К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ответственность

Гость
0 - 06.04.2012 - 18:21
Ща по ящику новая страшилка- ребенок 5(кажеться) лет, погиб в аквапарке.
Родители пришли на пердачу искать справедливости.
Стоит говорить о том, что у нас в стране все через опу и ты не то что в аквапарке никому не нужен, ты в стационаре с листком назначения бегаешь за медсестрами!
Когда люди научаться отвечать за себя и своих детей,на площадках детских, в парках, в море,привязываясь на тарзанку? и в школе никто им в голову свои мозги не вложит! Почему с такой легкостью и готовностью переваливается ответственность за СВОЕГО ребенка на посторонних, чужих людей?
А люди те только купоны стригут...
Итак- когда ты сам отвечаешь за свои поступки*
я вот всегда руководствуюсь- хочешь сделать хорошо- значит делай сама!



41 - 07.04.2012 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Misti Посмотреть сообщение
(39) Ну, возможно, там предусмотрен присмотр персонала в детском бассейне.Думаю, фокус в том еще, что ребенок был приемный. Наверное, с приемными инстинкты не работают.
Мисти, при чем тут инстинкты ? неделю по телеку показывали, как родные родители ребенка убили и подожгли, потом клоунировали ... персонал для 4-х летнего ребенка может быть только один - держать его за руку-за ногу не отрываясь ... если один инструктор на весь бассейн это не персонал ... и никто твоего ребенка в аквапарке пасти не должен ... родители придурки полные
Гость
42 - 07.04.2012 - 14:05
Разумеется, отклонение от норм бывает, но обычно - со своим ребенком естественная родительская любовь не даст его оставить с кем-то непонятно с кем. Предполагаю, что с неродным - проще, тем более, если в аквапарке действительно предусмотрен вариант присмотра за детьми.
В бассейнах у нас так часто бывает - ребенка сдаешь инструктору в лягушатнике, а сам плаваешь по другим дорожкам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены