К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Он обещал нам застрелить себя в 40 лет

Гость
0 - 13.10.2019 - 11:58
потому что в жизни больше не будет ничего по-настоящему интересного, все хорошее в жизни полноценного человека к этому времени уже должно пройти…

Я ненавидел его за это.

Его никто не тянул за язык, но он высказал это одному из наших записных ботанов в лицо перед всем курсом.

Он был тогда совершенно трезв, хотя и повторял это на дружеских вечеринках, куда заваливал с неизменной бутылкой водки «Black Death», всецело отражавшей его псевдобрутальную «скинхедо-металлургическую» сущность.

Его нельзя было назвать глупым и малолетним дб ©, он поначалу даже снискал уважение некоторых студентов, потому как еще первокурсником, когда от многих еще не отлипли пятна советской школы, крутил какие-то дела «по-бизнесу» и результаты этого были налицо.

Наконец, никто не сомневался, что в 90-х у него реально найдется новенький «Кольт», из которого он прострелит себе башку. По его словам, хранит оружие специально для этого торжественного случая. Паренек как-то не скрывал, что общался с настоящими бандитами, и все его поведение говорило о том, что люди за ним стоят весьма серьезные.

Он не был красивым от природы, но в отличие от нас, по сути, еще детей, работал над своей мужской неотразимостью. Порой это приобретало комичные формы, когда его за неделю раздувало от стероидов так, что казалось, вот-вот и на нем лопнет одежда. При всем том, была в нем какая-то харизма, которой может, и чурались девочки-первокурсницы, но она завораживала женщин постарше, уже состоявшихся сильных и красивых самок. Здесь наше подростковое эго взрывалось и клокотало, но ничего поделать с собой не могло. Наивные тощие студентики не самого в то время престижного факультета были невидимками для лучших представительниц человеческой породы в своем ареале обитания.

Я вспомнил об этом случае, когда возраст наш неимоверно подходил к 40 годам. Живя уже совсем в другом мире, ненароком как-то помянул его. В этот же год состоялся вечер встречи выпускников, на котором объявился он. Поседевший и сдувшийся дяденька, с лицом чем-то похожим на подвздутый шарик, в компании таких же седеющих и лысеющих пареньков. За разговорами быстро пролетело время и мы опять разбежались-разъехались по всей стране, оставив лишь возможность знакомиться с аккаунтами друг друга в соцсетях.

Больше всего на свете я жалею, что тогда не было камер на телефонах! Вообще не было еще сотовых мобильных телефонов. Вспомнив его торжественное обещание, я уже прокручивал в голове сценарий, в котором мы приведем его на одну из самых высоких точек города и станем снимать, как он пустит себе пулю в лоб, а потом полетит с огромной высоты вниз. Он ведь все равно собирался убить себя, так хоть сделал бы это красиво, и память осталась бы об этом случае надолго. Так фантазировал я, собираясь напомнить и сделать ему подобное предложение.

Но, увидев во вконтакте фото тренирующегося дядьки за 40, с дурацким оптимизмом в глазах и заплывшими жиром мускулами, с большим семейным джипом, с кубанского типа женой и двумя детишками, с большой коллекцией ружей, преимущественно, известной итальянской марки, я окончательно понял, что мой сценарий трагедии беспощадно и необратимо превратился в фарс….



Гость
41 - 13.10.2019 - 15:17
39-Eminem >а что делать с теми кто не давал слово застрелиться но сука застрелился или повесился?..куда их отнесем?..притом при должностях и бапках также?
Гость
42 - 13.10.2019 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
пусть пьет водяру и ходит на вечеринки) всяко веселее)
мне нормально и без отравы)

Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
Мне кажецО он плохо живет
мне так не кажетсО
Гость
43 - 13.10.2019 - 15:18
42-Eminem >если б тебе было нормально ты б такие темы не создавал. колись, где облом поймал?)
Гость
44 - 13.10.2019 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Eminem Посмотреть сообщение
Он не был красивым от природы, но в отличие от нас, по сути, еще детей, работал над своей мужской неотразимостью.
что за нотки...автор. жирным тролем ты не станешь..но для воскресного дня покатит я щитаю..
45 - 13.10.2019 - 15:26
У меня была знакомая девушка, в студенчестве, которая, считала, что в 30 лет надо красиво умереть. Ну погибнуть там трагически,на машине в горах, как герцогиня Монако.Живет и радуется до сих пор,))) и это хорошо!
46 - 13.10.2019 - 15:28
39-Eminem >ниче-просто застрелись-мы оценим!
47 - 13.10.2019 - 15:29
42-Eminem >это не важно, главное, нем кажецО)
48 - 13.10.2019 - 15:31
40-Фиалка Монмартра >не-пусть застрелицо( настаиваю)
Гость
49 - 13.10.2019 - 15:35
48-Tigriza >таких стрелков потом принудительно на воплощения в худшие условия засовывают. я за эволюцию. ибо нефиг нафиг
Гость
50 - 13.10.2019 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Eminem Посмотреть сообщение
неимоверно подходил
А это как?
51 - 13.10.2019 - 15:38
49-Фиалка Монмартра >пусть засовывают куда хотят, главное, нам мозг не заи пет
52 - 13.10.2019 - 15:40
Какое-диссидентское уг
Автор, давай мясо, триллер
Герою надо подкинуть записку, стреляйся сам, [*****], иначе мы начнем с твоей собаки и продолжим бесконечностью, будь мужиком
А то фидель, чегевара. Они не на форумах писали так-то
Гость
53 - 13.10.2019 - 15:45
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
фидель, чегевара.
та еще парочка. вместе начали а потом как завертелось враз предательство, подставы..понты..один на лавры, другой картоху воровать-расстрел-сырая яма..
Гость
54 - 13.10.2019 - 16:09
Меня удивляют модераторы, честно говоря ((
Тема влегкую прокатывает под агитацию суицида.
Никто не замечает?
Прекратите уже наконец!
Гость
55 - 13.10.2019 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
а что делать с теми кто не давал слово застрелиться но сука застрелился или повесился?..куда их отнесем?..притом при должностях и бапках также?
Ничего не делать, причины могут быть самые разные, к теме это отношения не имеет.

Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
если б тебе было нормально ты б такие темы не создавал. колись, где облом поймал?)
Потому и создаю, что нормально, тема не о суициде, а о людях, согласных уступить своей силе духа, ну не делать чего-то, что им будет некомфортно, хотя раньше они сами настаивали на необратимости данного события. Этот казалось бы тривиальный случай юношеского максимализма показывает нам портрет поколения, которое между позором и войной выберет позор и в итоге получит и позор и войну. Вот в приниципе и все, что хотел я сказать этой мелкой писаниной и мой, к сожалению реальный однокурсник выступил наглядной иллюстрацией, коллективным портретом этого поколения.
Гость
56 - 13.10.2019 - 17:36
55-Eminem >все натянуто совой на глобус. прости. зачем скакать от красивого друга сразу на всё поколение?
наверняка был бы дружбан хил и уныл его заявы про самоубийство расслышали бы только комары и черви, а вы б его от забора бы не отличали..а так ..красавчик преметный рупором поколения вдруг стал стал..смешно
Гость
57 - 13.10.2019 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Eminem Посмотреть сообщение
тема не о суициде
та то понятно.
Гость
58 - 13.10.2019 - 17:42
автор впечатлительный какой-то, сто лет прошло, мужик живет и не парится, а кто-то прям уснуть не может за него спокойненько)
Клуб самоубийц или приключения принца Флоризеля , про похождения принца Бакардии посмотрите, великолепный фильм)
Гость
59 - 13.10.2019 - 17:47
58-Элен Ди >возможно автор не может выразить глубинной претензии к другу..на поверку все не убедительно..а глуюже он и в себя не заглядывал явно)
я за принца Флоризеля))
Гость
60 - 13.10.2019 - 17:52
59-Фиалка Монмартра >Олег Даль был слегка неубедителен....
Гость
61 - 13.10.2019 - 17:56
В нуль-ну обещал и обещал- ЖВ то каким боком?

Автор нудный репостер.
Гость
62 - 13.10.2019 - 17:58
61-102 >100% согласен,лишь написать
Гость
63 - 13.10.2019 - 18:01
60-Brander >ты видишь кого-то другого в его роли убедительней?
Гость
64 - 13.10.2019 - 18:06
В нуле бездарная графомания. Накуя на ЖВ это говно?...
Гость
65 - 13.10.2019 - 18:11
63-Фиалка Монмартра >я не сказал,что он был плох, но...
Да, пожалуй вижу, не хуже справился бы Евгений Коренев(Ихтиандр), Абдулов мог бы...
Гость
66 - 13.10.2019 - 18:25
(65)-он вообще-то-Владимир Коренев,народный артист РФ...
Гость
67 - 13.10.2019 - 18:28
55-Eminem > это так по-еврейски) - между позором и войной
Гость
68 - 13.10.2019 - 18:34
66-102 >упс, сорри именно так(
Как-то совместил с Евгением Киндиновым...тоже подходящий типаж
Гость
69 - 13.10.2019 - 19:14
32-Eminem >
Цитата:
Сообщение от Eminem Посмотреть сообщение
Тогда не было понятия фейкового, мы были ему настоящими друзьями
"фейковый" - это всего лишь синоним, а насчет "настоящих" может он потом и осмыслил, какие вы настоящие, не сказавшие "брат, если передумаешь, мы поймем"
70 - 13.10.2019 - 19:27
с такими друзьями и врагов не надо
71 - 13.10.2019 - 19:29
68-Brander >Киндинов был очень красив))
Гость
72 - 13.10.2019 - 20:26
71-Гондурас >да,соглашусь, причем морда,порода,типаж-аристократические,соответствующие роли принца.
Хотя я в мужиках не разбираюсь,мне бы о женщинах дискуссию,там бы я развернулся))
74 - 14.10.2019 - 14:10
Никогда не понимал идею постить на форумы весь хлам с прочих просторов инета.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены