К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

опять Дешали

Гость
0 - 24.10.2012 - 08:17
Я не смогла найти тему по этому поводу, помню, что была но не нашла. Вообщем пришла утром на работе ко мне сотрудница и спрашивает не знаю ли я, что делать? Подписала она кредитный договор в этом салоне на 40000 руб. У меня в голове не укладывается КАК они это делают? Как люди добровольно это подписывают, а потом понимают, что это говно им не нужно? И возможно ли расторгнуть банковский договор? Вроди ж как косметические средства возврату не подлежат.... на этих баночках даже надписей с составом нет, даже на английском языке!


Гость
81 - 23.11.2012 - 14:53
10-Редкий скот >:)))))))

Мне не звонят.
Гость
82 - 23.11.2012 - 14:54
16-Редкий скот > :) ну харашо.

А мне вот еще ни разу не звонили... Что со мной не так? Или у меня неадекватных знакомых нет, которые мой номер раздают?)
Гость
83 - 23.11.2012 - 14:58
Просто говорю "мне некогда" и сразу отключаюсь.
Гость
84 - 23.11.2012 - 14:59
Вот кстати, я тоже волноваться начала: и мне не звонят. Я не в тренде?)
Гость
85 - 23.11.2012 - 15:16
20-Любовь Каксон >возможно некоторым не звонят потому, что никакая косметика их уже не исправит...)
Гость
86 - 23.11.2012 - 15:25
21-Ложка_ >ааа, ну тогда я спокойна, это как раз мой случай. А я уж подумала, что у меня полоумных подруг мало.)
Гость
87 - 23.11.2012 - 15:27
22-Любовь Каксон >не пиняй на подруг, коли рожа крива))
Гость
88 - 23.11.2012 - 15:32
23-Ложка_ >и правда, чего на вас пенять-то?)
Гость
89 - 23.11.2012 - 15:32
24-Любовь Каксон >нет у меня теперь подруг...*кося глазом, звеня льдом в бокале*
Гость
90 - 23.11.2012 - 15:36
25-Ложка_ >а глаз-то после дешели того, косит?))
Гость
91 - 23.11.2012 - 15:39
26-Любовь Каксон >"...Мне всегда задают три вопроса: почему я в армии, сколько мне лет и отчего у меня волосы на груди окрасились.
..."
Гость
92 - 23.11.2012 - 16:17
27-Ложка_ >)))))
точно буду басом говорить что я пока в армии через два года вернусь))

мне все время звонят
а я уже прикалываюсь, но в начале разе на 30-м психовала, терь привыкла
иногда детям даю поговорить
Гость
93 - 23.11.2012 - 16:32
*дразница* А у Ложки - грудь волосатая!)
Гость
94 - 23.11.2012 - 19:43
0. А мне такое не звонило ни разу... Что я неправильно делаю? ))
Гость
95 - 27.11.2012 - 14:08
ХОЧУ ДОНЕСТИ И ТОТ ФАКТ, что с момента когда вы переступаете порог Спа салона на вас начинается психологическое воздействие так называемых "техник продаж" вам доброжелательно улыбаются предлагают чай, кофе когда вы доверчиво расслабляетесь лежа на кушетке, вас вводят в состояние транса для того, чтобы потом манипулировать вами .Сделать это не сложно достаточно знать несколько приемов не классического директивного гипноза, а разговорного так называемого-."Эриксоновского ", где достаточно "забалтывания"либо другого способа отвлечения внимания-массаж, подстройка под ритм дыхания, психологическое сочувствие, сопереживание, подстройка и присоединение к настроению заботам и мыслям клиенток, незаметное копироваие дыхания, движений, артикуляций, мимики, скорости речи и если обученный спа-сотрудник находится очень близко к клиентке, на "доверительной дистанции", легко внушить, что женщине необходимо приобрести (КУПИТЬ) эту косметику несмотря ни на какие жизненные обстоятельства : отсутствие денег, тяжелое материальное положение, дороговизна этой косметики, все решается очень просто- путем подписания кредитного договора на покупку этой вообщем то не нужной косметики.

ВЫЗЫВАЕТ НАСТОРОЖЕННОСТЬ ТОТ ФАКТ ЧТО ПРИЙДЯ В СПА САЛОН ЗА ПОЛУЧЕНИЕМ БЕСПЛАТНОЙ ПОДАРОЧНОЙ ПРОЦЕДУРЫ ПО ОМОЛОЖЕНИЮ ЛИЦА ЖЕНЩИНЫ ОКАЗЫВАЮТСЯ ПОКУПАТЕЛЬНИЦАМИ КЕЙСА С НАБОРОМ КОСМЕТИКИ И ПОДПИСАВШИМИ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР С БАНКАМИ А ОБЪЯСНИТЬ КАК ЭТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ ПОМИМО ИХ ВОЛИ И ЖЕЛАНИЯ ПОНЯТЬ НЕ МОГУТ!!!Я ходила в салон.Живу в Краснодаре.Насторожило,что девушка,делая процедуры,всё время повторяла,"мы не лохотрон,".В конце давай меня разводить на кредит 43900.В месяц 1850рублей.Говорит,-"забудьте 43900,есть только 1850.Не говорите и не советуйтесь с мужем,а платите сами.Мы не лохотрон,мы будем делать вам каждый месяц,бесплатную диагностику кожи,мы как врачи-лечим ." Я не могла от неё отвязаться. Говорю,что надо посоветоваться с мужем,посмотреть в интернете ,про вашу фирму.Давление оказывала сильное,это ещё больше насторожило.Но в голову пришла мысль.Говорю у меня с банками проблемы.С ними сужусь.Её интерес сразу пропал.А телефоны,дала,зная ,что они не когда не пойдут.(позвоню,предупрежу)Удивило,что просила телефоны мужчин,на верное на них легче влиять роботницам-красавицам.Их адрес Красная 155/2,Почитайте в интернете.
Гость
96 - 27.11.2012 - 14:14
Никто никого насильно заболтать не может) это просто дамы готовы к тому, что их заболтают) как говорил Буратино: "Я же не дам некто яблоко, хоть он дерись")) вот с таким настроем нужно холить на эти процедуры и проблем не будет)
Гость
97 - 27.11.2012 - 14:59
Меня доставали 3 месяца,я терпела,вежливо отвечала на звонки.Но, последний раз,послала их,да еще так громко,что мой маленький ребенок испугался.
Гость
98 - 27.11.2012 - 15:53
Два дня звонила мадам. В первый день послала,видно плохо. Вчера послала тщательней,пока тишина)
Гость
99 - 27.11.2012 - 15:54
Раф,хочешь,я им твой тел дам?))
Гость
100 - 27.11.2012 - 16:17
Знаю, что им сказать. Дорого)
Мне пару раз звонили, расстроенным голосом ответила, что я навсегда сменила место жительства на другую страну. Отваливают сразу)
Гость
101 - 27.11.2012 - 20:22
32 Silki Ну не все же выросли в семье дятлов как вы))мамо
Гость
102 - 27.11.2012 - 20:28
Я ходила один раз на процедуры. Желания купить косметику не появилось, я бы купила приборичк, которым они делали процедуры, но он отдельно не продается. Позвонили после этого ещё раз и всё.
Гость
103 - 27.11.2012 - 21:02
В тему:
Начало
Первое заседание Комиссии УФАС по делу World Class
Второе заседание Комиссии УФАС по делу World Class
Третье заседание Комиссии УФАС по делу World Class
Четвертое заседание Комиссии УФАС по делу World Class. Решение
Решение
Гость
104 - 27.11.2012 - 21:42
Что касается SMS и звонков от всяких магазинов, клубов и фитнес-центров, достаточно накатать подобное письмо:

Уважаемый представитель ОАО «****банк России»,
От имени Вашей организации на мой телефонный номер +7-___-___-__-__ регулярно приходят сообщения с рекламой всевозможных кредитных программ, вкладов, содержащие "индивидуальные предложения" и пр.
Производя несанкционированную рассылку сообщений с рекламой товаров и услуг, Ваша организация нарушает ч. 1 и ч. 2 статьи 18 Федерального закона от 13.03.2006 года №38-ФЗ "О рекламе" (реклама, распространяемая по сетям электросвязи).
Напоминаю Вам, что согласно ст. 38 Федерального закона от 13.03.2006 года №38-ФЗ "О рекламе" (ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации о рекламе) и ч. 1 ст. 14.3 КоАП РФ (нарушение законодательства о рекламе) нарушение ст. 18 ФЗ от 13.03.2006 года №38-ФЗ "О рекламе" влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Учитывая вышеизложенное, прошу прекратить незаконную рассылку рекламы на мой телефонный номер от имени Вашей организации, в противном случае я буду вынужден обратиться с жалобой на действия Вашей организации в Управление федеральной антимонопольной службы (УФАС).
--
С уважением


Если не помогает звонок, скидывайте письмо по эл. почте или скан письма, если не помогает, подавайте жалобу в УФАС через сайт с приложением скриншотов полученных сообщений.

С короткими номерами проще, на Билайн сейчас можно отправить STOP в ответ и с этого номера больше не будут приходить сообщения.
Гость
105 - 27.11.2012 - 23:01
а я еще думала,чё эт они просят паспорт взять с собой, теперь ясно, для оформления кредита...хорошо не пошла, но тоже названивали, пока не послала
Гость
112 - 28.11.2012 - 10:50
я вчера душу отвелаааа))) когда они мне на второй номер позвонили)
Гость
124 - 28.11.2012 - 12:16
31 - Физалис, а объясните мне, темной, на кой хрен, вместо твердого "спасибо. мне не надо", вы оправдываетесь, что надо с мужем посоветоваться, что проблемы с банками??.. зачем даете телефоны людей, вместо того, чтобы взять их телефон со словами: "Я дам им ваш номер, если они заинтересуются - непременно позвонят вам"??.. нет, надо дать телефон подруги, а потом ее предупреждать!.. ппц... я б такую предупреждальщицу послала открытым текстом, если б эта дура дала посторонним людям мой номер без моего ведома!..
странные, очень странные люди... а потом списывают всё на гипноз "роботниц", ля...
Гость
134 - 29.11.2012 - 12:56
почитала я тут вас...спасибо. только что звонили, ак только услышала, что спа-салон Дешели, положила трубку. Заблокировала номер.
Гость
135 - 18.12.2012 - 13:07
Мне сегодня звонили,типа приходите вам кто то там подарил сертификат,записали,сказали паспорт принести на Красную 155/2.Я сразу полезла на форум и правильно сделала)))
Гость
136 - 18.12.2012 - 14:29
61-350080 >ни на какие разводы я не поведусь. судя по изложенному, всю процедуру вы всё же прошли
Гость
137 - 18.12.2012 - 14:36
Подруга была, сказала, если есть лишние 2 часа, то можно и сходить ради процедуры, но ни в коем случае ничего не покупать.
Гость
138 - 18.12.2012 - 14:43
какой же надо быть курицей,чтоб договор подписать :) я к ним ходила,кайфанула, по ушам мне проехали мило-усыпляющим голосом, но я в принципе чел,не поддающийся внушениям и заведомо лажовым предложениям.
Гость
139 - 22.12.2012 - 09:59
Вчера была. С намерением купить, если что-то понравиться. Но оказалось нужно покупать всё в комплексе, а стоит это 45 000 руб. Мне очень повезло, у них именно сегодня проходит новогодняя акция и я могу взять всё это в рассрочку без процентов. Развод полнейший. Обрабатывают профессионально. Кроме негатива ничего не получила.
Гость
140 - 29.12.2012 - 00:56
мне 100 раз звонили- пришла один раз- чудо косметолог что то там лечил- я ему сразу сказала муж мой и вас и меня убьет если я какое то г за такие деньги еще и в кредит куплю))) а потом на остановке ( черкасская ) как то утром его увидала ))) хе-хе аж подкароулить захотелось- всех знакомых моих достали ( дала ж дура номера телефонов ))))
Гость
141 - 12.01.2013 - 14:21
Скажу вам честно...это развод чистой воды...сама чуть не попалась на эту удочку... Их офис находится на Универмаге Краснодар...за ним золотое здание...на 8 этаже...Проводят процедуру одной стороны лица.., потом приходит к вам якобы менеджер и начинает вас гипнозом брать...Вы попали на акцию...сегодня последний день...вы можете приобрести всего за 43990... Я не знала куда глаза прятать от их гипноза...А вы паспорт с собой взяли...??? Если нет.., попросите, чтоб кто-нибудь вам продиктовал серию и номер...мы оформим вам кредит...Мужу об этом необязательно знать... После чего сделали чистку второй стороны лица... После общения с этим менеджером меня трусило ещё с пол часа...Я теперь понимаю почему люди ведутся на кредит этой косметики...там такие гипнотизёры сидят....Ну вообщем не советую я вам....Еле ноги унесла от туда..., а при мне развели двух женщин...одной 43 года, а другой 58...Вот так!!! Будьте бдительны!!!

Отредактировано Attention; 12.01.2013 в 14:25.
Гость
143 - 12.01.2013 - 14:37
Читаю такие темы и диву даюсь всегда: ну что вот со мной не так?Почему все ведутся на всякие акции-халявки-панацейки, и тока я все нераскрученная бегаю? Почему убогие распространители шняги , которые шатаются по офисам, одним коллегам втюхивают свой неликвид, а от меня через 2 минуты беседы убегают с матом -перематом?
Гость
144 - 12.01.2013 - 22:35
А их еще и Проклова рекламирует. Ох, не зря она мне никогда не нравилась :)))
Гость
145 - 12.01.2013 - 23:29
73 - только это же хотела написать ))) терпеть не могу эту проклову, а вчера увидела, что она ещё и дешели этот рекламирует, фу. То Малахова вела, теперь это. А у самой-то лицо хирургически так натянуто, будто коленка и губы надуты, похожи на нижние :)
Гость
146 - 12.01.2013 - 23:34
Всего не читала, в программе вести Москва рассказывали об этом чудо- салоне в Москве, сказали, что к договору сложно придраться и к ним самим тоже, но тетке, которая на них журналистов натравила договор прервали...
Гость
147 - 13.01.2013 - 10:47
0 - мне постоянно звонят, и звонят на оба номера, предлагают приехать к кому-то домой, чтобы попробовать крема и маски, предлагают приехать ко мне, говорят, что телефон дала какая-то мадам, которую я вообще не знаю. Я каждый раз прошу не звонить....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены