К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

поцелуи с животными.

Гость
0 - 17.02.2014 - 18:18
жена целуется с кошкой. прям в губы. Я считаю , это антисанитария. плюс даже руки от неё не моет перед едой. меня это бесит. но на моё возмущение у неё железный аргумент - моя кошка меня за 5 лет ничем не заразила ( а я вроде как хламидиями заразил , лечились оба . хотя это БОООльшой вопрос кто кого заразил ). кто прав ? моя брезгливость нормальна или нет ?


Гость
41 - 18.02.2014 - 08:46
граждане вы грязь не там видите ,походу хламидиозом здесь все переболели и кошаки их волнуют больше )
я настаиваю , - аскариды это гораздо лучше чем хламидии ))))
Гость
42 - 18.02.2014 - 08:46
38-Daenerys > Да ну нафиг такое похудение. :) :)
Гость
43 - 18.02.2014 - 08:47
35-vestiti >и тем не менее, в кошачьем организме свои бактерии, не совместимые с человеческими. уже одно то, что кошечка свой язык-мочалку использует одинаково как для гениталий, так и для всей своей шубки... после туалета люди моют руки, а кошки языком по своей шерстке разносят микробы) и справки с прививками тут ни при чем
Гость
44 - 18.02.2014 - 08:47
я настаиваю , - аскариды это гораздо лучше чем хламидии ))))
Ну, вам виднее. По мне, так ни первое, ни второе – не есть гут.
Гость
45 - 18.02.2014 - 08:47
37-Кан Суфанусинфон >Пути заражения человеческой аскаридой

К человеку яйца аскарид попадают, как и обычно в таких случаях, через немытые овощи и фрукты, с грязных рук. На пищевые продукты яйца аскарид могут быть занесены мухами и тараканами. Часто жизнеспособные яйца аскарид сохраняются даже в консервированных и соленых овощах. Наиболее массовые заражения людей наблюдаются в теплые периоды года.
Гость
46 - 18.02.2014 - 08:48
41-SSAN >+ раз в полгода для профилактики таблетки от паразитов, и всё в порядке.
Кота не целую, но он часто ложится мне на грудь и утыкается носом в шею. Классно так :)
Гость
47 - 18.02.2014 - 08:54
39-Оригато >вы правы, если шерсть блестит - кошка здорова, но она прекрасно живет со СВОИМИ микробами, а человеку эти микробы ЧУЖИЕ, и могут приносить проблемы со здоровьем. кошки могут заражать как глистами, так и токсоплазмозом, и еще многими болячками. насчет обуви - если кошка оближет подошву и заразится, не факт, что это проявится в плохом ее самочувствии,но переносчиком инфекции киса все равно будет)
Гость
48 - 18.02.2014 - 08:55
44-Кан Суфанусинфон >43-believe >вообще то каждые три месяца котам для профилактики дают противоглистные препараты широкого спектра действия ) скажи вот ты когда сдавал(а) анализы на яйца глист и пила противоглистные препараты ?)), уверяю что глистов в тебе больше чем в любой бродячей кошки ))
Гость
49 - 18.02.2014 - 08:56
Представила себе реакцию кота, если бы я попыталась его поцеловать. Он-то при слове "обнимашки" ещё думает - снизойти или хозяева обойдутся.
Гость
50 - 18.02.2014 - 08:56
47-believe >"Чужие" микробы не опасны для человека. Опасна стерильность - вот настоящий источник болезней.
Гость
51 - 18.02.2014 - 08:58
34-believe >Эти аргументы, будто кошка постоянно себя намывает и потому чище всех на свете, просто удивляют.Неужели взрослые здравомыслящие люди могут так думать? Понятное дело, что на ней не будет комков грязи. Но это же ЖИВОТНОЕ... Хоть и домашнее. Эта кошка своим ртом сначала половые органы вылизывает, а через пятнадцать минут этим же ртом намывает шерсть, делая ее якобы чистенькой, густой и блестящей. И при чем здесь прививки и регулярный осмотр, не понятно?
Гость
52 - 18.02.2014 - 09:01
кошки ходят по полу, там где мы обычно носим обувь (как домашнюю, так и уличную), облизывают свои лапки языком, а потом им же по всей своей шубке... а потом гениталии после туалета, и опять свою шерстку... да, наверное после этого кошечка стерильна и людям ее тоже можно облизать)
Гость
53 - 18.02.2014 - 09:06
48-SSAN > вообще-то автор ничего не говорил про регулярные анализы кошки и профилактику глистов, так что это еще под вопросом - вытравливают их ей там или нет. и насчет моего организма - откуда тебе знать мое отношение к анализам и профилактике глистов у человека? и уж тем более уверять меня в количестве паразитов в моем же организме?
54 - 18.02.2014 - 09:07
Была собака целовали собаку, руки мыли. Теперь 2 кошки, целуем их. Руки мыть бесполезно, потому как младшая везде.
Гость
55 - 18.02.2014 - 09:09
Я еще могу понять бурные эмоции по поводу облизывания уличного кота, но страх целовать собственное, домашнее животное - это мракобесие какое-то.

Если рассмотреть композицию человеческого тела на клеточном уровне, то самое большое количество клеток - это бактерии. То есть бактерий в теле человека больше, чем собственно клеток человеческого организма. Мы эволюционировали чтобы жить внутри природы, а не в стерильной лаборатории.
Гость
56 - 18.02.2014 - 09:10
51-Анаксунамун > Ну у меня от одного слова "животное" панических атак не возникает. Можно подумать хозяйка целует кошку глубоким французским поцелуем :) Скажите чем опасным меня может заразить моя домашняя кошка, проглистогоненная и привитая?
Гость
57 - 18.02.2014 - 09:12
53-believe >Кстати, тот факт, что кошка домашняя еще не говорит о том, что кошку регулярно прививают и лечат от глистов. Знаю кучу людей, у которых есть домашние кошки, но они отродясь им от глистов ничего не давали. Типа, а зачем?? Какие у нее глисты, если она домашняя?? Пусть глисты лечат те, у кого коты по улицам ходят. Вот такая вот логика.
Гость
58 - 18.02.2014 - 09:14
53-believe >ну если ты регулярно не сдаешь анализы и не делаешь профилактику , то глисты у тебя есть ) а автору стоит больше переживать по поводу хламидий
Гость
59 - 18.02.2014 - 09:15
Был у меня случай. Заболела я. Начали меня по анализам гонять. Узнали, что у меня в доме 8! собак. Ощенилась моя собака и принесла 7 щенков. Ну и сразу врачей "осенило" таксоплазмоз и глисты. Сдала анализы, делали еще типа перке какого-то. Прихожу к доктору инфекционисту через неделю, захожу и говорю, знаете, я считаю, что нет у меня таксоплазмоза и глистов нет(еще анализов не вижу), А она мне - правильно знаете, ничего у вас нет. Вот такая история.
Гость
60 - 18.02.2014 - 09:23
45-Оригато > Животные в том же списке. Ведь, моешь овощи и фрукты, а так же руки? Не целовать животных – это то же самое, что мыть руки перед едой, – техника безопасности и не более того.
48-SSAN > Уверяю тебя, что это не так. В прочем, куда мне до твоих хламидий..
Гость
61 - 18.02.2014 - 09:33
60-Кан Суфанусинфон > не могу понять , что тебя больше травмировало , глисты или хламидии которые ты мне приписываешь .
Гость
62 - 18.02.2014 - 09:33
59 если человек болеет ИППП то глистов у него не будет..глисты живет там где нет половых инфекций
Гость
63 - 18.02.2014 - 09:34
61-SSAN > Я тебе ничего не приписываю, это твоё сообщение:
41-SSAN > я настаиваю , - аскариды это гораздо лучше чем хламидии ))))
Гость
64 - 18.02.2014 - 09:36
56-Оригато >Вы меня не слышите. Или троллите.)) Дело совсем не в прививках и не в глистах, будь она хоть тысячу раз здорова. Вот представьте, пошла ваша кошечка, такая вся домашняя и чистенькая, в туалет. Покакала, пописала и уселась усердно приводить себя в порядок. Вычистила свои половые органы, облизала гениталии,попку, а потом прибежала в комнату об хозяюшку свою драгоценную потереться да поластиться. Ну хозяюшка, при виде ненаглядной, подхватила ее, погладила, да от избытка чувств поцеловала ее в ту самую морду, которой она только что тыкалась себе в задний проход (уж не знаю как более красочно еще объяснить). И вовсе не обязательно целовать ее французским поцелуем.)) Неужели кому-то непонятно, что когда кошка облизывает свои половые органы, она задействует не только свой язык, но и нос, и внешнюю область морды, которой она утыкается и трется об свои гениталии.... Как не противно потом ее целовать?? Если для человека нормально поцеловать кошку в рот учитывая, что кошка потом все там вылизывает, то смело можно сделать вывод, что такой человек с легкостью может поцеловать ее и в попку. Мне добавить больше нечего.
Гость
65 - 18.02.2014 - 09:42
58-SSAN > откуда такие выводы? разве я где-то писала про свою профилактику с анализами? за своим здоровьем слежу, чего и тебе желаю)
Гость
66 - 18.02.2014 - 09:44
0-автор, ничего страшного от кошки не будет. Главное-скунса не заводите)
Гость
67 - 18.02.2014 - 09:46
64-Анаксунамун > точно) а любителям целовать кошечек можно помимо поцелуев помочь еще и вылизывать попку своим пушистикам, после туалета))) будет то же самое)
Гость
68 - 18.02.2014 - 09:47
63-Кан Суфанусинфон >и какое отношение они имеют ко мне?)
Гость
69 - 18.02.2014 - 09:49
67-believe >ты с таким знанием дела это расписываешь , что создается впечатление, что это твой опыт или как минимум эротические фантазии )))
Гость
70 - 18.02.2014 - 09:50
58-SSAN >мадам из сабжа руки не моет после контакта с кошкой перед едой, а ты берешь смелость утверждать, что она ежеквартально сдает анализы своего питомца и делает профилактику болячек. там нет даже элементарного понятия о гигиене) зато куча защитников на форуме)
Гость
71 - 18.02.2014 - 09:50
59-Парамарибо >глисты не диагностируются анализами.только профилактически пить антигельминтные препараты.раз в квартал рекомендую
Гость
72 - 18.02.2014 - 09:57
69-SSAN > я тебя разочарую - ТАКОГО опыта общения с кошками у меня нет, хотя обожаю их) но желанием целоваться как-то не горю... мне есть кого целовать)
П.С. а расписывала в подробностях не я (см. п.64)
Гость
73 - 18.02.2014 - 10:07
Автор такой брезгливый.... Ха-ха-ха. А также часть мужчин на форуме. Однако они переодически хотят от своих женщин орального секаса, а некоторые (о, ужас..))), даже - анального и не сильно, наверное, о гигиене задумываются........)))))
Гость
74 - 18.02.2014 - 10:12
Цитата:
Сообщение от superNUTS Посмотреть сообщение
глисты не диагностируются анализами
- серьезно?? "Самые характерные признаки гельминтоза проявляются со стороны периферической крови. В острой стадии заболевания обнаруживается выраженная эозинофилия. Иногда только этот признак позволяет заподозрить наличие гельминтоза у человека. Цифры эозинофилов могут достигать 80-90% (чаще 20-30%)" (отсюда:http://medkrugozor.ru/illness/gelmintoz/) Такая эозинофилия сочетается с повышением уровня лейкоцитов" - картину крови получают не в результате анализов, нет?
Гость
75 - 18.02.2014 - 10:14
0- а Вы не занимаетесь анальным сексом? Если в чистом виде), то тоже не совсем гигиенично)))
Гость
76 - 18.02.2014 - 10:17
64-Анаксунамун > С таким отношением к животным наверное лучше их не заводить, а то не дай бог котя как нибудь подстережет хозяйку и каак тыкнется в нее мордой, что делать прям не знаю. Гладить кошку тоже негигиенично - она одним и тем же языком моет и шерстку и попу. А еще кошка ходит и неизвестно куда она совала свою немытую морду?!!
Гость
77 - 18.02.2014 - 10:26
Вы все утверждали не так давно, что ваши коты, не сговариваясь между собой, пахнут пыльными мешками :-)) Зачем их целовать?? Пока что аргумент облизывания кошкой своих гениталий в противовес поцелуям с хозяевами самый убедительный.
Гость
78 - 18.02.2014 - 10:28
74-Коготок >я так же думала, этот анализ еще и говорит о возможной аллергической реакции в организме , глистов может и не быть вообще. Мы Тусе лечили аллергию, прошли все это и помногу раз.все врачи говорят, не информативны эти анализы, их надо сдавать несколько раз и все равно нет гарантии, лучше всего профилактика
Гость
79 - 18.02.2014 - 10:34
78-superNUTS > - если бы анализы были неинформативны, они бы давно бы исчезли из практики. И если в каком-то отдельном случае картина двоякая, это еще не значит, что никакие гельминтозы (а перечень глистов одними аскаридами не ограничивается) вообще в принципе анализами не определяются. Сдача, пардон, кала на яйцеглист - не что иное, как забор материала все для тех же анализов, и некоторые инвазии таким способом норм. выявляются очень даже.
Гость
80 - 18.02.2014 - 10:42
76-Оригато >Интересная у вас логика: по вашему получается, что если кошку имеешь в доме, то обязательно тогда нужно ее и целовать. А если не хочешь целовать, то тогда и нет смысла заводить.))
Целование кошек - это обязательное условие при желании ее завести? Нельзя просто держать в доме кошку, любить ее, гладить, но не целовать?
А после того, как погладили кошку, достаточно просто вымыть руки с мылом. А вот когда дамочки ее целуют в морду, то вряд ли они тут же бегут мыть свой рот.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены