К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

отчего мужчины после 30 лет такие зануууды становятся

Гость
0 - 28.05.2012 - 08:55
На примере допустим известых на форуме скучно скучно, который сейчас кан сифон, или ректора, который сейчас тс. Просто на этих примерах удобнее, чтобы не своих знакомых в пример приводить. Вот до 30 смотришь, вроде как веселые острумные ребята, а немного 30+ и скатываются к ббанальщине и занудству, при этом самодовольство растет. Вот и думаешь, что не так страшно когда живот у мужика растет, как то что после тридцати они становятся занудными. Не все наверное, но ох как многие


Модератор
81 - 28.05.2012 - 23:57
78-АптекаУлицаФонарь > ну что он мозгоклюй, я ему уже давно сказала... я глобально... о себе) бггг)

79-AdelDiamond > не-не. там совсем другое.
Гость
82 - 28.05.2012 - 23:59
81-казенька > Да знамо, что дела разные, но знаменатель где-то схожий.
Гость
84 - 29.05.2012 - 00:03
Цитата:
Сообщение от казенька Посмотреть сообщение
у скучно тоже гвоздь в башке. на предмет того, что его кто-то собирается гнуть)) зы. как же страшно наверное я выгляжу, опасаясь, что иметь меня будут исключительно в мозг, причем долго и мучительно...
Меня уже давно выгнули и потом переплавили, и, тем не мене, я здесь и я — это я. ;)

75-AdelDiamond > Это отдельная слёзная тема, плачу крокодильими слезами, не то от сожаления, не то от наслаждения безумием брачующихся и живущих в одной квартире вдесятером. Я, конечно, и понимаю, что с милыми рай и в шалаше, но у меня на лице появляется широченная улыбка, когда мужчина в 22 года, так сказать, не познав бл%%%%дей, женится на первой встречной девушке из станицы, далеко не самой красивой и с вооооот таким гонором и амбициями, которая его начинает гнуть и воспитывать, вынуждая бросить работу по специальности и отправиться.. торговать с ВОООТ такой должностью и ср%%%%ном сарае (с таким же успехом я могу иметь должность Король Мира, сидя на кассе в общественном сортире) и всё это всего-лишь по одной причине: он её любит. В 25, зачастую, мужчина и не подозревает, что любить женщину и быть любимым женщиной — это ещё далеко не всё, что доступно человеку. ;) На этом и попадаются, зелёные и безвольные, в груди защимило и он сразу готов бросить всё и бежать к любимой, я так в своё время через окна залазил в беспамятстве и любовном мандраже, но меня выручила воля.. :) :) *смеётся*

Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
Нет,всё же прочла,по привычке,особенно порадовал последний абзац 72-го.Термин "старая дева" - внегендерен,да(с))
По привычке, говоришь, прочла? :) Не в форме ты, Аптека, сегодня, ой не в форме. ;) От того, что ты будешь повторять фразу: "Термин "старая дева" - внегендерен" как мантру, положение вещей не изменится. *ups*
Модератор
85 - 29.05.2012 - 00:03
83-wws > да что вы говорите?
Гость
86 - 29.05.2012 - 00:05
80-АптекаУлицаФонарь > Я не "скучно", я Кан, если ты, конечно, ещё читать не разучилась, в чём я очень сомневаюсь, судя по тому, с каким усилием и дилеммой тебе далось сообщение 72. ;)
Модератор
87 - 29.05.2012 - 00:06
смутьянщина лезет, это уже не интересно...

горшочек не вари (с)
Гость
88 - 29.05.2012 - 00:08
84-Кан Суфанусинфон > мне уже так много лет,что чихать я могу практически на всё,Скучно)
81-казенька > казюлька,даже на этом богоугодном ресурсе можно сделать выборку по неженатым мужчинам ЗАЗО...запасайся мелком "машенька")
Гость
89 - 29.05.2012 - 00:08
87-казенька, я заметил тебя, сейчас, окончу ужин (с) Аптекой и примусь за десе.. уделю тебе внимание. ;) ;P
Гость
90 - 29.05.2012 - 00:09
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
мне уже так много лет,что чихать я могу практически на всё,Скучно)
Видишь ли, чихать может каждый, для этого много ума не требуется.
Гость
91 - 29.05.2012 - 00:11
88-АптекаУлицаФонарь > Почему я тебя поправляю насчёт "скучно", потому что я не "скучно", Аптека, и ты это прекрасно знаешь или, по крайней мере, догадываешься. ;) Иначе бы я писал под этим псевдонимом (если ты не поленишься зайти в его профиль, то убедишься, что "он свобоооооден, он забыл, что значит страх" © ;)
Модератор
92 - 29.05.2012 - 00:12
89-Кан Суфанусинфон > извини, я не любитель церебрального секса. доброй ночи)
Гость
93 - 29.05.2012 - 00:13
92-казенька > Нет-нет, о сексе речи не идёт, пожалуйста, девушки ЖВ, не льстите себе. ;)
Гость
94 - 29.05.2012 - 00:14
91-Кан Суфанусинфон > я знаю,кто ты,Скучно.Не смогу сейчас припомнить все твои мультяшные ники,за это прости)
Ты забываешь про стилистику писанины,она всегда выдаёт, а уж тебя спутать ни с кем нельзя и ты забываешь,что я читаю форум , а не пролистываю.
Модератор
95 - 29.05.2012 - 00:17
93-Кан Суфанусинфон > я? себе? льстить? ты меня неправильно понял)

http://lauredae.livejournal.com/77380.html
Гость
96 - 29.05.2012 - 00:17
...казенька, вызывала?:)
...
В субж скажу следующее. Конечно же, как хотелось бы видеть человека таким, каким его хочется видеть. Но... а если посмотреть на себя со стороны - мы всегда такие, какими нас хотят видеть?
Да, конечно, пузатый мужик смотрится не очень привлекательно, но понимает ли это сам пузатый мужик? А если понимает, что он - пузатый мужик и выглядит непривлекательно, и зануден при этом, то почему не делает ничего, чтобы не быть пузатым и занудным?..
Ну а женщина, требующая фонтанов красноречия и фейерверков веселья. почему это требует? А сама она к себе какие требования предъявляет?..
Всё в нас самих...*задумался и ушёл в астрал...*
Гость
97 - 29.05.2012 - 00:18
87-казенька > Не знаю, как насчет ваших межличностных трений - симпатии/антипатии дело полюбовное. В отличие от других я закрываю глаза на максималистские крайности с резкостями, так как к ним есть определенные предпосылки. В теме видите лишь композиционные описания, а предметы переднего плана в поле видимости не попадают. Я вижу здравый смысл в рассмотрении вопроса спора. Женщины в споре ведут себя по-женски и распыляются на ненужное, ссылаясь мысленно на негатив, испытываемый к образу мышления человека в общем, а не на объективность.
Гость
99 - 29.05.2012 - 00:20
95-казенька > Я не буду читать эту чушь, в ЖЖ есть масса более достойных статей для коротания вечера понедельника. *pardon*
Модератор
100 - 29.05.2012 - 00:24
96-Сабуро > :) я буду осторожнее в следующий раз...

97-AdelDiamond > чье-либо мнение всегда субъективно... впрочем имеет право на существование... по теме - мне вообще не интересно, что там происходит с мужчинами за 30, я только среагировала на некоторые посты)

99-Кан Суфанусинфон > я не настаиваю. лишь хотела ликвидировать ваш пробел в терминологии)
Гость
101 - 29.05.2012 - 00:24
98-wws > ))
Гость
102 - 29.05.2012 - 00:31
84-Кан Суфанусинфон > Все, да, но не смешивай уж в таком мощном миксе материальное с духовным - то сильно обобщая, то притягивая за уши рассказ про одного Сашку и одну Наташку. Ты чистой воды перфекционист утром, идеалист вечером. Мне это знакомо. Лозунг "Все должно быть идеально" тоже. С этим довольно сложно жить. Твои аксиомы следующие: равный брак + брак, который вершится вовремя = равный брак, который вершится вовремя. Брак = привлекательность, возраст, деньги. На сегодня этого нет, есть другое.
Гость
103 - 29.05.2012 - 00:32
102-AdelDiamond > Нет.
Гость
104 - 29.05.2012 - 00:33
103-Кан Суфанусинфон > Я не настаиваю.)
Гость
105 - 29.05.2012 - 00:34
Аптека, почему все время что то тырят....теперь все кому не лень "паррдон" ят) подам апеляцию в гаагский суд
Гость
106 - 29.05.2012 - 00:37
104-AdelDiamond > Ты сама, хоть, поняла, что понаписала в 102?
Гость
107 - 29.05.2012 - 00:38
105-томатик > ;) Если вы о смайле *pardon*, то он ещё ходил в эхо-конференциях fido7, задолго до создания этого курятника. :))
Гость
108 - 29.05.2012 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
На этом и попадаются, зелёные и безвольные, в груди защимило и он сразу готов бросить всё и бежать к любимой
Я не романтична и подобная сцена не вызовет у меня слезу и мечты о подобном. Но кто-то из них будет обязательно счастлив с той, к которой он лез и пел под окном, потому как нет лишь черного и нет чисто белого. Возможен удачный брак в любом возрасте, возможен неудачный брак в любом возрасте. Вопрос же житья "вдесятером" это вообще отдельная тема, если мы говорим о нашей стране, где не каждый второй, получивший высшее образование, к 30 годам может, раззудевшимся плечом и размахнувшейся рукой построить, возвести, создать, купить. В большинстве своем мы обязаны родителям, их связям, их вложениям в нас.
Гость
109 - 29.05.2012 - 00:53
105-томатик > у меня вообще весь алфавит стырили,но я ж молчу)
Гость
110 - 29.05.2012 - 00:55
106-Кан Суфанусинфон > *пожимает плечами* Что слышу, то анализирую.
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
В 25, зачастую, мужчина и не подозревает, что любить женщину и быть любимым женщиной — это ещё далеко не всё, что доступно человеку
Это вообще раз сто сказал. Скоро снится будет. Хоп и не прыгаешь. Из ограниченного количества голой информации эта фраза (ты сейчас будешь беситься) одно на выбор:
-проблемы в семье: мать с отцом
-проблемы в отношениях с матерью
-исповедование принципа холостяцкого образа жизни и отвержение всего антонимичного (мужской аналог чайлдфри)
-неудачный брак или просто опыт "не с той" женщиной, которую навязали/забеременела/по глупости.
Гость
111 - 29.05.2012 - 01:09
110-AdelDiamond > Послушай, мне всё интересно, на каком основании ты делаешь выводы о каких-то проблемах (ты что, дипломированный психолог, в конце-концов) о человеке, который слова любовь, деньги, женщины и пр. пишет с маленькой буквы. И тут же ты говоришь "Твои аксиомы следующие: равный брак + брак, который вершится вовремя = равный брак, который вершится вовремя", какие "мои аксиомы"? О чём ты вообще говоришь? Какая вообще логика у тебя вызывает ассоцииации с проблемами по прочтении моих сообщений? Может быть это твои ассоциации с именно твоими проблемами? В таком случае, я здесь причём?
Гость
112 - 29.05.2012 - 01:13
110-AdelDiamond > А фразу "любить женщину и быть любимым женщиной — это ещё далеко не всё, что доступно человеку" тебе скажет всякий здравомыслящий человек, сознание которого не ограничено его базовыми инстинктами (иными словами, разум которого сумел частично превалировать над инстинктами, ибо человек разумный тем и отличается от собаки, кошки или попугайчика).
Гость
113 - 29.05.2012 - 01:24
Вот, так и знала, что будет на меня орать, будто я ему борщ не досолила после 10 лет брака. Отражением был бурный негатив, а не беседа о том, какая я милая, замечательная и остроумная со слишком бурным воображением.
*жует жвачку с видом будто, растягивая ее руками в веревочку, решает вопрос мировых общенациональных ценностей*
Прозвучала дважды просьба прекратить дискуссию:
1. Попытка уколоть официальным дипломом (он у меня, кстати, красный)
2. Свести все на нет методом "зеркала": не я плохой - ты плохая.
Все, пока, целую, я пошла спать.
P.S. Последнее - неа. Я в отличие от некоторых своих птичек никогда не выгуливаю, так как их в клетке нет. ;)
Гость
114 - 29.05.2012 - 01:26
112-Кан Суфанусинфон > Оти пуси-сюси, какой миленький мальчик.))))))))
Гость
115 - 29.05.2012 - 01:35
113-AdelDiamond > Во-первых, я на тебя не ору. Что за манера всё делить на "позитив" и "негатив"? Это всего-лишь вопрос: на каком основании ты связываешь то, о чём я говорю с некими "проблемами"? У тебя красный диплом по клинического психолога? И, Адель, у меня нет интереса тебя "колоть", это самые обычные вопросы. Любопытно, что в твоих глазах я обычно выгляжу либо ангелом, либо дьяволом, в то время, как являюсь просто человеком, не больше и не меньше.
Гость
116 - 29.05.2012 - 01:36
И ежели мои сообщения вызывают у тебя ассоциации с проблемами, напоминают тебе о неких проблемах в личной жизни, наверное, с этими "проблемами" имеет смысл разбираться тебе, а не пытаться приписать их мне.
Гость
117 - 29.05.2012 - 02:13
О, Милх. Что за занудство!)) Если идти по пути наименьшего сопротивления, все те, кто с вилами и факелами кричат "Мужики - козлы!", "Бабы - с-ки!" (я ооооочень обобщаю) стоят на самом деле на одном месте и с весьма озадаченным видом разбивают кувалдой камень-указатель на распутье дорог, чтобы стать на его место и поработать оракулом-дпсником (уличная магия - очень сильная штука).
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
Любопытно, что в твоих глазах я обычно выгляжу либо ангелом, либо дьяволом, в то время, как являюсь просто человеком, не больше и не меньше.
Хватит меня смешить, я же сейчас не усну. У меня уже живот болит.))))) Ой, я всегда считала, что это я здесь прокуратор в белой мантии с кровавым подбоем, но ты мне дал фору, догнал и еще дал.:)))
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
И ежели мои сообщения вызывают у тебя ассоциации с проблемами, напоминают тебе о неких проблемах в личной жизни, наверное, с этими "проблемами" имеет смысл разбираться тебе, а не пытаться приписать их мне.
Помоги мне, Милх, пожалуйста.... разобраться с проблемами. Я не справлюсь сама. Друг мой! Давай плечом к плечу...((((
Гость
118 - 29.05.2012 - 02:19
И... ладно... чего уж там - все карты на стол. Ты меня раскусил. Это правда. Вот это висит у меня над кроватью.
http://sfw.org.ua/uploads/posts/2009...ndromellex.jpg
Под изображением подпись(я протыкала палец иголкой специально):
Кан Суфанусинфон- мой ангел-искуситель!
Гость
119 - 29.05.2012 - 06:57
Опять несчастных мужиков третируете, злобные русские бабы? хи-хи
Гость
120 - 29.05.2012 - 08:58
119-Юзефа > вапще афигели, в своём глазу бревна не видят)
Гость
121 - 29.05.2012 - 09:47
119-Юзефа > Ой несчастных, особенно нашли самых несчастных - скучно скучно и Ректора, МБГГ. Что один занят самолюбованием и живет в свое удовольствие, что, насколько мне известно, второй. :) И как же они несчастливы в своем бытие без вас, без женщин ЖВ...
Гость
122 - 29.05.2012 - 10:20
121-Кан Суфанусинфон > так вам не про бытие без женщин вменяют,это совершенно не при чём)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены