К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Объясните смысл брака

Гость
0 - 09.10.2012 - 23:15
...требования общества? Глупые условности? Привычный уклад жизни, складывающийся веками?
Я замужем 3 года, вместе 4; есть дитя 3 лет. Оба работаем, мат. проблем нет и до брака не было тоже. Также нет общих тем для разговора и практически нет секса. Мы ровесники слегка за 30.
Объясните, пожалуйста, кому и нафига нужен этот цирк с хорошей миной при таких вводных? Развестись - засочувствуют до смерти родственники и окружающие (ай-ай-ай, разведенка с ребенком!). Продолжать так жить - смысла жить в принципе не вижу тогда: радости, счастья, эмоций и свободы было в разы больше в прошлой жизни до брака.
Если есть какая-то фишка, о которой я не догадываюсь - поделитесь, плз, хочется все же понять, зачем люди это с собой делают.
Спасибо.



Гость
201 - 11.10.2012 - 11:55
200-Речка >ты считаешь, что есть сакральный смысл в назывании мужа ковриком возле кровати или возле двери?!)
Гость
202 - 11.10.2012 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
накопительной части пенсии и стажа к старости я и в Раше на это слабо надеюсь)

В Раше живем в эпоху перемен уже лет 100, как начались перемены после революции, так и не остановятся никак, законодательная база меняется регулярно со страшной силой.
Если на стаж и накопительную часть не надеяться то на что надеяться вообще ?
На виллу на канарах? Не каждой барышне она по средствам, не факт что через дцать лет границы все еще будут открыты и ее можно будет слить и денежки прожить.
Понятно что яйца стоит хранить в разных корзинах. И вкладывая в стаж и пенсионку повышать свой уровень чтобы быть востребованным на рынке труда в любом возрасте.
Гость
203 - 11.10.2012 - 12:05
201-Jessika > не знаю, насколько "сакральный", но смысл безусловно есть...)
Коврик, который лежит у кровати, так или иначе находится в большем приближении к хозяйке, чем тот, который у двери...)
Гость
204 - 11.10.2012 - 12:09
Речка, а если с китайскими колокольчиками ассоциируется тогда что ?
Гость
205 - 11.10.2012 - 12:14
204-Serebro > включите фантазию и придумайте сами...)
206 - 12.10.2012 - 09:49
развестись не предлагали?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены