К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нельзя говорить, что люди..

Гость
0 - 29.06.2017 - 01:38
...стали как животные. Это обижает животных.(с)
Считаете ли вы что нормы морали -ничто, деньги\власть\удачно выйти замуж\духи\ногти\силиконовые попы-всё?
Кроссоверы стали важнее человеческого отношения, собачки ценнее людей?



Гость
41 - 29.06.2017 - 08:48
42-ГолаяПравда >это точно!
Гость
42 - 29.06.2017 - 08:52
31-финланд >32-flaka > Девочки, не уподобляйтесь НоТхенксу, не читайте между строк (не придумывайте лишнего), равно как не пропускайте важные замечания в сообщениях других людей - это приводит к искажению того, что хотел сказать человек.
Также не стоит, я считаю, уподобляться быдлодемонам и употреблять этот избитый гавноаргумент
Цитата:
"но с себя начинть никто не хочет. все хотят,чтоб вокруг стало хорошо и потоком вынесло"
.
Вам же говорят - допустим, давно уже начал, или даже уже почти достиг 10 левела на этом поприще.
Но от того, что таким (хорошим) станет только один человек (например, автор) - его соседи, НоТхенкс, Варвара, даже вы - ну никак не изменитесь.
Потому этот вопрос и должен подниматься во всеуслышание - чтобы агностикам в этом деле дать повод задуматься и качнуться в сторону "Светлой силы".
Отака хня, малята, как говаривал дед Панас.
Модератор
43 - 29.06.2017 - 08:54
41-asteya > кто тебе такое сказал? )))
Модератор
44 - 29.06.2017 - 08:55
Дадада... Я то с себя давно начал, я фпаряде, а вокруг одно быдло ))) дададдаа ))))
Гость
45 - 29.06.2017 - 08:57
45-NoThanks >форум сказал :) "крутым " надо быть. И в материальном и в общении :)
46 - 29.06.2017 - 09:00
Быдло всегда кто-то другой..(с)))
47 - 29.06.2017 - 09:01
36- Ты, как всегда, съехал в сторону; постараюсь объяснить, мне нет дела до других, я не собираюсь их менять, я такой какой получился от своих родителей и воспитан ими и теми людьми у которых я хотел учиться, но реальность такова, что мне никуда не деться от окружающих людей и я задаю себе вопрос: почему у меня и у них разное представление о культуре поведения скажем, чем у меня? Источники разные, или генотип другой, может им вдалбливают с детства да насрать на всех, у тебя есть цель и иди к ней, используя любые средства?!)
Гость
48 - 29.06.2017 - 09:01
Кстати а оно есть зависимость между достатком и выборе выражений? Мне кажется есть. Не у всех конечно. Но перевалило ближе к 80%
49 - 29.06.2017 - 09:02
41-asteya > мораль она ниоткуда не берется.

Мораль - это те "нормы", которые общество диктует индивиду. А почему диктует - если бы мы все жили как хотели( тут не согласна с Лабковским) мы бы уже вымерли, как мамонты.

Наше общество состоит не только из сильных людей. Есть слабые, больные и старые. Им легче выжить, если в обществе присутствует мораль. Потому что если бы сильные руководствовались лишь своими желаниями и своей силой, остальным бы жить стало невозможно.


Соответственно, взывая к морали - вы демонстрируетет свою слабину, ибо сильному мораль очень невыгодна
Гость
50 - 29.06.2017 - 09:02
49-стикс >точно. На*ри. А если попытаюся вякнуть -задави)
Тоже считаю многое от родителей
51 - 29.06.2017 - 09:04
50-asteya > нет зависимости.
Гость
52 - 29.06.2017 - 09:04
Считаю...и что дальше?
Люди как верно заметили и есть животные,отсюда и стремление очеловечить животных ибо потеряв человеческий облик вам свойственно искать его в других,желательно не в людях.
Да,возможно что и бред,но откуда столько желания уверовать в искренность и преданность животных,в их ум и благородство,в их доброту и верность,не слишком ли хорошие качества для определения обычных инстинктов?
Люди все примитивней и примитивней становятся,уже как в зоопарк к вам выходишь,знаешь кого и чем накормить,а кого куда анкусом (начинайте острить) ткнуть.
53 - 29.06.2017 - 09:06
49-стикс > В обществе должен быть кто-то и целеустремленным. И насрать на всех и идти к своей цели, между прочим, гораааздо сложнее, чем быть вежливым лузером и взывать к морали.
Гость
54 - 29.06.2017 - 09:07
51-Мария Антуанетта >а мне кажется наоброт. Отсутствие морали и есть слабина. Человеку больше нечем выразить себя, как только крутить понты и давить других на слабые места или какие-то трудности (чаще вполне временные). и так в том числе говорят психологи. Трепещется человек в своих действиях и высказываниях чтоб подняться над другими . А если еще и подобная поддержка есть -так он король!)
Модератор
55 - 29.06.2017 - 09:08
47-asteya >и чем одно мешает другому? ))
49-стикс > а я тебе отвечаю на вопрос, который ты сам себе задать стремаешься )) а зачем тебе понадобилось все это? Зачем ты задаешься этими вопросами? А я тебе отвечаю: Потому что ты ищешь подтверждения и обоснования их быдловатости.. Ты их быдлячество выводишь в целую научную теорию, что откуда и почему.. И таким образом твоего быдлячества уже просто не существует... Существует только их, чужое быдлячество.. А ты - белый и пушистый.. Только они - гавно )) и ты не ставишь себе цель - достичь большего.. Ты доволен уже тем, что ты не такое быдло как то быдло )) я таких видал.. Пьют пиво вечерами и говорят: Ну вот я то нормальный.. Я не бухаю.. Колька вон сосед вообще спился нахрен. А я молодец . От пары литров пивка по вечерам вреда не будет.. А гдето рядом живет сашка, который занимается спортом и вообще не пьет.. Но сабж не говорит: Сашка молодец, а я до него не дотягиваю.. Сабж говорит: Я то получше кольки буду ))) вот и ты делаешь то же самое.. Только ты со мной не согласишься, я уверен ))
Гость
56 - 29.06.2017 - 09:11
54-Редкий скот >плюсую. У собак действительно все на уровне инстинктов. Если собачка вырастет в условиях с кошечками -она кошечкой не станет. А если человек вырастет с собаками , то он скорее будет на собаку похож. Другие механизмы совсем.
57 - 29.06.2017 - 09:13
0-asteya > у молодежи так и есть, материальные ценности превыше всего! Могу сказать что живут ради внешнего эффекта. У мужа друг женился, нормальная девчонка из простой семьи, родила двух детей, через 5 лет насмотрелась сидя дома инстаграм, дом-2, занимается только собой, ногти, волосы, брови, ресницы, фитнес, дети реально дебилы растут, старшего перевели в класс коррекции после 2 класса, младшая до 6 лет не разговаривает, вернее разговаривает как двухлетний ребенок, зато мама звезда инстаграм, сиськи-губы-ногти через день публикует, все кому-то понравиться хочет.
Гость
58 - 29.06.2017 - 09:14
А Сашка химичится как падла последняя желая в спорте на шару в дамки проскочить и говорит что он лучше Васьки который каждый вечер пивас глушит,а рядом живет Егор который жене не изменяет и по утрам холодной водой обливается,но Егор игроман,зато не бухает и химию не жрет,а то что играет так то слабость,но ведь есть еще и сосед Дядя Коля,тот никогда не пил и не играл,дядя Коля лучше всех вместе взятых если бы в свое время за убийство не отсидел,зато сейчас дядя Коля эталон,но вот есть....продолжать?
Гость
59 - 29.06.2017 - 09:15
46-NoThanks > Дадада. Ты как обычно, смотришь в книгу - а видишь то, что представляется в твоем воспаленном тщеславием воображении. Где я писал про себя, Санёк? А? Эх ты, любитель фраз "ниачом", опять FAIL. :)
54-Редкий скот > Испортил тебя ЖВ за долгие годы, друг, испортил. :(
Модератор
60 - 29.06.2017 - 09:16
61-Нас не забанить >а где я писал про тебя, муксим? )))))) невоспаленный твой мозг )))
61 - 29.06.2017 - 09:16
57- Ты вот отбрось в сторону свою мысль по поводу того, что я пытаюсь себя с кем-то сравниваю, оставь "число по модулю", ведь от того что я думаю реальность не меняется; вот отсюда вопрос- почему? И вот тогда ты увидешь суть моего вопроса.)
62 - 29.06.2017 - 09:17
56-asteya > А ты представь, что миром реально начнут править сильные люди. Здоровые мужики, которые будут ходить повсюду, ахать все что, движется, брать себе любые чужие вещи, отнимать еду, убивать. Это наши животные инстинкты. Инстинкты человека, как животного.

На таких общство с помощью "морали" и набрасывает поводок. оно с детства вдалбливает - что поведение силы грешно, что понтоваться(хвастаться) не хорошо, что вот ты женись и живи всю жизнь с одной и любить ее должен...

а несогласных сильных одиночек общество слабых убивает - всем коллективом. И морализируют, морализируют...
И
Гость
63 - 29.06.2017 - 09:17
61-Нас не забанить >ЖВ тут не при чем,ЖВ мне больше пользы принес)
Модератор
64 - 29.06.2017 - 09:17
60-Редкий скот >лучше сделай выводы ))
65 - 29.06.2017 - 09:17
Вот эти люди, которых все обижают и оскорбляют матом, они чем к себе подобное отношение вызывают, не задумывались? Люди-жертвы.
Гость
66 - 29.06.2017 - 09:17
55-Мария Антуанетта > Татышо?! Это кто тебе такое сказал, врач-биржевик ты наш? :)
Гость
67 - 29.06.2017 - 09:17
59-Дама Пик >так они не считают что их дети не норма. Вот в чем ужас. Троечники и двоечники ведь успешнее, это активно пропагандируется. Медаль в школе это стыднО, ведь перед обществом ты должен еще и доказать что она тебе сильно пригодилась. Иначе ты унылый г. и лузер, если не работаешь в москоу директором эмтээса)
При таком отношении скоро народ вообще учиться перестанет
68 - 29.06.2017 - 09:18
44-Нас не забанить >@Но от того, что таким (хорошим) станет только один человек (например, автор) - его соседи, НоТхенкс, Варвара, даже вы - ну никак не изменитесь." а мы где-то говорили,что хотим меняться? захотим, изменимся. без сетования на окружающих
Гость
69 - 29.06.2017 - 09:19
67-финланд > Молодец, крепкая тетя! Если тебя послать наюх не на форуме, а в реале, ты тоже уйдешь с высоко поднятой головой? :)
Гость
70 - 29.06.2017 - 09:19
66-NoThanks >Мои выводы уже в кожаном переплете и серебряном тиснении на полке пылью покрыты,а ты мне рекомендуешь только начать их делать,молодо зелено)))
71 - 29.06.2017 - 09:20
71-Нас не забанить >мальчик, иди до конца(с)
72 - 29.06.2017 - 09:21
69-asteya > Вот вообще не согласна. Медаль в школе - это всегда престижно. И люди, закончившие школу с медалью и 30-40 лет после ее окончания всегда гордятся этим.

Нет, не стыдно медаль в школе иметь. В школе. Но на всю жизнь этого, естественно недостаточно.
Гость
73 - 29.06.2017 - 09:21
64-Мария Антуанетта >поясните что значит сильные люди?
74 - 29.06.2017 - 09:22
перестанут учиться и ладно. вон во времена ссср в краснодаре было 6 вузов. пойди попробуй поступи. остальные шли в токари-слесари-кухари-маляры и ничего, норм жили. сейчас же хоть чучелком хоть тушкой, но корочку шараги должен иметь
Гость
75 - 29.06.2017 - 09:23
0-ужас просто какой-то))
По теме-не думаю так, про весь мир -без понятия, с кем я общаюсь-нормальные все люди, даже книжки читают, в театры ходят, много верующих . Про силикон тоже может кто и делал-но близкие все мне-точно никто, хотя что тут такого-да ради бога, даже если бы и делали. Может она с силиконовой грудью -феноменологию духа Гегеля почитывает с наслаждением?)
Про молодежь -туда же. Всех дочкиных подруг -друзей знаю, со школы- отличные ребята, достойные, умные, любуюсь ими. Грудь-опы тоже среди них никто точно не делал- молодые еще, красивые, им это и не надо. Вроде как по гелям-ботоксам больше тетки взрослые спецы, какое это отношение к молодежи уж имеет-не понятно.
Кто делает-все моего поколения и старше, какая там молодежь, бгг))
Гость
76 - 29.06.2017 - 09:23
70-flaka > Да я понимаю, что всегда удобно прятаться за маленький, гавнистый, но все же "кружок" по интересам.
И отмахиваться общими, ничего не значащими фразами в таком обществе тоже удобно, чем вы с успехом тут и занимаетесь. :)
Я рад, что вы такие самостоятельные, все когда сами захотите - но дело ж в том, что людям, которые например не удаки - сложнее уживаться с удаками - вот в чем соль. Удаки этим пользуются.
О чем мне кажется и речь в сабже. Или не доходит?
Гость
77 - 29.06.2017 - 09:25
77-Элен Ди >молодежь просто еще не заработала) но видят же что вокруг происходит. Может еще не накачали, но понятие о современных цееностях сложилось
78 - 29.06.2017 - 09:25
78-Нас не забанить >какой еще, б, кружок по интересам? скажи еще масонская ложа. гавнистые мы - так а че ты с нами беседы в пальто белом ведешь? чтобы приосаниться на нашем фоне? та иди к керам, лыцарь
Гость
79 - 29.06.2017 - 09:25
69-asteya > это все так- журналов почитав, дети хоть есть? Выводы на основании чего, стесняюсь спросить- что "медаль в школе-стыдно"? *упала в обморок на диванчик*
Гость
80 - 29.06.2017 - 09:26
77-Элен Ди > Ты как обычно, все в кучу - кровь, песок, г-но и сахар. :)

Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
с кем я общаюсь-нормальные все люди, даже книжки читают, в театры ходят, много верующих
- выделенное, а особенно адепты РПЦ, ну никак не показатель "нормальности", бгг! :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены