К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну, всем привет. У нас пересменка. )

banned
0 - 10.07.2020 - 20:09
Потребовалось небольшое время для смены караула. ) Да, стране нужна нефть. И ваш Арбитр изящества свалил до нового года, а возможно и до марта следующего очень далеко. И ему будет не до вас.
Просил передать тем Жв-шницам, с которыми...... Все будет, но не в этом году. слишком резко поменялась ситуация в мире из-за разных катаклизмов.

Но все будет...

Чуть позже.)))



С этого момента, я ваш Арбитр изящества. Надеюсь, что мы все зазнакомимся и подружимся.



banned
41 - 11.07.2020 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Я думаю модеру надо все же реагировать...Любая тема будет превращена в вечный бой местных одуванчиков с теми кто им не нравится...Я конечно могу его еще и год и полтора подначивать, но и мне это уже начинает надоедать...Не говоря уже о остальных форумчанах..
А за что Вы хотите меня подначивать? Я тут пока только учусь. мне всё интересно. Скорее всего брошу якорь в вашем городе. Я что, не имею право общаться с вами? Мне интересно. Я вот посмотрел, мне понравились темы услуги. Буду там потом рекламировать свою продукцию. Подначивать нас не надо. Вы помогайте развиваться. Чего это Вы меня подначивать собираетесь? Я вот пообщался. Ну, так, первоначально интересно. Скоро ещё в районе пятнадцати человек переедут в ваш город. У нас есть свои планы, своя концепция. Будем вливаться в коллектив. Обижать никого не будем, плести интриги и нас обижать тоже не позволим.
banned
43 - 11.07.2020 - 14:36
Я злюсь? )) МУХАХА! Мне доставляет истинное удовольствие троллить общение с персонажами, подобными тебе и Joss))

Знаете ли друг, мой ситцевый, мне совершенно всё равно. что вам там доставляет удовольствие. Хоть растущая мышца на правой руке от резких возвратно-поступательных движений. Просто от слова все-равно. Ну, если вы левша, пусть эта рука будет левой. Вот просто реально.

Один плюс нашел пока. У вас тут можно заказать многое через интернет. Клавиатура новая приедет ко мне завтра в течении дня. Сказали девушки по телефону, то за час позвонят. Это радует. Там, откуда я, за ней пришлось бы ехать очень далеко.
banned
44 - 11.07.2020 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Я злюсь? )) МУХАХА! Мне доставляет истинное удовольствие троллить общение с персонажами, подобными тебе и Joss))
Вот так красивее.
banned
46 - 11.07.2020 - 14:40
*упал и лежит* Кого ты подначиваешь? )) Когда я из задора накалял подобных тебе и Арбитру дегенератов, ты ещё не знал, что такое персональный компьютер и тем более Интернет. Подначивает он.

Я так понял, что вы общаетесь со мной под разными именами? Воля кончено ваша. Смотрится просто глупо.
47 - 11.07.2020 - 14:40
Андрюха-Антон...как ты понимаешь, медицина тут бессильна...Тут надо более решительные действия. Я уже думал, полнолуние, все пойдет...а нет...он только входит в раж...Гадит все темы. Визги вонь склоки...При этом все оказывается во благо процветания женского форума...Мне даже срашно оставлять тут форумчанок с таким убожество один на один...
banned
48 - 11.07.2020 - 14:41
Все не привыкну.

Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
*упал и лежит* Кого ты подначиваешь? )) Когда я из задора накалял подобных тебе и Арбитру дегенератов, ты ещё не знал, что такое персональный компьютер и тем более Интернет. Подначивает он.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
упал и лежит* Кого ты подначиваешь? )) Когда я из задора накалял подобных тебе и Арбитру дегенератов, ты ещё не знал, что такое персональный компьютер и тем более Интернет. Подначивает он. Я так понял, что вы общаетесь со мной под разными именами? Воля кончено ваша. Смотрится просто глупо.
banned
49 - 11.07.2020 - 14:42
Блин, не получается. )
banned
51 - 11.07.2020 - 14:44
Андрюха-Антон...как ты понимаешь, медицина тут бессильна...Тут надо более решительные действия. Я уже думал, полнолуние, все пойдет...а нет...он только входит в раж...Гадит все темы. Визги вонь склоки...При этом все оказывается во благо процветания женского форума...Мне даже срашно оставлять тут форумчанок с таким убожество один на один...

Насколько я понял из контекста, вы и есть то самое убожество.Разве не так? Пишет же один и тот же человек? По построению фраз видно же.
banned
53 - 11.07.2020 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
*до слёз* В курятнике завёлся ... петух!))
Мне всегда казалось, что не стоит быть столь откровенным, даже если вы решили заявить о себе столь громко и напыщенно. Такие вульгарные слова , тем более про себя, никогда не рекомендуется произносить вслух. Уж будьте добры. И кстати да, напомнили про картинку из ватсапа.
banned
55 - 11.07.2020 - 14:59
Один из симптомов шизофрении - спутанность сознания, человек не различает своё и чужое, не понимает, когда обращаются к нему, когда к другому человеку, а когда говорят о себе.

Да, да, да. наверное поэтому вы ставите в конце каждого предложения значок, бьющего самого себя в голову человека.

Вы наносите себе постоянные микро травмы. Пусть не физически. Но должен признать, что вы наносите себе лично серьёзный урон. Будьте осторожны.
56 - 11.07.2020 - 15:00
Мальчики дегенераты...Вы очень сильно усердствуете в раздаче диагнозов...это не добрый знак. Я стараюсь так не поступать, даже в общении в абсолютными придурками. А уж поверьте моему опыту, на вас лично клейма негде поставить...Тут букет психических травм и отклонений...Я вообще считаю Вас мультифруктами...Кто то из девочек добирает тут свое, чего в реальной жизни ей не хватает...Но чтоб быть мальчиком, нужен железный член и стальные яйца...а у вас прокол на проколе...Мужчиной надо быть в реале, тогда и в виртуальном мире мужиком ты и останешься...И не хами Арбитру...он очень своеобразный чел... в любом случае неординарная личность...
banned
57 - 11.07.2020 - 15:00
Так оголтело бить себя в лоб. Спаси и сохрани.
banned
58 - 11.07.2020 - 15:05
Так оголтело бить себя в лоб. Спаси и сохрани.

Почему эти жёлтые человечки не копируются?
banned
61 - 11.07.2020 - 15:10
*DOUBLE FACEPALM*



Не стоит себя так сильно рекламировать.
banned
63 - 11.07.2020 - 15:12
Вот примерно такая же картинка и будет предоставлена.
banned
65 - 11.07.2020 - 15:15
Как вы тут картинки вставляете? Видео я знаю. Картинки тоже, с сайтов. Тупо на мониторе бумажка висит, что надо напечатать. А как вставить свою, нет.

Я научусь. Все будет.)А ещё, я привезу семена сакуры. Но никому не дам. )
banned
66 - 11.07.2020 - 15:19
Какая картинка? Кому предоставлена? )) Шизоид, о чём ты в очередной раз?

Ну сами увидите. Мне все равно. Я просто вложу то, что будет весело. Последнее желание андрея перед отъездом. Я когда приехал, увидел это первым. Сдалай то, что я написал. Дальнейшее получишь по ватсап. Некогда разбираться. Надо было сфотографировать. Но тут уже девушки навели уборку. Новая власть, новое окружение. Мне даже уже у вас тут начинает нравиться. Все такие исполнительные. Любите работу свою? Это хорошо. Когда уважают, руку дающую, это хорошо.
banned
67 - 11.07.2020 - 18:24
Немного музыки из тех мест, откуда приехал я и скоро нас приедет много.

ZoXLYsrmQK0
banned
68 - 11.07.2020 - 18:25
Да ешкин кот. )
[youtut]ZoXLYsrmQK0[younube]
banned
69 - 11.07.2020 - 18:26
Да ты посмотри на нее. )
[youtub]ZoXLYsrmQK0[youtub]
banned
70 - 11.07.2020 - 18:28
Я в шоке.

[youtube]ZoXLYsrmQK0[youtube]
banned
71 - 11.07.2020 - 18:30
[youtube]ZoXLYsrmQK0[youtube]
banned
72 - 11.07.2020 - 18:31
Да что происходит? Я первый ролик по бумажке загнал со второй попытки.
banned
73 - 11.07.2020 - 18:50
Блин, да чего я маюсь, как непревзойдённый жук, которого тут из себя изображает кое кто? Тупо ссылка.

https://www.youtube.com/watch?v=ZoXLYsrmQK0
74 - 11.07.2020 - 18:53
74-Арбитр изящества >во второй части[/]
banned
75 - 11.07.2020 - 18:56
74-Арбитр изящества >во второй части[/]

Весело у вас тут . Ничего не понял. )
76 - 11.07.2020 - 18:59
78-Арбитр изящества >потому что гений
Ссылка из ютуба делается так
Гость
77 - 11.07.2020 - 19:25
79-ЁлкА ТигровАЯ > Нипалучилась :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены