К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пигментные пятна. ПОМОГИТЕ!!!

Гость
0 - 06.05.2013 - 11:23
Девочки появились пигментные пятна (мне 31) посоветуйте какой нибудь хороший крем для лица или может быть какое нибудь народное средство. И еще слышала что летом нужно пользоваться дневным кремом с защитой от ультра фиолетовых лучей кто пользуется посоветуйте.


Гость
41 - 17.05.2013 - 08:45
Пользуюсь американским солнцезащитным кремом с спф 30 (medicalia) круглый год, пятен стало меньше и ярче от солнца не становятся, т.е. Эффект вижу:)) цена/объем в очень приятном соотношении. Первый раз покупала у косметолога, затем нашла сайт дистрибьютора vallexshop, там можно все почитать, еще у них же купила lumixyl (сейчас большая скидка на продукцию) там целый набор средств, описание хорошее, но еще не пробовала.
Из народных очень хорошая маска мед-желток-лимон ( хранить в холодильнике), замороженный в кубики отвар петрушки, но эти средства отбеливают, а нужно еще и защищать кожу, чтобы новые пятна не появлялись...
Гость
42 - 17.05.2013 - 08:52
37-Мисти, я тоже пользовалась клиником ( с перепелиными яйцами у них отличная реклама), два флакона извела, эффекта не было никакого:)) зайдите на валлексшоп, они дистрибьюторы профессиональной косметики :)) я раньше только клиник покупала разные крема, а теперь на этом сайте заказываю, разные бренды ( пока не ошиблась и очень довольна:))
Гость
43 - 18.05.2013 - 18:48
Дело и в печени тоже, моя подруга пропила курсом овесол в каплях и пятнышки у неё одни побледнели а возле глаз вообще исчезли.
Гость
44 - 20.05.2013 - 17:17
Цитата:
Сообщение от kalisto Посмотреть сообщение
Девочки появились пигментные пятна (мне 31) посоветуйте какой нибудь хороший крем для лица или может быть какое нибудь народное средство. И еще слышала что летом нужно пользоваться дневным кремом с защитой от ультра фиолетовых лучей кто пользуется посоветуйте.
...100% эффект это уколы с витаминами С, я избавилась после второй процедуры, а так как бы я не боролась с другими средствами ничего не помогло...
Гость
45 - 23.05.2013 - 17:34
Мне очень помог крем NoniCare. Кажется он называется энергетический. Он с фильтром от лучей и обладает отбеливающими свойствами. Вообще надо от солнца защищаться - в нем корень зла.
Гость
46 - 23.05.2013 - 20:43
От любых пигментных пятен помогает болтанка, смазываешь каждое пятнышко ваткой растворами:
1)гипосульфит 60% раствор;
2)солянка однонормальная (1 % раствор)
если побелела жидкость прям на коже, значит реакция верная, зелье сработало и пятно ослушивается и пропадает навсегда.
Рецепт мне старушка аптекарша посоветовала, раньше такой можно было в аптеке заказать.
Гость
47 - 24.05.2013 - 10:50
Автор,летом никто пятна не выводит! Наживете себе такую проблему, что ой-е-ой! Старайтесь максимально закрывать лицо от солнца, и сделайте узи печени и желчного, потом решайте! Не стоит ничего принимать без показаний! Сейчас много клубники , вот и ешьте, не менее0,5 кг в день!
Гость
48 - 27.05.2013 - 18:19
46-Tashyna > А где такое заказать? Или купить?
Гость
49 - 27.05.2013 - 22:27
А что делать, если пигмент исчезает? На коже рук появились белые пятна!!!! Что делать?
Гость
50 - 27.05.2013 - 22:30
49-Nicol > К дерматологу.
Гость
51 - 27.05.2013 - 22:35
Рецепт 46 это средство от лишая, со стародавних времен


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены