К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неуместные знаки внимания.

Гость
0 - 25.10.2017 - 16:10
Как быть, если партнер мужа по бизнесу оказывает неуместные знаки внимания?
С мужем последние пару месяцев возникли напряженные отношения, мне нужен был совет знающего ситуацию человека, и вот теперь этот человек решил, что у нас не просто дружеские отношения, и всячески это показывает.
Он намного старше меня, мне неудобно ему грубить, мы еще и работаем все вместе, а вежливых отказов он не понимает, воспринимает, как заигрывания. Может мужу всё рассказать, как тогда преподнести грамотно, чтобы не сделать еще хуже?
Спасите-помогите.



1_1
41 - 25.10.2017 - 16:57
Зачем вообще мужа обсуждать с другим мужчиной? Даже порядочные любовники стараются своих жен не обсирать.
42 - 25.10.2017 - 16:58
38-solirum >скривите морду и молча отряхните плечо, по которому похлопывал. ну и в принципе выражение лица "о, говорящее говно"
43 - 25.10.2017 - 16:59
37-teona > твоя-моя не понимай)
Гость
44 - 25.10.2017 - 16:59
38-solirum > Так, а рассказать мужу вы не можете, хотя бы в общих чертах, потому что этому мужику жаловались на мужа,да?
Гость
45 - 25.10.2017 - 16:59
Цитата:
Сообщение от solirum Посмотреть сообщение
мне нужен был совет знающего ситуацию человека,
совет по какой части? по ведению дел ? или личного характера, про отношения с мужем?
Гость
46 - 25.10.2017 - 16:59
Цитата:
Сообщение от solirum Посмотреть сообщение
менно так все и происходит, я его знаю уже почти десять лет, он никогда даже намека не делал, а когда всё переменилось, я даже сразу не поняла к чему все эти поглаживания и похлопывания по плечику, на возмущение, реакция всегда смешок, и "не придумывай ерунды". Ему 47, у меня папа на пять лет старше.
/Языком за ушком водил, когда похлопывал и нагинался что то прошептать ?
Если нет, то это чисто Ваши домыслы. Перестаньте бредить. Обратитесь с мужем к семейному психологу и наконец разберитесь в ситуации в вашей общей жизни. Ведь вы , оба, как скала, вы ячейка общества. в конце концов.
Гость
47 - 25.10.2017 - 16:59
Цитата:
Сообщение от mr Varga Посмотреть сообщение
ПСТЦ, обсуждать личную жизнь в деталях с партнёром мужа (читать: обсирать мужа). Естессно мужик думает, что ты хочешь на его член присесть.
Обсуждались проблемы с сыном мужа и его бывшей женой, учитывая то, что привоз ребенка с чемоданом случился в офис, обсудить проблему с давним другом не казалось "попыткой присесть на член"
Вам бы рот с мылом помыть.
Гость
48 - 25.10.2017 - 17:02
Цитата:
Сообщение от solirum Посмотреть сообщение
Обсуждались проблемы с сыном мужа и его бывшей женой, учитывая то, что привоз ребенка с чемоданом случился в офис, обсудить проблему с давним другом не казалось "попыткой присесть на член"
То есть этот "партнёр мужа" твой "давний друг"? А какого формата друг, если не секрет? Рот мыл, щаС ещё разок кофеМ прополощу.
1_1
49 - 25.10.2017 - 17:02
Цитата:
Сообщение от solirum Посмотреть сообщение
все эти поглаживания и похлопывания по плечику
У меня на работе одна тетка любила такие вещи (с августа уволилась, но до сих пор пирожки передает). Я терпела-терпела, а потом ей в глаза сказала: "Люба, извини, это мои тараканы, но я страшно сильно не люблю, когда меня трогают". Она вроде как без обид - все поняла. Кидалась с объятьями и тут же осекалась.
Гость
50 - 25.10.2017 - 17:02
47-solirum > Ну и какой он совет вам дал, если не секрет?
51 - 25.10.2017 - 17:06
Мда..очень высокие отношения. Особенно учитывая, что "это общий друг". Т.е., ты вместе с ним обсераешь сына своего мужа+его бывшую жену? Прелесть-прелестная, как говорит Элен)))
Гость
52 - 25.10.2017 - 17:06
Цитата:
Сообщение от solirum Посмотреть сообщение
все эти поглаживания и похлопывания по плечику
За такое в некоторых странах вообще в тюрьму сажают! Шотландца отправили в тюрьму в Дубае за прикосновение к бедру мужчины
Хотя, подобные автору женщины наверняка встречались в жизни каждого мужчины. У меня когда-то была попытка завязать отношения с такой особой, подарки принимала на ура, выпивку в заведениях, подвезти-отвезти, я ей даже как-то на новый год огромную ёлку с ёлочными игрушками приволок и помог нарядить. :) Потом оказалось, что всем этим она пыталась дать понять, что "нет". Причём, использовала те же слова, что и автор: "я не хотела грубить". ))
53 - 25.10.2017 - 17:08
49-Имя_моё > я вобще на расстояние ближе 40 см никого к себе не подпускаю, кроме родных и то не всех. Считаю это нарушением моего интимного пространства)) Все мои знакомые знают, что я неправильная женщина и не кидаются ко мне с объятиями и поцелуями, фу, передернуло)
54 - 25.10.2017 - 17:09
+53 - во избежание вопросов отвечу сразу - ношу с собой портняжный сантиметр, измеряю расстояние)))
1_1
55 - 25.10.2017 - 17:10
53-Изо_льда > ну вот, а я долго решалась) И тем самым вводила человека в заблуждение. Нужно уметь вовремя сказать "нет"
56 - 25.10.2017 - 17:11
52-mr Varga > вот твой совет автору может быть бесценным. Какие слова ей нужно сказать "другу", чтоб он понял раз и навсегда?
1_1
57 - 25.10.2017 - 17:11
Все эти 47-летние старперы - вампиры)))))
Модератор
58 - 25.10.2017 - 17:12
афтар конечно тролллллл, но как человек давно и разнообразно ведущий дела на долях могу сказать, что нет ничего хуже стирания дистанции и лишнего сближения.. дистанция должна быть ВСЕГДА, даже если вы 10 лет вместе бизнес ведете и вместе не один пуд соли сожрали.. как только дистанция стирается - проблемы начинаются у всех.. и уж точно это очень тупой надо быть бабой, чтобы с партнером мужа вести вообще любые разговоры кроме профессиональных.. да и профессиональных лучше не вести, если юридически вы никак не сопряжены... это надо вообще мозга не иметь..
Гость
59 - 25.10.2017 - 17:14
56-Изо_льда > Всё уже сказано выше

Цитата:
Сообщение от flaka Посмотреть сообщение
просто слово "нет". свободна вечером? нет. кофе выпьем? нет.
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
есть определенный алгоритм поведения с назойливыми товарищами: отвечать односложно, через раз.
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
окатить холодным вежливым презрением с мордой кирпичом-какбэ однозначно, что-ты старый хрен мне неприятен
Гость
60 - 25.10.2017 - 17:16
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
47-solirum > Ну и какой он совет вам дал, если не секрет?
Не воспринимать пацана, как соперника за внимание мужа, но и не пытаться изображать мамочку, кормить и не лезть с нравоучениями.
Модератор
61 - 25.10.2017 - 17:19
я не могу себе даже вообразить чтобы жена вообще какието разговоры с кемто из партнеров вела... хотя она не посторонний человек, кое какие вопросы помогает решать.. знает примерно что к чему и где.. светские беседы - сколько угодно.. там свои законы жанра.. но бапские терки с кем-то из партнеров - это надо реально во первых себя не уважать, во вторых мужа не уважать, в третьих свое дело не уважать и в четвертых быть просто ТП какойто...
Гость
62 - 25.10.2017 - 17:20
Цитата:
Сообщение от mr Varga Посмотреть сообщение
56-Изо_льда > Всё уже сказано выше Цитата: Сообщение от flaka просто слово "нет". свободна вечером? нет. кофе выпьем? нет. Цитата: Сообщение от Имя_моё есть определенный алгоритм поведения с назойливыми товарищами: отвечать односложно, через раз. Цитата: Сообщение от teona окатить холодным вежливым презрением с мордой кирпичом-какбэ однозначно, что-ты старый хрен мне неприятен
Мы работаем втроем в одном офисе каждый день, муж заметит явную перемену в поведении. Пока не придумала ничего эффективнее, чем сказаться больной и работать дома.
Гость
63 - 25.10.2017 - 17:22
Цитата:
Сообщение от solirum Посмотреть сообщение
Мы работаем втроем в одном офисе каждый день, муж заметит явную перемену в поведении. Пока не придумала ничего эффективнее, чем сказаться больной и работать дома.
Вот это поворот =)
1_1
64 - 25.10.2017 - 17:23
Еще бы я жертвовала работой из-за какого-то ....
1_1
65 - 25.10.2017 - 17:25
62-solirum > а ребенок мужа так и живет с вами или вернулся к матери?
66 - 25.10.2017 - 17:26
62-solirum > ну не маленькая, чай. Должна была понимать, что если мужчине жалуешься, то обычная его реакция - пожалеть (читай - воспользоваться).
Гость
68 - 25.10.2017 - 17:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я не могу себе даже вообразить чтобы жена вообще какието разговоры с кемто из партнеров вела... хотя она не посторонний человек, кое какие вопросы помогает решать.. знает примерно что к чему и где.. светские беседы - сколько угодно.. там свои законы жанра.. но бапские терки с кем-то из партнеров - это надо реально во первых себя не уважать, во вторых мужа не уважать, в третьих свое дело не уважать и в четвертых быть просто ТП какойто...
У тебя жена домохозяйка с детьми сидящая? Тогда понятно, что лучше в офисе не отсвечивать лишний раз.

Цитата:
Сообщение от mr Varga Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от solirum Мы работаем втроем в одном офисе каждый день, муж заметит явную перемену в поведении. Пока не придумала ничего эффективнее, чем сказаться больной и работать дома. Вот это поворот =)
Какой еще поворот? Я об этом сразу написала.
Гость
69 - 25.10.2017 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
62-solirum > а ребенок мужа так и живет с вами или вернулся к матери?
Да, мы научились мирно сосуществовать.
Гость
70 - 25.10.2017 - 17:28
Цитата:
Сообщение от solirum Посмотреть сообщение
мне нужен был совет знающего ситуацию человека
И как совет,помог?)Можно было на форуме тут спросить)
Гость
71 - 25.10.2017 - 17:29
Автор надо дать...хоть какое то развлечение в жизни будет.
72 - 25.10.2017 - 17:29
Цитата:
Сообщение от solirum Посмотреть сообщение
лучше в офисе не отсвечивать лишний раз
- а еще лучше не заводить шашни с другом мужа, ага. Чтоб потом и тем таких не было. Дыма без огня не бывает. Дала повод значит, раз он так себя ведет, что даже на многолетнюю дружбу с твоим мужем кладет. Ему важнее тебя вы..пать, чем партнерские отношения сохранить, во как!
Модератор
73 - 25.10.2017 - 17:29
68-solirum > у меня жена ведет бухгалтерию по трем юрлицам и решает кое какие вопросы с поставщиками... домохозяйка не домохозяйка, а реальной пользы от нее поболе чем от пары-тройки наемышей... к тому же она в этих трех юрлицах - соучредитель... и тем не менее если бы она вела бапские беседы с партнерами - я бы прифигел... крепко задумался бы над тем где же я так накосячил и по недосмотру взял в жену тупую овцу....
Модератор
75 - 25.10.2017 - 17:32
и это я просто про бапские беседы.. про такие базары, которые порождают двусмысленность половую - я даже говорить не хочу.. это просто еманый стыд какойто...
76 - 25.10.2017 - 17:33
73-NoThanks > в страшном сне представить не могу, чтоб я делилась личным с компаньонами мужа))) я даже с их женами стараюсь не общаться, чтоб не дай Бог не извратили какое-нить случайно оброненное слово.
Гость
77 - 25.10.2017 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от solirum мне нужен был совет знающего ситуацию человека И как совет,помог?)Можно было на форуме тут спросить)
И эту глупость я тоже совершила, выслушала о себе много интересного. Спс
78 - 25.10.2017 - 17:33
74-Карл > это все одна тема)))
Модератор
80 - 25.10.2017 - 17:36
77-solirum > а ты хотела чтобы тебя похвалили? так не за что хвалить.. накосячила - мама не горюй.. что теперь тебе делать? хороших решений нет.. есть плохие и еще более дурацкие.. если из плохих решений выбирать, то сказать обо всем мужу, выслушать от него нотации и оставить их самих разбираться между собой без тебя.. всяко лучше объяснятся сами, чем ты тут своей тыковкой додумывать будешь за них...

76-Изо_льда > ага.. на саммите стран большой двадцатки мишель обама обсуждала с владимиром путиным и ангелой меркель сексуальные наклонности и личные привычки барака :)))
Модератор
81 - 25.10.2017 - 17:37
79-Карл > тут такое дело, карл.... не знаю даже как сказать.. твои знакомые и тем боле кулин - вообще ни разу не интересный для меня пример :))))
Гость
82 - 25.10.2017 - 17:46
0-solirum >А подруги у тебя есть?
Гость
83 - 25.10.2017 - 17:48
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и это я просто про бапские беседы.. про такие базары, которые порождают двусмысленность половую - я даже говорить не хочу.. это просто еманый стыд какойто...
На меня свалили подростка без моего на то согласия на месяц!!! Муж был в командировке. Приходила нервная на работу, человек спросил, я ответила:((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены