К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

отчего мужчины после 30 лет такие зануууды становятся

Гость
0 - 28.05.2012 - 08:55
На примере допустим известых на форуме скучно скучно, который сейчас кан сифон, или ректора, который сейчас тс. Просто на этих примерах удобнее, чтобы не своих знакомых в пример приводить. Вот до 30 смотришь, вроде как веселые острумные ребята, а немного 30+ и скатываются к ббанальщине и занудству, при этом самодовольство растет. Вот и думаешь, что не так страшно когда живот у мужика растет, как то что после тридцати они становятся занудными. Не все наверное, но ох как многие


Гость
41 - 28.05.2012 - 10:09
38-финланд >*согласно кивает*
Гость
42 - 28.05.2012 - 10:10
39-la femme > как только перекрасишься - ресницы сами захлопают, верь))
Гость
43 - 28.05.2012 - 10:11
42-Шкодная >Как я тогда буду в злобного аудитора на работе играть?:)
Гость
44 - 28.05.2012 - 10:12
43-la femme > наймешь кого-нить))
45 - 28.05.2012 - 10:13
0-samanesvoya >если человек рефлексирующая зануда по жизни, от возраста это не зависит.
У меня по теме всё, господа присяжные...
Гость
46 - 28.05.2012 - 10:19
*хлопает ресницами*
Гость
47 - 28.05.2012 - 10:21
38-финланд >37-la femme >да..способ конечно интересный-)))) правда она ж на людях начинает ныть и вопеть, а это как бЭ не комильфо-))затыкать-то-))))
Гость
48 - 28.05.2012 - 10:23
47-Санчо >А ты ее в укромный уголок... "пойдем, дорогая, чо покажу" - и членом, членом
49 - 28.05.2012 - 10:24
а что то наивная думаю это от характера конкретного индивидума не зависимо от пола)))))))))))) предположу может от скуки.....
Гость
50 - 28.05.2012 - 10:25
48-la femme >ахах-)))хоть кто-то настроение в понедельник поднял-))) (зы, НАСТРОЕНИЕ)-))))))))))))
51 - 28.05.2012 - 10:42
47-Санчо >а ты проще делай. начинает она ныть, вставай, уходи. пусть в одиночестве ноет. пару раз поноет, и возможно, одумается. не одумается, туда ей и дорога
Гость
52 - 28.05.2012 - 11:15
37-la femme > кто-то у нас тут недавно писал,что мужик к 30 как раз годится для брака?Самое то,однозначно.Впрочем, я с тобою там легонько спорила,но...годится-то годится, в любом возрасте годен,только выдержать их уже сложновато,этих замшелых холостяков))
Мужик,вовремя вступивший в брак,в юном возрасте-то,гибок психикой,весел,стал философом и подкован по всем фронтам.Юный возраст брачующихся позволяет научится умению сосуществовать с противоположным полом,это же касается и тёток.А вот к по людям за 30...всё печально.Термин "старая дева" - внегендерен,да)
Гость
53 - 28.05.2012 - 11:29
0-samanesvoya > мне кажется, это справедливо больше для неженатых мужчин
Гость
54 - 28.05.2012 - 11:32
да ладно вам жаловаться-) жить надо легче, любовью заниматься чаще и качественнее, и не морочить голову друг другу-)
Гость
55 - 28.05.2012 - 12:15
кан сифон - это рафаэль, а не скучно скучно))
Гость
56 - 28.05.2012 - 12:30
51-ЁлкА ТигровАЯ >а мне и так нормально, в связи с отсутствием источника нытия-)))))))))
57 - 28.05.2012 - 13:29
Если бы у женщин после 30 не рос живот и "галифе" на бедрах, да и грудь бы не отвисала, то мужики и в 40 были бы куда веселее и подтянутее....
Гость
58 - 28.05.2012 - 13:48
57,где вы таких находите(С)
Гость
59 - 28.05.2012 - 13:53
58-томатик >надо с себя ответственность перекинуть-)))
60 - 28.05.2012 - 14:21
58-томатик > вот у меня тот же вопрос автору, сама выбрала, сама мучайся :)))
з.ы. я то тут при чем ?
Гость
61 - 28.05.2012 - 19:42
Как там в песне?

Рогатый лоховоз, ты куда меня завез?
Тра-та-та... дом, семья, работа

:)
Гость
62 - 28.05.2012 - 20:45
0-samanesvoya > По сабжу. Мне нравятся зануды. Для почти полной эйфории замечательно, если они еще и бывшие ботаники, интеллектуалы, эгоистичны без зашкаливания, не романтичны, холодны, полнейшие флегматики, но при всем этом пассивные лидеры.
Как все это заводит!))
Гость
63 - 28.05.2012 - 20:45
Мужчины становятся не занудные, они просто перестают мельтешить и суетиться. Женщины суетиться не перестают, на этом и идёт расхождение. :) И, как правильно было сказано:
Цитата:
Сообщение от samanesvoya Посмотреть сообщение
при этом самодовольство растет
))
Каким же является скучно скучно или тот же занудный Ректор по отношению к людям, которые им нравятся и которые им интересны, знают только они и эти люди. *pardon*
Гость
64 - 28.05.2012 - 20:52
Тоже забавное дело битвы женщины vs мужчины :) На самом деле это по сути конфликт правой руки с левой :) Я крутая, ты скучная, ой *** чашку разбили, это ты виновата, да с хрена ли? сама виновата, кривая зараза... ах ты, да ты сама, да я... итак до бесконечности :)
Гость
65 - 28.05.2012 - 22:57
52-АптекаУлицаФонарь >дай чмокну тя в потный лобик, тётя)
Гость
66 - 28.05.2012 - 23:04
65-gasana > да я и не напрягалась,кажется .что даже и не думала,когда писала))
Гость
67 - 28.05.2012 - 23:07
66-АптекаУлицаФонарь >я так и поняла, что не напрягала свою корочку ГМ) это ж знание поколений, а оно в крови))
Гость
68 - 28.05.2012 - 23:13
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
Мужик,вовремя вступивший в брак,в юном возрасте-то,гибок психикой,весел,стал философом и подкован по всем фронтам.Юный возраст брачующихся позволяет научится умению сосуществовать с противоположным полом,это же касается и тёток.А вот к по людям за 30...всё печально.Термин "старая дева" - внегендерен,да)
Это абсолютное заблуждение. :) Абсолютное большинство женившихся в юном возрасте (до 25) к 30-ти годам уже разведены и, как раз-таки, их "перевоспитать" — это проблема, ибо в женщинах они видят свою бывшую гадину-жену. Есть и такие, кто прыгает из брака в брак, этих я вообще за мужчин не считаю. Те же мужчины, которые не вступают в брак к 30-годам, либо безнадёжны (в меньшинстве своём), либо просто научились говорить женщинам "нет", а это очень важное умение, которое, в купе с трезвостью ума, характеризует волевого и осознанного человека, а не юного дурачка, психику которого ты собираешься "гнуть". Последние, как раз, и умеют сосуществовать с женщинами, со-существовать, и, как правило, более толерантны к проявлениям [*****] (что есть в каждой женщина и что ненавидит большинство юнцов, имеющих в своих фантазиях девственных пренцесс в белых платьицах).

Отредактировано Attention; 29.05.2012 в 11:26.
Гость
69 - 28.05.2012 - 23:19
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
Термин "старая дева" - внегендерен,да)
Не зря этот термин "старая ДЕВА". Аптека, признай, что природа была не слишком благосклонна к женщинам, надарив их краткосрочным избытком привлекательности, в то время, как после 30 всякая женщина увядает своей красотой и привлекательностью, мужчина либо набирает таковую, либо имеет шанс. К 40 годам многие мужчины могут легко жениться на 20-25 летней девушке, чего не скажешь о женщине. В 50 мужчина значительно более привлекателен для противоположного пола, чем женщина этого же возраста. У мужчин нет этого дара и нет избытка привлекательности (который образуют определённые физические процессы и выделяемые вещества, само по себе женское, да и человеческое тело достаточно уродливо, наркотик заставляет нас сходить с ума), но они и не столь сурово ограничены временем, как ограничены женщины. *pardon*
Гость
70 - 28.05.2012 - 23:31
68-Кан Суфанусинфон >гхм...Скучно,ну...ты своими постами сейчас только подтвердил тезис из нуля)
Про "женившихся в юном возрасте" разговаривать даже не буду,ибо то,что ты откомментировал "в женщинах они видят свою бывшую гадину-жену" - уже социальная выбраковка(как и тётки).
69-Кан Суфанусинфон > а вот тут я скажу кратко: любой человек в 50+/- непривлекателен в половом плане.Всё,можешь тешиться вот тем.что ты так многобуквенно описал, мешать не буду)
Гость
71 - 28.05.2012 - 23:43
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
гхм...Скучно,ну...ты своими постами сейчас только подтвердил тезис из нуля)
Ты думаешь мне до этого тезиса и до "нуля" есть хоть какое-либо дело?

Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
Про "женившихся в юном возрасте" разговаривать даже не буду,ибо то,что ты откомментировал "в женщинах они видят свою бывшую гадину-жену" - уже социальная выбраковка(как и тётки).
Это не "выбраковка", это статистика, в России на 10 женившихся 6-7 разводов и большинство разводов приходится именно на браки, заключенные до 25 лет. Таким образом, существует вероятность, что юный мальчик, психику которого ты собираешься гнуть, в 60-70% случаев тебя пошлёт и женится на другой, с которой и будет разбирать все косяки вашей семейной жизни. Мужчины, не женившиеся к 30-годам, не женились либо по неконкурентоспособности, либо эти мужчины имеют на борту волю и разум, что сегодня большая редкость, ибо мальчики превратились в девочек и, нередко, теряя голову, готовы жениться на первой встречной.

Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
а вот тут я скажу кратко: любой человек в 50+/- непривлекателен в половом плане.Всё,можешь тешиться вот тем.что ты так многобуквенно описал, мешать не буду)
Не нааааадо. ;) Я видел много (много!) больше браков мужчина за 40 и молоденькая девушка, нежели браков женщина за 40 и молодой парень. И эти браки, что самое смешное, как правило, обусловлены далеко не меркантильностью дев. Сейчас ты пытаешься опровергнуть очевидные вещи, ставя на одну стартовую черту женщину за 40 и мужчину за 40, это заблуждение, мужчина за 40 много более привлекателен для противоположного пола, чем женщина за 40. В то же время, женщина в 20 имеет много бОльший потенциал привлекательности, чем мужчина в 20.
Гость
72 - 28.05.2012 - 23:48
И вот эти фразы:
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
гхм...Скучно,ну...ты своими постами сейчас только подтвердил тезис из нуля)
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
Всё,можешь тешиться вот тем.что ты так многобуквенно описал, мешать не буду)
Они.. как бы говорят о волантильности твоей чудесной точки зрения, согласно которой мужчина и женщина в 50 одинаково непривлекательны и в 25 малчики такие замечательные, ведь их "психику" можно "гнуть", чего не сделаешь с мужчиной ЗАЗО, ибо это мужчина со своим мировоззрением, разумом и, главное, волей (которая и позволила ему устоять к 30 годам в океане б%%%дей)), а, значит, с ним придётся считаться, его придётся уважать, а не вить из него верёвки, а потом ныть ночами на форуме о том, что "мужики пошли не те". ;)
Гость
73 - 28.05.2012 - 23:50
71-Кан Суфанусинфон > так,давай разберёмся,ничью психику я гнуть не собиралась,вот лично я.А текстовка того сообщения вообще подразумевала иронию,если ты не понял)
зы. остальное читать не буду, уж прости)
Модератор
74 - 28.05.2012 - 23:52
у скучно тоже гвоздь в башке. на предмет того, что его кто-то собирается гнуть))

зы. как же страшно наверное я выгляжу, опасаясь, что иметь меня будут исключительно в мозг, причем долго и мучительно...
Гость
75 - 28.05.2012 - 23:53
Странные такие. Спорят, ругаются. Почему-то все забыли о таком понятии, как "менталитет" У нас в 22-25 уже на свадьбе бояны рвут и для русских вступаать в брак после армии-института - это нормально. На Западе же не только мужчины, но и женщины считаются обществом готовыми к созданию семьи только к 30 годам, когда человек претерпел массу социальных, психологических и физиологических стадий-градаций, о коих интернационально всем известно.
Гость
76 - 28.05.2012 - 23:53
Нет,всё же прочла,по привычке,особенно порадовал последний абзац 72-го.Термин "старая дева" - внегендерен,да(с))
Гость
77 - 28.05.2012 - 23:54
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
71-Кан Суфанусинфон > так,давай разберёмся,ничью психику я гнуть не собиралась,вот лично я.А текстовка того сообщения вообще подразумевала иронию,если ты не понял) зы. остальное читать не буду, уж прости)
Такая ирония.., ещё скажи: "Это сарказм, Шелдон". Хоть читай, хоть не читай, — мне всё равно, я лишь прокомментировал твои фантазии о мужчинах.
Гость
78 - 28.05.2012 - 23:54
74-казенька > Бу! Именно эти...каны,будут иметь в мозг.Опасайся старых холостяков ЗАЗО,мне можно верить)
Гость
79 - 28.05.2012 - 23:55
74-казенька > Поэтому все истошно кричат Рафаэль.)
Гость
80 - 28.05.2012 - 23:55
77-Кан Суфанусинфон > Нет у меня фантазий,Скучно,одна практика,без теории)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены