К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

о КРАСИВЫХ, упругих попках и не только

Гость
0 - 11.05.2017 - 17:19
Эта тема полностью соответствует разделу форума (женский вопрос). Прошлая куда-то пропала, но ничего, эту мы сделаем ещё лучше.
Там мы выяснили, что упругие попки нравятся не только мужчинам, но и женщинам, и вообще, упругие тела нравятся.
В той теме была конструктивистка, позитивистка. Не помню ник, но подсказала мужской половине форума, что можно поискать в интернете что девушкам нравится в мужчинах. То есть думает не только о себе, но ещё и о других. Приятно видеть таких людей.
По теме. Банальная логика подсказывает, что нужно делать упражнение - животом книзу лёжа или под углом к полу или стоя просто поднимать ногу назад. Но почитаем советы профессионалов:
Красивая попа – как накачать ягодицы, эффективные упражнения для обретения супер форм
Нет ничего более непостоянного, чем определение эталона женской привлекательности. Еще совсем недавно несчастные девушки морили себя голодом, сидели на жестких диетах и боялись лишний раз сходить в спортзал, чтобы обрести худощавую и угловатую «модельную» фигуру. Однако сейчас наблюдается обратная тенденция, и на почетные первые места выходят женщины со спортивными фигурами и приятными округлыми формами. Особое внимание, конечно же, уделяется ягодицам, как одной из проблемных зон. Так что же необходимо делать для того, чтобы обрести упругую и объемную попу? Мечта многих женщин — красивая попа. Как накачать ягодицы, упражнения специальные для этого легко можно выполнять в домашних условиях. Нужно ли посещать тренажерный зал или достаточно специально подобранной диеты? И обязательно ли посещение тренажерного зала, или же можно накачать попу в домашних условиях?
Красивая попа – идеальные параметры Умеренно развитые и аккуратные ягодицы без обвисшей или дряблой кожи притягивают взгляд на любом бикини-соревновании. Для того, чтобы достичь вожделенных форм, участницы не жалеют сил на тренировках и соблюдают строгие диеты. Важно знать! Как бы ни рекламировали «чудодейственные» кремы и какие-либо другие препараты, сделать попку красивой сможет только комплекс мер: правильно подобранное расписание тренировок, сбалансированный рацион и косметологические процедуры. ... НАИБОЛЕЕ ВЫСТУПАЮЩАЯ ТОЧКА ЯГОДИЦ ПРИ ИДЕАЛЬНОЙ ПОПЕ ДОЛЖНА РАСПОЛАГАТЬСЯ ПРИМЕРНО ПО ЦЕНТРУ ПОПЫ ИЛИ ЧУТЬ ВЫШЕ НЕГО. Так каковы же тогда параметры идеальной попы? Они следующие: сзади ягодиц видна их округлость; мягкие ткани очень упругие при ощупывании, во время движения попа должна чуть колыхаться; попа не провисает, она подтянута. Это означает, что самая высокая точка на ней находится в той же плоскости, что и середина лобка; складка под ягодицами выражена минимально или же отсутствует полностью; между ягодицами имеется складка, напоминающая букву v; на коже отсутствуют какие-либо высыпания или целлюлит. При внимательном рассмотрении идеальной попы в профиль можно заметить ее правильный радиус и отсутствие провисания. Наиболее выступающая точка ягодиц в этом случае располагается примерно по центру попы или чуть выше него. Как накачать попу в тренажерном зале. Фото до и после Фото до и после регулярного посещения тренажерного зала могут действительно вас удивить. При должном упорстве даже самую печально выглядящую попу можно сделать эталоном красоты.
...
Полностью тут:
http://womane.ru/krasivaya-popa-naka...uper-form.html



Гость
41 - 12.05.2017 - 15:29
38-стикс > :-)
42 - 12.05.2017 - 15:45
35-13й >ну если ты выложишь, то будет)
Гость
43 - 15.05.2017 - 20:39

Видит око - да зуб неймёт...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены