К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общение с бывшей. Мнение с обоих сторон!

Гость
0 - 04.06.2013 - 22:02
Живем с мужем уже 13 лет, по разному живем, счастливо и не очень, ссоримся миримся, как все. На почве очередного кризиса и в поисках лучшего взаимопонимания муж заводит любовь на стороне, все вроде хорошо, не знаю какие у него были изначально планы но девушка оказалась не пропах вцепилась мертвой хваткой, развелась со своей половиной в надежде на новое личное счастье, я по началу не паниковала и намекала что если я молчу совсем не значит что не чего не замечаю, потом начались скандалы с выставлением вещей и т.д. Сие действие длится долго, итог мы остаемся вместе, кризис вроде пройден, пытаемся склеить все что разбили, но.... она не унимается и продолжает звонить...настойчива по 20 раз на дню, замолкая на неделю-месяц потом начиная сначала. Муж чаще всего скрывает звонки стирает смс, мотивирую что не хочет со мной лишних скандалов, в итоге отвечает ей, разговаривает, пытается убедить что все кончено и он остается в семье, мало того он еще и встречается с ней так как она его караулит возле работы, я бешусь и не понимаю зачем он ей отвечает, зачем идет на встречи? он доказывает что это со мной что то не так раз я так реагирую, что у меня комплекс не полноценности, что я ее боюсь и т.д. Я считаю что если бы он ей не отвечал и просто тупо игнорил ее она бы давно уже устала от попыток и ушла в туман. Длятся эти звонки и переговоры уже год после разрыва.Собственно вопрос, хочу услышать мнение мужской и женской аудитории?


Гость
121 - 05.06.2013 - 15:10
120-Арев >Ну я тоже самое и говорила)))
Гость
122 - 05.06.2013 - 22:06
Не могла ответить потому как на форуме странные законы повесить мне тему дали а отвечать нет : «Извините, но оставлять комментарии и постить новые темы можно только через сутки с момента регистрации»
Привет всем не равнодушным, большое спасибо за здоровый стеб, повеселили, ну и за дельные советы отдельное спасибо!
Из последнего понравились высказывания RedFox и Маленький Жадный Принц  просто в точку!
Отвечаю сразу всем, да вы правы, что после 13 лет совместной жизни не очень охота все начинать с начало, да и гарантии встретить более достойного в этом возрасте значительно снижена, после стольких лет совместного проживания любовь перерастает в нечто большее, когда реально понимаешь что просто не можешь без него, сомневаюсь что это привычка, больше всего меня гложет непонимание зачем отравлять жизнь такими разборками тем более если Ты попробовав запретный плод на стороне решил все-же что «старый друг лучше новых двух»? неужели в жизни мало других интересов и приоритетов?
Гость
123 - 05.06.2013 - 23:00
122 неохота но надо .
Гость
124 - 05.06.2013 - 23:07
0-alissa74 >Хм...так это не бывшая,это настоящая
Гость
125 - 05.06.2013 - 23:51
И все равно мало понятно, как можно привыкнуть к постоянному унижению " от хорошего" человека. Положить жизнь к его ногам и прихотям, при это вредить своему здоровью? Не буду говорить , что стоит жить в ладу с собой, (автор если выплеснул тему , то не живет) к сожалению, знаю одну пару с примерной ситуацией, длится это уже лет 5, он спивается потихоньку, жена ежемесячно на капельницах. А все типа привыкла, стал родным. Да никогда муж родным не станет, только через детей))
Гость
126 - 05.06.2013 - 23:52
Берег бы жену , сделал бы все чтобы она хотя бы не знала, а то видишь ли ему поделиться не с кем.
Гость
127 - 06.06.2013 - 07:18
Я конечно дико извиняюсь,но муж у Вас ещё то затупок! Любовницу надо заводить так, чтобы ни какая собака не знала, а если где-то что-то вылазит, то сразу гасить на корню!
P.S. что за мужики пошли нынче... тьфу!!!
Гость
128 - 06.06.2013 - 08:38
127-egoist_XL > Да-да, чуть что на стороне не так - сразу жене плакаться ;-)
Гость
129 - 06.06.2013 - 08:43
122-alissa74 >Автор, что за логика?! Буду наматывать сопли на кулак, есть все эти какафки, растить в себе обиду тщательнейшим образом, ну чтобы так, до отделения неврозов, никак не меньше, но семью рушить не буду)))
Гость
130 - 06.06.2013 - 08:56
Трактарина-129- А что удивительного? Каждый сам для себя решает где поставить запятую "Казнить нельзя помиловать", так было и будет всегда.....
Гость
131 - 06.06.2013 - 08:57
Да,такие дамы долго не оставляют впокое,все что-то вынюхивают,ищут встречь,ведь достаточно сложно бывает отпустить свою бывшую любовь, это сильно бьет по их самооценке, и вообще является своего рода психологической травмой.Ставить мужу ультиматумы — опасный способ, поскольку это чревато потерей уважения со стороны мужа и возникновением разногласий в семье. Не каждый мужчина позволит ставить условия и вряд ли захочет им следовать.Но если звонки и просьбы бывшей любовницы раздражают и доводят до истерик, пора серьезно поговорить с мужем, корректно и умно объяснить ему, что мешает жить вам в любви и заботе друг о друге, при этом важно услышать его точку зрения!
Гость
132 - 06.06.2013 - 09:13
130-RedFox >Ну значит у меня не то строение мозга после некоторых жизненных потрясений. Наелась я этих какашек)))
Гость
133 - 06.06.2013 - 09:14
Автор, а вопрос можно? Вот вы пишете, что хотите услышать мнения обоих полов. А зачем? Для общего развития?))
134 - 06.06.2013 - 10:25
110-Maria_Antuanetta >это означает- терпеть то, что не нравится, и молчать.
Не принимать решений, когда об тебя ноги вытирают.
Это значит, хотеть высказаться и вынужденно (из-за страха одиночества, например) заткнуться. То есть по причине - я боюсь сказать, вдруг меня бросят.
)
Гость
135 - 06.06.2013 - 10:49
122-alissa74 >вот он и пользуется вашей слабостью, нерешительностью, боязнью остаться одной, тем, что привыкли к нему, не отлепить,это называется манипулирование человеком, вешать на плечи партнёра свою ответственность и вину


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены