К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переночевать

Гость
0 - 10.03.2016 - 15:25
Второй опыт у меня такой - пригласила переночевать малознакомую тетеньку. Я ее топик читала в интернете, так что себе ее представляю, она меня - наверное, нет, потому что я там писала совсем мало. В моем понимании "переночевать" - это что-то вроде бесплатной услуги типа хостела, дружить необязательно.
Вот думаю, а как это воспринимают те, кто останавливаются у незнакомых людей?



Гость
241 - 15.03.2016 - 14:33
242-No Pasaran > Я тоже знаю, что ты имеешь в виду. Если б это была моя личная подруга - я бы с ней, разумеется, перестала бы общаться. Хотя тоже непонятно - если бы мы были в одной компании - как приходилось бы выкручиваться. Слава богу, в реале такого не бывает. А на форуме - я ж не ради этих бестолкуш тут пишу, так что приходится терпеть невоспитанных людей.
242 - 15.03.2016 - 14:36
243-Мисти_ > слушай, ну кто бы говорил о воспитании))
Гость
243 - 18.03.2016 - 00:10
243-Мисти_ >а зачем столько постов?) О ком? Зачем доказывать? Кому?
Гость
244 - 18.03.2016 - 02:22
245-Umbra >Более странную претензиию трудно придумать. Адекватный автор создает тему и общается в ней до тех пор, пока есть отклики.
247 - 18.03.2016 - 18:42
243-Мисти_ >а я не поняла что там имеется в виду, я не хамила, мне ты реально нравишься своей невозмутимостью-я вот это качество в себе не могу выработать, потому от души позавидовала. неважно кто прав или не прав, ты никогда не хамишь и не срываешься. так что я ничего совсем плохого не имела в виду.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены