К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не звонит из коммандировки

Гость
0 - 29.01.2013 - 10:56
Попала в такую ситуацию: познакомилась с молодым человеком, завязались отношения, виделись каждый день, все было просто отлично, даже ребенка планировали завести, причем инициатива исходила полностью от него. И вот по работе он уехал в коммандировку, из коммандировки практически не звонил, я очень обиделась на него, даже хотела расстаться, но он приехал, объяснил что у него были проблемы, извинился, пообещал исправиться, ну поверила простила.. И вот прошло какое-то время его снова отправили в коммандировку и опять та же самая ситуация, опять не звонит, хотя и знает как это важно для меня. Писала сама ему смс-ки, всегда отвечает, хотя часто и не сразу, но сам по своей инициативе не позвонил ни разу, а уже больше недели прошло... Вот сижу теперь переживаю, думаю может я его расслабила таким поведением, может я ему просто не нужна, может человек просто занят, но опять же при любой занятости можно найти 5 минут набрать номер. Но думаю что все-таки раз не звонит - значит не скучает! Думаю это все расставание, очень грустно от этого...


Гость
41 - 29.01.2013 - 15:59
37-shakti2 >да все в принципе складывается в понятную картину... он не завонит ем не надо, она не готовит ей не надо, встретились, занялись сексом и живут счастливо в разных городах и странах... ты по чему-то находишь оправдание нежеланию заботы и вниманию друг о друге и бесщадно клеймишь когда люди этого хотят и стремятся давать сами и ждут подобного от партнера... ты меня честное словов даже пугаешь подобным мирровозрением...
Гость
42 - 29.01.2013 - 16:07
41-tiramisu >тебе конечно очень видна жизнь других людей через свою призму, как обычно-)))) ну да ладно, я оч рада, что это и есть та инфа, которой ты владеешь о моей жизни-))) что касается понятной картины у автора - мне понятно, что мужик не хочет ей звонить. Не хочет он о ней заботиться, хотя она и просила и объясняла. Мне тут нечего сказать совершенно, это дело автора - что дальше с этим счастьем делать.
Гость
43 - 29.01.2013 - 17:22
2 Автор Милая девушка, прежде, чем задумываться о детях, задумайтесь, а на фига он вам вообще ТАКОЙ? *буду говорить банальности* Все люди разные, "ваш", во всяком случае пока, не желает знать\понимать\чувствовать важность для вас такой мелочи, как тел. звонок. Спроецируйте это на возможную семейную жизнь: забывает о дн.рождения\годовщинах, спонтанных цветах, выносить мусор, в конце концов. Оно вам надо? Не пытайтесь его "переделать" под себя и не надейтесь, что он изменится. Хотя, когда ему станет за 40 - вполне возможно.
З.Ы. Кстати, о звонках с вашей стороны - в чем проблема? Если вам важно - звоните сами. "Гордость" не позволяет? Засуньте ее в .... У нормальных людей на тел. не только кнопка приема вызова.
З.Ы.2 Умникам. В жизни не поверю, что можно уработаться так, что не нажать на кнопку и сказать: "Доброй ночи, любимая\дорогая\милая и тд."
Гость
44 - 29.01.2013 - 17:29
0-Naf >А вот не надо было давать сразу.
45 - 29.01.2013 - 17:31
хотелось бы еще озвучить предположение о том, что если автор уже начала вынос мозга, не обращая внимания на то, что партнеру это не нравится особо, она имеет шанс чувака из командировки не дождаться
Гость
46 - 29.01.2013 - 19:24
45-ЁлкА ТигровАЯ > мозг не выношу, все вполне спокойно
43-kreks > да видимо с человеком который не умеет или не хочет строить нормальные отношения делать нечего
Гость
47 - 29.01.2013 - 20:52
Здесь все понятно. Логика вам в открытую кричит о том, что вас лапошат, но подсознательная тяга к человеку сопротивляется. Думаю подсознание еще долго будет одерживать победу.
Гость
48 - 29.01.2013 - 21:42
0-Naf > Девки, как быстро вы можете достать мужика своей любвиобильностью. Мужчину начинает тошнить от вашего: "СкучаеШ?", так и хочется сказать...
Гость
49 - 29.01.2013 - 21:49
У меня соседка родила сына от дальнобойщика, у него на севере семья одна, и тут она с сыном. так и живут уже 16 лет. он неделю тут, два месяца там. может у вас что-то похожее?
Гость
50 - 29.01.2013 - 21:54
в 0.
У него там семья, а тут он в командировке.
Гость
51 - 29.01.2013 - 22:11
48-скучно скучно > я никогда никого не достаю, 2-3 смс в день причем без розовых соплей, не есть любвеобильность
49-vestiti >49-vestiti > не думаю что так, потому что когда я предложила приехать в гости он сразу согласился, обещал экскурсию устроить по стройке ну и.т.п. никаких отмазок не придумывал, причем живет он там в домике с рабочими
Гость
52 - 29.01.2013 - 22:20
51-Naf > Надо было с этого начинать, строитель, северный олень, Naf, см. 49, это определённый класс мужчин.
Гость
53 - 30.01.2013 - 07:51
52-скучно скучно > да все пора брать себя в руки и завязывать с этим "недоразумением" которое я приняла за отношения. Тяжело и больно конечно, ну ничего переживу...
bau
54 - 30.01.2013 - 08:31
Автор всё никак не успокоится. Как говаривали в одном известном фильме: "Из-за каких-то гнилых помидоров". Живите дальше по принципу -я хочу, мне надо, остальное меня не касается...
Гость
55 - 30.01.2013 - 14:51
Вот не понимаю мужиков, пропала на 3 дня, так моментально время позвонить нашлось......
Гость
56 - 30.01.2013 - 15:09
если вы мужчине нужны, единственное оправдание для отсутствия звонков и смс - это жена всё время рядом. в остальных случаях будут и "доброе утро, милая" и "спокойной ночи, милая". следовательно варианта всего два (и это очень хорошо) .1. он не вполне свободен. 2. вы ему не нужны.
Гость
57 - 30.01.2013 - 16:15
Попробуй не звонить сама и если ты ему нужна,он сам соскучится за тобой и позвонит. А если нет-значит он не твой человек. И запомни: ничего в этом мире не бывает так просто. Еще мне спасибо скажешь за совет.
Гость
58 - 30.01.2013 - 16:16
Попробуй не звонить сама и если ты ему нужна,он сам соскучится за тобой и позвонит. А если нет-значит он не твой человек. И запомни: ничего в этом мире не бывает так просто. Еще мне спасибо скажешь за совет. Лучше правописанием русского языка займись:коммандировка пишется с одной М.
59 - 30.01.2013 - 16:32
да хватит себя накручивать, мож дел много-скучать не когда,конечно все это хорошо,что можно найти всегда 5 минут, я тоже так раньше ошибалась,но вот бывает такое,что не до чего и не до кого(
Гость
60 - 30.01.2013 - 17:28
Два киллера в подъезде ждут жертву.

Клиент должен придти с работы, но запаздывает уже на два часа.

Один киллер озабоченно говорит:

- Слушай, я волнуюсь, как бы не случилось с ним чего...
Гость
61 - 30.01.2013 - 18:04
блин, потом такие жёны съедаю мозг своих мужей


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены