Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Опрос: верните Аптеку. (http://forums.kuban.ru/f1065/opros_vernite_apteku-8455226.html)

Tucshka 06.09.2017 09:09

378-Кан >не знаю как тебе доказать, но в моей жизни все кто меня называл сначала сукой, потом пеерсматривали позицию, равно как и те кто возносил до небес стремились потом смешать с грязью..нормальный процесс кристаллизации Человеческого в человеке...
выход: не поддаваться на провокации, сохранять человеческое достоинство.
война хороша только как средство против морщин (с)

bau 06.09.2017 09:15

368-Кан > простой вопрос вызывал бурную реакцию. Ну да ладно, бывает. Просьба - не приписывай мне то, о чём я не говорил.
*
"Я бы и попрошаек на перекрестках давил, если бы государство не давало за это длительный срок (апеллируя к определению "хамства" Довлатова). Не потому что они бомжи и мафия попрошаек, а потому что __они мне мешают__ ездить." - а вот тут вот полностью согласен. И, самое интересное, что если случайно, не дай Бог, случится наехать на такого вот "инвалида", то тут же объявятся родственники, которые будут утверждать, что он был (или есть) единственный кормилец в семье. И да, они далеко не бомжи.

Ritmik 06.09.2017 09:16

378-Кан > Когда ты хочешь сказать человеку: "мне очень жаль", нужно смотреть ему в глаза (с).
;)

NonStop 06.09.2017 09:18

379-Родная > Да мне не нужно, чтобы кто-либо пересматривал свою позицию, я не духовный наставник. Достаточно того, чтоб человек опасался. Если ты не пи....шь обидчика, то он будет продолжать свою поведенческую линию. Людей нужно пи...ть, не стесняясь. Не можешь сама, привлекай друзей. Нет друзей - плати деньги. Но люди должны знать, что, пересказывая старый американский принцип, всякое вмешательство в твои интересы будет иметь цену.

max 06.09.2017 09:19

355-PeliPit > Ну еще бы! :)
356-Кан > Еще раз - я не вижу разницы в степени уёпищности.
[quote=Кан;44734689]Душевнобольным людям нет места в сообществе нормальных людей. Нормальные люди будут травить дебилов.[/quote] - я понимаю тебя, Кан - ты моральный урод. И подобных тебе ты тоже считаешь "нормальными" людьми (пока они не начали травить тебя).
Но я не могу понять тех местных [b]тётенек[/b] (и иногда даже и [b]дяденек[/b]), которые тобой восхищаются. Вот это люди реально ограниченные, и такое ощущение, что больше чем разговоры на форуме, с такими как ты они в жизни дела не имели.
[quote=Кан;44734727]Пусть создадут свой форум для дебилов и общаются там.[/quote] - таких веток тут хватает, для альтернативно одаренных различной направленности. И к сожалению, столь чтимые тобой дегенераты превратили Молодежный в одно из таких УГ.
[quote=Кан;44734732]Тогда я убью или покалечу его. Еще вопросы?[/quote] - лля, Кан, хорош народ смешить.
Я тут пока в Краснодаре был в августе, пересекался с корешами, которые в лучшие времена тоже тусили на Молодежном. Мы вместе поржали с твоих способностей к "разборкам". Оказывается, [b]скучно-скучно[/b] когда-то и им стрелу забивал, так же выпросив № телефона. Но они ждали -ждали, и... никого. :)
[quote=Родная;44734899]в тебе чувствуется храбрость и достоинство[/quote] - Кан, а ты их еще выпроваживаешь отсюда! Да это ж твои ярые поклонники, которые х от пальца правда плохо отличают, и бросаются на всё блестящее, презрев поговорку "не всё то золото, что блестит". :)

555666 06.09.2017 09:20

[img]https://writercenter.ru/uploads/images/00/14/01/2013/05/11/avatar_blog_volk-i-ovcy-basnja.jpg[/img]

max 06.09.2017 09:21

№382 я считаю, нужно куда-то сохранить, дабы ни у кого не возникало иллюзий о порядочности сего персонажа.

Tucshka 06.09.2017 09:22

383-Нас не забанить >говори за себя. ты ярый поклонник Кана, поздравляю..в тебе есть мужество и лидерские способности. я уже твой ярый поклонник? В людях есть полный набор прекрасных человеческих и животных качеств. Выбор делает каждый за себя сам.

NonStop 06.09.2017 09:26

[quote=Нас не забанить;44735003]- лля, Кан, хорош народ смешить. Я тут пока в Краснодаре был в августе, пересекался с корешами, которые в лучшие времена тоже тусили на Молодежном. Мы вместе поржали с твоих способностей к "разборкам". Оказывается, скучно-скучно когда-то и им стрелу забивал, так же выпросив № телефона. Но они ждали -ждали, и... никого. :)[/quote]
Да, было дело. Скучно скучно приехал в СБС и загрузился в Мак. Рядом на парковке-таки собралась группа ботаников, когда шесть спортивных ребят вывалились из Мака и направились к группе, она в момент рассыпалась и ретировалась, телефон недомерка, насколько я помню, на старом Скорпио, стал недоступен. Вот и вся разборка на Молодежном. Больше я об этом инциденте не упоминал, а ребята, смотрю, на нем целую историю. История с "За рулем" та же. Абонент, стоит подъехать, волшебным образом становится недоступен.

SimplyQwerty 06.09.2017 09:27

Скукотища. Всё это [s]уже было в Симпсонах-нах[/s] вы уже писали раньше.

simatic 06.09.2017 09:28

388-SimplyQwerty > а порно об этом снято?

Tucshka 06.09.2017 09:29

да, и львы не едят волков..)

SimplyQwerty 06.09.2017 09:32

389-SIMATIC > порно уже обо всём снято.

Tucshka 06.09.2017 09:34

повторение-мать учения)

SimplyQwerty 06.09.2017 09:39

392-Родная >
[em]"О чём с тобою говорить?
Ведь всё равно ты порешь ахинею.
Пойду к ребятам лучше водку пить,
Ведь у ребят есть мысли поважнее."[/em]
;)

555666 06.09.2017 09:41

383-Нас не забанить > дело не в восхищение, нет плохих полностью, как и полностью хороших людей. Просто многое-что он пишет- оно правильно и понятно, не трусливо, смело, дерзко. И это не может не обращать внимание. Просто у него подача дерзкая, грубоватая, не думаешь же ты-что он бегает по улицам и "отстреливает" неугодных) Просто с эмоциями выражает позицию.
И, надо отдать должное-его образ "вписывается" в картину. Он не позволит никому обидеть свою женщину, да-он не будет церемониться, если ее сукой назовут, спрашивать перед этим-заглядывая в глаза обидчику-"любезнейший, что вы имели в виду"?))и это (имхо)- тоже понятно.
Как эмоциональный и страстный местами) тоже человек-я понимаю просто, что пишет иногда он утрированно. Но на жв любят из мухи делать слона, прицепившись к слову и насилуя за него виртуально в каждой теме. И да-с такими мужчинами жить проще- когда есть четкая позиция, неизменная никогда. А то- " я (он) такой воспитанный, мухи не обидет", и тут же-в соседнем разговоре " да я (он) кинется защищать женщину на улице, разметав врагов кулаками"))
В Кане нет сомнения- что кинется, и уточнять не надо. А вот эти все " сомневашки интеллектуальные"-хз , что ждать от них-когда "пожар на занавески перекинется"))
Я тоже-образно, местами утрированно)
Мне нравятся просто - дерзкие, ни разу не сомневающиеся в себе (пусть даже и силы не равны), не ботаники, много видевшие, опыт имеющие, не надо с которыми нянькаться, лезть со своей помощью-советами в решении его вопросов, и судочки с собой собирать-он и сам себе банку горошка с сосиской в состоянии приготовить. Мужиком должно пахнуть от мужика.

Tucshka 06.09.2017 09:43

393-SimplyQwerty >а говоришь стихи не любишь в виде поэзии)

SimplyQwerty 06.09.2017 09:44

394-Элен Ди > Тебе шерхебель подарить? Будешь спину чесать.)

NonStop 06.09.2017 09:45

[quote=Элен Ди;44735100]В Кане нет сомнения- что кинется, и уточнять не надо. А вот эти все " сомневашки интеллектуальные"-хз , что ждать от них-когда "пожар на занавески перекинется"))[/quote]
У всего есть своя цена, во всем должен быть баланс.

SimplyQwerty 06.09.2017 09:46

395-Родная > ты меня с близнецом Симатиком перепутала.

555666 06.09.2017 09:47

396-SimplyQwerty > не ревнуй) Тут не к нику привязка, а к образам мужчины в целом)

Tucshka 06.09.2017 09:47

394-Элен Ди >мне такие тоже нравятся всякие) но Кан по ходу типичный волк..он попросил на защиту женщину..так что..будем смотреть суровой правде в глаза..кан получает наслаждение от женских боев и всегда чувствует себя под защитой когда главенствует самка. соответственно ему противны претензии патриархальных сообществ, где ответственность на самце и на нем же защита потомства..ну я утрировано.
хочу все-таки эволюционировать из животного мира в человеческий..а из человеческого в ...

Tucshka 06.09.2017 09:48

398-SimplyQwerty >ок.отваливаю.

555666 06.09.2017 09:52

400-Родная > не сильно вглубь в него заглядывала, но у меня совершенно противоположное мнение. Он из тех-как раз, которые любят доминировать.

SimplyQwerty 06.09.2017 09:56

399-Элен Ди > К ПТ?)

Tucshka 06.09.2017 09:56

402-Элен Ди >по моим наблюдениям нормально доминирует Панда и Раф..они однозначно опираются на женщин, ладят с ними, как-то управляются им одним известными законами и решение принимают сами..а Кан не брезгует тягаться с тетками и воспитывать в них нравственность, буксует, теряет силу и понимает что тетки сами могут как-то друг друга усмирять и тогда ищет авторитетку чтоб та доделала работу за него. Хотя с самого начала тягаться с тетками бессмысленное занятие..собственно панда этот секрет разгадал а Кан все еще берется использовать свой дар и силу контрпродуктивно..
а в целом ЖВ царство женщин..
прекрасное, чарующее и опасное)

NonStop 06.09.2017 10:02

[quote=Родная;44735180]а Кан не брезгует тягаться с тетками и воспитывать в них нравственность[/quote]
Кан, как и любой нормальный мужчина, слаб перед тетками, поэтому нет, впечатление неверное. Воспитывать в безнравственных тетках нравственность -- дело бесполезное, если родители не воспитали, никакой Кан не воспитает. С тетками я не тягаюсь, лишь фрикам и откровенным хабалкам лещей раздаю, но я их и за людей не считаю. Вот вы пишете эти тирады о нравственности, откройте историю сообщений Скарлет, Чужой, mamasita и сами посмотрите. Это же явные носители серьезных психических расстройств. Речь не о воспитании, а о том, что таких людей не должно быть в сообществе, среди нормальных людей, нас вами. И у меня претензии не к этим людям, они безумцы, у меня претензии к модераторам: почему банятся те, которые лишь косят под безумцев и не банятся те, которые, действительно, являются таковыми.

555666 06.09.2017 10:10

404-Родная > данная канина тема - это один "кусок" его позиции, ему сейчас надо -чтобы кто-то жесткий пришел, способный банить без оглядки и все такое. Просто преследует свою цель (я тут даже не поддерживаю), проголосовала оставить как есть. Но у него есть цель, он ее добивается- понятная вполне позиция.
По поводу теток и их тягания с ним- тоже не так думаю. Он не лез никогда ко мне, и к миллионам тут других, ни разу никак не оскорбил-не перешел границы. Когда тетка о себе (Скарли) конкретно, пишет по пьяни-что она брала деньги за секс-когда переехала в Москву, как еще он должен к ней относиться? Как относиться он должен к мар, которая задолбала своим " а скока денег" всех? Как он должен относиться к чужой-которая прилюдно 154 раза НАС ВСЕХ называла мандавошками?

Хочешь отношения к себе -как к леди, веди себя как леди. Мужчины четко понимают разницу и грань -с кем дозволено, с кем нет. А когда сама "лядь"- и не скрывает, описывая таксы свои-странно ждать реверансов.

Tucshka 06.09.2017 10:12

405-Кан >а ты можешь хотя бы на секунду представить что все понимаемые тобой "фрики" и им подобные просто игра воображения

NonStop 06.09.2017 10:13

407-Родная > Это не так. Что дальше, ты скажешь, что попрошайки на дорогах города -- игра моего воображения?

555666 06.09.2017 10:14

а, и я не поддерживаю такой его формат поведения, не нравится подача , никак не хлопаю ладоши, просто его позиция мне понятна и она проста. Он такой-без экивоков, вроде и не скрывал никогда....

NonStop 06.09.2017 10:14

[quote=Элен Ди;44735228]Когда тетка о себе (Скарли) конкретно, пишет по пьяни-что она брала деньги за секс-когда переехала в Москву, как еще он должен к ней относиться?[/quote]
Совершенно адекватный вопрос.

SimplyQwerty 06.09.2017 10:15

[quote=Кан;44735197]у меня претензии к модераторам: почему банятся те, которые лишь косят под безумцев и не банятся те, которые, действительно, являются таковыми. [/quote]
Это позиция верховной администрации форума. Не говори никому!
Даже пруф есть:
[quote=TopAdmin;44715567] 3-SimplyQwerty > нет, это насилие. А мы за активную половую жизнь :) [/quote]

Tucshka 06.09.2017 10:16

406-Элен Ди >карочи Кан ваш хочет чтоб тут тусили королевы и дамы высшего света, с тремя академическими образованиями, самодостаточные и великосветские, со связями, цветущим бизнесом. В пень: алкоголичек, неврастеничек, одиноких, разведенок, тех кому за 23 и кто с толстой попой.
Ну формируйте ветку..под Кана, а что..
ваше право)

Tucshka 06.09.2017 10:20

408-Кан >хорошо, значит как только для кого-то ты станешь уродом мы будем видеть битву титанов..ты все бросишь и кинешься доказывать назвавшему тебя уродом что ты не урод..ты кровь будешь свою проливать доказывая что не урод..ясно..

SimplyQwerty 06.09.2017 10:22

413-mamasita > Ох, не говори про молодёжников. Болезненная тема. Такую ветку загубили. Я уж им было собирался наши старые темы кидать для наполнения контента, но всё же думаю, что не поможет.

Redkij_skot 06.09.2017 10:24

[quote=Кан;44735197]почему банятся те, которые лишь косят под безумцев и не банятся те, которые, действительно, являются таковыми.[/quote]

Ну вот идешь ты по улице,сидик калека милостыню просит,а рядом здоровый жлобяра с протянутой рукой,кому хочется дать денег а кому [filolog]пизды[/filolog]?
Не нужно рассказов про то что никому и что жлобяра неизлечимо болен и что все калеки это мафия,вопрос не требует ответа,больше для наглядности.

555666 06.09.2017 10:24

412-Родная > тут королев нет совсем (имхо), мы все обычные. А алкоголичек- чокнутых -пару человек всего) Как раз основная масса нас -обычные женщины)

И тоже никогда не пойму и не понимала-если человек вывешивает свои справки из психушки, рассказывает о неудачных попытках суицида- как с ним общаться? Чужой что не напиши-" вы меня толкаете опять к суициду", при чем на полном серьезе. Я таких тоже боюсь-приперлась к обычным людям-общайся на равных-или лечись. Кому они нужны- вылизывать свой каждый пост- чтоб ей ничо такого не показалось?

SimplyQwerty 06.09.2017 10:26

416-mamasita > Возможно, не спорю. Ну и время конечно свою лепту внесло. Эпоха форумов сменилась эпохой соцсетей.

Redkij_skot 06.09.2017 10:27

412-Родная >Успокойся,мнение двух человек это не мнение форума посмотри голосование.
Я например хочу на Луну полететь,скинетесь?


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.