К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отчего люди не летают как птицы.. почему они такие твари...

Гость
0 - 16.01.2012 - 19:52
Сидим ужинаем смотрим "Пусть говорят" историю про изнасилование. Поражает настроение в зале с высказываниями из серии сама виновата, для чего туда шла итд... как много мразей вокруг нас....


Гость
121 - 16.01.2012 - 22:34
125-36и6 > был такой гонщик Айртон Сенна может слышала о таком? Был водителем экстра-класса, но в итоге он погиб прямо на дороге.
а в тебя врезаются как раз такие вот лихачи или просто невнимательные, может там они губки красили в это время в зеркале заднего вида или трещали по мобиле или просто тормоза были неисправны и т д. Но ведь ты жива и здорова и вероятно потому что сама не лихачишь.
Гость
122 - 16.01.2012 - 22:35
121-Лангольер > интересна) Спланировано, согласна, только не в том виде, как представляют, что по бумажкам читают. Просто людей подбирают так, чтоб один на другого среагировал. У нас на форуме все точно так же, только буквами. В любой моей теме обязательно появляется "девушка в розовом" и кинет какашку)))) Для чего? Спровоцировать срач, резонанс устроить.. Энергия выделяется и кто-то ее поглощает. Вашу энергию вашего организма. Нравится? Смотрите дальше)
Гость
123 - 16.01.2012 - 22:36
126-Элис > Эль так я на себя венец не вешаю, сам грешен. Так что... не в кассу. Или ты исключительной чистоты и морали человек?
Гость
124 - 16.01.2012 - 22:37
127-Amarosha > ну правильно кого винить если ты например оставила курицу на столе кухни перед которым крутится свора домашних животных и ушла делать другие дела? Естественно животинки ее стащат и будут лакомиться (инстинкт же), можно конечно их за это отругать, можно даже выпороть, но виноват на самом деле кто будет?
125 - 16.01.2012 - 22:38
128-Альтруист > сама да, не лихачу ... а врезализь только мужики ... одни по пьяне, другие утром спали за рулем ... что вы со Шкодой хотите донести - понятно ... надо пересилитцв на Мальдивы, поселится в бунгало, жрать тропические фрукты и не смотреть телевизор ... и если из бунгало вообще не выходить, а организовать доставку банонов проверенными папуасами, то жизнь будет практически в полной гармонии и безопасности ... но не все могут себе это позволить ...
Гость
127 - 16.01.2012 - 22:40
124-Музыкальный Мастер >Нет,специально дохлуюю и злую привели,это тоже очевидно.Большинство людей осуждает насильника и жалеет девочку,часть народонаселения,те кто мнее впечатлителен,рассматривают ситацию под разными ракурсами,причем заметь,в душу к ней никто не лез и домой не приходили с распросами,раз уж ты пришла с этим на ток-шоу(что само по себе идиотизм полный,то отдавай себе отчет что тут не ради пожалеть тебя все пришли(хотя странная закономерность,в клуб шла не думала,в телевизор шла тоже не думала...слишком много ошибок на квадратный сантиметр мозга,наводит на мысли,ну жа Бог с ней),а будут различные мнения и не всегда хорошие и правильные и есть родные и друзья того парня,которые верят так же свято в его невиновность к примеру,как и друзья девочки в то что она жертва.Жалко ли мне ее?Могу ответить за себя исключительно.Да жалко,жалко за глупость,жалко за то что она видимо решила что может управлять любой жизненной ситуацией,жалко ее родителей потому что им с этим жить,да,мне ее жалко,но это ровным счетом ничего не изменит,завтра в том же клубе будет такая же малолетка вертеть жопой перед пьяными мужиками,завтра новая охрана будет игнорировать картинку на мониторах видеонаблюдения и завтра очередная подружка будет терпеливо ждать пока ее подружку отпекают на грязном унитазе.А так...да,так мне ее жалко.
Гость
128 - 16.01.2012 - 22:41
129-Шкодная >"люди в зале" тоже играют свои роли,не все,а всех и не надо,погорластей пару тройку в разных концах и в нужные моменты ажиотаж гарантирован.Я не смотрю этот бред,я только сейччас полистал мельком,чистый развод на ровном месте,а вы нервы тратите.
Гость
129 - 16.01.2012 - 22:44
Обоге,Альтруист,при чем тут Сенна? То,что ты хочешь назвать и донести до собеседника,но что так до него и не доходит,называется виктимностью. А чтобы было более понятно,сперва зацените пятиминутное начало,где жертва объясняет, как все было. Именно так и было: жертва сама способствовала тому,чтобы шансы ее изнасиловать были высокими.Но делала она это,вполне возможно, не по своей воле, а как сказала АУФ - по доброте душевной и наивности.
Гость
130 - 16.01.2012 - 22:44
131-Альтруист >талантливо,да. Сравнивать животное и человека.
Гость
131 - 16.01.2012 - 22:45
134-Лангольер > Рафа, так и я не ратую за всеобщее негодование, просто мне претит коллективное топтание упавшего понимаешь?
Гость
132 - 16.01.2012 - 22:46
130 - Борь, ты правда не понял, о чём я или притворяешься?..
Гость
133 - 16.01.2012 - 22:47
133-Укропчик > какие перлы? В моих постах чистая логика практически незамутненная лишними эмоциями и поэтому ее можно более-менее назвать объективной, потому что она позволяет тем, кто сумел в себе подавить эмоции, разобраться в причинах почему такие ситуации вообще случаются. В этом главное а не в том кого надо подвергнуть остракизму и т д. Кстати именно тот факт что большинство таких как на форуме руководствуется чисто эмоциями и приводит к таким печальным ситуациям как в сабже. Девица считает себя пупом земли и прется куда попало думая что ей все должны и все будет происходить как она хочет и в результате потеряв осторожность влипает в проблемные ситуации. Именно в этом главная мораль темы.
Гость
134 - 16.01.2012 - 22:48
138-Музыкальный Мастер >Понимаю,но странно что ты только из телевизора этим озадачился,тут я тебя в подобного рода человеколюбиии чет раньше не замечал,хотя я и не твой летописец,возможно что-то и пропустил)
Гость
135 - 16.01.2012 - 22:49
137-АптекаУлицаФонарь > ну вы же сами мужиков называете похотливыми животными. Вот возбужденный мужик не очень-то далеко от животного и ушел)
136 - 16.01.2012 - 22:51
142-Альтруист > угу ... очень смешно пошутил ... взбесившееся животное вообще-то убивают ... и оно пострадавшей стороне мозг выносить хотя бы не будет, что "его спровоцировали"
Гость
137 - 16.01.2012 - 22:52
140-Альтруист >Таких ситуаций и без надрыва в голосе,масса,досьтаточно новости периодически просматривать,жена прокурора напару с муженьком решили что они правят миром,чем то обидели мужика бывшего раньше директором данной барышни...что мы имеем в чистом остатке?Три трупа. Хозяин Краснодарской автомойки чет не поделил со своим работником,не суть дело,но среди бела дня,в центре города два десятка ножевых на ровном месте не наносят.Это к чему два простых примера,никто Бога за бороду не держит и как бы ты не считал себя повелителем мира(обоснованно или нет),но в любой момент тебя могут с твоего Олимпа низвергнуть и порой на пару метров в землю.
Так что без ругани,но слова из песни "следи за собой,будь осторожен",нонче актуальны как никогда ранее,потому что люди такие,да и мы порой ни чем не лучше,только потому что тоже люди.
Гость
138 - 16.01.2012 - 22:53
143-36и6 >а оно не взбесившеееся, а просто утолившее свой инстинкт. Ты что своих животных, которые стащат колбасу со стола сразу за хвост и головой об стену?
Гость
139 - 16.01.2012 - 22:55
Скорее всего, этой героине пообещали 50 баков за случку в туалете, а потом не заплатили. Она считает, что это её изнасиловали. Ну не видно, что ей там угрожали и заламовали руки.Пьяна была- да, хотела его- да, ей показали где это можно сделать.Все тут жертвы))
Гость
140 - 16.01.2012 - 22:56
139-Элис > чего мне притворяться? ты акцентировала слово НАМ, мол говори Боря за себя.
Гость
141 - 16.01.2012 - 22:56
144-Лангольер > да кстати тут ты прав ситуация в сабже касается не только девчат. Мужики тоже, которые считают что они самые крутые и все им должны что-то, часто оказываются с разбитой головой в какой-нить канаве. Так что в этой ситуации девчатам даже полегче - здоровье меньше страдает.
142 - 16.01.2012 - 22:56
145-Альтруист > ну кусок колбасы не 50 тысяч стОит ... почему, если меня обокрали, мне менты рассказывают, что я сама виновата, вместо того, что воров к отвтственности привлечь ? и ты изнасилование человека в потере куска колбасы приравневаешь ?
Гость
143 - 16.01.2012 - 22:58
140-Альтруист > и что не так с моею фразой про "оправдание насилия"? Или ты не понимаешь что именно пишешь?И что мешало,посмотреть удивлённо на ту девушку,которая думала,что "ей все должны и все будет происходить как она хочет" и отойти в сторонку? Если уж глянуть на запашок "морали" и построение фраз в твоём посте...да ради-то бога,девку надо было проучить и показать без жалости,что ак вести себя не следует.
Но что-то мне кажется,что правильнее будет искать нужный орган на "хитрую попу с винтом" тех героев,что физически сильнее.Это если не трогать эмоции и оставить только логику.
Гость
144 - 16.01.2012 - 22:58
146-Рассветка >Вы знаете,вот точно такое же мнение и возникло. А я в людях редко ошибаюсь -))
Гость
145 - 16.01.2012 - 22:59
148-Альтруист > хм а что ты предпочтешь? разбитую голову или разорванный сфинктер? моральные увечья могут быть сильнее физических. Считай инвалид на всю жизнь.
Гость
146 - 16.01.2012 - 23:00
Гадости у них в телевизорах,страшно им и неприятно...всё правильно,не нужно расстраиваться,нырь в песок башкой и всё хорошо. Двери на засов,окна занавесить,на крик о помощи не выходить.
147 - 16.01.2012 - 23:00
150-АптекаУлицаФонарь > Аптя, у Альта позиция стороннего наблюдателя ... чел свято уверен, что его это в принципе коснутся не может ... если бы (гипотетически) его гомосеки отимели, я не думаю, что он продолжал толерантно про инстинкты и колбасу рассказывать
Гость
148 - 16.01.2012 - 23:00
149-36и6 > ну если обокрали, и есть в твоем поведении какая-то халатность, то ты отчасти тоже виновата, правда не по закону, а воров они пускай ищут. И ничего я не приравниваю. Это события разного масштаба, хотя принципы одни и те же - там играет роль инстинкт продолжения рода, а ином случае чувство голода.
Гость
149 - 16.01.2012 - 23:01
о..ночной поток сознания попер)))
Гость
150 - 16.01.2012 - 23:02
154-36и6 >я так и не понял вашу позицию по субжу - виновен?
Гость
151 - 16.01.2012 - 23:03
спокойной ночи ) пойду смотреть "черно-белый фильм где добро побеждает зло" (с)
Гость
152 - 16.01.2012 - 23:03
36и6, " гомосеки отымели "- много гомосеков ? А тут один на один в общ. туалете)))
153 - 16.01.2012 - 23:04
155-Альтруист > зайко, ты готов сожрать промышленный компрессор с отбойником и другое строительное оборудование ? если на твою частную собственность вламываются, а милиция ничего не предринимает, это как называется ?
154 - 16.01.2012 - 23:05
159-Рассветка > я не уверена, что Альт и на одного согласился бы
Гость
155 - 16.01.2012 - 23:05
150-АптекаУлицаФонарь > да нет я просто наказание насильника вообще не обсуждаю, тут все итак априори.
А дальше я просто раскрываю наивным нанайским девочкам почему так произошло и кто виноват в том что такая ситуация вообще смогла случиться.
152-Музыкальный Мастер > я предпочту не ходить по злачным местам, ну по-крайней мере без надежной кампании.
Гость
156 - 16.01.2012 - 23:10
Детям в школе надо преподавать нач. курс юридической грамотности. Статьи Ук, ГК разбирать. Чтоб по окончании школы знали как составить правильно договор и что грозит и за что.
Гость
157 - 16.01.2012 - 23:11
Альт, в своей феерической логике ты так скоро дойдешь и до оправдания насильников-педофилов, мол, их тоже спровоцировали...(
Гость
158 - 16.01.2012 - 23:12
162-Альтруист > Ещё вопрос: ты много видел в своей жизни людей,учащихся на чужих ошибках?
зы. только давай без идиотских примеров прыжка с крыши и ходить по рельсам перед поездом.
Гость
159 - 16.01.2012 - 23:13
Фразу "сам виноват дуракпатамушта" в 50 процентах случаях стоит читать как "а вот я не такооое, я умное и порядошное зайко и лапушко" и благодаря своей необыкновенной положительности в такое уж точно никогда не вляяпался бы ... ха (3 раза). Недооцененные комплексоиды )) (косит глазом, что все ж таки остальные 50 процентов иногда бывают правы...если разобраться, абстрагировавшись)
Гость
160 - 16.01.2012 - 23:14
все вы меня утомили, тем более тема уже полностью раскрыта.
165-АптекаУлицаФонарь > каждый раз в зеркале вижу такого) Впрочем он и на своих ошибках тоже учится иногда.
Гость
161 - 16.01.2012 - 23:15
131-Альтруист> правильное сравнение того молчел-ка с животными.Во тут согласна.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены