К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нельзя говорить, что люди..

Гость
0 - 29.06.2017 - 01:38
...стали как животные. Это обижает животных.(с)
Считаете ли вы что нормы морали -ничто, деньги\власть\удачно выйти замуж\духи\ногти\силиконовые попы-всё?
Кроссоверы стали важнее человеческого отношения, собачки ценнее людей?



81 - 29.06.2017 - 09:26
69-asteya >да она не понимает ничего, ей главное создать эффект красивой семьи, нарядные дети, она супер-телка, а что там на самом деле знают только близкие, неудовлетворенная жена и дебилы дети, но детей реально жалко, им же не вечно мамин инстаграм украшать, им еще свою жизнь проживать.
Гость
82 - 29.06.2017 - 09:27
80-flaka > Хм. Однако, хамло.
Гость
83 - 29.06.2017 - 09:28
81-Элен Ди >не. Ну привели пример что дети у силиконовой мамы умственно несостоятельные. Я и вспомнила про обучение и активное постоянное обсуждение что отличник лох) просто к слову
журналы еще кто-то читает? Даже электронные?
84 - 29.06.2017 - 09:29
83-Дама Пик >ну так а муж че клювом щелкает? или чсв чешет, что на его жену пол-инсты фапает?
Гость
86 - 29.06.2017 - 09:31
79-asteya > ну то есть ты точно знаешь, что в голове у всей молодежи?))) Или это все же твои выводы? Лично я ориентируюсь на огромное количество знакомых близко мне друзей моей дочки, ей 23.
Кого я знаю с силиконами- все тетки , прям тетки - взрослые.
Сама подумай- нафиг девчонке молодой с хорошеньким телом силикон? Инсты, оттуда сведения? Так там и выкладывают губки те-кто их сделал. Подозреваю, что процентное соотношение будет к тем-кто не парится по этому поводу- 1/50.
Просто одна такая -заваливает всю инсту одними и теми же фотками-создается ощущение, что их много)
Гость
87 - 29.06.2017 - 09:31
83-Дама Пик >кстати. Тема "детей жалко" тоже нынче чморится. Типа следи за собой и не смей даже подойти. да и слова обмолвиться. Иначе Ты хам и лох, какое право имел свое мнение сказать, а еще и получить можно за такое)
Наверное ты просто завидуешь,что нет у тебя жипа,богатого мужа и дети не одеты в италию. Так вот, не завидуй, а попробуй выйти замуж за такого же богатого)
88 - 29.06.2017 - 09:31
вопрос в сабже..мягко говоря, кэповский. норма, мораль-такое все резиновое, что даже тянуть лень
Гость
89 - 29.06.2017 - 09:33
82-Нас не забанить > для тебя нет, для меня-да. Мы просто с тобой разные, и мировосприятие тоже.
Гость
90 - 29.06.2017 - 09:34
88-Элен Ди >возможно.
Но вы говорите зачем молодым силикон. Итак все хорошо. Верно. Но ведь большой процент что таки к 30 побежит в качалку и силикониться. Не говорю про всех ни в коем случае.ну и конечно знакомых адекватных у вашей дочери никто не отменял. Значит собрались по нормальным интересам и это прэкрасно.
91 - 29.06.2017 - 09:36
86-flaka > он деньги зарабатывает, его внешняя картинка тоже устраивает, насчет детей говорит " особенности развития" , само пройдет.
92 - 29.06.2017 - 09:37
в качалку (вернее на спорт) не к 30 надо бежать, а лет в 6-7. чтоб потом не огрести проблем с ОДА и лишним весом
93 - 29.06.2017 - 09:38
93-Дама Пик >ну каков поп, такой и приход. нашлись по интересам
Гость
94 - 29.06.2017 - 09:39
92-asteya > я думаю, что даже если и побегут- на мозг как это влияет?
Вот честно-не вижу ничего плохого в том, что человек держит свое тело в норме, следит за собой, и хочет быть красивее. Правда не понимаю, как наличие силиконовой груди может уменьшить поток мозговой активности)
Мне нравится наш мир именно сейчас. Никогда не ныла по старым воспоминаниям, потому что так много свободы, так много путей, так много выбора, так много можно себе позволить. Это просто здорово. И молодежь классная, умная, подвижная. не зашоренная.
Модератор
95 - 29.06.2017 - 09:39
63-стикс >как можно отбросить ключевой вопрос? ))) он основополагающий )) от твоих мотивов твоя реальность очень сильно меняется. А вот реальность остальных вообще никак не меняется от того, что ты об этом думаешь )) никакой другой реальности кроме твоей для тебя нет ))
Гость
96 - 29.06.2017 - 09:42
87-Flesh >
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Удаки – это всегда кто-то не ты. Да-да.
- повторяется ваша компашка. Я уже НоТхенксу пояснительную записку написал, что речь шла не обо мне, как и не о ком-то из участников темы явно - но вам почему-то это попадает в слепое пятно на зрачке. Да и х с вами.
Да, Флеш, я стараюсь не поступать как [*****] - чего никто из вас, доблестных оправдывателей, не удосуживается сказать, а вместо этого вы обсираете автора и иже с ним.
Насчет священников, Плоть: ты сравниваешь как минимум одно неизвестное - как это у тебя получается?
Потому что даже если ты и знаешь что-то о "реднестатистический священник РПЦ", о его "нормальности и адекватности" - то насчет меня ты ни знаешь ничего, вот слова "вообще". Ну кроме номера телефона, и якобы трёпа какой-то неадекватной девицы в аське скайпа. ;)
Гость
97 - 29.06.2017 - 09:45
У автора такая каша в голове, ужас.
Гость
98 - 29.06.2017 - 09:45
я общалась с кем из священников, очень мудрые, спокойные , умные люди, начитанные, с высоко развитой духовностью) Чем не показатель "нормальности"?
Или ты, Макс, думаешь-что они челом только бьют безудержно 24 часа в сутки?)
100 - 29.06.2017 - 09:49
95-flaka > у мужчин часто срабатывает "я делаю все для семьи все сыты-одеты-обуты, что еще от меня надо" и тут к мужу действительно претензий нет, для детей и жены все делает, какой с него спрос? Даже не предъявишь ничего, идеальный по всем меркам муж. В какой-то момент у жены сознание перевернулось просто, видимо такой способ самореализации, не в детях, а в собственной внешности.
Гость
102 - 29.06.2017 - 09:52
100-Элен Ди > Елена, почему на этой ветке (и не только) любят приписывать человеку слова, которые он не говорил (про приписывание определенных морально-этических качеств я вообще молчу, а то опять назовут удаком НИ ЗА ЧТО:))?
Во-первых - я так не считаю. Батюшки из хуторских и станичных церквей - возможно. Но они состоят в системе, которая называется РПЦ - и верхушка этой системы, главный поп и вообще ее цели явно мне не нравятся - тому есть объективные причины, которых особо упоротые не замечают от слова "совсем".
Во-вторых - что такое "духовность"?
В-третьих, тема достаточно длинная, писать тут лень. В п1 я вкратце изложил свои подозрения.
103 - 29.06.2017 - 09:54
102-Дама Пик >ну сказал жене "хрен тебе,а не бабки на косметологов", оплатил врачей детям и т.п. если честно, то не очень понимаю, как муж полностью отстраняется от здоровья и воспитания детей. он и дети друг друга только по фото видят? как можно не заметить проблемы с речью у 6 летнего ребенка?
104 - 29.06.2017 - 09:55
Подобное притягивает подобное. Закон притяжения, хоть ты тресни. Если вокруг одно г**** - смотри в зеркало.
Гость
105 - 29.06.2017 - 09:58
Что за плач Ярославны с утра?)) Терпеть не могу "всепропальщиков" и нытиков.
Гость
106 - 29.06.2017 - 10:00
Максыч перестал со мной общаться по телефону, когда узнал что я работаю в алкогольной компании.
Ты спаиваешь людей! (с)
Это ли не чистота помыслов?)
Гость
108 - 29.06.2017 - 10:03
106-No Pasaran >кстати в теме 5летней давности и это я прочла. Возмущенный вопрос от очень уверенной в себе дамы, "вершителя судеб" -почему ко мне тянется одно Г.? Даже скан сделала:)
Но есть и другая сторона -а как же противоположности притягиваются? Наверное в первом случае второе :)
Я такой хороший бохатый и успешный но не могу понять почему ко мне липнет одно г.? ) наверное потому что противоположности :)
Гость
109 - 29.06.2017 - 10:04
101-Flesh > Ты же понимаешь, что ты несешь полную керню сейчас, и даже возможно в нее веришь? Подтверждения твоему потоку дерьма есть? Правильно, нет - только твое балабольство.
Рассказы о каких-то сотнях людей/бап, которые якобы со мной общались по скайпу, а потом забили - ну ты такой Флеш! :)
Свистеть - не мешки ворочать, и в этом весь ты и твои "адыкватные собеседники".
То, что с парой-тройкой дур у меня не пошло общение, и они прямо ломанулись об этом рассказывать, смакуя подробности, к такому мачу, как ты - это конечно доставляет. Привет им передавай, бгг. :)
103-Flesh >
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Я тебя наблюдаю на Кубань.ру очень много лет и знаю достаточно людей, которые знают тебя лично, либо которые с тобой общались через сеть.
Все перечисленные тобой пункты - это ж полное г.
Про первый вообще молчу, это ЛОЛ, ты всегда боялся показаться на людях.
Второе - да мало ли с кем я общался. "Лично" - это в одной компании что ли сидели? Это фуфло какое-то, а не аргумент.
Ну и третье можно приравнять к пункту "адын" - "наблюдал на кубань.ру, общались по сети" - это просто верх объективной информации. :)
Короче, балабол ты, скучно-скучно, и информаторы твои балаболы - так им и передай.
ЗЫ: Кстати, ты снова показал себя во всей красе, называя меня "нищебродом" и "нытиком", на основании своих каких-то неизвестных источников - тема как раз про таких удаков, как ты. :)
110 - 29.06.2017 - 10:04
108-ГолаяПравда >реабилитируй себя, продай ему 40 поддонов кваса
Гость
112 - 29.06.2017 - 10:06
112-flaka >боюсь, мне уже не обелиться (
Гость
114 - 29.06.2017 - 10:06
108-ГолаяПравда > Это шутка в стиле Кана? :)
Я с тобой по телефону 2 раза общался - один раз случайно зацепились на форуме, второй раз когда у тебя дом сгорел. Фсё. :) Было это лет 7 назад, а то и больше, Варя.
Што ж вы такие брехуны? :)
ЗЫ: Я бы отказался от знакомой, которая работает в алкогольной компании? Да щас! :)
Гость
115 - 29.06.2017 - 10:07
116-Нас не забанить >вот в первый раз это и было. Я хорошо запомнила :)
Лет даже не семь назад, больше.
116 - 29.06.2017 - 10:07
111-Нас не забанить >"Ну и третье можно приравнять к пункту "адын" - "наблюдал на кубань.ру, общались по сети" - это просто верх объективной информации" а когда ты рассказываешь мне как надо жить, сколько времени тратить на качалку и каких мужиков себе выбирать - это на чем основывается? на личном общении? или на информации, взятой из сети и переработанной на собственное усмотрение?
хотя после истории с Варей вопросы отпадают
Гость
118 - 29.06.2017 - 10:08
Бгг! Зашевелились, кое-кто даже обделался.
Ну как вас адекватными и нормальными людьми после этого называть? :)
Гость
120 - 29.06.2017 - 10:12
117-ГолаяПравда > А почему ты решила, что дело в алкогольной компании, бгг? Во дает девка! (с)
118-flaka > Я тебя учил? Бедняжка, не знал что ты это так воспримешь. Это так, мои мысли вслух были. Кстати, тогда ты чо-то не возмущалась, а даже мило продолжала беседовать. А сейчас вспомнила - что ж такое, Флака?
Какая история с Варей, расскажи, чтобы не было испорченного телефона? :)
119-Flesh > Ухахах! И это мне говорит чел, у которого личка закрыта, и который ходит везде через Тор?
Скучно-скучно, ты как был, так и остался. Верни себе ник, он подходил к твоему образу. :)
Гость
122 - 29.06.2017 - 10:15
121-Flesh > И что? Чем это делает ее лучше/выше/сильнее? Хоть 10 домов - керня какая-то, а не довод. От того, что она сплетничает как дура в скайпе, ее это не прикрывает.
По остальному, кроме съемной квартиры - ты, как я уже повторялся, редкостный балабол.
123 - 29.06.2017 - 10:15
122-Нас не забанить >да я и сейчас могу с тобой мило беседовать. а возмущаюсь я не фактом твоих поучений,а тем,что ты осуждаешь в других то,что позволяешь себе. вот и все. если б не твои простыни кану, никто б претензий не высказывал. ок, пусть мысли вслух. но они сформированы не на личном общении. так почему ты против того,чтоб точно так же формировал свои мысли кан? м?
125 - 29.06.2017 - 10:17
126-Flesh >угу. и если я сказал, что не веду себя как судак, то я не веду себя как судак
Гость
126 - 29.06.2017 - 10:18
104-Нас не забанить > ну почему же. От того-что ты очень много кричишь, не значит- что ты прав) Ведь это ты написал
выделенное, а особенно адепты РПЦ, ну никак не показатель "нормальности", бгг! :)

на что я тебе написала о своем опыте общения со многими священниками ( я верующий человек), не голословна- я тебе и ответила- кого я знаю-все нормальные и адекватные , умные люди.

Ты много очень кричишь всегда, даже суть не читая)
Гость
128 - 29.06.2017 - 10:18
80-flaka >так мы тебя никогда замуж не выдадим.)
Гость
129 - 29.06.2017 - 10:19
122-Нас не забанить >потому что ты психанул тогда, и потом на форуме стонал, какая я плохая, как так можно)
130 - 29.06.2017 - 10:19
130-incognito_ >за максыча? и слава богу. пойду свечку поставлю (((-:
Гость
131 - 29.06.2017 - 10:20
130-incognito_ >себя жени)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены