Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Первая/вторая/третья жена мужа (http://forums.kuban.ru/f1065/pervaya_vtoraya_tret-ya_zhena_muzha-5599198.html)

Daenerys 08.04.2014 08:30

34-маруся в бане >Я как первая жена скажу: сабж не бред, но явное преувеличение.

Конечно, нужно задумываться над бывшими отношениями мужчины, над его прошлым опытом и проч. И тут вторые жены скорее имеют преимущество перед первыми. У них мужчина как на ладони, есть материал для анализа. Для первых жен мужчина - темная лошадка:) Кто знает, как он себя проявит в разных ситуациях?

финланд 08.04.2014 08:30

36-Редкий скот >ну это ж твои мечты, как хочу, так и называю))

marusya_v_bane 08.04.2014 08:32

38-Берёзка > ну если ты не понимаешь, о чем я и о каких обязательствах и неумении мужика сохранить первую семью - о чем разговор?)

SUKA SAN 08.04.2014 08:32

0-маруся в бане >ага, даже если был женат несколько месяцев ,или просто выставил бывшую ?)
34-маруся в бане >а не первый муж , при жене ? )бгг

marusya_v_bane 08.04.2014 08:32

41-Daenerys > естественно, Даня! чтобы увидеть детали, надо преУвеличить, под микроскопом ;)

SUKA SAN 08.04.2014 08:34

43-маруся в бане >как можно сохранить семью если один из супругов не хочет ее сохранять ? и к примеру ведет аморальный образ жизни и ежедневно серет тебе на голову ,или бездельник(иждивенка) или алкаш(ка) ???

Redkij_skot 08.04.2014 08:35

Вот странно,мужчина побывавший за гранью (в браке),если способен соображать,понимает что по сути все женщины совершенно одинаковы и на тупая на эти грабли второй раз,отдает себе отчет что он делает и какие цели преследует,а женщины? Исключительно меркантильный интерес,статус или надежда что виной раз все будет иначе,не понимая что дело по сути не в нас,а в ней самой?!))

marusya_v_bane 08.04.2014 08:35

44-SUKA SAN > тут речь о мужчинах с психическими расстройствами или неадекватными?... я о нормальных)
женщины - зависимые от мужиков приспособленки, слабовольные, что с них взять :))
я сейчас говорю о другом угле зрения - каково женщине знать, что жена-то она не первая... не единственная - ибо единственная, это одна на всю жизнь ;) мужик же пропитан уже сорочками от первой! )))

Березка 08.04.2014 08:36

43-маруся в бане >Да все я понимаю. Скучно кому-то, пришла на отзывчивый форум потрындеть. Тема обещает быть веселой ))

Daenerys 08.04.2014 08:37

45-маруся в бане >Ок, я вижу о чем ты. Да, такой момент есть. Разведенный уже продемонстрировал свою ненадежность, а ни разу не женатому это еще предстоит:))

Не думаю, что имеет смысл огульно выбраковывать разведенных. А вот на причины развода нужно смотреть пристально и делать выводы. Можно и хорошие выводы сделать - разные ситуации бывают.

marusya_v_bane 08.04.2014 08:37

49-Берёзка > вот и мне ) у меня с пяти утра готовка, воркаут, книга, еле придумала, чем себя занять )

egoistXL 08.04.2014 08:39

Народная мудрость гласит: "Первая жена-от Бога, вторая - от черта, а третья-судьба."

SUKA SAN 08.04.2014 08:42

48-маруся в бане >а что ненормального выставить жену через несколько месяцев ,если возлюбленная после свадьбы резко о[*****]ела ? у меня друг женился через месяц выставил жену ,до этого скромницей придурялась молчала глазки опустив совсем соглашалась ну прям вторая половина , а как поженились она как свое хайло раскрыла ) так ее быстро к родителям с вещами .

Redkij_skot 08.04.2014 08:42

52-эгоист_икс_эль > Бгг,насчет судьбы совершенно в дырочку,только судьба незавидная)

Ректор 08.04.2014 08:43

Как правило, бывшемужних теток берут замуж слабенькие мужчины ("мама-сын" и тд).
Или мужчины, для которых это так, восьмой брак на тетке, у которой брак четвертый. То есть пофиг.
А почему дамы выходят за бывшеженных - туподефицит или правда оч.качественный самец.
Финансовые выгоды в обрних случаях рассматривать смысла нет.

Redkij_skot 08.04.2014 08:44

53-SUKA SAN > К сожалению так не бывает. Он либо женился сразу,либо она заболели мененгитом и выжила.

SUKA SAN 08.04.2014 08:46

56-Редкий скот >я свидетель ,что именно так и было)

Kat_2011 08.04.2014 08:46

39-маруся в бане > так у меня мужа нет и не было, поэтому я не в курсе;)

Macos 08.04.2014 08:48

[quote=Кошка в шубке из Коровки;34812879]так у меня мужа нет и не было[/quote]
но рассуждаешь с высоты громадного "опыта" в каждой теме ))))

SUKA SAN 08.04.2014 08:49

55-Ректор > если мужик в сорок не был женат значит до этого на [*****] никому не сгодился (и лучше уже не брать ),потому как породистых кобелей щенками разбирают , тоже самое с тетками )

Redkij_skot 08.04.2014 08:49

57-SUKA SAN > Ну как можно жениться не узнав человека,не испытав,не допросив,не изучив историю болезни? Наглеть начинают через пару лет,а через пару месяцев....виноват только он,его тупо обвели вокруг пальца)

клубника_со льдом 08.04.2014 08:49

Вполне возможно, что первый брак был ошибкой. И это не отменяет возможности быть счастливым в следующем браке, хотя и не гарантирует))
У меня дядя первый раз был женат на жуткой стерве( ну понятное дело по его словам))), бежал оттуда, роняя тапки, бросив дочь и вычеркнув бывшую семью из своей жизни. Правда алименты платил.
Жениться больше не собирался) Встретил мою тетю, полюбил, родили двух детей, вырастили их и воспитали. Он прекрасный отец и муж, вместе они уже 45 лет! Так часто в жизни бывает, поэтому не всегда можно делать какие-то выводы по прошлому браку.

SUKA SAN 08.04.2014 08:50

61-Редкий скот > там дама молода и неопытна , видно еще незнала когда надо было начинать наглеть )

never20071 08.04.2014 08:50

[quote=маруся в бане;34811800]каково осознавать, что он тратил свое бабло, вкладывал эмоции, клялся в чувствах предшественнице, жил одной ей, некоторым еще и дитя заделал, а вы на смену...[/quote]

Интересно, а какого осознавать, что теперь от тратит СВОЕ бабло на на вас.... ну и далее по тексту.....а?

Дама Пик 08.04.2014 08:54

меня в первую очередь волнует не багаж партнера , а его отношения с бывшими женами и детьми от предыдущих браков... враждебные отношение или игнор детей настораживает в большей степени, чем их присутствие в жизни... Запреты бывшей жены на общение детей с отцом или его личное нежелание с ними общаться , весьма показательны в плане человеческих качеств мужчины...

Redkij_skot 08.04.2014 08:54

62-клубника_со льдом > Это другие люди,другой эпохи и воспитания,они могут,а мы уде нет,даже мы уже не можем,а наши дети вообще не станут заморачиваться на подобных условномтях,обязательствах и ответственности.

marusya_v_bane 08.04.2014 08:56

53-SUKA SAN > это полный бред. таких дураков не существует. или это его версия, он же - друг, а не она ;)

Meliora 08.04.2014 08:57

0-маруся в бане > ты б еще мать вспомнила)

ЁлкА ТигровАЯ 08.04.2014 08:58

Маруська -максималист)

Но таки да, девственник -это хорошо) хотя бы в плане отсутствия предыдущих браков и детей
Люди разводятся по разным причинам, молодо-зелено уже озвучили, лучше-хуже не делает

Березка 08.04.2014 09:01

Вот чего не знаю, так это рискнула бы я связываться с человеком у которого в прошлом браке дети. Ведь если он тех детей забросил, то зачем он мне то такой нужен? А если постоянно туда бегает, то тоже как-то... Дети наверное не напрягали бы, а вот общение с бывшей очень. Вообще, очень сложный вопрос.

Redkij_skot 08.04.2014 09:04

70-Берёзка > Отличный вопрос) Но,как показывает практика,даже если он сам тупо забил на ребенка,то виновата во всем бывшая, а новые в это охотно верят ибо замуж охота,аж зубы сводит))

SUKA SAN 08.04.2014 09:04

67-маруся в бане >сама ты д ..)
мужчина хотел жениться именно на девственнице , хотел семью , много детей долго искал девушку из хорошей семьи, встречались 8 месяцев как случилось тут же посватался ,а после свадьбы как подменили , скандал ,истерики ,вопли по любому поводу (к примеру диван они хотели купить , там было так руки в боки, - я тебе сказала!, что именно этот мы купим !(лично видела)).Ну он ее с вещами к родителям(скандал был хороший).
Зато прошло два года встретил девушку ,поженились, уже ребенка родили , счастлив , когда видимся все время фото ребеночка показывает , гордиться , счастливый человек .

marusya_v_bane 08.04.2014 09:09

69-ЁлкА ТигровАЯ > почему? это скорее все тети вокруг идеальны и чисты в помыслах - я бы не смогла создать семью с мужчиной, который был женат. слишком много вопросов это вызывает. ну и плюс - мое это мое. а не вот это - очередная. получилось не получилось. это больше приспособленцам подходит.

FomkaVerblugadze 08.04.2014 09:09

Брезгую! Все "не девственники" — в сад! Пусть сами живут со своими алиментами!
;-)

Березка 08.04.2014 09:09

71-Редкий скот >Да ну ты что, какие зубы. Если он там детей бросил, так он так же потом точно так легко и следующих бросит. Нафиг нафиг. Кстати, недавно наблюдала такую драму со стороны. Не не не.
Наверное самый лучший вариант это если бы он своих детей с собой привел. Но ведь тетки чаще всего не отдают.

SUKA SAN 08.04.2014 09:10

70-Берёзка >а я бы не вышла замуж , если бы у мужа дети были еще несовершеннолетние ,ну или он был прям одержимый папаша , потому что считаю что дети мужиков волнуют до тех пор пока волнует эта женщина которая их родила , у мужчин нет материнского инстинкта (а отцовского не существует), поэтому интерес к детям лишь как средство насолить бывшей (а если есть желание насолить, значит интерес еще не потерян )

Маскарад 08.04.2014 09:10

Мужчин не хватает по статистике в России. Их намного меньше чем нужно. А замуж хочется. Ведь не хочется быть неудачницей. Лучше выйти и развестись, ребенка опять же родить. Чем жить одной, попробуй нади кого хотяб чтобы залететь для себя, после 35 уже и алиментов не надо, лишь бы не одной доживать. А в Америке напротив по статистике мужчин на 4 миллиона больше чем женщин! Поэтому там усе наоборот.

Redkij_skot 08.04.2014 09:10

74-Фомка_Верблюгадзе > Зачем ты себя обрекаешь на вечное одиночество?)))

Ректор 08.04.2014 09:11

72, тоже девственница вторая?

Березка 08.04.2014 09:12

76-SUKA SAN >Отцовский существует. Уверяю. И трясутся мужчины над сокровищами своими не слабее чем тетки. Просто они же мужчины, как бы что-то не показывают, где-то грубее, но на самом деле папаши они тоже такие папаши ))) Ну и как бы папы они точно так же разные как и мамы. Ну как бы это само собой.


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.