К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отношение женщин друг к другу

Гость
0 - 14.06.2012 - 09:07
Раньше было мнение, что в большинстве случаев негативно о девушке (женщине) высказываются мужчины, а существующая женская солидарность старается всячески этому противостоять, но последнее время все больше встречаю случаев, когда девушки девушек оскорбляют похуже мужчин, сперва на улице покупая мороженное наблюдал как одна подруга сказала другой, глянь как эта курица брови подвела, я у них спрашиваю, это вы о ком, а они а вон о той курице- показывая на девушку, вы говорю девушек курицами называете? Они -ну да и с таким удивлением на меня посмотрели, вчера авария, 2 барышни за рулем прямо передо мной друг в друга врезались, вышли и матом друг на друга таким, что я у мужчин не часто встречал, и таких случаев масса, почему девушки, обижающиеся на высказывание не лицеприятные мужчин, сами между собой позволяют себя унижать, с аварией ладно, но я смутно себе представляю, что два друга будут глядеть на парня и обсуждать его брови и прочее...да и зачем далеко ходить, на ЖВ чуть ли не в каждой теме ругань, почему это происходит, может надо терпимее быть? Хотелось бы выслушать наших милых дам, почему такое происходит...Сказать по правде, смотреть на 2-х девушек матерящих друг друга это совсем не то, чем на парней...может я и предвзят...ваши мнения....


Гость
1 - 14.06.2012 - 09:09
Куры, чо
2 - 14.06.2012 - 09:09
0-Санчо > психология товарок... что поделать... воспитание такое...))))
Гость
3 - 14.06.2012 - 09:11
это от дурного воспитания, от пола не зависит
Гость
4 - 14.06.2012 - 09:11
Саш, мы все родом из детства.Родители так общались наверно,для них это норма. А,жаль(
Гость
5 - 14.06.2012 - 09:12
0-Санчо >Женщин больше ..мужиков берегут..меж собой ругаются..Все нормально .
Гость
6 - 14.06.2012 - 09:12
Да ладно, матом ругаются. Вот когда драться начнут - вот это жесть. :-)))) А еще вот когда мужчины начнут обсуждать брови друг друга - тогда и начнет рушиться мир.
Обсуждать и осуждать - это вообще человеческое качество. И воспитание хромает.
7 - 14.06.2012 - 09:12
0-Санчо > "Любой женский коллектив – это ярмарка тщеславия. Попадая в женский коллектив, вслушиваясь в женские диалоги, то и дело представляешь себе примитивное древнее племя, где товарки явно или неявно хвастают друг перед другом количеством бусин в ожерелье или охотничьими успехами мужа, не забывая время от времени показывать друг другу крепкие зубы.

Женщины гораздо тщеславнее мужчин. И зависть, агрессия в женской дружбе присутствует почти всегда. Все дело в том, что мы устроены иначе и природой нам предназначена иная, нежели у мужчин, роль. В каждой товарке любая представительница слабого пола инстинктивно видит, прежде всего, соперницу в борьбе за самца. Может быть, поэтому столь часты нелицеприятные разговоры (сплетни?) двух подруг об отсутствующей третьей."(С)
Гость
8 - 14.06.2012 - 09:13
2-Дама Пик >я еще могу понять, бывают ругаются, без этого не может быть, но когда нет предпосылок, сами себя курицами называть, и главное на мужчин обиды идут, а что сами себя не уважают..мне не понятно...я чуть не сказал им, если девушка курица, то кто вы..но воспитание не позволило, но все это видеть и слышать неприятно-(
9 - 14.06.2012 - 09:16
- Серпентарий!)
http://s52.radikal.ru/i137/1206/03/e32799ef5e1a.jpg
Гость
10 - 14.06.2012 - 09:17
0. Даа... А женские коллективы - это вообще отдельная песТня ) Не, ужиться в них можно, но нужно полностью абстрагироваться от коллектива - только работа, прочие разговоры-взаимоотношения - табу. Предпочитаю дружить с мужчинами )
Гость
11 - 14.06.2012 - 09:17
5-1310 >так и себя пусть берегут, нам хватит нынешнего перекоса с количеством мужчин, еще обратного не хватало-)
Гость
12 - 14.06.2012 - 09:19
10-сноваЭовин >я не понимаю, когда так говорят сами женщины. Отлично получается дружить с женщинами.
Гость
13 - 14.06.2012 - 09:19
6-Беська >вчера за малым, барышня одна была на кайене Тимати, с Москвы пригнали, его бывший авто, а в неё врезалась ан рено, обеим явно за 30, вроде бы еще СССровской закалки, а такое началось...не подрались только из-за кучи мужчин подошедших на помощь обеим-))
Гость
14 - 14.06.2012 - 09:21
7-Дама Пик >>в коллективе согласен, когда каждый день вместе такое часто случается..но тут-то случайные люди, которых они даже не знают..курица лишь потому, что брови по их мнению, полностью как они считают верному, не так накрасила...хм..
Гость
15 - 14.06.2012 - 09:22
13-Санчо > за 30 - это еще не СССРовской закалки, уж 20 лет с развала прошло, они тогда еще "зеленые" были. Молодые нонеча похлеще будут.
Просто окружение у обеих таково, что привычные решать вопросы таким образом.
Вот ежели б против Кайена Тимати вторая была б на Мазератти Киркорова (ежели у него таковой был) - было бы веселее :-)))))))
Гость
16 - 14.06.2012 - 09:25
Слабо понимаю,что именно удивляет автора.А что,до этого он в шорах ходил и из нафталина его только вчера вынули?)
17 - 14.06.2012 - 09:26
я никого не обязана любить по принципу гендерной солидарности.
мое хорошее отношение еще надо заслужить
по теме все)
Гость
18 - 14.06.2012 - 09:27
Я вот иногда тоже могу себе что нибудь такое позволить, это кстати не от плохого воспитания, просто когда идет например овццаа в таких штанах, когда у нее мотня на коленях, в зубах сигарета, а цвет ее волос как радуга после дождя, тогда я могу спокойно сказать почти ей в лицо: "Что за е**ая, дура идет? Какого черта? Эта тварь вообще в зеркало смотрела?"

И мне не разу не стыдно, потому что это правда!
И мне срать, что вы думаете что это от плохого воспитания))
Гость
19 - 14.06.2012 - 09:27
15-Беська >за что люблю милых дам, что пока они рядом, всегда столько информации узнаешь-))почему на подголовниках надпись блэк стар, и номер 13 на бампере, и еще много чего-)))))особенно когда они тебя заблокировали и ты проехать не можешь-0)
Гость
20 - 14.06.2012 - 09:28
16-АптекаУлицаФонарь >да как-то раньше или меньше на это внимания обращал или этого было поменьше. а сейчас сплошь и рядом..реально мужчин меньше оскорбляющих друг друга уже встречаю...
Гость
21 - 14.06.2012 - 09:28
17-ЁлкА ТигровАЯ >А правила элементарные этикета и уважения по отношению к ближнему тоже надо заслужить тому ближнему ?:-))
Гость
22 - 14.06.2012 - 09:29
17-ЁлкА ТигровАЯ >так никто ж не просит хорошего отношения, просто не знаешь человека и он тебя по идее не должен интересовать. а зачем его скажем обсуждать и гадости о нем говорить? это тоже надо заслужить?:)
23 - 14.06.2012 - 09:30
21-atamanka01 >именно)
ну а че, я ж никому не плюю при встрече на ботинок, и говорю "доброе утро, день,вечер", так что вполне социальна и этикетна.
а вот уважение, это 100% то, что заслуживают, а относятся, как к данности
Гость
24 - 14.06.2012 - 09:30
22-Санчо >Это называется воспитанием и чувством такта .Елка путает понятия.
Гость
25 - 14.06.2012 - 09:30
12-Фрекен Снорк > Наблюдения, только наблюдения. С отдельными дамами и я дружу, но сабж-то не о подружках, а о том, как женщины реагируют на представительниц своего пола вцелом, анмасс ) Встречала ли ты примеры грызни в мужских коллективах, среди равных в служебном положении мужчин? Ой, вряд ли.. А дамский коллектив чаще всего - серпентарий, увы. Мне бы хотелось, чтобы было иначе, но жестокая реальность именно такова...
Гость
26 - 14.06.2012 - 09:31
18-1719 >а пройти мимо такой просто нельзя?:))) вот мне например вообще параллельно как идет на встречу мне кто-то-)))ну только если это не очень красивая девушка-))на остальных вообще внимания редко обращаю-0))а чтобы еще думать и говорить гадости..зачем..хм
Гость
27 - 14.06.2012 - 09:31
20-Санчо > Советую обратить внимание и на мужчин...пока не началось)Всю сознательную жизнь человек,вне пола и социального положения,конкурирует с себе подобными.Некоторые это делают уж как умеют)
Гость
28 - 14.06.2012 - 09:31
23-ЁлкА ТигровАЯ >И тоже можешь назвать курицей незнакомую тебе девушку просто за то,что у нее брови подведены?
Гость
29 - 14.06.2012 - 09:32
27-АптекаУлицаФонарь >Всю сознательную жизнь человек,вне пола и социального положения,конкурирует с себе подобными.Некоторые это делают уж как умеют.
Вот-вот,ключевое слово- КАК УМЕЮТ:-)
30 - 14.06.2012 - 09:32
22-Санчо >24-atamanka01 >с какого перепуга я путаю?
читаем сабж, они говорили о посторонней тетке между собой, не подошли к ней, говоря, фигли ты, курица, так брови подвела по-кугутски. а автор грел уши и влез в чужой разговор.
поговорим о такте и воспитании?
Гость
31 - 14.06.2012 - 09:32
25-сноваЭовин >встречала, еще раз повторюсь, это последствия дурного воспитания, а не половой признак. Плюс женщины более эмоциональны и несдержаны.
Гость
32 - 14.06.2012 - 09:33
24-atamanka01 >я так понимаю, уважение надо по одежде заслуживать, если судят о людях по шмотке их, даже ни разе не общаясь...зы и главное, у нас каждый считать стал, что его мнение по поводу одежды и прочего единственно верное-)))тогда глядя на показы мод и то, в чем порой там ходят и выйти в этом на улицу, тебя назовут курицей-))а это коллекция Миланская-))
Гость
33 - 14.06.2012 - 09:33
19-Санчо > а женщины вообще интересные люди. А некоторые индивиды уникальны - рядом с ними никогда не бывает скучно. :-)))))))))))
Вас что больше возмутило - что матерятся или что проезд заблокировали?
Ежели объехать препятствие справа возможности нет, то ПДД не запрещает сделать это по встречке.
Гость
34 - 14.06.2012 - 09:34
27-АптекаУлицаФонарь >так я ж и написал, от мужчин такое слышать приходилось часто, это общеизвестно и с этим борятся постоянно, но какой смысл если вы сами себя так оскорбляете...
Гость
35 - 14.06.2012 - 09:34
26-Санчо > нееет, ну не могу я, пойми!
Просто одно дело брови, это мелочи жизни, а другое дело, когда она одета черти как, в свою очередь она в следующий раз скажет, о том как я одета, потому что она на МЕНЯ так посмотрит, для нее моя юбочка коротенькая розовенького цвета, маечка, а так же ноги ровные, без синяков, и колотых вен, для нее это будет дикостью, она назовет меня конченной [*****] или папенькой девкой. Уже проверено))
Гость
36 - 14.06.2012 - 09:35
30-ЁлкА ТигровАЯ >кто грел, я стоял протягивая деньги за мороженное, а им были важнее брови девушки, чем взять с меня деньги-)))а такт такой был, что они обсуждали так, что даже я мимо бы проходил невольно это бы услышал, вот и все, теперь тактом у нас стало обсуждать всех по одежке..а у нас тут все модельеры и в мое разбираются стали..интересно с какой радости?:)
Гость
37 - 14.06.2012 - 09:35
Воспитание и манеры, это то, что снаружи. А внутри зачастую кипит зависть, злость и пресловутая женская конкуренция, будь она неладна.
Изо всех сил пытаюсь искоренять эти проявления в себе, потому как они мешают дружить с по-настоящему прекрасными женщинами.
38 - 14.06.2012 - 09:36
28-atamanka01 >я редко обращаю внимание на брови, но если они будут не соответствовать моему представлению о прекрасном, почему бы нет.
вы бы несколько разделяли мысли о гражданах, и то, что говорится им вслух.
я не настолько идеальна и чопорна, чтобы бить себя по губам и рукам в мыслях. и даже однозначно, не буду работать над собой в этой области)
Гость
39 - 14.06.2012 - 09:36
30-ЁлкА ТигровАЯ >Елка.для меня это показатель воспитанности человека.Или невоспитанности:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены