К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обидели??? Вернуться и наказать??

Гость
0 - 27.07.2013 - 11:06
Самое сложное когда человек кажется тебе "своим", а потом ты понимаешь, что сама все нарисовала, а он просто мимо шел.....
После долгих и ни к чему не приводящих отношений, которые закончились очень болезненно, я находилась в самом что ни на есть угнетенном состоянии. В этот момент нарисовался мой давний знакомый, который мне очень нравился. Узнав что я теперь свободна, он тут же предложил встретиться. Множество комплиментов, ожидание встречи, одиночество после предыдущих отношений, желание что-то поменять в собственной жизни, подтолкнули меня к нему слишком быстро. Когда он приехал, я уже сама себе нафантазировала бог весь чего и решила что это чуть ли не мужчина моей мечты. Сначала он меня ни в чем не разубеждал и действовал в соответствии с моими ожиданиями. Как случился секс я даже не успела понять.... Все было отлично. Потом меня понесло. Алкоголь, болезненные предыдущие отношения, тяжелое расставание, желание изменить свою жизнь на стабильную, в браке и с детьми - весь этот словесный вынос мозга полился на него из моего рта..... В общем он ретировался. Неделю не звонил, потом написал смс, про то что меня ищет мой бывший. Потом еще через неделю, что он опять меня ищет и немного рассказать как у него самого дела. Понимаю что ситуация мягко говоря Говно, но еще хуже что я все время о нем думаю. То мне хочется его вернуть, а потом бросить, то мне хочется просто ему как-нибудь отомстить. Ведь он знал о всей моей ситуации, и все же решил дать мне надежду, он забил на мои чувства и на то что я буду чувствовать потом, когда он смотается. Ведь он изначально ехал ко мне только с одним намерением. Ведь он мог же просто по человечески понять мое состояние и не пользоваться им. А он уже после секса, объявил что в его планах на будущее вообще нет в ближайшее время не только семьи и детей, но даже и просто каких-то серьезных отношений.
Но просто так смириться с ситуацией все же не получается. Позвонить ему первой не решаюсь. План мести тоже пока не созрел. И как быть??? .... НЕ ЗНАЮ..... что думаете вы? как поступили бы вы? в общем надеюсь на справедливую критику, т.к. она сейчас очень необходима, чтобы адекватно наконец-таки начать воспринимать ситуацию.



Гость
1 - 27.07.2013 - 11:09
ни как не быть. простить,забыть и жить дальше. ты все сама себе придумала
2 - 27.07.2013 - 11:12
автор, сколько тебе лет ? сорри, за интимный вопрос конечно
Гость
3 - 27.07.2013 - 11:16
Вот явный пример женского мышления:) Имена будущим детям уже придумали?:)
Гость
4 - 27.07.2013 - 11:32
Обосрался? Молча утерся и дальше пошел. Самой себе отомсти.
Гость
5 - 27.07.2013 - 11:36
А чей то вы на меня все уставились?(с)

я уже сама себе нафантазировала бог весь чего и решила что это чуть ли не мужчина моей мечты

Потом меня понесло. Алкоголь, болезненные предыдущие отношения, тяжелое расставание, желание изменить свою жизнь на стабильную, в браке и с детьми - весь этот словесный вынос мозга полился на него из моего рта.....

я все время о нем думаю

То мне хочется его вернуть, а потом бросить, то мне хочется просто ему как-нибудь отомстить

Психопатка с эгоистическими наклонностями.Самое страшное когда такие под номальных сперва косят,а потом во всей красе и ты же в итоге [*****] остаешся.

Ведь он знал о всей моей ситуации, и все же решил дать мне надежду, он забил на мои чувства и на то что я буду чувствовать потом, когда он смотается. Ведь он изначально ехал ко мне только с одним намерением. Ведь он мог же просто по человечески понять мое состояние и не пользоваться им. А он уже после секса, объявил что в его планах на будущее вообще нет в ближайшее время не только семьи и детей, но даже и просто каких-то серьезных отношений.

Поверь мне на слово,он об этом невыразительном сексе уже миллион раз пожалел,лучше бы в ванной передергнул...но кто знал?))))
Гость
6 - 27.07.2013 - 11:37
Ой, женщины вообще любят обманываться. Ты изначально неправильно все поняла, я считаю. Отсюда и обида.
Гость
7 - 27.07.2013 - 11:42
Я единственное запутался вот тут.

Неделю не звонил, потом написал смс, про то что меня ищет мой бывший. Потом еще через неделю, что он опять меня ищет и немного рассказать как у него самого дела.

О чем она?Кто кому написал и кто кого ищет?И что значит фраза "и немного рассказать как у него самого дела"?
Есть криптологи на форуме?)
Гость
8 - 27.07.2013 - 11:48
Автор, но вы же сами же себе и ответили на свой вопрос."Потом меня понесло. Алкоголь, болезненные предыдущие отношения, тяжелое расставание, желание изменить свою жизнь на стабильную, в браке и с детьми - весь этот словесный вынос мозга полился на него из моего рта....." Вы не думаете, что он когда это все услышал понял что не может вам этого дать и ретировался? Брак, дети. Да даже парни, готовые брать на себя ответственность, испугаются такого напора! Вам надо было подружку в гости позвать с ней напиться и все это ей рассказать. Лучше не звоните теперь уже, а то он от испуга может и номер поменять. Если вы ему по настоящему нравитесь, то позвонит сам. А если нет, зачем вам на него время тратить. Впредь будьте умнее и не заводите разговоры о замужестве. И делайте выводы о том с кем встречаетесь на основании его поступков, отношений в его семье, а не своих мечт.
Гость
9 - 27.07.2013 - 11:50
я не смог прочитать, всё так запутанно.
Гость
10 - 27.07.2013 - 11:51
я не смог прочитать, всё так запутанно. (c)
Гость
11 - 27.07.2013 - 11:53
7-Редкий скот >новый хахаль-друг бывшего, чего тут не понятно?:)
Гость
12 - 27.07.2013 - 11:55
9-выхухоль с хохолком >10-Ложка_ >Объясняю.
Она и он,он пришел в гости,а она уже была за ним замужем в мечтах.потом он ее подло тракнул(но ей понравилось) и она решила что раз секс был,то все,теперь можно к родителям и честным мирком свадебку играть,расслабилась и открылась во всей красе,синька,сопли,истерики "а какие перспективы у наших отношений" ну прочее,прочее....что сделал наш скромный герой?Верно,бежал роняя тапки,крестясь и посыпая следы перцем чтобы с собаками не нашли.
Ну..в общих чертах)
Гость
13 - 27.07.2013 - 12:02
12-Редкий скот >я представляю степень твоего безделья,если у тебя есть силы это читать. ))) нет,даже не безделья.отчаяния.!
Гость
14 - 27.07.2013 - 12:03
а секс это хорошо.автору полтос?
Гость
15 - 27.07.2013 - 12:03
13-Ложка_ >Это отчаяние уже граничит с обреченностью...как там про меня писали,безысходность,одиночество,ненужность...(((
Все да(с)
Гость
19 - 27.07.2013 - 12:16
0-1Q13 >а как вы можете "не смириться"?
Он узнал, что вы свободны, чуть попользовался.
Это вы себе нафантазировали.
Что делать? Не видеть в каждом встречном мужа и отца детей.
Гость
22 - 27.07.2013 - 12:26
0-1Q13 > Девушка с татуировкой дракона смотрели? Самое оно будет гаду.
24 - 27.07.2013 - 12:27
Автор, не вваливайтесь в жертву и будет вам счастье.
Ни один вас не обижал, ни второй. Это просто вот такое вот взаимодействие, опыт, извлекайте уроки.
Гость
25 - 27.07.2013 - 13:12
стандартная история, вывод один:
никаданикада не начинайте для себя новые истории, пока еще уязвимы от старых. Примите это как правило.Он жешь тракнул в стиле- ничего личного( с)?Да ,нехорошо,пользовался вашим швахом в башке, типа карманника, который утащил кошелек ,когда вы зазевались на витрину...
Забейте\забудьте, возможно в далеком будущем, когда успокоитесь, у вас появится возможность утащить его кошелек, когда он зазевается...)
Гость
26 - 27.07.2013 - 13:15
ну вот хоть бы раз со мной ченить такое интересное случилось :(
Гость
29 - 27.07.2013 - 13:55
Цитата:
Сообщение от казя Посмотреть сообщение
ну вот хоть бы раз со мной ченить такое интересное случилось :(
Что-то вспомнился бородатый анекдот:
Изе всю жизнь не везло - жена страшная,денег нет,детей -семеро по лавкам :(((...
...ходит, всем на жизнь жалуется,ноет что не везёт ни в чём.. и так достал всех,что взмолились все евреи вокруг,типа ну дай же ты ему шанс,Господи,пусть хоть в лотерею выиграет, а то сил нет всех затракал своим невезением!
И отвечает им еврейский бог:
- Да он и меня заколебал,я и рад бы уже помочь - ПУСТЬ ХОТЬ РАЗ ЛОТЕРЕЙКУ КУПИТ!...
Жень,Ректор в Москву зовёт,рейс оплачивает,все в восторге от кази(даже на МК!),Варька всячески провоцирует ..:)))
Итого - а ваша Женя - балована!(с):))
Гость
30 - 27.07.2013 - 14:01
29-ЮА > решено! выхожу! с рыбным обозом!
Гость
31 - 27.07.2013 - 14:46
а хде у нас рыба?ее всю давно съели
Гость
32 - 27.07.2013 - 15:22
во мне слишком быстро проходит обида, поэтому до реализации плана мести успеваю остыть и даже забыть
Гость
34 - 28.07.2013 - 10:35
2-36и6 >26 лет
Гость
35 - 28.07.2013 - 10:37
8-Yuliya123 >спасибо
Гость
36 - 28.07.2013 - 10:38
22-Qazzz >это очень жестко))))
Гость
37 - 28.07.2013 - 10:39
Она меня игнорирует!!!
Гость
38 - 28.07.2013 - 10:39
25-бонна111 >я с удовольствием уже сейчас бы этот кошелек и стащила
Гость
39 - 29.07.2013 - 10:00
12-Редкий скот >))))нравится мне иногда твоё изложение, с юмором
25-бонна111 >чой-то попользовался?!)посочувствал, раздел, так сказать, горе, помог отомстить, причём своему знакомому или другу (так и не поняла), а ему ещё и жениться в нагрузку предложили.....
Гость
40 - 02.08.2013 - 01:11
Вот это поток сознания))
Гость
41 - 02.08.2013 - 01:26
0-1Q13 >Краткое содержание : поматросили ибросили, я дура?
Гость
42 - 02.08.2013 - 10:18
http://demotivators.to/media/posters...zasluzhite.jpg

Отредактировано Attention; 02.08.2013 в 10:56.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены