К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перемено

Гость
0 - 22.10.2020 - 06:08
Чувствуете ли вы, что живёте во время перемен всего по отношению ко всему и трансформации мира и взаимотношений? Или все ровно и стабильно. Испытываете ли вы радость, интерес, страх в такое время?
Доброе утро, ЖВ!




Отредактировано bib; 22.10.2020 в 17:10.
Гость
1 - 22.10.2020 - 06:09
Только время суток пока стабильно на мой взгляд по сезону))
1_1
2 - 22.10.2020 - 06:26
Доброе утро!
Ветер на всем белом свете (с)
Гость
3 - 22.10.2020 - 06:56
Туш туш , играем туш
Тучка проснулась и приняла душ
Тучка нам написала привет
Ладошками машем мы ей в ответ

Я чувствую, страха не испытываю, но меня напрягают пиндосы.
4 - 22.10.2020 - 07:07
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Чувствуете ли вы, что живёте во время перемен всего по отношению ко всему и трансформации мира и взаимотношений?
Аха... Сегодня дождя нет! А вчера был... Хотя может к вечеру опять пойдет...
Гость
5 - 22.10.2020 - 07:12
Из перемен на столе, сменили дома хлеб на хлебцы, бой дрожжевому всему, на очереди контроль сазара
Гость
6 - 22.10.2020 - 07:14
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Из перемен на столе, сменили дома хлеб на хлебцы, бой дрожжевому всему, на очереди контроль сазара
Тучка, а ты че, полнуша? Все время жрачке войну объявляешь.
Гость
7 - 22.10.2020 - 07:14
4-osho >это как раз норма)) дожди в такое время года
Гость
8 - 22.10.2020 - 07:16
6-Арбитр изящества >это то с чем можно воевать не создавая конфликтов в пространстве!) Трупиков и прочих последствий конфронтации. Ну и попутно исследовать свои привычки
Гость
9 - 22.10.2020 - 07:17
Беспокойство в себе гашу. Детей жаль, в таком мире расти. Но прорвёмся)
Гость
10 - 22.10.2020 - 07:18
Интереснее всего как и года будут границы открыты, пока очевидно открыты бизнес направления((
11 - 22.10.2020 - 07:33
Доброе утро)
+2, а уже завтра +12 - вот такие качели.
По-моему мы постоянно, со времён перестройки живём во время перемен.
И весной (или около того), сдается мне была такая тема, вторая волна))
12 - 22.10.2020 - 07:35
0-Tucshka > Все течет , все меняется . И в этом жизнь . Статика - смерть .
Испытываю и радость , и печаль, и страх и интерес в любое время , потому что живая :-)
Дома пахнет сырниками и ванилью. . Предвкушение , как я сбегаю к школе с дочкой и потом буду пить чай и есть сырники с малиной!
Гость
13 - 22.10.2020 - 07:43
11-Астра >перемена это когда всё остаётся как и было но меняются только имена))
Гость
14 - 22.10.2020 - 07:44
12-Атти >статика смерть а, стабильность тогда что?) К ней вроде бы все стремятся)
Я за динамическое равновесие))
15 - 22.10.2020 - 07:44
А у нас визит к врачу, он все таки не выдержал мои отчёты в Вотсапе и назначил частный приём)
Мужчина в детской поликлинике - это странно несколько. Вот тебе и перемена, за мою мамскую карьеру такого не было)
16 - 22.10.2020 - 07:45
По телеку сказали, что сегодня оптимистичный день!
17 - 22.10.2020 - 07:46
Вместо штруль откушал вчерась запеченного лосося...В подливе вкуса из детства...Меня уже трудно чем либо удивить или изумить...Как говориться 40 секунд...полет нормальный
18 - 22.10.2020 - 07:49
13-Tucshka >у каждого свое определение, видимо. В глобальной смысле - возможно, но, мы живём здесь и сейчас.
Гость
19 - 22.10.2020 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
но, мы живём здесь и сейчас.
Может быть мне объявить время завтрака?
-Глашка, Глашка, Глафира, тьфу ты дура, стерва, где ты? накрывай на стол.Где эта дерзкая ключница? опять с конюхом шалит?, - Глашка, - громче послышались возгласы хозяина.
-Бегу барин, бегу., - в палаты вбежала запыхавшаяся Глашка. поправляя подол она смотрела в пол и заливалась утренним румянцем.
-Опять с конюхом резвишься? Накрывай на стол. И ноги мне укутай, зябко стало, весна.
-Весна барин, время холодов.
-Какая весна, дура, осень же, - барин задался хохотом.
-Мы не ученные, наше дело простое, барин сказал весна, значит будь по вашему.
-Ох, за это ты мне и нравишься, покладистая.
Глашка зарделась.
-А не зря я тебя у Якимовых выкупил? А, Глашка? Били тебя, стегали розгами?
Глашка начала биться в пол лбом.
-Спасибо Вам барин, милостью одной вашей жива и благодарностью преисполнена.
-Ну , ходь сюды. Давай, давай, на тахту. Завтраки завтраками, но у нас и другие потребности имеются.
Глашка озорно улыбнулась, подскочила с пола, подвернула подол и по пути задув свечу, поскакала босыми пятами в указанную область.
Из воспоминаний Арбитра изящества из прошлых жизней, когда он был рода дворянского....
Гость
20 - 22.10.2020 - 07:57
19-Арбитр изящества >все хорошо кроме "поскакала босыми пятками" чисто имхо
Гость
21 - 22.10.2020 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
19-Арбитр изящества >все хорошо кроме "поскакала босыми пятками" чисто имхо
я хоть и рода дворянского был, но особо их не баловал.
Медведей любил держать, охоту. Так и бегали босыми, что по двору, что в палаты входили.
Эх, хорошие были времена. Не то, что сейчас.
Гость
22 - 22.10.2020 - 08:03
21-Арбитр изящества > не знаю, в нашей губернии крестьяне в лаптях ходили, а с первыми морозами сапоги доставали с прошлой зимы..но у нас они и жили по 100 лет..а в вашей волости по полтосу
Гость
23 - 22.10.2020 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
21-Арбитр изящества > не знаю, в нашей губернии крестьяне в лаптях ходили, а с первыми морозами сапоги доставали с прошлой зимы..но у нас они и жили по 100 лет..а в вашей волости по полтосу
и каково было тучке в лаптях? Стыли ноги? Надо было выкупить и тебя. Судя по утренним offам, покладистой ключницей была бы. Так любишь завтраки накрывать. Ляпота. Из рода дворянского не можешь ты быть, всех знаю, люблю, уважаю, общаемся.
Али брешешь? Скажи слово заветное, ежели ты из наших? Ох, брешешь чую. Обычная людина, подверженная хворям и пакостям судьбы. В почту, которую всем нашим известна слово напиши, тогда продолжим на равных.
Гость
24 - 22.10.2020 - 08:14
23-Арбитр изящества >вы меня трижды выкупить грозились барин. В первый раз проиграли в карточной игре выкупное, второй раз вас обокрала певичка на гастролях а про последний раз и вспоминать стыдно на людях..такшта не вам грозным дворянином прикидываться нонеча..вы таперича не тоша давеча...не торт..не по сеньке наша шапка таперича
Гость
25 - 22.10.2020 - 08:14
холодрыга.
*налил кофе, включил сплит.
26 - 22.10.2020 - 08:19
14-Tucshka > Стабильность - это баланс .но баланс в движении, изменении. Имхо.
Гость
27 - 22.10.2020 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
23-Арбитр изящества >вы меня трижды выкупить грозились барин. В первый раз проиграли в карточной игре выкупное, второй раз вас обокрала певичка на гастролях а про последний раз и вспоминать стыдно на людях..такшта не вам грозным дворянином прикидываться нонеча..вы таперича не тогда давеча...не торт..не по сеньке наша шапка таперича
ври , ври, на воре и шапка горит. слово заветное пиши, проверим, кто ты, да с каким гарниром есть тебя. ))) А пока простая проверка, кто был в тот момент судейским в моей области? Лучший друг был, вместе на охоту ездили, фамилию портного нашего и какую статую я приказал на входе в поместье поставить? а? Слово заветное пиши, тогда поверю.
Гость
28 - 22.10.2020 - 08:26
27-Арбитр изящества >некогда мне с вами разговоры разговаривать)) у меня начальство строгое, вы дальше сами ..ваша светлость себя веселите а мне поработать пора. До встречи под звездопадом))
29 - 22.10.2020 - 08:28
Этот год четенько разделил жизнь на до-и после-. Как это можно не ощущать
Достаточно выйти на улицу
Гость
30 - 22.10.2020 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
До встречи под звездопадом))
вижу наслышана, прознала как-то? Намекаешь?
Ну, последний сход под каким созвездием был? не, не можешь ты быть из нашего круга. не можешь ответить на простые вопросы, да и слова заветного не знаешь. Засланка ты, их агент?
Этот мир раскидал нас во времени и пространстве. Нелегко найти друг друга в последние времена. Но слово то все знают и хранят сильнее, чем жизнь. потому что жизнь, ничто по сравнению с возможностью вернуться. Слова ты не знаешь, но намеки опасны. Кто же ты? Вот вопрос.
31 - 22.10.2020 - 08:40
29-ЁлкА ТигровАЯ >А сама ты разделилась на до и после? Я лично нет...я каким был до, таким и остался после... Главное не терять себя во всех этих изменениях...Тогда и от мира останется поболее...
32 - 22.10.2020 - 08:41
21-Арбитр изящества >вот так в палаты грязными ногами и ходили что ли?)
Гость
33 - 22.10.2020 - 08:42
30-Арбитр изящества > КОРНИ - Ты узнаешь её
https://www.youtube.com/watch?v=du-zWWpnZSw
34 - 22.10.2020 - 08:42
31-Rochefort >тебя на кассе в пятерочке маску надеть не заставишь, да?
35 - 22.10.2020 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
живёте во время перемен всего по отношению ко всему и трансформации мира и взаимоотношений
мир останется прежним,
да, останется прежним,
ослепительно снежным,
и сомнительно нежным,
мир останется лживым,
мир останется вечным,
может быть, постижимым,
но все-таки бесконечным.
И, значит, не будет толка
от веры в себя да в Бога.
…И, значит, остались только
иллюзия и дорога.
И быть над землей закатам,
и быть над землей рассветам.
Удобрить ее солдатам.
Одобрить ее поэтам. (с)
Гость
36 - 22.10.2020 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Tiziana Посмотреть сообщение
21-Арбитр изящества >вот так в палаты грязными ногами и ходили что ли?)
Да. А в более ранние времена и срали в доспехи во время боя.
Первый раз, когда я увидел несметное войско, просто офигел. Тысячи воинов, стоят с утра и до полудня, готовые отдаться судьбе и повелению своего государя.
Ряды расступились и я неспешно проехался в начало рядов. что поразило? Кучки говна под ногами, мокрые пятна между воинами. Какакли и писали прямо там, где в любой момент мог быть отдан приказ умереть за своего господина, лишь взмахом руки и звуками горна.
37 - 22.10.2020 - 08:47
34-ЁлкА ТигровАЯ >И от этого я становлюсь не Я? Меня очень трудно выбить из седла...хребет крепкий...Всегда надо сохранять внутреннее спокойствие, комфорт и уверенность в себе...(А может мне с анализом антител посещать магазины? :)
38 - 22.10.2020 - 08:50
37-Rochefort >вопрос оффа, чувствуете ли вы трансформацию мира. Ясен пень, она происходит и это странно не заметить. И ясен пень, психика человеческая в целом способна к лавированию. Но не заметить перемены- это кем нужно быть?)
Гость
39 - 22.10.2020 - 08:52
22 октября - Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщин.

Отдыхайте посоны. Не слушайте никого)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены