К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отказаться от предложения замужества.

Гость
0 - 28.12.2017 - 09:28
Кто реально хоть раз отказался от предложения? От нормального, с кольцом и цветами, а не "девушка, вашей маме зять не нужен?".
Почему это произошло, и как складывались дальше ваши отношения с этим человеком?
Думается мне, что для мужчины это оскорбительно, и он не будет встречаться с женщиной, которая ему отказала.
Ну и вопрос вдогонку - согласились бы выйти замуж только потому, что неудобно отказать?)



Гость
161 - 29.12.2017 - 09:32
161-клубника_со льдом > Понятно.
Гость
162 - 29.12.2017 - 10:25
Гость
163 - 29.12.2017 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
77-Frozen > да! Если я готов был девушку взять в жены, то ее отказ ну никак не отобъет желания ее еще раз и еще раз.... и еще....
А ты собери волю и мужество свои в кулак, и спроси по честняку ответить - что не так в тебе, если ахаться она за, а замуж против. Умная сгладит ответ. Но ведь и ты же не дурень, чтобы эту дипломатичность разглядеть. Так вот: когда ты поймёшь, что она поняла твой вопрос, и почему ты его задал, и какой ответ тебе будет терепевтически безопасен, а ты поймёшь что ответ выверен - у тебя может больше не встать) Потому что [*****] думают вьюноши. А настоящий секс - это в мозгу происходит. И это действительно улёт, по сравнению с которым все эти перепихоны жухлая трава.
Гость
164 - 30.12.2017 - 00:58
Отказывала-общение прекратилось в один миг, человек сразу вылил столько ужаса на меня, что рада была, что так получилось.
А вот нынешнему мужу неудобно было отказать и ни разу не пожалела. Интуиция она такая. Порой думаешь и как я без него жила, ну, это же моё родное.
Гость
165 - 30.12.2017 - 01:01
Причем, через пару недель он сказал, что мы поженимся, меньше года встречались, а жить стали через пару месяцев. Всё как-то само собой произошло.
Гость
166 - 30.12.2017 - 06:18
Акстисья 148 кто ищет тот всегда находит, и обычно все эстремалки походные после 25 уже при муже и детях, таких правильно быстро разбирают. Речь идет кому за. На профвыставке или конференции легче встретить соратника и единомышленника, да и тема для первого разговора уже есть. Что до крутого круиза ну повод для знакомства там тоже найти можно, всретить солидного мужа шансов больше, и время для общения есть, и у каждого свой опыт, знаю людей так встретились, живут счастливо. Можно и в библиотеке познакомиться, не всю профлитературу еще в интернет перетянули ) Можно и в общественном транспорте свою судьбу найти, только везению иногда помогать надо, а не хлопать ушами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены