К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

От фильмов ужасов до глубин веры.

Гость
0 - 14.04.2013 - 22:41
Суть темы такова, гулял я значит с собакой в районе бывших савхозных садов меж ст.Азовская и ст.Убинская. И вот поднявшись на вершину сопки , обнаружил табличку " территория Родовых по естий Ведруссов" ну любопытства ради пройдя дал ше, обнаружил огороды, сады, дворики и что-то типа дачных домиков. Посмеялся мысленно что сейчас меня сектанты поймают и в жертву Перуну принесут или Велесу вместе с собакой. А потом что-то не смешно стало, и ушли мы с псинкой. Пошарив в Гугле по Ведроссам ничего внятного не нашел кроме того что онисекта староверов живущая натуральным хозяйством, странички их сайтов частично закрыты и не информативны. И вопрос возник, что это за вера которую скрывают а не несут людям? Делимся знаниями, мы должны знать кто селится рядом с нашей землей ))


Гость
81 - 15.04.2013 - 16:48
79-952856 > так давай разберемся гуны это подгузники корейские или племя Гуннов?
82 - 15.04.2013 - 16:51
81-Музыкальный Мастер >темный ты, борюся, как подземелье
http://www.sambandha.ru/3_gunas/
Гость
83 - 15.04.2013 - 16:53
82-ЁлкА ТигровАЯ > Елыч... *непереводимый музыкальный фольклер* ты давно у нас на санскрите заговорила?
84 - 15.04.2013 - 16:55
83-Музыкальный Мастер >
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/10/03/Qc.jpg
яндекс тебе на что?
Гость
85 - 15.04.2013 - 17:03
81-Музыкальный Мастер >Чё там разбираться - наливай да пей...
Гость
86 - 15.04.2013 - 17:29
Откуда здесь гунны? Кто привёл в тему гуннов?
87 - 15.04.2013 - 18:01
86-Юзефа >юзи, ты соседнее с борей подземелье;-)
п. 82
Гость
88 - 16.04.2013 - 06:17
87. Не, Ёлка, это читать не буду.
89 - 16.04.2013 - 07:28
*тфу-тфу-тфу, какое невежество :)))*
Вечный спор - чья "философия" круче, и чей "бог" могущественней... :)))
Ну существует христианство в рамках биполярной модели: добро-зло, типа "+" и "-"... Просто, практично и наглядно... Объяснять, что существует и "плюс", и "минус", и еще "ноль", а еще и отсутствие всего этого, все равно, что объяснять красоту комплексных переменных (мнимых единиц) бухгалтерам, которым дебит с кредтом свести и то слава богу... :)))
Гость
90 - 16.04.2013 - 09:41
Цитата:
Сообщение от WarmGun Посмотреть сообщение
Вечный спор - чья "философия" круче
Здесь применима цитата: "На Западе слово «философия» имеет несколько расплывчатое значение и употребляется с пренебрежительным оттенком, как занятие для болтунов, зарабатывающих себе на жизнь «запудриванием» чужих мозгов. На Востоке же актуален несколько другой подход, суть которого выражается в постулатах:
— ЕСЛИ УЧИТЕЛЬ НЕ ЖИВЕТ ТАК, КАК УЧИТ — БРОСЬ ЕГО, ЭТО ЛОЖНЫЙ УЧИТЕЛЬ.
— ЕСЛИ УЧЕНИЕ НЕ ПРИНОСИТ ТЕБЕ ПЛОДОВ С ПЕРВЫХ ЖЕ ШАГОВ — БРОСЬ ЕГО, ЭТО ЛОЖНОЕ УЧЕНИЕ.
— ДАЖЕ ИСТИННОЕ УЧЕНИЕ, ПРАКТИКУЕМОЕ БЕЗ ДОЛЖНОГО УСЕРДИЯ И ВНИМАНИЯ, СТАНОВИТСЯ ОПАСНЕЕ ЛОЖНОГО.
Как видно из трех принципов, здесь философия понимается как практическое руководство к умению жить, жизненная стратегия и тактика..."
(с)
91 - 16.04.2013 - 10:43
90-952856 > добавлю, что на самом деле, то что "переводится" как "философия", есть даршана, то есть "зеркало", и она не существует вне парампары, то есть непосредственной передачи праманы, то есть Знания от учителя к ученику... я бы даже сказала, что это не просто практическое умение, но способ существования...
Гы! Неучите меня жыть, лучче помогите матриально!(с) :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены