К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пару слов о 23 февраля

Результаты опроса: Чей же все таки праздник?
Для военных 13 59.09%
Для мужчин (в целом) 9 40.91%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 21.02.2018 - 15:27
Наткнулся на данные опроса ВЦИОМ, по которым 34% россиян воспринимают праздник 23 февраля не как день мужчин, а как день всех военных (39%). Мне кажется, что границы праздника уже давно стерты, и даже маленьким мальчикам принято дарить машинки, и тем, кто не служил, торжественно преподносить пену для бритья и носки. Так вот, дома у нас по этому поводу тоже произошел спор: это праздник военных или всех мужчин? Если бы участвовали в этом опросе, что бы ответили вы?


Гость
41 - 22.02.2018 - 20:08
39-Brander > люди конечно отмечают, но друг друга поздравляют именно с Днем Советской армии) и я думаю что это их право называть свой праздник как хочется) а насчет исторических названий это уже история, в конце существавания СССР праздник назывался именно так и людям нравится именно этот вариант)
42 - 22.02.2018 - 20:26
День советской армии) Помню я папу поздравляла с Днем советской армии и военно-морского флота)
Гость
43 - 22.02.2018 - 22:50
папу поздравила сегодня заранее, а он у меня между прочим не абы кто, а этот... дезертир! во!
44 - 23.02.2018 - 20:46
Сам я редко поздравляю мужиков с 23 февраля. Если только какие-нибудь прикольные стишки или картинки-открытки. А вот не служивших друзей принципиально не поздравляю. Упрекать за то, что откосил никогда не буду, но и поздравлять тоже не стану.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены