К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неуместные знаки внимания.

Гость
0 - 25.10.2017 - 16:10
Как быть, если партнер мужа по бизнесу оказывает неуместные знаки внимания?
С мужем последние пару месяцев возникли напряженные отношения, мне нужен был совет знающего ситуацию человека, и вот теперь этот человек решил, что у нас не просто дружеские отношения, и всячески это показывает.
Он намного старше меня, мне неудобно ему грубить, мы еще и работаем все вместе, а вежливых отказов он не понимает, воспринимает, как заигрывания. Может мужу всё рассказать, как тогда преподнести грамотно, чтобы не сделать еще хуже?
Спасите-помогите.



Модератор
81 - 25.10.2017 - 17:59
83-solirum > ну окей.. теперь разбирайся...
83 - 25.10.2017 - 18:12
Цитата:
Сообщение от solirum Посмотреть сообщение
И эту глупость я тоже совершила, выслушала о себе много интересного. Спс
зато мы к тебе не приставали тут
1_1
84 - 25.10.2017 - 18:18
может, автор просто сильно мнительная. То из-за сына мужа так разволновалась, что пошла его с чужими людьми обсуждать, то теперь дружеские знаки внимания восприняла как угрозу своей чести)
Гость
85 - 25.10.2017 - 18:21
Автор, сколько тебе лет?
Гость
86 - 25.10.2017 - 18:37
0-solirum >Представляешь за кого тебя принимает партнер мужа?)И соответсвенно твоего мужа,раз у него такая жена?)
87 - 25.10.2017 - 20:57
А вообще прикольно. Рабтают такие 10 лет 2 мужика 40+ и...девушка 20+.

и вроде как на равных. Тут один из мужиков резко разводится с женой и женится на секретарше.

А второй что? Все 10 лет ни раз не задумался что ли?
Гость
88 - 25.10.2017 - 21:48
0-solirum > как-то на работе с одной из коллег то флиртовал немного то порнуху посмотрю. Она мне говорит: "мне нравится, чтоб член бритый был. ну а муж уезжает тогда-то". После таких слов флиртовать с ней больше не хотелось. Скажи подобное своему мужику и он тебя в покое оставит.
89 - 25.10.2017 - 23:58
0-solirum >
Мы не знаем деталей ваших отношений с мужем и его амбиций, поэтому советы тебе дают люди исходя из их опыта и личных домыслов.

Но, вероятно, что партнёр - человек непорядочный и гадит там, где обедает; поэтому:

если ты расскажешь мужу о сексуальных притязаниях его партнёра - это может сразу ухудшить степень портнёрского доверия между вами тремя, ...

если ты пошлёшь партнёра в явный игнор - это сильно ухудшит твои отношения с партнёром и немного укрепит твои отношения с мужем;

однако, если ты прямо, понятно скажешь партнёру, что у тебя есть ОБЕТ ВЕРНОСТИ и обязательно назовёшь его (не важно какой - церковный, твоя клятва себе в архикритической ситуации, клятва мужу, клятва маме, его маме, Папе Римскому, АБРАКАДАБРЕ ...) и мол, поэтому ты не можешь даже подумать о адъюлтере, прелюбодеянии (или другоё высокопарное слово - желательно и непонятное партнёру) - то ты выскочишь из его крепких "щипцов".

Что поделаешь - жизнь ...
90 - 26.10.2017 - 00:04
0-solirum >
Мы не знаем деталей ваших отношений с мужем и его амбиций, поэтому советы тебе дают люди исходя из их опыта и личных домыслов.

Но, вероятно, что партнёр - человек непорядочный и гадит там, где обедает; поэтому:

если ты расскажешь мужу о сексуальных притязаниях его партнёра - это может сразу ухудшить степень партнёрского доверия между вами тремя, ...

если ты пошлёшь партнёра в явный игнор - это сильно ухудшит твои отношения с партнёром и немного укрепит твои отношения с мужем;

однако, если ты прямо, понятно скажешь партнёру, что у тебя есть ОБЕТ ВЕРНОСТИ и обязательно назовёшь его (не важно какой - церковный, твоя клятва себе в архикритической ситуации, клятва мужу, клятва маме, его маме, Папе Римскому, АБРАКАДАБРЕ ...) и мол, поэтому ты не можешь даже подумать о адъюлтере, прелюбодеянии (или другоё высокопарное слово - желательно и непонятное партнёру) - то ты выскочишь из его крепких "щипцов".

Что поделаешь - жизнь ...

Отредактировано SteveS; 26.10.2017 в 00:05. Причина: ...
91 - 26.10.2017 - 07:38
0-solirum > лучший вариант - работа вне офиса, что ты вроде уже и сделала


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены