К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

немного гаденького в вашу благостность

Гость
0 - 05.09.2018 - 14:29
История пересказана мной со слов очевидца. Некто N, живущий в одном из областных центров нашей необъятной страны, получил однажды повестку явиться в следственный комитет. Где выяснилось, что он подозреваемый в деле о сексуальном домогательстве и совращении несовершеннолетней. По существу вопроса, есть заявление от несовершеннолетней девушки 15 лет и ее родителей. Где сказано, что г.г. был в гостях у семьи потерпевшей 4 года назад, и оставался у них ночевать. N до заявления был близким армейским другом отца девочки. И якобы ночью когда ребенок ходил попить подошел к ней, трогал половые органы и говорил пошлости.
Через 4 года во время семейного скандала повзрослевший ребенок выпалил родителям что им на нее наплевать и вообще папин друг тогда-то тогда-то грязно домогался ребенка. Родители не долго думая обратились в правоохранительные органы.
Было заведено уголовное дело, г-на N затаскали в ходе следствия, был ряд статей в местном сми, слухи, его пару раз били на улице "отцы-активисты", пришлось уволится с работы в связи с коллективной травлей.
Но вот на каком-то этапе девочка в очередной раз поразила следователя и родителей (прошел почти год), заявив о том, что дядя N, на самом деле к ней не приставал, просто она ощущала что она не нужна родителям и решила таким образом привлечь к себе внимание.
Г-ну N, были формально принесены какие-то извинения, и на этом собственно все. Человек был вынужден переехать в другой регион, так как ложки нашлись а осадочек остался.
Предлагаю подумать о том, что мы совершенно беззащитны перед клеветой и общественным мнением, не буду порицать родителей ребенка, они родители у них инстинкты. Насколько общество в привычке развешивать ярлыки способно ломать жизнь людей.



Гость
81 - 05.09.2018 - 16:20
76-WarmGun >Ага,есть такое и резонанс тоже есть. Примерно как дрыщ очкарик армяна за сто килло вырубил и теперь его судят. Еще раз.столько дыр в законодательстве что при желании испортить человеку жизнь,нужно просто внимательно изучить УК.Любого можно если не посадить,то вытурить с работы,развести с женой,лишить родительских прав,да как угодно можно развлекаться жонглировать и пинать,было бы желание повторюсь.
82 - 05.09.2018 - 16:22
53-Редкий скот >примеры приблизительны, но не одинаков. Если трогать человека, который получил травмы от наезда автомобиля, то он может получить дополнительные травмы, а то и умереть, хотя квалифицированные медики могли его спасти.
И, если я к примеру услышу, как два ребёнка подсчитывают наличность и прикидывают асилят ли они два мороженных, или придётся делить одно на двоих, прослезюсь и куплю им по мороженке, и просто уйду, то какие ко мне претензии?
Гость
83 - 05.09.2018 - 16:25
82-JAZZ 77 >По сути ни каких,но смотря как преподнести.Вдруг ты одного из них по голове потрепал или сказал что у тебя есть щенок за гаражами? Не покупай детям мороженное,и у них сахарного диабета третьей стадии к 40 годам не будет и ты на свободе дольше проживешь...всем лучше.
84 - 05.09.2018 - 16:27
81-Редкий скот > угу
85 - 05.09.2018 - 16:28
78-Иванка >наверно есть, горемыки
Гость
86 - 05.09.2018 - 16:29
Танк несет в масы очередную х*ю .
"но он тоже убил ранее своего батю и вообще ахал малолетку.." - ну так расстреляй его именно за это. Зачем надо было вешать на чела Чикотиловские эпизоды? Не могли доказать?
Тогда откуда знаешь ты, что это было именно так?
87 - 05.09.2018 - 16:30
83-Редкий скот >ладно, буду покупать им пиво ))
Модератор
88 - 05.09.2018 - 16:30
фильм вспомнился...как он назывался? где тело вселялось в жилье, а потом его хозяевам выносило мозг так, что те съезжали.. типа...
Гость
89 - 05.09.2018 - 16:32
87-JAZZ 77 >Есть у меня и такая история,но она не для широкой публики)))
Гость
90 - 05.09.2018 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Музыкальный Мастер Посмотреть сообщение
мы совершенно беззащитны перед клеветой и общественным мнением,
ох..хорошо что лаврова и трампа нет в теме..вот бы кто мог тут долго говорить
91 - 05.09.2018 - 16:52
89-Редкий скот >излагай в личку ))
Кстати, а я вспомнил историю про малолетних остапов бенедеров 4 и 5 лет от роду.
В советские времена было дело. Подходили к ларьку с мороженным два пацанёнка, клали трёхкопеечную монетку и просили два мороженных наивно глядя четырьмя, поразительной голубизны, глазёнками. Тётка мороженщица говорила, что этого не хватит, пацанята стояли секунд несколько, забирали монетку, старший шёпотом что то говорил младшему, тот начинал плакать и они медленно отходили. Конечно находился кто то жалостливый и покупал им мороженное. И вот, то ли примелькались их рыжие кудри, то ли кто то вломил огольцов, но при попытке рецидива с данной аферой, откуда ни возьмись возникла их мамаша размахивая лозиной чуть тоньше лопатного черенка. Застигнутые с поличным дети лейтенанта Шмидта порскнули так, что только пятки засверкали, а маманю "задержали" окружающие, потому как мало ли. Но та, сквозь слезы объяснила ситуацию и была отпущена под тёплые слова утешения и гомерические раскаты хохота.
92 - 05.09.2018 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы он смотрел.
ахахахахахахахахахахаха
Хорошо, что прочитал. Не слышал раньше )))))))))))))))))))))))))
Гость
94 - 06.09.2018 - 02:26
3-Редкий скот > Задрали вы уже с нетспасибой этой диалектикой.
Перцы?
Гость
95 - 06.09.2018 - 02:28
[quote=JAZZ 77;45957333] 89-Редкий скот >излагай в личку )) Раф, не вздумай!
Гость
97 - 06.09.2018 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
не расскрывается
Не говори, знатный граммотисст. Одни педофилы окружают в богоспасаемой тебя?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены