К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну, всем привет. У нас пересменка. )

banned
0 - 10.07.2020 - 20:09
Потребовалось небольшое время для смены караула. ) Да, стране нужна нефть. И ваш Арбитр изящества свалил до нового года, а возможно и до марта следующего очень далеко. И ему будет не до вас.
Просил передать тем Жв-шницам, с которыми...... Все будет, но не в этом году. слишком резко поменялась ситуация в мире из-за разных катаклизмов.

Но все будет...

Чуть позже.)))



С этого момента, я ваш Арбитр изящества. Надеюсь, что мы все зазнакомимся и подружимся.



banned
1 - 10.07.2020 - 20:25
Кстати, если ваша власть местная разрешит, то создам свой отдельный ник. А арбитра буду разок в месяц поддерживать.Просил, чтобы ник не потух. Есть какой-то период, как у сим-карт?
2 - 10.07.2020 - 20:30
1-Арбитр изящества > раз в полгода
banned
3 - 10.07.2020 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Павлик Посмотреть сообщение
1-Арбитр изящества > раз в полгода
О, первый диалог и знакомство. ) Ну, там по разному. Стране иногда нужны умы и очень резко. Не от нас зависит.
banned
4 - 10.07.2020 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Павлик Посмотреть сообщение
1-Арбитр изящества > раз в полгода
Ой. Наверное только сейчас понял. Вы про период действия ника? Ведь так? Да, тяжеловато вжиться в роль жизнедеятельности потребителей. Даже на вокзале в Москве понял. У вас даже мысли вообще другие) Тяжеловато мне с вами будет. Объясняться. )
Гость
5 - 10.07.2020 - 22:18
4-Арбитр изящества >
Привет,"ушедший" Арбитр))
Так себе версия,попалишься все равно)
banned
6 - 10.07.2020 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Brander Посмотреть сообщение
4-Арбитр изящества > Привет,"ушедший" Арбитр)) Так себе версия,попалишься все равно)
Пока под этим ником. Не понял, в чём я должен попалиться. На днях придумаю свой. Арбитр вернётся, не переживайте. Человек на страже страны. В серьёзных реалиях. Буду его ник периодически пробивать, чтобы не скосили. Ну, мне так объяснили, что затрут, если не писать. Но он вернется. Надеюсь. От туда к вам и ехать нет особой нужды. Если по честному.
Да, там иногда, даже чаще, скучно. Но мы привыкаем. И когда приезжаешь сюда, часто бывает в дикость. Вы в дикость. Но мы привыкаем. )
banned
7 - 10.07.2020 - 22:28
Но Арбитр вернется. Есть кстати послание, для одного тела. Меня предупредили, если откликнется. Позже по ватсапу получу картинку. Предупредили, если откликнется.
Ржака. по ходу Арбитр резко собирался. Тут куча фоток, клава вся, нерабочая, глючит. Кнопки пробивать приходиться по три раза. Ничего, мы все поменяем. Будете у нас тут зайками бегать, между пальцами. ).
8 - 11.07.2020 - 08:07
Верните нам нашего Андрюху...Нефти и так завались, че ее искать...
banned
9 - 11.07.2020 - 09:25
Верните нам нашего Андрюху...Нефти и так завались, че ее искать...

Вернется. Чай не сдохнет за полгода-то.
Помню город другим. Повозили меня сегодня. Комсомольский помню. Микрорайон. Помню там и там торчали дома, вокруг стройки и краны. Сейчас, как муравейник.
Риэлторы некоторые прикололи. Откуда узнают телефон, не понял.
Одна подъехала, такое ощущение, что только после серьёзной гульки. Костром пахнет, шашлыком, волосы взлохмаченные. Тараторит.
Я говорю, обождите, давайте познакомимся, я выскажу свои пожелания.
Тратат, тратата. Я ТЕБЕ, она мне говорит, Я ТЕБЕ, сейчас всё объясню, всё покажу. И пачку бумаги сует.
Ставьте подпись, будем работать с Вами. Я говорю, дайте почитаю.
Там все написано, ну читано перечитано. Подписывайте и поехали смотреть объекты.
Я говорю, обождите, дайте почитаю. Она опять, трататат, трататат.
Поехали по итогу. Так и не подписал. Такой хлам начала показывать. И итог, в конце, когда сказал, что не сработаемся, потребовала деньги за бензин. Она видите ли его на меня тратила. Я был в шоке. Денег конечно дал. Говорю, поехали на заправку, у меня карта, Вам нальют сколько скажите. Нет, дай, дай, денег дай. ) Всё поменялось.
10 - 11.07.2020 - 09:35
Давайте по порядку. Как зовут, сколько лет?
banned
11 - 11.07.2020 - 09:37
Из прикольного. Остановился возле двора, вишенки ем. срываю ем.
Из-за забора толи бабка, то ли дед.Жрешь падла? Я говорю, Жру. Как вы [*****] ироды. Мне аж поперхнулось. Да она у вас под ноги падает. Видел чуть дальше сливы дерево. Не рискнул срывать. Мне ирода хватило.
12 - 11.07.2020 - 09:38
11-Арбитр изящества > а ты точно в Краснодаре хочешь жить?
banned
13 - 11.07.2020 - 09:42
Давайте по порядку. Как зовут, сколько лет?

Если про меня, то меня Антон зовут.)
А как тут можно выделять что тебе писали. Мне показали, как ролики вставлять и картинки. Не получается. Хотя почитал по сайту, у всех как-то выделено квадратами. А лет мне 38.
banned
14 - 11.07.2020 - 09:44
11-Арбитр изящества > а ты точно в Краснодаре хочешь жить?

Если честно, то мне последние годы снилось Сочи. Просто каждый день. Из детства. Идёшь по городу, вокруг пальмы. Красиво. Вчера разговаривали, сказали, там лажа какая-то. Ну, я так понял.
15 - 11.07.2020 - 09:46
14-Арбитр изящества > посмотри вокруг. Россия большая. Есть регионы гораздо интереснее Краснодарского края
banned
16 - 11.07.2020 - 11:13
14-Арбитр изящества > посмотри вокруг. Россия большая. Есть регионы гораздо интереснее Краснодарского края

Уж поверьте мне, Россию я посмотрел сполна. Теперь хочется солнышка. И большой двор с огородом и жену качественную.
Гость
17 - 11.07.2020 - 11:15
16-Арбитр изящества >большой двор и качественная жена это не Сочи..гугли Кострому или Переяславль Залесский
banned
18 - 11.07.2020 - 11:15
Кстати, интересно было бы узнать. А вы то Россию-матушку видели? Или всё тут время провели, косточки вишнёвые поплёвывая?
banned
19 - 11.07.2020 - 11:18
16-Арбитр изящества >большой двор и качественная жена это не Сочи..гугли Кострому или Переяславль Залесский

Почему нет? Вполне. Друзья прикололись, на телефоне поставили программу. Друг вокруг. Ну полез я. А там будущие жёны через одну вопросы, а машина есть, а дом, а деньги, а кем работаешь? Я даже испугаться успел. И титьками, титьками тычут в фото своих. )
banned
20 - 11.07.2020 - 11:20
А по Сочи, то детские мечты. Так и скоротал время среди снов про пальмы, солнце и забор из кустов лаврового листа.
banned
21 - 11.07.2020 - 11:21
Какой же ник себе придумать? Вообще ничего в голову не идёт. А писать от чужого имени неинтересно.
22 - 11.07.2020 - 11:35
21-Арбитр изящества > зачем тебе новый ник? Мы ведь тебя в любом нике угадаем
23 - 11.07.2020 - 11:36
16-Арбитр изящества > нужно тогда в Васюринскую ехать. Там жены качественные. Раф сказал, а он не врет никогда
Гость
24 - 11.07.2020 - 11:45
21-Арбитр изящества >мохит ашотов или рулон обоев
banned
25 - 11.07.2020 - 11:45
21-Арбитр изящества > зачем тебе новый ник? Мы ведь тебя в любом нике угадаем

Прикольно. Чуть позже, когда приедут контейнеры с моими скромными пожитками, я если будет настрой, выложу фотки. Сравните я похож на него или нет. Я так понял, Андрея тут знают кто-то? У меня огромная коллекция капель нефти из разных мест России.
Я их называю, первые капли. Запечатанные в прозрачные контейнеры. Сквозь них смотришь на Солнце и видишь мир. Огромный кристалл с вкраплениями золота. С ювелирами поговорил. Хочу , чтобы сделали изнутри подсветку. Друг сделал из такого. Бомба. Другому начали делать, раскололи. Переливается по всей гостиной разными цветами. Лишь бы не потонуло всё. Один к вам ехал, все утопло, смыло. Три тачки вёз, портсигара три, магнитолы три. Всё нажитое непосильным трудом. Собака с милицией обещала приехать.)
banned
26 - 11.07.2020 - 11:52
А тут как фото выкладывать? Что-то много непонятно. Как делаете, что фразы другого в квадрате пишете?
Гость
27 - 11.07.2020 - 13:49
0-Арбитр изящества >ну так себе закос...
banned
29 - 11.07.2020 - 14:11
0-Арбитр изящества >ну так себе закос... Хм. Не знаю, что Вы имели ввиду, но не про меня.Я лично не собираюсь ни под кого косить. Темы тут почитал, интересно. И Вашу почитал. Видел, как Андрей Вас на местом поставил. Да в принципе, любого, кто тут умничал.
Вот сел за компьютер, ищу квартиры и домовладения. У вас тут что, все нездоровые или за лохов держат людей? Ценники просто в ажуре. С кем созваниваешься, подпиши бумагу. Про объект даже не в курсе. Ты спрашиваешь даже про то, что на фото, они говорят, сейчас посмотрю что там. Ну это просто ужас какой-то.

Смотрю, понастроили харчевень, аля улю, пивная лавка, лавочка, магазин, подвальчик.
Вашу тему почитал. вообще в вопросах даже не разбираетесь.
Вчера с риэлтором типа разговаривали. Хочу говорю площади в центре, раздельные. Много.
Сеть говорит хотите. Хочу говорю. Наплету как паук.
Поехали.
показывает мне каморки какие-то по краю города.
Это говорит, новостройки.
Я его спрашиваю, ты куда меня привез? Он говорит, хорошие районы, пока на окраине, но город растет. И тоже бумажки подсовывает.
Парней по району отправили. Народ криком орет. За тему вообще говорят, нафиг вы нам нужны, тут бы пиваса открыть подвальчик.
Достала меня эта клавиатура, поеду сейчас куплю, не убитую. Уже просто кулаком клавиши вбиваю.
banned
30 - 11.07.2020 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Шизофреник вернулся.
О, вот, про это мне и говорили вроде. Картинка пришла. Сейчас только научусь вставлять и выложу. С вами. С маленькой буквы, да, мне недосуг общаться. Знаем, наслышаны, толерантны, но дружбы не будет, уж простите.
banned
31 - 11.07.2020 - 14:13
Видите потихоньку учусь, спрашиваю. Скоро тут буду не хуже чем вы. Не сразу понял, что подсказки появляются , когда мышкой наводишь. Только не понял, как с телефона вставить картинку пока.
banned
32 - 11.07.2020 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества >ну так себе закос...
[quote=Эволюция;47774463]

проверка.
banned
33 - 11.07.2020 - 14:18
Два раза нажал вроде.
banned
34 - 11.07.2020 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Шизофреник вернулся.
Да, по вам и видно. Не надо об этом предупреждать.
banned
35 - 11.07.2020 - 14:19
Сработало. )
banned
37 - 11.07.2020 - 14:23
Какой же ты дебил.

Не стоит так с зеркалом. Будете злиться, можете разбить и порезаться.
banned
38 - 11.07.2020 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение О, вот, про это мне и говорили вроде. Картинка пришла. Сейчас только научусь вставлять и выложу. С вами. С маленькой буквы, да, мне недосуг общаться. Знаем, наслышаны, толерантны, но дружбы не будет, уж простите. Какой же ты дебил.
Не стоит так с зеркалом. Будете злиться, можете разбить и порезаться.
banned
39 - 11.07.2020 - 14:25
Ой, не так. Сейчас сделаем. )
40 - 11.07.2020 - 14:25
Я думаю модеру надо все же реагировать...Любая тема будет превращена в вечный бой местных одуванчиков с теми кто им не нравится...Я конечно могу его еще и год и полтора подначивать, но и мне это уже начинает надоедать...Не говоря уже о остальных форумчанах..
banned
41 - 11.07.2020 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Какой же ты дебил.

Не стоит так с зеркалом. Будете злиться, можете разбить и порезаться.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены