К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переезд

Гость
0 - 30.04.2013 - 22:02
4 дня назад мы с мужем переехали в новый город. Здесь у нас нет не родственников, ни друзей, мы почти ничего не знаем о местности. Но город моей мечты, от которого я заряжаюсь энергией, в котором могу находиться бесконечно и всегда мечтала жить. Мы решили, что "если не сейчас, пока нет ипотеки-детей-собак, то когда?", собрали вещи в маленький грузовичок и переехали.
У мужа есть работа, мне же в очередной раз надо искать на новом месте. Три дня мы разбирали коробки, на четвертый день у меня появился какой-то вакуум. Во-первых, не знаю, идти ли по накатанной тропе в работе или поменять стезю. Во-вторых, это не первый мой переезд, но раньше никогда не было такого, что нет никаких родственников-друзей рядом. Некому посоветовать врача, косметолога, зубного, ветеринара для коти, механика для техосмотра, хорошие кафе, спортзал. Все происходит в гугле))

Напишите, пожалуйста, в теме позитив о том, что в движении - жизнь и переезды - это здорово. И заодно интересно, кто как переживал переезд в незнакомое место и налаживание бытовой жизни заново. Бывало ли у вас такое, что вы ездите часто, например, в Киев, или Питер, или Горячий Ключ, и думаете: "Эх, вот бы все бросить и переехать сюда жить?"



Гость
41 - 01.05.2013 - 22:41
32-Caracule > Да, действительно. Вчера получила две открытки от соседей с двух сторон с приветствиями и словами о том, чтобы не стеснялась спрашивать, если что нужно. Я то в среду быстро вливаюсь, это у меня не в первый раз. Напрягает только, что нет родственников и друзей рядом вообще, никого. Ну, муж и кошка есть, конечно, так что жить можно)
Сегодня стала подаваться активно на разные вакансии, настроение улучшилось. Думаю, с работой появится социальный круг.

36-АптекаУлицаФонарь > - искренне - спасибо)))) Я на грубость так хорошо не умею реагировать)
Гость
42 - 02.05.2013 - 08:47
41-Eloise > муж и кошка - это уже толпа)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены