К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

некрасиво (((

Гость
0 - 09.05.2013 - 10:20
Сегодня 9 мая такой великий день для всей страны, еду рано утром на работу 7.30 если ехать от кооперативного рынка в
сторону им. Горького ....наблюдаю картину : абсолютно везде валяется крупный мусор, какие то цветы завявшие, газеты... торгоши там еще сидят в другие дни...ужас просто. кошка дохлая валяется прям рядом с рельсами трамвайными (( мне так обидно и мерзко стало...ну неужели ё п т убрать нельзя за собой!? властям города по ходу пофиг....но сегодня ведь праздник.... разве нельзя было это убрать!?..поражаюсь людям , особенно этим торгашам.....ну насвинячил - убери!... Если бы не работа, честное слово сама бы убрала все... там делов то максимум на 30 минут...а если честно обидно очень ((( ....



Гость
41 - 09.05.2013 - 23:47
37-bau >Замечательная известная всем фраза.
Ток там где не мусорят "пылюка" все равно без нашего ведома укладывается сама по себе.(а еще фигзнаетчё ветром нанесет)
Вопрос.Никто специально не мусорил.Тогда кто должен убирать..
*детипростиоспидя*
Гость
42 - 09.05.2013 - 23:51
Хороший сайт для тех, кто хочет узнать больше о подвигах своих родных во время ВОВ : http://www.podvignaroda.ru/ . На этом сайте собраны оригиналы документов ( их сканы), можно прочесть про все бои, с участием наших дедов подробно. Мои родные ветераны никогда не говорили о войне, один - если спрашивала настойчиво - немного рассказывал, очень скупо. Наверняка, это со многими так, у них для этого свои серьёзные причины были или скромность и воспитание. А у нас сейчас есть реальная возможность зайти на сайт, найти там своих родных и, изучив документы, удивиться тому, насколько важным, оказывается, было присутствие наших дедов на войне, какие бои происходили под их командованием, как и где. Я плакала, когда читала все те документы, написанные чернилами от руки. Но это было давно. Сейчас же, видимо, из-за нагрузки сайта, там всё виснет. Но сохраните обязательно адрес и зайдите позже, когда про День Победы опять все забудут.
Гость
43 - 10.05.2013 - 00:13
Повторюсь в очередной раз для особо одаренных, раннее утро перед праздником, дали указания привести в порядок улицы мусор КРУПНЫЙ хотя бы убрать да и животное мертвое утилизировать, в 5 утра тМаша или дПетя пришли 1 час потратили мусор убрали и ушли. и так в каждом определенном участке. Все счастливы. как альтернатива привлекаем волонтеров и добровольцев. Меня бесит пофигистическое отношение [*****] вышестоящих управленцев. Пилюлей походу научить и им не мешало бы, ну таких легких воздушных. )))

Отредактировано Attention; 10.05.2013 в 00:38.
44 - 10.05.2013 - 02:36
43-bugaga > вот ты проходила мимо, могла бы эту дохлую кошку аккуратно за хвост поднять и донести до ближайшей мусорки. Так нет же, у нас все любят "скажи моей лошади "тпру"
Гость
45 - 10.05.2013 - 04:48
31-Ms Black Square > вы первый взвоете и не оплатите тот штраф, не так ли? Желательно посмотреть на то как водят авто водители, на нарушения и систему штрафов и ведь каждый думает, а чо тут такого? Я не виноват. Вон на каждой остановке трамвая-троллейбуса по мусорке и что? Всюду эти долбанные билетики валяются.
И не надо оправдываться отсутствием мусорок. Вон в пригородах и жилых зонах за рубежом их тоже не найдешь особо и ничего, мусорят только в бедных эмигрантских кварталах, ибо быдло.
Да и по большому счету, откуда мусор? Мне очень редко на улице нужны мусорки ибо нет мусора. Яблоки на ходу не ем, чипсы тоже. А использованную тару из под напитка и влажные салфетки можно прекрасно положить в сумку и донести до мусорника или до дома.
Гость
46 - 10.05.2013 - 13:43
не красиво - это когда вечером 9 мая большинство ходят бухие!!! именно бухие, а не выпившие!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены