К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Однополые браки, нужны ли они?

Гость
0 - 26.01.2018 - 11:06
Не буду утверждать, но в сети уже ходит информация, а может уже есть и опровержение, о том, что два соддомита из России, поженились в Европе, взяли все справки и пришли в наш ФМС или куда они там ходят в таких случаях и им поставили печати в паспортах, на основании европейских документов. Мол в нашем законодательстве, есть такая штука, где говорится что якобы любой брак заключённый за границей, признается законным.
Я в это слабо верю, ведь раздуть могут всё что угодно, как например с заявлением МОК по поводу флагов, а на самом деле всё не так как нам пытались навязать СМИ.
Но тем не менее, это же противно, я имею ввиду гомосятину.
Сегодня рано утром, в Новороссийске, проездом, я обратил внимание на рекламный щит. Там надпись типа, - Такси до Краснодара за 600 рублей и симпатичная женщина с открытым ртом, и я поймал себя на мысли, а ведь если бы на фото вместо женского рта был мужской, стал бы я усваивать информацию? Нет!Нормальный альфа самец, увидев женщину с открытым ртом примет сложившуюся ситуацию как приглашение.
Эти гомики, им что мало своих партнёров? Зачем рекламировать свои аморальные устои в открытый доступ?
Единственный вывод который смог сделать мой травмированный мозг из новости о том что подобрались к самому святому что есть у цивилизованного человека, это то, что против натуралов плетут заговор и начало у этого заговора там же где начинаются интриги международного плана. Что мы можем противопоставить? Давайте примем какое то важное решение. Ведь многие даже не знают того, что мы давно уже не на кубан ру, что соединение по которому мы приходим сюда, не защищено, но это ладно, геи в край обнаглели!
Извините за сумбурность, по мере прихода в себя, буду детализировать информацию. Пока давайте попробуем высказаться, но давайте так.
Вы бы хотели что бы ваш ребенок заключил однополый брак? А то знаете, - Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.



Модератор
1 - 26.01.2018 - 11:09
тебя реально волнует эта проблема?
Гость
2 - 26.01.2018 - 11:16
1-NoThanks > Что ты имеешь ввиду; не защищённое соединение, другой адрес ресурса, женщину с открытым ртом, гомосятину?
Гость
3 - 26.01.2018 - 11:16
0-лысый кактус > вообще браки не нужны. Никакие. В принципе это понятие пора убирать из общества. Нефиг государство втягивать в е*лю граждан.
П.С. по выводам из темы: «А ты уверена, что ребёнок от меня?»
Гость
4 - 26.01.2018 - 11:17
3-Стажер >а наследство? Или в греблю втягивать не будем, а дом распилить помогите?
Гость
5 - 26.01.2018 - 11:28
4-лысый кактус > "а наследство?" - то же сами! Называется - завещание. Вполне гражданский документ. Дом - дом сами - документами при покупке. В чем проблема? Машину - тоже сами. Все решать самим, как просто гражданам (бес, **ть, полым).
Модератор
6 - 26.01.2018 - 11:30
2-лысый кактус > весь поток сознания не читал, отвечаю чиста на вопрос в сабже...
Гость
7 - 26.01.2018 - 11:30
Зачем дом покупать с человеком в котором сомневаетесь? Зачем государство должно разгребать ваши сомнения и подозрения? Зачем государство должно делить ваше имущество за вас?
Гость
8 - 26.01.2018 - 11:37
6-NoThanks > Не кошерно отвечать ответом на ответ. Хотелось бы как то, я не знаю, по очереди что ли, я тебе-ты мне.
Если по сабжу, то для меня это не проблема о которой лично я должен переживать. За будущее поколение радею.
7-Стажер > Ты вообще готов, в случае если я тебе сейчас приведу неоспоримые доводы в пользу твоего полного незнания вопроса, перестать гнуть свою линию?
Гость
9 - 26.01.2018 - 11:38
8-лысый кактус > попробуй.
П.С. моя гнутая линия для тех, кто против тестов ДНК, т.к. это "не дело государства, разбираться где чей ребенок".
10 - 26.01.2018 - 11:40
Как же часто и глыбоко затрагивает некоторых тема гомиков; ведь даже не осознавая того это есть скрытая реклама для этих тридварастов. Самый действенный способ борьбы с ними это забвение, даже строчки не нужно этому посвящать, пусть горят в аду извращуги чортавы...
Гость
11 - 26.01.2018 - 11:44
9-Стажер >ты не теми категориями мыслишь. Исходя из твоих убеждений, браки и законный отношения не нужны, чуть глубже копни, так и законы не нужны, по тому что ты у мамы корзинка и не сталкивался с серьезными проблемами в жизни, ведь напуркуа делить дом с любимым человеком, так?
Гость
12 - 26.01.2018 - 11:47
11-лысый кактус > не, законы нужны.
"ведь напуркуа делить дом с любимым человеком, так" - да, именно! Это просто параллель к: "зачем жить/рожать ребенка в ком сомневаешься". Это не я так сказал - это ЖВшницы так в один голос кричат!
Гость
13 - 26.01.2018 - 11:47
10-стикс > Очень желаю тебе, что бы по непонятной нужде или причине, твоя башня вылезла из песка именно в тот момент, когда в твое дупло будет заглядывать некто мистер Икс, на предмет любви к дуплам.
Совсем что ли ку-ку? Ветер нюхай, пора бы уже понимать где реклама.
14 - 26.01.2018 - 11:52
13-лысый кактус > Сначала идёт вброс, невзирая на то, что это неприлично, затем как бы обсуждение (осуждение), зерно посеяно и ойляля, общество готово принять и простить. Что не так в такой логике?
Гость
15 - 26.01.2018 - 11:52
12-Стажер >теперь подумай о том, что у тебя будет много таких же как ты твоих детей, знающих овердохира нужной информации среди которых половина будет с ДНК, а тебя нет, а хата одна. И тут, как понимаешь, если понимаешь, глубоко по колену, любил ли ты свою половину так же крепко как он тебя, в тот момент когда покупал, если покупал, недвигу.
Гость
16 - 26.01.2018 - 11:53
14-стикс > Ну знаешь, свинья везде зерно найдет, даже там...
Гость
17 - 26.01.2018 - 11:53
3-Стажер > ну а чем люди думают, когда с нерусским мутить начинают? Когда он из жопы мира, из гор, когда мозгов нет перед тем как трусики снимать- подумать о том, как можно жить вообще с человеком совершенно другой нации и вероисповедания? И так-во всех вопросах. Сами обсираемся, по полной, а потом бежим к государству? Вот меньше бы оно лезло, каждая баба перед тем как ножки перед нерусским раздвигать -сто раз бы подумала)
И да. Вам лично в вашей семье как государство, сильно помогло? Чем? Пока только вижу нервные истерики мамы , нервы ребенку, и мужику постороннему проблемы -новому папе.
Больше бы пользы было-если бы все своими мозгами раньше думали, как не крути.
Ты сам писал ранее-был суд, она протупила, и не решила на суде сразу вопрос с местом проживания ребенка. Ну и ? Косяк чей, что мешало ей тогда решить этот вопрос? И куда не сунься-кругом человек сам обгадился, конечно потом нужно кричать и требовать помощь государства, куда уж теперь вам деваться.
Гость
18 - 26.01.2018 - 11:56
17-Элен Ди > Это что было? Я просто не в теме. Муслим за солью спустился, а его поглотила цивилизация?
Гость
19 - 26.01.2018 - 11:58
Гомосексуалов рождается 5% в любой стране мира, это факт.
Такие люди не должны подвергаться дискриминации,
они должны иметь право на брак,как и гетеросексуалы.
Гость
20 - 26.01.2018 - 12:00
19-BDSM > Ты понимаешь, что их рождение уже есть факт дискриминации гетеросексуалов?
Гость
21 - 26.01.2018 - 12:01
18-лысый кактус > нет. люди хотят ахаться с кем попало, потом беременеть от кого попало, потом на судах за ребенка-роднулечку не думать "я была вся такая в слезах, растерялась". Дарить имущество кому попало, не закреплять ничем и ничего, Короче-ничем не думать, не просчитывать, -потому что потом все должно разрулить государство)
Ну и возмущены теперь-посему тест ДНК законом не прописан. Сами своих баб проконтролировать сначала не могут, потом разобраться -чье дите, потом денег на тест собрать- законом все надо регламентировать, сами-растеряшки, все запутались!)
Гость
22 - 26.01.2018 - 12:05
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Вы бы хотели что бы ваш ребенок заключил однополый брак?
Нет, не хотела бы. Но если это произойдёт волосы на себе рвать не стану.

А если с африканцем, а если с аборигеном из племени каннибалов, что следующее на очереди?
Гость
23 - 26.01.2018 - 12:06
17-Элен Ди > блин, скока писал и опера зависла.
Короче, 2й раз вкратце:
Ты националистка.
Гость
24 - 26.01.2018 - 12:07
21-Элен Ди > Как это с кем попало, она от мужа забеременела и родила. Ты что?
Что тогда про матерей одиночек скажешь. Я куею с вас порой.
Все когда планируют беременность рассчитывают на одно, ну а получается, то что получается, не всё в жизни зависит от нас.
Гость
25 - 26.01.2018 - 12:08
21-Элен Ди > " Сами своих баб проконтролировать сначала не могут" - дык государство влазит. Наделило правами, а обязанностями забыло.
Гость
26 - 26.01.2018 - 12:26
Вот эти два красавца


Интересно, кто из них муж, а кто жена :)
Гость
27 - 26.01.2018 - 12:28
17-Элен Ди >
Вот, сначала в блокнотик написал, чтобы не повило :)
_________________________
19го января я очередной раз был в полиции. Писал объяснительную. В детском отделе. Как оно... По делам несовершеннолетних.
Туда пришла заплаканая тетка (лет 35 - 38). Она приехала с сибири.
Судится с мужем (русским) уже 7 лет. Он у нее бизнесмен, отсудил 3х детей. Суд ей присудил общение по выходным (с пт вечера до воскр. вечера). Он взял детей и приехал в Краснодар. Она там все бросила (работу, мать с отцом) и приехала сюда. Теперь он на выходные под разными предлогами не дает детей. Она вот и ходит каждую пятницу и пишет на него заявления. И ждет очередного суда.
У нее сел телефон, я дал ей зарядки и пока я писал свое, она свое - всхлипывая рассказывала. И чем она думала выходя замуж за русского?
Гость
28 - 26.01.2018 - 12:31
24-samaposebe79 > ну замуж не все идут за другую нацию. И ребенка же тоже как то надо планировать, без памяти , что ли?
А если ничего это не думать-ну и получают-что получают. Ребенок- это целый человек, самое важное, как можно быть такими безответственными, рожать от кого попало, а потом не думать о его даже месте проживания? не понимаю. Не в сознании, что ли?
23-Стажер > нет, я ко всем хорошо, я про то-что замуж как за них всех выходить? Совсем другой менталитет, образ жизни, нравы и обычаи! А если выходить- думать , что могут быть проблемы.
Гость
29 - 26.01.2018 - 12:31
вчера смотрел zомбоящег, миниатюр про питоров просто зашкаливает.
вот думаю к чему бы это..
Гость
30 - 26.01.2018 - 12:33
28-Элен Ди > да где другой менталитет то? Если родился в СССР, знает только русский язык, атеист, праздники не только религиозные, но и светские не празднует. Выдает его "нерусскость" только щетина и нос. А по телефону и вовсе бы не понял кто.
Гость
31 - 26.01.2018 - 12:34
28-Элен Ди > Ещё раз спрашиваю. Муж - это кто попало? Прям хочется Кана любимую цитату запостить.
Гость
32 - 26.01.2018 - 12:34
27-Стажер > ты смешал уже все в кучу. Речь вообще изначально шла о тесте ДНК, о его принудительности всем в роддоме)
Гость
33 - 26.01.2018 - 12:35
29-_Шульц > "думаю к чему бы это" - окно овертона, как бы не противно звучало.
Гость
34 - 26.01.2018 - 12:37
32-Элен Ди > да, потом перешла в "зачем государсву решать ваши проблемы". Потом - зачем государство пускать в семью (ЗАГСы, службы опеки), потом уже ты в 17 смикшевала " ну а чем люди думают, когда с нерусским мутить начинают?".
Да, уже все в куче :)
Гость
35 - 26.01.2018 - 12:38
31-samaposebe79 > такой, от кого она родила-да. И не просто кто попало, а вообще придурок.
Гость
36 - 26.01.2018 - 12:39
34-Стажер >))
Гость
37 - 26.01.2018 - 12:49
Господа, прошу не отдаляться от пидирастической темы. Кучнее, кучнее...
38 - 26.01.2018 - 16:33
Однополые браки нужны. Гомофобия это бред. Что за загавор, это вообще ерунда.
28-Элен Ди >поддерживаю полностью. Надо всегда думать к какой нации принадлежит М. Какой у него менталитет. Ибо сначала выходят за непотнокого, а потом не хотят жить по законам шариата.
Гость
39 - 26.01.2018 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
Однополые браки нужны
кому обществу или только геям?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены