К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Никогда не говори никогда.

Гость
0 - 05.04.2019 - 07:34
Снова пью по утрам кофе с молоком.
Правда, варю. Пока ещё не пала до сурогата.))
Но кто знает...
А как у вас обстоят дела с этим?Приходилось ли забирать принципы взад?))



41 - 05.04.2019 - 09:04
15-flaka > кайлооом! (с).
ЗЫ: давайте здесь жрать оффить. Мне надоели все супы и борщи, хочу лагман, в большом казане на огне. Буду, наверное, на выходных "тянуть лапшу". Ну и окрошки ведро, как обычно весной.
42 - 05.04.2019 - 09:06
Я с утра думаю о вьетнамском супчике и почти готова в обед за ним (к нему?) идти.
43 - 05.04.2019 - 09:24
0-Иванка > не столько принципы менять, сколько кардинально пересматривать суждения.
Принципы - слишком громкое для меня слово.
Когда-то в фильме "Спасти рядового Райана" увидел, как снайпер (!) рассказывает о потере винтовки (!) при высадке в Нормандии:
- Во время морского десанта эта тварь пыталась меня утопить и я ее бросил.
Так и с принципами: когда они начинают тебя топить, пора их пересмотреть. Жизнь - посильнее принципов будет )
Ценности - другой вопрос. С ними часто бывает наоборот.
Гость
44 - 05.04.2019 - 09:45
1-стикс > Оттуда же:
Скрытый текст

Кроме того, поделюсь своим личным удивлением. Хотя в обществе есть миф, будто очень много измен жен – результат «плохого» поведения их мужей-самодуров, этакая «расплата», данный миф был полностью развенчан моими опросами. Выяснилось, что настоящих самодуров, ревнивых скандалистов и «кухонных бойцов» жены очень боятся и не изменяют им, даже несмотря на побои и бедность. Зато вот очень работящим, порядочным, любящим своих жен и детей, мягким мужчинам, предоставляющим своим женам широкую свободу, изменяют очень и очень часто. Причем, в качестве той якобы «кровной обиды», в ответ на которую и была совершена измена жены, пойманные с поличным жены придумывают что угодно, проявляя удивительную смекалку. И умело развивая в таких вполне достойных мужьях чувство вины, затем годами на нем спекулируя и манипулируя. Важно еще и другое. Вы сами видите, что причины Почему изменяют жены:

Только одна из десяти измен жен связана собственно с сексом.

Точнее с его количественной и качественной нехваткой в семье.
45 - 05.04.2019 - 09:52
43-Telemax >идеально. Бросаю тварей, которые меня топят.))
46 - 05.04.2019 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
Ценности - другой вопрос. С ними часто бывает наоборот
моё любимое
47 - 05.04.2019 - 10:03
Принципы лучше вслух не декламировать
Обязательно придет ситуация, где заставят пересмотреть
Гость
48 - 05.04.2019 - 10:04
Я не могу поступать так как мне не хочется, меня тогда мой собственный организм бить начинает, я болею, страдаю, пока не сделаю так как хочу.
49 - 05.04.2019 - 10:05
46-7ginger7 >по моему, у михмиха не было кошки)
Топот и цокот когтей по ламинату в 5 утра не особо тянет на бесшумную походку)
50 - 05.04.2019 - 10:12
49-ЁлкА ТигровАЯ >подрезать? Мой, утро начинает с поцелуев))
От детского максимализма "никогда, ни за что" избавилась давно. Принципы есть, идут по жизни рядом))
Мировоззрение, отношение к чему то меняется.
51 - 05.04.2019 - 10:17
49-ЁлкА ТигровАЯ > у меня тоже нет кошки. Самая первая ВЕОшка открывала дверь в дом (дверь открывается наружу, т.е. она одной лапой нажимала на ручку, а другой упиралась в косяк) настолько тихо, что о её появлении я узнавала только по сквозняку по полу кухни. Она шла "шёпотом", я считала до десяти и говорила: "Джета, дверь за собой закрой!". В кухню заглядывала одна башка, глазищи, как две спелые черешни, и немой вопрос: "Ну ты что?!".
52 - 05.04.2019 - 10:25
Кофе это не принцип, кофе это ритуал, а ритуалы не меняют )))
Насчёт "да я да никогда" отучена с раннего детства "смешить Бога, сообщая ему свои планы на вечер" )))
Насчёт замены принципов что-то не припомню ... "Старую обезьяну новым трюкам не научишь" )))
53 - 05.04.2019 - 10:33
к грядущему лету, да и хотя бы майским праздникам
Сценарий 1: махнуть на юга
В обеденный перерыв взять не тройной борщ в столовой, а плацкартный билет на юга, а потом больничный на недельку. Закупиться в дорогу: дешевое итальянское розе 1 шт, докторская колбаса 400 г, батон нарезной 1 шт, бюджетные шлепки 1 шт. Розе перелить в термос, желательно ядрено-розовый или леопардовый. В поезде резать хлеб-колбасу на бутерброды тупым складным ножом, прихлебывать из термоса. На обратном пути в дьявольскую Москву процедуру повторить, только вместо итальянского употреблять родное. По возвращении в офис шмыгать носом и говорить, что загорел на больничном крыльце, воздухом дышал перед узи носовых пазух.
Искать в магазине: розе из Италии, цвет должен быть уверенно розовый, без рыжины, год 2016, никаких компромиссов.
Сценарий 2: впасть в депрессию
Зима так вымотала, что нет сил на это чертово лето. Сидишь дома с закрытыми шторами, пьешь теплое красное. Наличие солнца кажется каким-то отклонением от нормы. Раздеться до трусов не решаешься. Ну и не надо напрягать организм и изображать активность. Подливаем пинотажу в бокал и уходим в депрессию без стеснения. Все концерты и опенэйры можно в записи посмотреть, фото с вечеринок всегда были лучше самих вечеринок. Гулять — ну что вы в этой Москве не видели, как улицы перекапывают? Только на звонки и сообщения придется иногда отвечать, чтобы друзья знали, что вы все еще живы.
Искать в магазине: pinotage, ЮАР.
Сценарий 3: побыть счастливым хипстером
Ну ладно, так уж и быть. Иногда надо играть в счастливого горожанина. Красим волосы в голубой (отбираем гуашь у ребенка или мелки у младшей сестры), приобретаем рубаху с ананасами, шорты с котиками, заряжаемся белым портвейном. И вперед — светиться во всех хипстерских парках, рвать шорты о соломенные стулья на верандах, резаться в пинг-понг до посинения, дергаться под трели модных диджеев. Всех кого ни попадя добавлять в друзья на ФБ. Если вдруг надоест хипстерская ноша — отсиживаемся в кустах с шаурмой, приводим себя в чувство тем же портвейном.
Искать в магазине: port branco, Португалия.
Сценарий 4: повышать уровень омега-3 жирных кислот
Зимой попробуй впихни в себя белое, которым обычно запивают рыбу, так что рыба как-то тоже идет мимо. Летом другое дело. Сходить с утра на рынок за рыбиной (ладно, в соседний Перекресток за мешком креветок), прихватить чилийского совиньону за 600. Дома все приготовить, сервировать — рыбину на деревянной доске, чтобы как в Европах, креветок вывалить в элегантную миску. Поедать на балконе или под форточкой, лапая бокал жирными руками. На закате выйти на район, покормить остатками перевозбужденных котов.
Искать в магазине: sauvignon blanc, Чили.
Сценарий 5: встречать рассветы
Часы говорят о том, что пора наложить гречи в пластиковый контейнер на завтра, заглотить настой ромашки, дозу сериала и в постель. Но душа требует иного — страстей и рассветов. Ну, раз в месяц можно ее потешить. Потребуется ледяной гевюрц, таз острой лапши, шезлонг и балкон. Если своего балкона нет — сгодится тот, что в подъезде. И вот первые лучи солнца пронзают мегаполис, а ты пылаешь от специй, благоухаешь розами и любишь всех бывших (жен, парней, боссов), и всем все простил. Все нормальные люди спят, дворники еще спят, тусовщики только что легли. Мир только твой. Через 2 часа вставать на работу.
Искать в магазине: gewurztraminer, происхождение роли не играет. (с)
Гость
54 - 05.04.2019 - 10:35
и нормальная дружба, когда обоим ничего не надо.... (с)
Модератор
55 - 05.04.2019 - 10:40
какой же все таки примитивный этот ваш жованецкий :))) прямо приторно банальный :))) образцовый балабол :))
Гость
56 - 05.04.2019 - 10:50
53-flaka > выходов нет (с)
57 - 05.04.2019 - 11:47
56-Иванка >тюююю.. да мы и через входы прекрасно выходим!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены