К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Откуда ЭТО в женщинах...!? (много букв)

Гость
0 - 10.08.2012 - 13:34
Расскажу я Вам свою историю...
Мне 34 года, холостой, имею свой небольшой бизнес с нормальным доходом, участие в котором сводится к периодическому контролю за ходом дела. Времени свободного много. Есть своя квартира, машина и т.д.
Три года назад прочитал где-то на просторах интернета повествование одного человека и решил попробовать сам.
Знакомлюсь с девушкой, за два - максимум четыре (зависит от конкретного человека) месяца довожу отношения до "предложение руки и сердца". В это время есть ВСЁ: и романтические путешествия, и всякого рода ей помощь, от финансовой до моральной. В общем "отдаюсь ей целиком". Всё время с ней и только с ней, всё для неё и только для неё. Слышу слова любви, обещания в верности и проч.
Есть у меня один приятель, женат, не беден, внешне не урод. Есть большой дом, хорошая дорогая машина и т.д. И вот я делаю так, что он, как бы случайно, знакомится с моей женщиной. До этого я его перед ней "не свечу" и она не знает о нашем знакомстве. Он начинает ухаживать, дарить подарки и т.д. Они начинают, по её мнению, тайно встречаться. Еще ни одна не выдержала его натиска больше пары недель и "сдавалась ему".
Как только она отдавалась ему, я сразу, без объяснения причин, рвал отношения. Смотрел в "искренне удивленные", "полные любви глаза", слушал много разных слов, и просто выгонял!
Откуда это овтсдялб в женщинах??!!! Что это???!!
А хочется найти ту, в которой бы уверен был на 1000%!
Женщины, девушки были разных возрастов, с разным образованием, разного социального уровня. Другими словами, я склонен уже обобщить.



Гость
281 - 14.08.2012 - 19:49
0, мазохист
Гость
282 - 14.08.2012 - 19:52
Точно, без %%%%%ей скучно жить... То так!
Гость
283 - 14.08.2012 - 19:56
282-Азик Обозов > Полюбому)
Гость
284 - 14.08.2012 - 20:01
283-скучно скучно > по-любому.
-
интересно сколько теток в личку писем накидало)
Гость
290 - 15.08.2012 - 16:00
автар лох инфо 100% и [***]

Отредактировано Attention; 15.08.2012 в 16:31.
Гость
291 - 15.08.2012 - 16:09
290-БолодимирТру >Фе,как грубо!Просто человек с комплексами.
Автор,обратись к психологу,причина подобной неуверенности в девушках(особенно если учесть фанатичное рвение к проверке всех потенциальных спутниц жизни) достаточно серьезна.Иначе будешь на одни и те же грабли до конца дней наступать.А если и женишься,так жену всю жизнь во всех тяжких подозревать будешь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены