К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не забить камнями, так хоть опозорить в соцсетях (об изменах и изменщиках).

Гость
0 - 21.10.2015 - 12:36
— Ленинград — город маленький, Андрей Палыч.
===
Неверных жен в Китае казнили изощренно. Женщину связывали так, чтобы она не могла пошевелиться, а ноги раздвигали, и между ног во влагалище вливали молоко, после чего выпускали змею.
===
- Однако же - лилия на плече?
- Это англичанка, совершившая во Франции какое-то преступление, за
которое ее заклеймили.
- Атос, Атос, уверяю вас, это ваша жена! - повторял д'Артаньян. -
Неужели вы забыли, как сходятся все приметы?
- И все-таки я думаю, что та, другая, умерла. Я так хорошо повесил
ее...
===
Как там в песне поется? - "мы изменяем, нам изменяют, как это часто не совпадает..."
Ситуация 1. Муж и жена. Муж изменяет (а какой муж не изменяет?) жене, но при этом - попался. Что делает нормальная женщина? Если квартира его - уходит с чемоданом и гордо поднятой головой. Если квартира ее - "чемодан - вокзал" мужу. Если общая... но тут и так много юристов, и не в последнюю очередь зависит от длины рук;)
Вопрос 1: в случае мужской измены - причина развода доводится до друзей и знакомых, как измена, или - "не сошлись характерами/ушла любовь"?
То есть - как бы правильно сказать, узнаЮт ли те 100500 человек, которые с вами совместно дружили, общались, работали, что ваш муж - подлый и коварный изменщик?
Ситуация 2. Зеркально. Изменила жена.
Вопрос 2: Зеркальный. Ославите ли жену среди знакомых, коллег и друзей, как шлюшку?

Собственно, почему я разделил ситуации - как мне кажется, во втором случае будут мнения, что подобное поведение (донести всем знакомым, что бывшая жена - шлюшка) можно трактовать, как "не по-мужски это как-то..."

Изюминка: особенно интересно решение и поведение в том случае, если город маленький.
По сути - все у всех на виду.



Гость
1 - 21.10.2015 - 12:38
А если муж изменил, то тогда что?
Гость
2 - 21.10.2015 - 12:39
1-Гусь и огурчик >Молоко ему в жопу и питона туда.
Гость
3 - 21.10.2015 - 12:39
Или я опять не так понял смысл темы?
4 - 21.10.2015 - 12:41
Зачем кому бы то ни было докладывать/отчитываться о причинах развода? Ну какое их собачачье дело? зы. Я - не докладывала. Ни разу.
Гость
5 - 21.10.2015 - 12:43
4-Кадра >Бытует мнение что обычно отмалчивается виноватая в разводе сторона,пострадавшая сторона ищет справедливости и поддержки во всех инстанциях))
Гость
6 - 21.10.2015 - 12:45
0- на жв все знали. в реале никто до сих пор. Чо позориться , как лохушка выглядеть?)) В реале-с гордо поднятой-пошел вон, бандит , не сошлись в вопросах экспрессионизма, в изображение человека нестандартными выразительными средствами,- по работам Эгона Шиле были недопонимания)
Гость
7 - 21.10.2015 - 12:45
1-Гусь и огурчик >
Ножницами отрезать.
===
Тема не об этом.


4-Кадра >
Вот живете вы, у вас идеальная семья.
Потом муж спалился на измене (гнусный предатель!)
Ты подаешь на развод (ттт)

У вас 200 друзей, коллег и знакомых.
И каждый спросит (обязательно) - ПОЧЕМУ?

Твой вариант? - любовь прошла? - он изменил?
Гость
8 - 21.10.2015 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Elen Ди Посмотреть сообщение
0- на жв все знали. в реале никто до сих пор
Я вот сейчас - по-доброму, без наездов: у тебя правда с головой все хорошо?
ЖВ - это РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, многие из которых знают твою нынешнюю и прошлую семью.
Соответственно - они общаются с такими же РЕАЛЬНЫМИ людьми, так что пол-Краснодара знает, что твой первый муж - козёл и изменщик.
Гость
9 - 21.10.2015 - 12:47
всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.(с)

в общем всем камней, молока и питонов.
но можно проще - утопить, потом сжечь, и только после этого - повесить)))
Гость
10 - 21.10.2015 - 12:49
Звучит как тост в пабе.Всем молока в жопу.


Не,я когда разводился,я страдал,мне задавали вопросы конечно,но я начинал беззвучно плакать,сглатывая слезы и от меня сразу отставали,бродил по осеннему кладбищу и мечтал умереть.
Гость
11 - 21.10.2015 - 12:50
7-Union Jack > зачем развод? Изменить ему 5 раз с тремя мужиками
Гость
12 - 21.10.2015 - 12:51
8-Union Jack > Так они же все козлы и изменщики, только не все еще попались! Я вчера только читала переписку в фейсбуке мужа с его бывшей женой. И не нашла ни одного подозрительного места!
Гость
13 - 21.10.2015 - 12:52
8-Union Jack > они мою прошлую семью (жв)-никто не знает. Нынешнюю-да, ну так я и писала об этом тут, и так понятно, что те с жв, с которыми я стала в реале общаться-знают, ну так они- первого не знают.
Пол краснодара из ЖВ знают, что у ника демонши муж бывший изменщик, но не козел, на секундочку)). Но эти пол города не знают ни меня даже, ни его -тем более.
А те, кто нас (с бывшим)-знают в реале-тут не пишут.
14 - 21.10.2015 - 12:53
Кстати измена это как бы уважительная причина для развода, а не сошлись характерами, разлюбили и все такое это же позорно и говорит о легкомысленности)
Гость
15 - 21.10.2015 - 12:54
12-Мисти_ >Хочешь хорошо спрятать,положи на самое видное место(с)
Молодец у тебя муж.

14-Альтруист >Смотря для кого уважительная,это важно)))
16 - 21.10.2015 - 12:55
5-Редкий скот >да пусть считают виноватой меня, посрать..Кто? Все эти малознакомые, коллеги и соседи? Да пофиг!
7-Union Jack >к счастью, у меня нет двухсот друзей)) Но, я бы ответила какой-нить полушуткой, типа "да я уже привыкла мужей менять, этот что-то подзадержался")) Нафига давать людям лишний повод для радости?))
Гость
17 - 21.10.2015 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Elen Ди Посмотреть сообщение
они мою прошлую семью (жв)-никто не знает.
Ты уверенна в этом?..
См. первую строчку темы.
Гость
18 - 21.10.2015 - 12:57
14-Альтруист > ну не знаю. мне стыдно было об этом говорить. Как какая-то убогая, что ли, раз изменили.
Гость
19 - 21.10.2015 - 12:58
А меня никто не знает, писать могу что хочу и как хочу
Гость
20 - 21.10.2015 - 12:59
16-Кадра >Не обидно?А общие друзья,родня?А если ты не виновата,а он уехал в Гагры с Маринкой?Все равно будешь молчать?А если он будет говорить что это ты ему изменила и он с горя подался на море,нервы успокоить?Все равно будешь молчать?Не верю(с)))
Гость
21 - 21.10.2015 - 13:00
10-Редкий скот >
А ты из-за измены развелся?
Прости, не в курсе?
Гость
22 - 21.10.2015 - 13:00
17-Union Jack -да. думаю да. Но если вдруг кто случайно и догадался-или появился из прошлой жизни тут, ну ради бога, в конце концов-не убила же я кого). Прошу учесть, что скрывая сей факт, я честно скажу-не ради того, чтобы его обелить, на лоб бы ему скотчем повесить бумажку)), чтоб другие тетки знали. А скрываю в реале-только ради себя, чтобы я не унизительно-убого выглядела, только поэтому. А так-если отвечать на вопрос в сабже-огласить на весь мир, я только за))
Гость
23 - 21.10.2015 - 13:03
21-Union Jack >Нет.Это не было краеугольным камнем нашего расставания с Любимой....я не могу об этом писать,правда...прости(((((
24 - 21.10.2015 - 13:03
15-Редкий скот > без разницы для кого. Речь же идет именно о причине развода, а то что кто-то будет выглядеть неайс это другой разговор.
Гость
25 - 21.10.2015 - 13:05
24-Альтруист >Ну не скажи.Для женщины измена мужа,это уважительная причина для развода ибо все мы козлы,все мы изменяем и прочее блаблабла,а вот для нас отнюдь,для нас как раз "Прошла любовь,а без любви жить нельзя понимаешь?Никогда не живи без любви сын,не правильно это,не правильно!" не помню откуда))
Гость
26 - 21.10.2015 - 13:06
22-Elen Ди >
У каждого человека можно выделить, условно, три круга общения.
Первый - близкие родные и самые близкие друзья, 2-10 человек.
Второй - друзья семьи и коллеги, 10 - 30 человек.
Третий - товарищи, 30 - 100 человек.

В зависимости от социальной активности и темперамента - цифры могут корректироваться, но не суть.
Я правильно ли тебя понял, что НИ ОДИН человек из первого и второго круга общения не узнал, что вы разошлись из-за измены мужа?
Гость
27 - 21.10.2015 - 13:07
23-Редкий скот >
Ну я на ЖВ не столько, сколько ты, так что причин твоего развода не знаю.
Гость
28 - 21.10.2015 - 13:08
25-Редкий скот > не. все не так. Уже не говоря о том, что в моем случае-еще фиг бы кто поверил из наших-в буквальном смысле слова был идеальным, больше на вид-про меня бы поверили.
29 - 21.10.2015 - 13:08
25-Редкий скот > хорошо, убедил
Гость
30 - 21.10.2015 - 13:08
27-Union Jack >И слава Богу что не знаешь,это жуткая история,на самом деле жуткая...я рассказывал как я на гололеде упал один раз?
Гость
31 - 21.10.2015 - 13:09
26-Union Jack > да. от меня -ни один. мамой клянусь. дочка только знала. А что он там всем говорит-не знаю, может он всем рассказывает-без понятия..
Гость
32 - 21.10.2015 - 13:09
30-Редкий скот >
Ну жуткая и жуткая, хорошо, что не знаю.
Гость
33 - 21.10.2015 - 13:14
Я бы не распространялась о причинах развода. Зачем кому-то знать подробности? Есть люди, которые любят о себе многое рассказывать, вплоть до интимных подробностей. Я к таким не отношусь.
Гость
34 - 21.10.2015 - 13:16
33-клубника_со льдом >
Так же, как у Демонши - желание заклеймить изменщика подавлено нежеланием выглядеть постыдно в глазах окружающих?..

Хотя, да, мужчину, наверное, констатацией неверности не заклеймишь, ему только плюс к альфасамцовости.
Гость
35 - 21.10.2015 - 13:18
34-Union Jack > все так. но я себя больше люблю, поэтому и заткнулась), всегда делаешь выбор.
Гость
36 - 21.10.2015 - 13:20
34-Union Jack >а зачем его клеймить?
Гость
37 - 21.10.2015 - 13:20
36-клубника_со льдом >
Ну так боль, обида наверное - не?

Демонша, ты зачем на ЖВ мужа клеймила?
Гость
38 - 21.10.2015 - 13:24
37-Union Jack > совсем не клеймила. Так как от всех скрывала, а психолог-кобель оказался, мне нужно было об этом поговорить, я просто разрывалась от внутреннего давления!). Выбрала жв-как самый щадящий вариант для окружения. Ну и не забывай, что придя тогда сюда-я не думала, что выйду снова замуж, еще и за жвшника, что понравится и решу остаться тут. Я планировала- потом уйти после нытья и все. И никто бы меня не вспомнил. Но тут все получилось не так)
Гость
39 - 21.10.2015 - 13:25
33-клубника_со льдом >А тут не в любви даже дело.Потребность.Вот ты например радостными событиями делишься с окружающими?Значит поделишься и грустными.А если радостными делишься,а грустными нет,значит у тебя психологический барьер ибо если человек замкнут,то он замкнут во всем,а если открыт,то и открыт во всем,не будем по психотипам,это скучно,просто ты может и закрытый,но со своей степенью социализации,равно как можешь быть и открытый с теми же условностями.
Это я к чему,любовь тут не при чем.Мне встречались в жизни люди которым нужно было просто излить душу,они ее изливали мне,не парясь о последствиях,но и не ища поддержки,им просто нужно было выговориться,потом они исчезали из моей жизни,кто навсегда и рад за них,а кто до очередного потрясения и тогда может и год спустя прозвучать звонок и зареванный голос скажет в трубку "Раф,нам нужно увидеться",я не удивляюсь)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены