говорю ж, у троллей свои тараканы, но не утомляйте ими других, а? тем более, что они у вас нудные и неинтересные.[/quote]
Бедненькие, мучаются от того, что "человек и не уходит, и продолжает мучать", как вы думаете, таким пенсия по слабоу... за тяжкий труд — быть женой положена? Я вам расскажу по секрету, как делают хитрые и прожжённые мужчины: они принимают определённые правила, [b]их устраивающие[/b], а затем все элементы, не устраивающие этим правилам, сами по себе рассеиваются, конечно же, с "последним словом за нимии", как ещё уйти без последнего слова? Забавно читать все ваши с SUKA SAN изливания, сводящиеся к тому, как наиболее удовлетворить ваше 16-ти летнее эго и выйти из ситуации "над": уличить, найти компромат, сказать последнее слово и т.д. Женщины чуть умнее поступают несколько иначе (и более жёстко, я вам скажу), но, боюсь, если вы заигрались в подростков к своим 40-ка, то ни я, ни Адель, ни Софи, ни клубника со льдом не сможем донести до вас определённые вещи, как бы ни старались (а стараемся все по-настоящему, я, честно честно, стараюсь не улыбаться)). *кххххх*

Kahn 19.05.2012 22:38

459-снегра > А вера нынче используется как аргумент: "Я тебе верил(а), а ты коза(ёл)!". :)

[i]Один священник вступил с ней в спор;
Он втайне всегда желал ее тела;
Когда он вытащил свой аргумент,
Она засмеялась, она улетела...[/i]

AdelDiamond 19.05.2012 22:56

Ой, а моему эгу 17... наивное выражение лица, платье, бант и все такое. На целый год обскакала этих противных унылых теток.
Хватит мне сыпать соратными комплиментами, Милх. Не люблю их, и потом я же резко обнаглею, сяду на шею и засыплю непристойными неприличными письмами. А мне больше нравится тебя ненавидеть.

Kahn 19.05.2012 22:59

462-AdelDiamond > :) Не пререканиями же тебя достать, а комплименты — в самый раз, становится так мерзко мерзко на душе, ведь, правда? :) :P :P

AdelDiamond 19.05.2012 23:08

463-Кан Суфанусинфон > О, ужжжжжассссно! Бррррр, а если пустишь еще и неприкрытый кич, я надену военную одежду цвета "хаки".

Kahn 19.05.2012 23:09

464-AdelDiamond > Зато я только что узнал, что такое "кич". :P

БеСграмАтная 19.05.2012 23:11

0-Софи >наверно ищут повод для расторжения брака, или повод для развода... на шубу/мобилку/колечко (подставить нужное)

Kahn 19.05.2012 23:12

[quote=ПокорнаЯ;25131853]или повод для развода... на шубу/мобилку/колечко (подставить нужное)[/quote]
)) +500

AdelDiamond 19.05.2012 23:15

465-Кан Суфанусинфон > Ты правда уверен, что самый-самый? Ха!) Этот вариант тоже допустимый. В английском т оглушается, а в русском в глаголе почему-то тоже решили выбросить ее к черту. И вообще, после реформы - что хочу, то ворочу.)

Kahn 19.05.2012 23:23

468-AdelDiamond > Не суть важно, "кич" или "китч", я не знал значение этого слова и в том и в другом варианте. :) (просто всегда делал умное выражение лица и вид, что знаю, ну, знаешь, как Джо Триббиани)))))))

AdelDiamond 19.05.2012 23:30

469-Кан Суфанусинфон > Мне он больше всех там нравился.) Карьера у него, по-моему, хуже всех пошла после.

Kahn 19.05.2012 23:56

470-AdelDiamond > Есть мнение, что подобные длительные мыльные оперы являются точкой в карьере актёров. Впредь они ассоциируются только с героем такого телесериала, соответствующим этому герою характером, ролью и портят любой новый фильм, в котором по задумке сценаристов они должны предстать в другой ипостась. Например, есть сериал с моим любимым актёром [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD_%D0%9B%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%83%D1%81]Майклом Эмерсоном[/url]. И как, спросите вы, ехидного проказника Бена можно воспринимать в роли серьёзного детектива?! :)

Kahn 20.05.2012 00:02

То есть чем более успешной оказалась игра и роль актёра в телесериале, тем более обречена его последующая карьера. :)

T_G 20.05.2012 00:02

читают и обвиняют в моменты эмоциональной молодости или престарелой глупости

Kahn 20.05.2012 00:03

473-T_G > )) Тссссс!

T_G 20.05.2012 00:05

в основном все все знают друг про друга, делают вид что не замечают и продолжают жить долго и "счастливо"

T_G 20.05.2012 00:07

474 - больше не буду;)

AdelDiamond 20.05.2012 00:11

471-Кан Суфанусинфон > После Лоста или Порядка он стал любимым? Последнее не смотрела. Первое настолько мало, что запомнила лишь, что не смогла выбрать, за кого выйти замуж - за чудесного доктора или за секси-боя-блондина. А с мнением можно согласиться.)
Но завтра меня ждут Мстители с волшебной графикой и люди говорят, что каждый сантиметр моего тела почувствует каждый доллар из 200 млн, вложенных в него.))

Kahn 20.05.2012 00:12

477-AdelDiamond > Ой, в LOST'е моим любимым персонажем, конечно же, был Бен. :P А не какой-то там доктор или Сойер-блондин. :)

AdelDiamond 20.05.2012 00:24

478-Кан Суфанусинфон > Но Сойера ты запомнил, а "какогототамдоктора" нет, значит Сойер тебе ближе. Выыыывооод... мамочки, ты что блондин?
Короче, я запомнила только двух нормальных мужиков, одну двуличную тетку (хотя какое там преступное прошлое - на ней было прям написано "Я всю жизнь с улыбкой доила лиловых коров в Альпах") и одного деда хромого, который потом излечился путем уличной магии. А твой любимый Бен как-то тенью в мозгах рождает лишь воспоминание о пугливой Чучундре из Рикки-Тикки или о сове с большими глазами с вечным запором. *отложила кисти и краски и отошла в сторону полюбоваться шедевром*

Ками 20.05.2012 00:37

479-AdelDiamond > захватывающе пишите :)

Kahn 20.05.2012 00:47

[quote=AdelDiamond;25132164]Короче, я запомнила только двух нормальных мужиков, одну двуличную тетку (хотя какое там преступное прошлое - на ней было прям написано "Я всю жизнь с улыбкой доила лиловых коров в Альпах")[/quote]
О, поистине мерзкая тётка )), наверное вот эта? [url]http://goo.gl/s4ExM[/url]

[quote=AdelDiamond;25132164] А твой любимый Бен как-то тенью в мозгах рождает лишь воспоминание о пугливой Чучундре из Рикки-Тикки или о сове с большими глазами с вечным запором[/quote]
Роль Бена выдающаяся. :) Единственное, её в конце сериала принесли в жертву во блага домохозяек голливуда, у которых этот персонаж, подозреваю, вызывал дикое раздражение и неприятие, в отличие от "блондина" и "доктора". :P


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.