К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новые санкции ЕС - обвал курса рубля и индексов. Женский взгляд на мужской мир.

Гость
0 - 12.09.2014 - 10:43
http://news.mail.ru/economics/19501149/?frommail=1
Доллар и евро - растут, рубль - падает, покупательская способность - снижается, на ЖВ начинают экономить (оксюморон).

Вопрос к патриотически настроенным женщинам - вы всё еще радуетесь тому, что крымнаш?
Цена за российскую поддержку сепаратистов на Украине - по-прежнему кажется вам соразмерной?



Гость
281 - 12.09.2014 - 14:43
Кстати, присоединюсь к вопросу, который кто-то задал выше - все те патриоты, которые "в случае чего картошку готовы копать", они уже избавились от айфонов, мерседесов, герлен и шанель? ... да-да, дамы-патриотки, луи виттон тоже придётся выкинуть и спортивные костюмы для фитнеса не найк брать, а какой-нибудь фабрики "большевичка".
Гость
282 - 12.09.2014 - 14:46
250, тупенс, а что с девел?
Не понял, чего ты от меня ждешь?
Гость
283 - 12.09.2014 - 14:46
279. Чекистка, это круг...замкнутый. Но, не нашей стране с её многонациональностью и более того, федеративной формой и национально-республиканскими объединениями поддерживать сепаратистам. Ой, не нам, игра с огнём.
Гость
284 - 12.09.2014 - 14:47
271-tih_online >тих, напиши еще, что Бандера "герой освободитель"5 февраля 2003 года госсекретарь США Колин Пауэлл выступил на специальном заседании Совета Безопасности ООН, предоставив многочисленные доказательства того, что Ирак скрывает от международных инспекторов оружие массового поражения[13] (в частности, алюминевые трубки, якобы закупленные для урановых центрифуг). В 2004 году Пауэлл признался, что обнародованные им данные были во многом неточными, а иногда и сфальсифицированными[14].

Когда я делал доклад в феврале 2003 года, то опирался на самую лучшую информацию, которую мне предоставило ЦРУ. …К сожалению, со временем выяснилось, что источники были неточными и неверными, а в ряде случаев преднамеренно вводили в заблуждение. Я этим глубоко разочарован и сожалею об этом.
Гость
285 - 12.09.2014 - 14:47
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Иракская_война
Гость
286 - 12.09.2014 - 14:48
277-4екистка >Так и донецкая область тоже существовала,там тоже была своя выбираемая власть,русский язык и прочее.Причем сидели там сплошные регионалы януковича,которых почему-то назначили в хунту и разогнали к чертям,назначив себя самопровозглашенным чего-то там)) Но ватник верит,хунта,всё такое))

278-Lady Vanilla Cocaine >Когда банки накроют свои кредитные линии,когда правительство поднимет ставки налогов,а масса офезных хомячков и еще беднее окажутся на улице,вы по другому запоете. Инфа 146%))
Гость
287 - 12.09.2014 - 14:48
281-Юзефа >а откуда вообще взялся этот наитупейший вопрос про патриотов и выброшенные айфоны? Мне просто интересно. Почему должны выбросить айфоны? Каким образом этот жест может считаться патриотичным? И главное как это поможет России в экономическом плане и в плане преодоления наложенных санкций? Я понимаю, травля патриотов еще более священное дело чем травля верующих. Но этож детсадовский уровень ))
Гость
288 - 12.09.2014 - 14:49
281-Юзефа >Я например готов,у меня так детство прошло,я адаптирован к любым условиям проживания)
289 - 12.09.2014 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Юзефа Посмотреть сообщение
патриоты, которые "в случае чего картошку готовы копать", они уже избавились от айфонов, мерседесов, герлен и шанель?
Нешто ты не знаешь, что на ответы на неудобные вопросы у патриотов наложено строгое эмбарго. ))
Гость
290 - 12.09.2014 - 14:49
283-Юзефа > нашей стране ждать, когда нато будет перекрывать все наши про?
Гость
291 - 12.09.2014 - 14:51
281-Юзефа >Готова ездить на УАЗике, жить без айфона, лувитона и прочей шанель, да, я без них переживу. Картошку накопала, фитнес не нужен, тельце и так стройное, если копаешь картошку ) спортивный костюм и кеды китайские, так шо проживу.
А ты не проживешь, ты готова родину продать за афйфон и шанель?
Гость
292 - 12.09.2014 - 14:51
284-Капитан Джек Воробей >Мне нет никакого дела чем там трусил пауеээл,хоть задницей перуанской макаки. Единственное что заслуживает внимания,так это международные признанные данные о наличии в Ираке ОМП,а конкретнее химоружия. Все это раструбили по всему миру в 2005-2006гг,как и трубили дальше. Но только дарахой расеянин живет в вакууме,он свято верит и в то,что и Ливию бомбили снова-таки амеры в обход совбеза ООН))
Гость
293 - 12.09.2014 - 14:51
287. Петуния,
Цитата:
Сообщение от Petunia red Посмотреть сообщение
Почему должны выбросить айфоны? Каким образом этот жест может считаться патриотичным?
поддерживайте отечественного производителя ибо, тогда
Цитата:
Сообщение от Petunia red Посмотреть сообщение
поможет России в экономическом плане
, милая, ибо только так поступают истинные патриоты. А иначе как-то лицемерно ратовать за страну, вы не находите?
Гость
294 - 12.09.2014 - 14:51
281-Юзефа > американские патриоты не спешат отказываться от тоталитарных российских двигателей. И в космос на тиранских ракетах летают...
286-tih_online > укроп, как он есть ))
Гость
295 - 12.09.2014 - 14:54
293-Юзефа >я нахожу что ты пишешь глупости и не понимаешь этого.
Гость
296 - 12.09.2014 - 14:54
292-tih_online >а ты не считаешь, что преднамеренная ложь для развязывания войны....это как то не демократично?...про хим оружие ты сам еще сказал...знали про него в 1991 году еще...
Гость
297 - 12.09.2014 - 14:55
245-шелковая > Существует интересная схема лизинга для сельхозпредприятий и под развитие производства. И да в банках иногда сидят не идиоты, иногда там сидят полные нули ;)
Гость
298 - 12.09.2014 - 14:55
282-Рек >пиши про девелопмент, ты обещал. мне тоже интересно.
Гость
299 - 12.09.2014 - 14:55
287-Petunia red >Вопрос постановки антисанкций вообще в принципе тупой. Ибо расеянин живет в западном мире,уж как бы не отгораживались от него патриотической стеной. Куда бы он не наступил - все западное,в той или иной мере. Но расеянин бьет себя в грудь.Услышал про моцареллу - значит бойкот моцарелле. Этакий флешмоб идиотов)
Гость
300 - 12.09.2014 - 14:55
293-Юзефа >Юзи, ну не разочаровывай! С каких пор квасной патриотизм стал доминирующим? Скажи, что шутишь!:-). Этак договоримся, что патриоты говорят на исконно русском языке и не используют иностранщину. Мокроступы уже проходила русская история:-)
Гость
301 - 12.09.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
Нешто ты не знаешь, что на ответы на неудобные вопросы у патриотов наложено строгое эмбарго
Эдди, уже прочла у Петунии, и главное, вот они искренне не понимают, как можно помочь отечественной экономике, если покупать отечественное или просто не хотят покупать ладу, потому как мерин лучше?
290. Чекистка, нужно действовать спецслужбами, чтобы наших ушей из всех мест не торчало.
291. Андромеда, давайте так. Если я говорю, что моё государство делает глупость, что мне видно как историку, то это не значит, что я продаю свою страну.
Гость
302 - 12.09.2014 - 14:58
286-tih_online > не исключаю :) Я же про сегодняшний день говорю. Хотя в целом, я очень хорошо умею приспосабливаться к новым условиям. И даже если с "Мерса" придется на "Приору" пересесть не думаю, что меня очень сильно это станет мучить. Вот если лекарства в страну импортные ввозить перестанут, вот это станет напрягать. Остальное фиолетово. И на отсутствие "Шанелей" жаловаться не стану, и на то, что турфирмы развалились и хрен теперь до ума за границу выедешь. Трикотаж "Славянка" в гостиничном номере курортов Краснодарского края в депрессию не вгонит и плакать на заставит. Вместо облюбованной мною Индии поеду осваивать Сибирь, достану из бабушкиного комода трусы по "рупь пидисят" и буду дальше радоваться жизни. Я знатная приспособленка :)
Гость
303 - 12.09.2014 - 15:00
296-Капитан Джек Воробей >Нет,не считаю. Ибо западный мир принципиально отличается от нашего. Это здесь мы кидаем клич про хунту и распятого мальчика - не проверив информацию в принципе. Запад концептуально не разбрасывается словесами. Все и так там убеждены, что боинг,например,сбил комплекс "бук". Есть инфа,но она не окончательна. Там не првыкли делать в полдела,а затем заниматься поправками. Лучше медленно,но основательно. Нужно не то чтобы 99% достоверности,а нужны все 299%. И вот пока эти 299% не соберут полностью - массам не откроют и балаболить за зря не будут.
Гость
304 - 12.09.2014 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Petunia red Посмотреть сообщение
нахожу что ты пишешь глупости и не понимаешь этого.
Это, конечно, Петуния, главное вовремя назвать глупостью неудобную мысль.
294. Чекистка, мне нет дела до американских патриотов. Давайте о своих.
300. Атаманка, а какой он? Я уже много раз говорила, что патриот это тот, кто может адекватно оценить действия своей страны и у себя в стране сказать, что здесь моё дорогое государство не право. А тот, кто кричит, выпучив глаза, "да здравствует ..." не размышляя, это не патриот, это нечто другое. Я - патриот, и, как патриот, я очень боюсь, что необдуманные действия власти больно ударят по моей стране и моему народу. Вопросы?
Гость
305 - 12.09.2014 - 15:04
302-Lady Vanilla Cocaine >Готов поспорить,что люди с мировоззрением так называемых "ополченцев" туда вас и направят - в Сибирь) Уж не раз они выказывали свою ненависть к проклятым капиталистам)
Гость
306 - 12.09.2014 - 15:04
ПОЧЕМУ меня все игнорируют???
Я тоже хочу ругаться,рвать тельняшку и копать картошку,у вас совесть есть???
Гость
307 - 12.09.2014 - 15:05
вот как, как я помогла отеч экономике, если у меня нет ни айфона, ни айпада, ни ноутбука, ни мерса..?
308 - 12.09.2014 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Юзефа Посмотреть сообщение
тот, кто кричит, выпучив глаза, "да здравствует ..." не размышляя, это не патриот, это нечто другое.
Ну договаривай уже что ли... ;)
Гость
309 - 12.09.2014 - 15:06
самой что-ли выкинуться...а что польза, думается...
310 - 12.09.2014 - 15:07
303-tih_online >это анекдот?
Следует ли из этого, что лукашенко уже пора рыть море, дабы госдеп в лице его представительницы слов на ветер не бросал? Сказала, есть море в белоруссии, значит, будет. И горы в ростове
Так же и с буком. Хрена с два, ждут доказательств. Были бы они доказательствами хоть процентов на 30, болтались бы уже по мировой общественности красными труселями. Просто в условиях боевых действий и когда никто на себя ответственность брать не хочет, этих доказательств в принципе быть не может. Каждая сторона возопит о провокации
311 - 12.09.2014 - 15:07
297-Андромеда >где лизинг, а где кредит на пополнение оборотных средств? Вы реально разницы не понимаете?
просто смешно читать... а в банках "полные нули сидят", ну-ну... конечно так;-) часто с банками по кредитованию хотя бы среднего бизнеса работали?
:-)))
Гость
312 - 12.09.2014 - 15:07
304-Юзефа > то есть, не допустить закрытие для нашего флота выхода в черное море - необдуманное действие? Американские ПРО у нашей границы - это хорошо и правильно?
Гость
313 - 12.09.2014 - 15:07
303-tih_online >тих ты сам себе веришь? Запад без доказательств после сбития провел массированную черную пиар акцию....пришло время обнародовать результаты....тишина...слабое попискивание....
314 - 12.09.2014 - 15:08
306-Редкий скот > "Встань и иди!" (с) ))
309-dagono > Это для Родины будет несущественно. )
Гость
315 - 12.09.2014 - 15:09
311-шелковая >не спорь, мы в банках занимаемся раздачей денег, мы нули)
Гость
316 - 12.09.2014 - 15:09
305-tih_online > знаете, что называется - все под богом ходим. Против лома нет приема, а волков бояться - в лес не ходить. Я привыкла решать проблемы по мере их поступления, а не дискутировать на тему: "Ах, что бы было бы, если..." Будет день - будет пища. Будет проблема - найдется и решение. К сожалению, лично от меня мало зависит, что дальше вытворят дядьки на большой политической арене. А если так, то смысл себе мозг сношать и брызгать слюнями на форумах?
Гость
317 - 12.09.2014 - 15:11
304-Юзефа >а я так и не получила ответов на свои вопросы. Выкинуть айфоны для чего? Чтобы купить что? И как помочь этим России? Суть отказа потребления западных товаров состоит в чем? В том чтобы обанкротить прослойку российских предпринимателей занимающихся поставкой этих товаров в Россию? )) И как данный жест должен помочь наладить внутреннее производство, если там помимо конкуренции есть куча других проблем? )) Более патриотичным жестом было бы выкрасть западные технологии и по ним пустить конвейер производства российских айфонов )) Реально, все кто здесь острит против патриотов пишет бред просто )) Я не знаю что вы вкладываете в понятие патриотизма, но мне кажется что любой нормальный человек хочет жить в своей стране, говорить на родном языке и жить в ней хорошо. А что вы предлагаете и что вы высмеиваете, вы хотя бы сами понимаете? ))
318 - 12.09.2014 - 15:11
310-ЁлкА ТигровАЯ > Есть версия, что ростовские горы были грамотно приписаны всё теми же "кремлёвскими излучателями".
http://slon.ru/fast/world/psaki-prok...-1116719.xhtml
319 - 12.09.2014 - 15:11
281-Юзефа > уже проходили ... "сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст" ... Юзька, вопрос совершенно детсадовский ... пока у нас в камарадосах Китай-сан с Кореей "Большевичка" с айфонами нам не Капенгаген
320 - 12.09.2014 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Petunia red Посмотреть сообщение
Суть отказа потребления западных товаров состоит в чем?
Надо этот вопрос адресовать автору проекта ответных "аккуратных санкций". ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены