К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Папа + дочка...

0 - 24.06.2021 - 07:41
Вопрос к ЖВшницам, как общение в детстве с отцом повлияло на вашу дальнейшую жизнь?


81 - 24.06.2021 - 14:34
0-osho >у меня был лучший отец с мире: заботливый в быту, очень помогал мне в учебе , всегда отлично обеспечивал семью. Отсюда образовалась модель.
82 - 24.06.2021 - 14:43
84-Newme >Все не так и просто:
Ребенок автоматически получает гражданство РФ, если выполняется одно из следующих условий:

Оба родителя либо родитель-одиночка — граждане РФ, место рождения ребенка значения не имеет;
Один из родителей — гражданин России, а второй — апатрид или безвестно отсутствует, или никто не знает, где он находится; место рождения ребенка все еще не имеет значения;
Один из родителей — гражданин России, а другой — иностранец, ребенок родился в России;
Оба родителя либо родитель-одиночка — иностранцы или апатриды, но живут в России, при условии что ребенок родился в России, а иностранное государство, гражданами которого признаны его родители, ребенку гражданство не дает.
83 - 24.06.2021 - 14:46
85-osho >а вы свяжитесь с этим Димой- он знает.
Кстати, об "автоматическом" я не говорю. Этот процесс нужно самому делать. Наши тут все почти сделали гражданство при одном родителе россиянине. Правила для всех одни.
84 - 24.06.2021 - 17:36
0-osho > кто ж тебе скажет.
В большинстве случаев: чем больше повлияло, тем меньше это осознается.
85 - 24.06.2021 - 17:39
87-Telemax >Ну как бы, говорят...
Гость
86 - 24.06.2021 - 17:39
83-NonMerci >:+)
87 - 24.06.2021 - 18:13
*на правах зануды ЖВ*
..к третьей странице чёткое ощущение, что всё во всех местах слиплось от елея..(
Когда в роли атаманки все сразу, это перебор.
Извините за прямоту.
88 - 24.06.2021 - 22:53
Мой папа был очень строгий, и не баловал меня и брата...порядок должен был во всем...и не перечить!
Гость
89 - 25.06.2021 - 07:27
Я всё детство думала, что брата любят больше, любила в основном мама, папе некогда было.
Сейчас понимаю, что ошибалась. Своих люблю одинаково, девочку за то, что она девочка, мальчика за то, что он мальчик. Младшенькому конечно внимания больше всё равно, но в меру сил стараюсь, чтобы не получилось "как у меня".
А папины дочки - да, самые счастливые, уверенные в себе, в защите и любви растут. У меня море комплексов и море проблем в отношениях с мужчинами было именно потому, что папа от воспитания отстранился по доброй воле. Сейчас всё хорошо, обид нет, но мужика себе искала, чтобы рожать не страшно было, чтобы в первую очередь он был хорошим отцом. Значит, так надо, а то у нас в семье перекос был - холодный папа, горячая мама, и дети между двух огней.
Гость
90 - 25.06.2021 - 08:07
Надо же. Папа приснился, поговорила с ним. Так тепло как то)
Спасибо за тему. 25 лет как он погиб...
91 - 25.06.2021 - 09:41
Я по названию темы в начале подумала, что ошо нашел молоденькую пассию и переживает, что с ней смотрится как папа с дочкой.
По теме, повлияло конечно и сильно, во многом мою личность сформировало. Даже в самые сложные и темные времена, я знала, что все будет хорошо, что я умница и красавица и достойна самого лучшего. Так и выходило!
92 - 25.06.2021 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Белые розы Посмотреть сообщение
переживает, что с ней смотрится как папа с дочкой.
Это последнее о чем бы я стал переживать... :-)))))))
Гость
93 - 25.06.2021 - 16:41
в детстве был у папы друг. Дядя Миша. Такой крупный, высокий, с густой бородой и усами мужчина. Он сажал меня на колени и с огромной любовью, с добрыми глазами спрашивал меня о моей маленькой жизни. Улыбался, обнимал и не обесценивал. В какую-то минуту я подумала: вот бы мне такого отца....
В 40 лет я встретила этого папу в лице своего мужа. Мой маленький внутренний ребенок счастлив)
1_1
94 - 25.06.2021 - 17:16
96-Эволюция >пока всё очень красиво. Желаю вам сохранить это как можно дольше!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены