Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Обидели??? Вернуться и наказать?? (http://forums.kuban.ru/f1065/obideli_vernut-sya_i_nakazat--4555196.html)

1Q13 27.07.2013 11:06

Обидели??? Вернуться и наказать??
 
Самое сложное когда человек кажется тебе "своим", а потом ты понимаешь, что сама все нарисовала, а он просто мимо шел.....
После долгих и ни к чему не приводящих отношений, которые закончились очень болезненно, я находилась в самом что ни на есть угнетенном состоянии. В этот момент нарисовался мой давний знакомый, который мне очень нравился. Узнав что я теперь свободна, он тут же предложил встретиться. Множество комплиментов, ожидание встречи, одиночество после предыдущих отношений, желание что-то поменять в собственной жизни, подтолкнули меня к нему слишком быстро. Когда он приехал, я уже сама себе нафантазировала бог весь чего и решила что это чуть ли не мужчина моей мечты. Сначала он меня ни в чем не разубеждал и действовал в соответствии с моими ожиданиями. Как случился секс я даже не успела понять.... Все было отлично. Потом меня понесло. Алкоголь, болезненные предыдущие отношения, тяжелое расставание, желание изменить свою жизнь на стабильную, в браке и с детьми - весь этот словесный вынос мозга полился на него из моего рта..... В общем он ретировался. Неделю не звонил, потом написал смс, про то что меня ищет мой бывший. Потом еще через неделю, что он опять меня ищет и немного рассказать как у него самого дела. Понимаю что ситуация мягко говоря Говно, но еще хуже что я все время о нем думаю. То мне хочется его вернуть, а потом бросить, то мне хочется просто ему как-нибудь отомстить. Ведь он знал о всей моей ситуации, и все же решил дать мне надежду, он забил на мои чувства и на то что я буду чувствовать потом, когда он смотается. Ведь он изначально ехал ко мне только с одним намерением. Ведь он мог же просто по человечески понять мое состояние и не пользоваться им. А он уже после секса, объявил что в его планах на будущее вообще нет в ближайшее время не только семьи и детей, но даже и просто каких-то серьезных отношений.
Но просто так смириться с ситуацией все же не получается. Позвонить ему первой не решаюсь. План мести тоже пока не созрел. И как быть??? .... НЕ ЗНАЮ..... что думаете вы? как поступили бы вы? в общем надеюсь на справедливую критику, т.к. она сейчас очень необходима, чтобы адекватно наконец-таки начать воспринимать ситуацию.

angel_predoxranitel 27.07.2013 11:09

ни как не быть. простить,забыть и жить дальше. ты все сама себе придумала

36и6 27.07.2013 11:12

автор, сколько тебе лет ? сорри, за интимный вопрос конечно

СИТИС 27.07.2013 11:16

Вот явный пример женского мышления:) Имена будущим детям уже придумали?:)

Vaks 27.07.2013 11:32

Обосрался? Молча утерся и дальше пошел. Самой себе отомсти.

Redkij_skot 27.07.2013 11:36

А чей то вы на меня все уставились?(с)

[em]я уже сама себе нафантазировала бог весь чего и решила что это чуть ли не мужчина моей мечты[/em]

[em]Потом меня понесло. Алкоголь, болезненные предыдущие отношения, тяжелое расставание, желание изменить свою жизнь на стабильную, в браке и с детьми - весь этот словесный вынос мозга полился на него из моего рта..... [/em]

[em]я все время о нем думаю[/em]

[em]То мне хочется его вернуть, а потом бросить, то мне хочется просто ему как-нибудь отомстить[/em]

Психопатка с эгоистическими наклонностями.Самое страшное когда такие под номальных сперва косят,а потом во всей красе и ты же в итоге [filolog]мудаком[/filolog] остаешся.

[em]Ведь он знал о всей моей ситуации, и все же решил дать мне надежду, он забил на мои чувства и на то что я буду чувствовать потом, когда он смотается. Ведь он изначально ехал ко мне только с одним намерением. Ведь он мог же просто по человечески понять мое состояние и не пользоваться им. А он уже после секса, объявил что в его планах на будущее вообще нет в ближайшее время не только семьи и детей, но даже и просто каких-то серьезных отношений.[/em]

Поверь мне на слово,он об этом невыразительном сексе уже миллион раз пожалел,лучше бы в ванной передергнул...но кто знал?))))

GolayaPravda 27.07.2013 11:37

Ой, женщины вообще любят обманываться. Ты изначально неправильно все поняла, я считаю. Отсюда и обида.

Redkij_skot 27.07.2013 11:42

Я единственное запутался вот тут.

[em]Неделю не звонил, потом написал смс, про то что меня ищет мой бывший. Потом еще через неделю, что он опять меня ищет и немного рассказать как у него самого дела. [/em]

О чем она?Кто кому написал и кто кого ищет?И что значит фраза "и немного рассказать как у него самого дела"?
Есть криптологи на форуме?)

Yuliya123 27.07.2013 11:48

Автор, но вы же сами же себе и ответили на свой вопрос."Потом меня понесло. Алкоголь, болезненные предыдущие отношения, тяжелое расставание, желание изменить свою жизнь на стабильную, в браке и с детьми - весь этот словесный вынос мозга полился на него из моего рта....." Вы не думаете, что он когда это все услышал понял что не может вам этого дать и ретировался? Брак, дети. Да даже парни, готовые брать на себя ответственность, испугаются такого напора! Вам надо было подружку в гости позвать с ней напиться и все это ей рассказать. Лучше не звоните теперь уже, а то он от испуга может и номер поменять. Если вы ему по настоящему нравитесь, то позвонит сам. А если нет, зачем вам на него время тратить. Впредь будьте умнее и не заводите разговоры о замужестве. И делайте выводы о том с кем встречаетесь на основании его поступков, отношений в его семье, а не своих мечт.

vsh1 27.07.2013 11:50

я не смог прочитать, всё так запутанно.

kjrf 27.07.2013 11:51

я не смог прочитать, всё так запутанно. (c)

СИТИС 27.07.2013 11:53

7-Редкий скот >новый хахаль-друг бывшего, чего тут не понятно?:)

Redkij_skot 27.07.2013 11:55

9-выхухоль с хохолком >10-Ложка_ >Объясняю.
Она и он,он пришел в гости,а она уже была за ним замужем в мечтах.потом он ее подло тракнул(но ей понравилось) и она решила что раз секс был,то все,теперь можно к родителям и честным мирком свадебку играть,расслабилась и открылась во всей красе,синька,сопли,истерики "а какие перспективы у наших отношений" ну прочее,прочее....что сделал наш скромный герой?Верно,бежал роняя тапки,крестясь и посыпая следы перцем чтобы с собаками не нашли.
Ну..в общих чертах)

kjrf 27.07.2013 12:02

12-Редкий скот >я представляю степень твоего безделья,если у тебя есть силы это читать. ))) нет,даже не безделья.отчаяния.!

kjrf 27.07.2013 12:03

а секс это хорошо.автору полтос?

Redkij_skot 27.07.2013 12:03

13-Ложка_ >Это отчаяние уже граничит с обреченностью...как там про меня писали,безысходность,одиночество,ненужность...(((
Все да(с)

Шапокляк 27.07.2013 12:16

0-1Q13 >а как вы можете "не смириться"?
Он узнал, что вы свободны, чуть попользовался.
Это вы себе нафантазировали.
Что делать? Не видеть в каждом встречном мужа и отца детей.

Qazzz 27.07.2013 12:26

0-1Q13 > Девушка с татуировкой дракона смотрели? Самое оно будет гаду.

Мария Антуанетта 27.07.2013 12:27

Автор, не вваливайтесь в жертву и будет вам счастье.
Ни один вас не обижал, ни второй. Это просто вот такое вот взаимодействие, опыт, извлекайте уроки.

imported_бонна111 27.07.2013 13:12

стандартная история, вывод один:
никаданикада не начинайте для себя новые истории, пока еще уязвимы от старых. Примите это как правило.Он жешь тракнул в стиле- ничего личного( с)?Да ,нехорошо,пользовался вашим швахом в башке, типа карманника, который утащил кошелек ,когда вы зазевались на витрину...
Забейте\забудьте, возможно в далеком будущем, когда успокоитесь, у вас появится возможность утащить его кошелек, когда он зазевается...)

4905 27.07.2013 13:15

ну вот хоть бы раз со мной ченить такое интересное случилось :(

ur_kat 27.07.2013 13:55

[em][/em][quote=казя;31484394] ну вот хоть бы раз со мной ченить такое интересное случилось :( [/quote]
Что-то вспомнился бородатый анекдот:
Изе всю жизнь не везло - жена страшная,денег нет,детей -семеро по лавкам :(((...
...ходит, всем на жизнь жалуется,ноет что не везёт ни в чём.. и так достал всех,что взмолились все евреи вокруг,типа ну дай же ты ему шанс,Господи,пусть хоть в лотерею выиграет, а то сил нет всех затракал своим невезением!
И отвечает им еврейский бог:
- Да он и меня заколебал,я и рад бы уже помочь - ПУСТЬ ХОТЬ РАЗ ЛОТЕРЕЙКУ КУПИТ!...
Жень,Ректор в Москву зовёт,рейс оплачивает,все в восторге от кази(даже на МК!),Варька всячески провоцирует ..:)))
Итого - а ваша Женя - балована!(с):))

4905 27.07.2013 14:01

29-ЮА > решено! выхожу! с рыбным обозом!

imported_бонна111 27.07.2013 14:46

а хде у нас рыба?ее всю давно съели

petunia 27.07.2013 15:22

во мне слишком быстро проходит обида, поэтому до реализации плана мести успеваю остыть и даже забыть

1Q13 28.07.2013 10:35

2-36и6 >26 лет

1Q13 28.07.2013 10:37

8-Yuliya123 >спасибо

1Q13 28.07.2013 10:38

22-Qazzz >это очень жестко))))

Redkij_skot 28.07.2013 10:39

Она меня игнорирует!!!

1Q13 28.07.2013 10:39

25-бонна111 >я с удовольствием уже сейчас бы этот кошелек и стащила

Jessika 29.07.2013 10:00

12-Редкий скот >))))нравится мне иногда твоё изложение, с юмором
25-бонна111 >чой-то попользовался?!)посочувствал, раздел, так сказать, горе, помог отомстить, причём своему знакомому или другу (так и не поняла), а ему ещё и жениться в нагрузку предложили.....

Kahn 02.08.2013 01:11

Вот это поток сознания))

driver92 02.08.2013 01:26

0-1Q13 >Краткое содержание : поматросили ибросили, я дура?

прикуп 02.08.2013 10:18

[url]http://demotivators.to/media/posters/2616/29326454_esli-vas-nezasluzhenno-obideli-vernites-i-zasluzhite.jpg[/url]


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.