К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общение с бывшей. Мнение с обоих сторон!

Гость
0 - 04.06.2013 - 22:02
Живем с мужем уже 13 лет, по разному живем, счастливо и не очень, ссоримся миримся, как все. На почве очередного кризиса и в поисках лучшего взаимопонимания муж заводит любовь на стороне, все вроде хорошо, не знаю какие у него были изначально планы но девушка оказалась не пропах вцепилась мертвой хваткой, развелась со своей половиной в надежде на новое личное счастье, я по началу не паниковала и намекала что если я молчу совсем не значит что не чего не замечаю, потом начались скандалы с выставлением вещей и т.д. Сие действие длится долго, итог мы остаемся вместе, кризис вроде пройден, пытаемся склеить все что разбили, но.... она не унимается и продолжает звонить...настойчива по 20 раз на дню, замолкая на неделю-месяц потом начиная сначала. Муж чаще всего скрывает звонки стирает смс, мотивирую что не хочет со мной лишних скандалов, в итоге отвечает ей, разговаривает, пытается убедить что все кончено и он остается в семье, мало того он еще и встречается с ней так как она его караулит возле работы, я бешусь и не понимаю зачем он ей отвечает, зачем идет на встречи? он доказывает что это со мной что то не так раз я так реагирую, что у меня комплекс не полноценности, что я ее боюсь и т.д. Я считаю что если бы он ей не отвечал и просто тупо игнорил ее она бы давно уже устала от попыток и ушла в туман. Длятся эти звонки и переговоры уже год после разрыва.Собственно вопрос, хочу услышать мнение мужской и женской аудитории?


Гость
41 - 05.06.2013 - 08:19
39-Ультрафиолет > ну вы и стратеги!!) Танковая армия Китая отдыхает)
Гость
42 - 05.06.2013 - 08:23
ситуация конечно мало радостная. тут два варианта: либо воспринимать всё всерьёз и истрепать себе все нервы, либо с юмором включится в игру (что очень сложно, но возможно). мужик вполне возможно реально чувствует себя виноватым перед любовницей, кто знает какой лапши он там ей навешал. и даму реально жалко, положение сейчас у неё реально не завидное. если уж вы в здравом уме терпели её присутствие в жизни и кровати вашего мужа то правда не ясно чего так переживать сейчас. ну посмейтесь, поиграйте в эту игру, продумайте свои ходы. пусть они будут неожиданными и необычными для супруга.
Гость
43 - 05.06.2013 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
либо с юмором включится в игру
какой юмор, какие игры, 13 лет совместной жизни за спиной!!
ну посмейтесь, поиграйте в эту игру, продумайте свои ходы.
это что, игра в шахматы?
Гость
44 - 05.06.2013 - 08:46
42-Ягода >Пипец! Да бедолжка, а не муж прям. Даму жалко, сердечный какой, мать Тереза прям!
43-pancher >И не говори. Дет.сад ромашка.
Гость
45 - 05.06.2013 - 08:48
alissa74, не надо так много сил тратить на безотказного мужа и его бывшую любовницу, пусть они веселятся. Займитесь наконец своей личной жизнью. Ищите кого-нибудь, встречайтесь, развлекайтесь, дома ничего не готовьте, домой приходите поздно...а там, если вам всё еще будет нужен муж, он сам быстро всё в своей жизни исправит. Или вы поймете, что вам уже нужен другой. Своей изменой и своим последующим поведением он сам вам руки развязал на любые действия.
Гость
46 - 05.06.2013 - 08:50
45-Леди Скорпион >ППКС!
Гость
47 - 05.06.2013 - 08:55
да какая разница сколько лет в браке, или вы думаете что после пяти лет или семи это всё легче? по мне так кошмар и ужас был, когда муж спокойно с молчаливого согласия жены с другой женщиной спал. Мне это понять не дано. А сейчас то что слёзы лить, что-то требовать и скандалить. И для мужа та женщина, с которой он спал не «сука, дрянь и прочее». Почему он должен её посылать? Ему было с ней хорошо. Жена обо всём знала и соглашалась. Да, решил остаться в семье. Должен прекратить общение с другой? Почему? Раньше было можно, а сейчас вдруг нельзя. С какого хрена то? Поэтому в такой ситуации жене поможет только оптимизм и нестандартное поведение, хорошо продуманное. Игра ли это в шахматы? Нет, это круче шахмат.
Гость
48 - 05.06.2013 - 08:57
45-Леди Скорпион >Согласна! И то! Десять раз подумала бы, давай такому чудаку шанс или нет.
Я еще понимаю, посексовался на стороне, тихо все, шито-крыто. Ну ладноооо...Узнала случайно. Прижух как мышка, накосячил, иди рис с гречкой перебирай)))
Но так нагло в лицо плевать и это после стольких лет брака! Ну чудак (М), другого слова нет просто
Гость
49 - 05.06.2013 - 08:58
47-Ягода > хм, стены и то тоньше..
я пас!
отвечать будет Друзь!
50 - 05.06.2013 - 08:58
47-Ягода >
Гость
51 - 05.06.2013 - 08:59
48-Милена > Я еще понимаю, посексовался на стороне, тихо все, шито-крыто. Ну ладноооо...Узнала случайно
я не понял, ты бы простила такой одноразовый поход? о котором ты случайно узнала?.. а не случайно неизвестных сколько?*
Гость
52 - 05.06.2013 - 09:00
47-Ягода >Да шо тут думать?! Она старалась поступить мудро. Не скандалить, не рушить семью, не трепать себе нервы. Нагуляется и вернется. Но он же гад ползучий, вообще совесть потерял. Вместо того, чтобы сказать спасибо за терпение, он продолжает. Ну Олеша чистой воды
Гость
53 - 05.06.2013 - 09:02
51-pancher >Ой, вот только не надо тут существам мужского пола начинать невинных из себя строить. 98% мужиков изменяют.
Да я задолбаюсь после каждой измены разводиться, только потому что он мужик
54 - 05.06.2013 - 09:02
47-Ягода >13 лет, это как раз таки не 5 или 7:-)
Какое нестандартное поведение, когда ты чела знаешь как самое себя:-)
Может потому и любовницу спокойно восприняла, и на сохранение семьи сработала.
Тут только начать жить в свое удовольствие! Либо муж под тянется, либо и сохранять уже нечего. Так.... соседи на общих квадратных метрах
Гость
55 - 05.06.2013 - 09:04
53-Милена >КТО? мы изменяем????
Гость
56 - 05.06.2013 - 09:07
Милена, я ни разу не встречала мужчин, которые могли бы сказать спасибо жене, что разрешает на стороне оттягиваться. не знаю, к сожалению это или к счастью. но знаю семьи, где жены реально разрешали походы на лево для сохранения семьи, ибо очень "мудрые". рано или поздно мужья всё равно от них уходили. а для здоровья женщины это не проходило даром, ибо к этому спокойно относиться не возможно, нервы и истерики глубоко зарытые и спрятанные дадут о себе знать
Гость
57 - 05.06.2013 - 09:10
56 - нервы и истерики это все понятно, но ведь не она первая и не она последняя. У всех все одно и то же - та же Санта-Барбара.
Имхо - просто смириться и жить дальше, не обращая внимания на мелочи. Ну спал и спал, с кем не бывает?
Гость
58 - 05.06.2013 - 09:10
56-Ягода >Про здоровье согласна. Но чтобы уходили... Не смешите! Уходят не потому что жена разрешает гулять! О Боги! Что за глупости! Можно подумать, если ты будешь истерить и не разрешать, то он на привязи будет с тобой.
Обалдеть!
55-pancher >Кто мы?)))
Гость
59 - 05.06.2013 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
98% мужиков изменяют.
Можно уточнить с кем? Такая армия, неужто все вдувают жалким одному, двум процентам от женской совокупности?) Это же какие очереди должны выстроиться на улицах!
Гость
60 - 05.06.2013 - 09:11
шелковая, мне кажется именно нестандартное поведение, доведённое возможно даже до абсурда, может что-то изменить, всколыхнуть и дать мужчине что-то понять, по-новому взглянуть на жену. ну, это если она действительно хочет с ним остаться. а удержить мужчину прожитыми вместе годами не возможно.
Гость
61 - 05.06.2013 - 09:12
56-Ягода > Тогда зачем вот этот совет: " в такой ситуации жене поможет только оптимизм и нестандартное поведение, хорошо продуманное"?
Слабо понимаю, зачем надо что-то сохранять, чтобы "нервы и истерики глубоко зарытые и спрятанные дали о себе знать"?
Да...любила в одном месте я такие эксперименты, право слово)
Гость
62 - 05.06.2013 - 09:13
59-952856 >1-женщин больше чем мужчин
2-надо обязательно уточнять, что тетки тоже изменяют? Изменяют, но к счастью не все))) Это радует!
Помимо всего прочего, есть девушки не самого тяжелого поведения, а также командировки. Куча просто незамужних девушек. Не надо вот только жути нагонять))
Гость
63 - 05.06.2013 - 09:14
59 - да с женщинами, такими же замужними и изменяют. Самое смешное, когда направо/налево гуляющий кобель говорит о том, что вот именно его женушка - ни-ни. Кто бы только поверил))))))))))))))))))))))
Гость
64 - 05.06.2013 - 09:15
62-Милена >Не пойдёт! Давай точный процент тёток. Мужиков ты вычислила - 98, давай точный процент тёток!!
Гость
65 - 05.06.2013 - 09:15
61-АптекаУлицаФонарь >Аха, и не говори. Татуировку на лице сделает, укроп посреди комнаты посадит, свингер шоу устроит. Фигли, нестандартно, а самое интересное абсурдно!)))
Гость
66 - 05.06.2013 - 09:16
Милена, я не сказала, что уходят потому что разрешают гулять. уходят не смотря на то, что даже разрешают гулять. чувствуете разницу? так какой смысл этой "мудрости" тогда. хотя, наверное, это правда бессмысленный спор. в каждой семье свои приоритеты, каждая строится на своих принципах и чувствах. кого-то исключительно совместно нажитое имущество вместе держит, кого-то дети, кого-то привычка, кого-то действительно любовь. так что у каждого своё понимание…
Гость
67 - 05.06.2013 - 09:17
0-alissa74 >мдя, ситуация не хорошая, одно дело, когда Прижух как мышка, накосячил, иди рис с гречкой перебирай)))сказать спасибо за терпение,(с) а другое, что это перманентное поведение мужа, которому по сути на вас поср..... С одной стороны,автор хочет быть терпимее, мудрее, пересидеть эту ситуацию,но не известно, чем это закончится, и явно,что психическое здоровье гробится.С другой она понимает, что как только примет решение уйти, муж примет позу обиженного оленя и мадам получит "главный приз". Приз не приз, но всё же ни одна не хочет его терять.
Гость
68 - 05.06.2013 - 09:17
64-952856 >Это прям не точный точный, но и не крайне сильно преувеличенный))) Ну пусть будет 85-90%))) Про теток сказать трудно))) Ибо сами не признаются, а свечку не держала))
Гость
69 - 05.06.2013 - 09:18
Имхо, просто можно поменять номер телефона.
А вот если на новый СМС и звонки начнутся - тогда можно ставить жирную точку.
Гость
70 - 05.06.2013 - 09:19
67-Jessika >Да пуст идет туда, откуда родился, вот что я хотела сказать. Плевать так на человека, с которым столько лет прожил...
Гость
71 - 05.06.2013 - 09:21
68-Милена >Мужиков 90, а про тёток трудно? Шо, такие все святые?) Мы шо, обезьян удовлетворяем все вместе, что ле?)
Учти, когда будешь подсчитывать, что чем меньше процент назовёшь, тем большую нагрузку на каждую повесишь.)
Гость
72 - 05.06.2013 - 09:23
68-Милена > 85-90?.. тоже мало вероятно!
а процент теток ты не предпологаешь что будет на процентов 15 меньше нашего?)
Гость
73 - 05.06.2013 - 09:23
70 - Милена, а смысл посылать, если каждый такой???
Смысл? Этот хоть родной уже, притерлись, недвига общая, дети-мети, и все такое.
Мне кажется роднее надо быть и ближе, чтобы не зацикливаться на половых контактах.
Гость
74 - 05.06.2013 - 09:24
Читал сегодня, шо какя-то тетка ночью завалила спящего мужа, может это афтар? Шо-то не появляется она.....бгг)))
75 - 05.06.2013 - 09:24
а вот у нас на фронте был случай С
мужик развелся, а тетка сделала переоценку ценностей и не стала. пришлось бедолажке номер телефона срочно менять, слава богу, мужик о точном домашнем адресе был не в курсе)
зы. комплекс неполноценности из 0 у жены понравился. а кто, [*****], виноват)
Гость
76 - 05.06.2013 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Maria_Antuanetta Посмотреть сообщение
а смысл посылать, если каждый такой???
Во-во, если тётки не лучше, то смысл строить из себя пречистую Марию?)
Щас нам ещё процент озвучат.)
Гость
77 - 05.06.2013 - 09:27
75 - Ель, комплекс у любой образуется, когда муж в открытую изменяет, смски и все такое. А у некоторых и до болезней на нервной почве доходит от такого.
Понятно, что это все неприятно, но что поделать-то...
Гость
78 - 05.06.2013 - 09:28
76 - я поэтому замуж и не иду. Чтоб не терпеть взаимного вранья.
Потому что я верю всему, что мне говорят. А они - врут. Даже Тих вон обманул про Гасанку. Печаль.
Гость
79 - 05.06.2013 - 09:29
61 Аптека, смысл в этом есть, если тётка хочет с мужем остаться и жить до гробовой доски. как я поняла, автор именно этого и хочет. а если нет - то вообще нечего обсуждать, всё решается за пару секунд.
Гость
80 - 05.06.2013 - 09:29
78-Maria_Antuanetta >Я не вру, потому шо суров, как нордический шторм.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены