К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Педерастия - апофеоз мужского шовинизма?

Гость
0 - 06.01.2013 - 15:47
Я тут после НГ, почитываю диалоги Сократа, и застольные беседы софистов древне-ахейских царств. Если абстрагироваться от теологических изысков Сократа и просто понаблюдать быт и культуру, то как-то оченно уж все удручающе получается. С одной стороны патриархат в высшей мере, мужчина венец творения богов, самый умный, сильный, красивый, добрый, талантливый итд. Женщина же, служит для воспроизводства потомства, плотских утех и бытовых целей, но не обязательно есть еще неизменная составляющая - рабы.
Так вот, гражданское общество делится на полноценных бисексуалов и ущербных гетеросексуалов - неспособных любить мужей.
Любовь к мужчине естественное божественное явление, ибо как не любить умных, сильных... далее по тексту см выше.
Любовь к женщине низменная плотская потребность...
А еще если в семье рождалось более двух девочек то следующую новорожденную убивали из соображений раздела наследства, и вообще к убийству собственных отпрысков относились как к утоплению котят в ведре.
Короче почитал я все это непотребство, посмотрел на жену и думаю... пойду ка я посуду помою и ужин сготовлю.. не хочу быть венцом творения.



Гость
81 - 07.01.2013 - 21:58
78 Маша мне вообще тупорылые не приятны ,кем бы они не были .
Гость
82 - 07.01.2013 - 22:02
79-Nevermore > мсье пропагандирует гегемонию пролетарьята? Или всеж не будем отрицать, что так называемые общечеловеческие ценности в большей степени предмет спекуляций в руках негодяев а не инструмент урегулирования межличностных отношений в социуме? И принцип развития продаж здесь строитс из тех же соображений жажды наживы.
Гость
83 - 07.01.2013 - 22:07
82 Нет дорогой мой.Я совсем не люблю пролетариат.Я говорил о том что мужчина должен быть сильным и независимым от обстоятельств,а тут менеджеры налетели и дыроколами закидали.
Гость
84 - 07.01.2013 - 22:19
83-Nevermore >Черт возьми! Не понимаю гендерных обязанностей. Человек остается человеком когда осознает свою ответственность за собственно деятельность. Быть независимым от обстоятельств можно только будучи мертвым.
Хотя в упомянутом в теме Др.Риме существовало понятие абсолюта свободы, начинающееся с свободы от морали до абсурда отрицания табу и каннибализма.
Так что независимость от обстоятельств можно понимать и в этом ключе.
Гость
85 - 07.01.2013 - 22:27
84 Вы меня запутали.Я о том что современный мужчина своими капризами и привычками стал больше напоминать женщину.Заработать он не может,что то сделать он не умеет,воспитатель он никакой,а если сломалась посудомойка у него депрессия на пол года.В тоже время барышни пруть вперед и потихоньку занимают исконно наши гендерные ниши где действуют с большим успехом.Это приводит к тому что мужик окончательно падает духом ,начинает носить бесполые вещи(офисный костюм) и начинает обращать внимание на других менеджеров.И все -круг замкнулся -им хорошо вместе на работе и дома -у них их мебели диван и картинка из икеи,а из бытовой техники -флэшка .
Гость
86 - 07.01.2013 - 22:51
85-Nevermore > а какие у нас гендерные ниши? По поводу успешности женщин в карьерном отношении я уже отписался томатику. А касаемо женственных мальчиков в обосрышах и с шарфиками на тонких шейках, это даже не столь социальное явление и результат работы пропаганды в массмедиа формирующих сознание, сколько неотвратимый процесс биологических изменений в человечестве в целом. Даже в РАН эту тему поднимали. Генетический код стремится к формированию совершенного комплекта х хромосом, а вид имеющий только у хромосомы как известно не жизнеспособен. В итоге имеем все больше высоких мускулистых сильных женщин, и мелких ростом и костью + слабых характером мужчин.
Гость
87 - 07.01.2013 - 22:55
86-Музыкальный Мастер > Виновников трагедии можно узнать? А то как-то вот эти причины - массмедиа и тётки, выглядят не очень убедительно)
Гость
88 - 07.01.2013 - 23:01
87 это все тетки виноваты)я точно знаю.Выращивают овощь на диване ,вместо того,что бы вовремя его лопатой промеж глаз откорректировать и потом жалуются на форумах.
Гость
89 - 07.01.2013 - 23:07
Всех дрищей в "обосрышах" одеть в камуфляж, обуть в кирзу и отправить первым же поездом в армию.
А то девки уже в очередю на защиту рубежей выстраиваются, а эти *** стройными рядами в тpидвapacы записуются.
ЗЫ. "За державу обидно" (с)
Гость
90 - 07.01.2013 - 23:07
87-АптекаУлицаФонарь > Массмедиа и тетки причины чего? Генетика и антропология для меня столь же темный лес, как думаю и для тебя. Но общий посыл таков что носители максимума х хромосом имеют более развитое правое полушарие мозга, а y хромосом левого. В итоге получаем что евгеника боролась за гермафродита, точнее за андрогина как сверхчеловека. Таким образом, гениальность и помешательство, в проявлении различных пороков идут рука об руку.
Вот и возвращаемся к мифической истории где Зевс приказал рассечь Андрогинов мечом и получил мужчин и женщин, опять же отсюда сакральный поиск своей половины дабы составить полноценное целое. А если индивидум считает что он целостен сам по себе то он Андрогин и в какой-то степени гермафродит. ))))
Гость
91 - 07.01.2013 - 23:12
90-Музыкальный Мастер > Отвлекись ты от этих мыслей греховных - андрогины, гермафродиты, мечи какие-то...лобные доли развивайте, мальчики, тогда и зрение перестанет отказывать, когда одёжу выбираете)
Гость
92 - 07.01.2013 - 23:15
91-АптекаУлицаФонарь >Я тебе о серьезном, вещаю изо всех сил аки Ванга или Нострадамус. А ты мне решения а ля Шариков - взять и поделить!
Гость
93 - 07.01.2013 - 23:16
91 -да,Домострой читать надо.
Гость
94 - 07.01.2013 - 23:20
Ну дык и чисто мужчинских профессий почти что и не осталось.... Нема фрезеровщиков.... Одни охранники и таксеры. Прислуга. Смешен офисный планктон с мужским характером - не требуется он ему. В общей массе тетки, канешно, туповатее, но берут усидчивостью и напором
Гость
95 - 07.01.2013 - 23:30
94-breeder > а фрезеровщик - чисто мужская профессия?
Гость
96 - 07.01.2013 - 23:32
сейчас, зато, появилась новая мужская профессия - программист. Нет, есть конечно тётки программерши, но то, что они пишут, это так, "орешки". Что-то по-настоящему сложное, серьёзное им не под силу. Это я говорю как сам программист с 10-летним опытом.
Гость
97 - 07.01.2013 - 23:38
96-SIMATlC >Да, в отличие от токаря строгальный и фрезерный станки обслуживались исключительно мужчинами, так как были обрабатываемые детали очень ббольших размеров. Оффигеть какое мужское дело составление программ по поставкам зеленого горошка в сети Магнит... Не выдумывай ужо...
Гость
98 - 07.01.2013 - 23:44
97-breeder > а я согласен с Жекой, действительно составление алгоритмов в длинных цепочках последовательностей с множеством переменных, подразумевает абстрактность мышления, стратегический ход мысли, т.е. То за что отвечает левое полушарие головного мозга. Значит у носителя превалирует число У хромосом.
Гость
99 - 07.01.2013 - 23:54
Что за мужики, какое негибкое мышление, что в женщине, что в мужчине понамешано столько от своего и от противоположного пола, включая и возможности головного мозга, развитого совершенно по-разному у каждого, что говорить о том, что...распрыгались тут с У хромосомами)
Тестостерон - гормон глупости(с) и...помните о лобных долях)
Гость
100 - 07.01.2013 - 23:54
97-breeder >
Цитата:
Сообщение от breeder Посмотреть сообщение
составление программ по поставкам зеленого горошка в сети Магнит.
Это ВСЁ, что ты знаешь о программировании?? Мда...
Гость
101 - 07.01.2013 - 23:58
99-АптекаУлицаФонарь > это у вас мадам мышление не гибкое. Я вам уже битый час толкую что в каждом мужчине есть женская составляющая, но не в каждой женщине мужская. Мужчин от женщин отличают те самые У хромосомы которые дают нам возможность задействовать малодоступные для вас возможности мозга, но в свою очередь мешают пользоваться тем что доступно вам.
Гость
102 - 08.01.2013 - 00:00
101-Музыкальный Мастер > А я общО, не переживай, пусть для тебя останется тайной, что я на самом деле думаю по этому поводу)
Гость
103 - 08.01.2013 - 00:03
102-АптекаУлицаФонарь > ты такая загадочная *язвительно* главное не переходи ту грань, когда женщина-загадка превращается в баба-ребус ;)
Гость
104 - 08.01.2013 - 00:04
(чиста в космос)...ладно "бабы-дуры", но почему мужиков все время тянет конкурировать с тетками?...загадка.
Гость
105 - 08.01.2013 - 00:07
104-Речка > Вон, в 103-й глянь, человек даже не стал допускать версию, что я вообще могу не думать в эту сторону *язвительно* тестостерон - гормон глупости)
Гость
106 - 08.01.2013 - 00:07
98-Музыкальный Мастер >
"...составление алгоритмов в длинных цепочках последовательностей с множеством переменных, подразумевает абстрактность мышления, стратегический ход мысли... у носителя превалирует число У хромосом"

Угу. Это ты моей доче расскажи, которая своей логикой, стратегией и абстрактным мышлением всех поцанчегов, а так же меня самого за пояс с легкостью затыкает.
Гость
107 - 08.01.2013 - 00:14
106-Veter > исключения лишь подтверждают правила. См. Пост 86.
Гость
108 - 08.01.2013 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Nevermore Посмотреть сообщение
Не передергивайте ,человеческая жадность все переплюнет и новые менеджеры придумают рецепт новой химической кока колы и новых бигмаков и еще какой нибудь дряни которую можно производить из прессованной перхоти и заработать два миллиарда
Спрос рождает предложение. Что в этом плохого? Есть льтернативы? Предлагайте.

А забери у вас вовремя посудомойку и тефлоновую сковородку ,без которых вы на третий день зарастете грязью,а на пятый помрете от дизентерии глядь все могло бы пойти по другому))
Зачем? По-моему, "забери" мы уже проходили в прошлом веке, до сих пор по уши в г%%не сидим, никак не вылезем.

Да , наверно менеджер это главное что есть в лечебном учреждении,Наверно так и есть в Краснодаре)).У вас их сколько штук на каждого врача приходится.И с лекарствами бесплатными для льготников тоже менеджеры помогли)) .Приведите позитивный пример ,ну например как какой нибудь менеджер помог человеку(изобретя кляр для KFC)
Производство ради производство, без грамотного управления мы так же уже проходили, на этом экономика империи (СССР) с треском рухнула, не то, что экономика отдельного учреждения. Опять же, ваши предложения?
Гость
109 - 08.01.2013 - 01:03
Цитата:
Сообщение от Nevermore Посмотреть сообщение
Я о том что современный мужчина своими капризами и привычками стал больше напоминать женщину.Заработать он не может,что то сделать он не умеет,воспитатель он никакой,а если сломалась посудомойка у него депрессия на пол года.В тоже время барышни пруть вперед и потихоньку занимают исконно наши гендерные ниши где действуют с большим успехом.Это приводит к тому что мужик окончательно падает духом ,начинает носить бесполые вещи(офисный костюм) и начинает обращать внимание на других менеджеров
Тут надо с психологом работать, восприятие едет верхом на тараканах.
Гость
110 - 08.01.2013 - 01:08
И можно примеры несовременных мужчин, их поведения и место в обществе? Я сейчас достаточно тщательно в силу необходимости изучаю отечественную и зарубежную историю, так вот, как, по-вашему мнению жил несовременный мужчина, что он мог, каково было место женщины в обществе. Вы, как я понял, недовольны современным укладом, сравнивая его с былыми временами. Например костюмы, знаете ли вы, что колготы, косметика и пр. женские аксессуары – были свойственны именно мужчинам в средние века? Что касается современного офисного костюма – это весьма практичная, стильная вещь. Если вы не умеете или стесняетесь носить костюм – это ваши личные проблемы, а не проблемы пола или поколения.
Гость
111 - 08.01.2013 - 01:14
110-Кан Суфанусинфон > не согласен с вами. Исторически мужской наряд подчеркивал мужественность. Пышные рукава, увеличенное плечо сюртука, высокая талия мундира, а в чем практичность и стильность узкоплечих и узкогрудых пиджаков офисного планктона, искренни непонятно.
Гость
112 - 08.01.2013 - 01:15
Цитата:
Сообщение от breeder Посмотреть сообщение
Оффигеть какое мужское дело составление программ по поставкам зеленого горошка в сети Магнит... Не выдумывай ужо...
А что не так с зелёным горошком? Если начать вникать в процесс производства, технологической обработки, упаковывания и поставки зелёного горошка – это очень сложный процесс, который один человек с бухты барахты не вытянет. Я это знаю, потому что сейчас занимаюсь, в т.ч., направлением производства инертных материалов, казалось бы, что стоит – привезти гравий с карьера, передробить и продать – не портится, не испаряется, это вам не зелёный горошек. Когда начинаешь вникать в этот вопрос - выявляется столько нюансов, подводных камней, особенностей, что волосы дыбом встают, – сложно. Зелёный горошек – ещё более сложный вопрос, потому что у него есть сезонность, он подвержен порче, гниению, у него есть срок годности и пр. Попробуйте организовать производство зелёного горошка, чёрт с ней, с программой, просто на доске маркером составьте топологию производственного процесса, схему от производства до реализации. Составьте бизнес-план, найдите инвестора (в наше время это не большая проблема) и займитесь. Это же так просто, судя по словам – любая баба справится.
Гость
113 - 08.01.2013 - 01:16
111-Музыкальный Мастер > Современная мода с узкими галстуками и сильно приталенными рубашками и пиджаками мне тоже не нравится, но классический деловой костюм есть классический деловой костюм, я не могу себе представить ситуацию, чтобы я мог прийти на встречу с инвестором или учредителем и джинсах и футболке, это нонсенс, абсурд, я буду клоуном.
Гость
114 - 08.01.2013 - 01:21
Кстати, даже отдельное направление ПОСТАВКИ зелёного горошка или сырья для производства инертных материалов (карьеры) – это сложнейший вопрос. У меня 3 человека-логиста зашиваются, вы даже представить не можете, на сколько подвопросов, нюансов и различных ситуаций разделяется вопрос поставки. Это реально сложно, управление процессом поставки требует колоссального опыта, знаний, личностных качеств. Стоит сказать лишь то, что Тонар может выехать с одним сырьём по одной цене, а приехать с другим сырьём по другой цене (разность будет составлять тысячи рублей), лишь потому, что по дороге пошёл дождь, изменилась влажность, день сменился на ночь.
Гость
115 - 08.01.2013 - 11:36
Дааа зеленый горошек, это вам не фухры-мухры...
Гость
116 - 08.01.2013 - 11:48
Что ожидать с горошком,опять перебои?
Гость
117 - 08.01.2013 - 12:10
116-Губитель > Кан, дал новый вектор теме беседы: влияние педерастов на поставки зеленого горошка.
Гость
118 - 08.01.2013 - 12:12
117-Музыкальный Мастер >Педерасты плохо влияют на поставку горошка?
Гость
119 - 08.01.2013 - 12:22
109 Ну так работайте с психологом дорогой сифон)вам это необходимо,станете мужиком и сифон вылечите .
Гость
120 - 08.01.2013 - 12:27
117-118 -так педерасты или менеджеры по поставке влияют ))или это одно и тоже и нужно обладать колоссальным опытом ,что бы произвести горошек.А может выгнать этих логистов в обтягивающих костюмах и купить уже готовый горошек в Венгрии по цене в два раза ниже.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены